Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Когда лучше сообщить о беременности начальству? - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3153
    Новых за месяц: 92
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 945

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.05.2017, 23:10:04
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Когда лучше сообщить о беременности начальству? (Как и когда єто сделать, какие документы надо?)
    Когда лучше сообщить о беременности начальству?
    vvtwixДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:18:51 | Сообщение # 26
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: доченька
    Я сказала на 10 неделе, т.к. попала на сохранение.... меня своей работой и в больничной койке доставали.
    Сейчас хоть все дыры мной не затыкают - все бабы, все через это прошли... Поэтому я сейчас, как священная корова и Индии - неприкасаемая tongue

1год - 10500г. 77см

ЦветочекДата: Понедельник, 14.04.2014, 03:06:26 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Дети: сыночек
    Я вообще на работе никому ничего не говорила, мужественно ездила в командировки, где меня по дороге между делом рвало, сидела со всеми до восьми-девяти вечера ежедневно. Просто как раз буквально за пару дней до того, как узнала, что беременна, приняла решение перевестись в другую организацию. Чтобы не подумали, что специально перешла, когда узнала о беременности, потому работала, как все)
    А затем у нас сменилось начальство, устраивало всем вырванные годы, и когда на меня решили повесить еще один большой кусок работы, не снимания моих основных обязанностей по должностной инструкции, я мысленно пожелала всем удачи и ушла на больничные. К тому же с пятого месяца поставили тонус и участковый врач все равно планировал отправить меня на отдых.
    Итого с пяти до семи месяцев я так и не вышла на работу (сначала больничные, затем майские праздники - там около 10 дней было, затем опять больничные и законный отпуск на месяц).

.

ApricotДата: Вторник, 15.04.2014, 09:39:15 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    Район: Черкасский
    Дети: Севушка
    И я думаю, что все зависит от начальства и обстановки. У меня так получилось, что сказала где-то на 8 неделе. У меня одна девочка вышла замуж и уехала на ПМЖ в другую страну, а на ее место никого брать не хотели. Ну думаю, я же загнусь одна.
    А руководство у меня прекрасное (никогда не думала, что скажу, что свое начальство). Поэтому говорю, что я все понимаю, но я же до конца лета и все, а там гляди отпуска начнутся и тогда точно работать будет некому, а меня хоть и двое, но за двоих работать не смогу:) Не сразу, конечно, понял (он же мужчина, а к ним это вообще долго доходит), но вот спустя месяц, о чудо, мы ищем нового сотрудника:)
    Так что при нормальном начальстве никогда не рано. Я и сама думала не раньше 12 недели, но так получилось, что сказала раньше, и не жалею.

4spring_moonДата: Вторник, 15.04.2014, 16:47:11 | Сообщение # 29
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    Я своему начальнику сказала сразу как узнала,что я Б. У меня шеф ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. Сейчас пока работаю,ни чего тяжолого не делаю. Я на легком труде,з/п осталась прежней.

ApricotДата: Вторник, 15.04.2014, 18:35:11 | Сообщение # 30
    Мудрый советчик
    Район: Черкасский
    Дети: Севушка
    4spring_moon, вот что значит адекватное руководство, правда? biggrin

4spring_moonДата: Вторник, 15.04.2014, 18:48:59 | Сообщение # 31
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    Да biggrin Все зависет от того какой начальник(ца) человет,какие качества у него(нее) и человечность. smile Дай Бог всем таких начальников.

olastoyaДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:57:32 | Сообщение # 32
    Посетительница
    Дети: В очікувані)
    Дівчаточка, ви тут таких страстів понаписували, що я навіь тепер незнаю чи взагалі варто казати... Але в мого директора двоє діток, то може він ввійде в положення) а звільнити також не зможе, тому що я на державу працюю) чекаю до останнього)

Anna91Дата: Пятница, 31.10.2014, 18:08:54 | Сообщение # 33
    Посетительница
    Район: Центр
    Моей начальнице около 60 лет. Деток у нее своих нету, потому я очень боялась говорить ей о своей беременности, но пришлось, я работала секретарем и постоянный ор на меня не приносил ничего хорошего. Набралась решительности и сказала, когда уже стала на учет. Слава Богу, она нормально на это отреагировала, поняла и перевила меня в другое, более спокойное место для дожидания декретного отпуска smile smile

Ole4ka_26Дата: Четверг, 06.11.2014, 17:12:57 | Сообщение # 34
    Посетительница
    Район: центр
    Дети: сыночек 11 мес
    Я сказала своему начальнику на 14 неделе! Подумала, что лучше я ему скажу раньше, чем он заметит сам) Его эмоций я не поняла, они были скупые. Но, ответил очень логично и лаконично: "В декрет- значит в декрет! ". И спустя, наверное, часика пол сказал, после Новогодних праздников искать человечка! Я очень рада. Как "камень с плеч", слег этот вопрос, поэтому теперь работаю и жду своего отпуска))))

Щедрина_НюсяДата: Понедельник, 07.12.2015, 01:06:26 | Сообщение # 35
    Знакомая
    Район: ЮЗ
    Дети: дочка Есения
    мне в 8 недель пришлось сказать и сразу уволиться,так как ложили на сохранение,на месяц как оказалось.

0м.-2380г
    6м.-7140г
    12м.-9520г

saenkoДата: Суббота, 09.01.2016, 10:44:50 | Сообщение # 36
    Хорошая знакомая
    Дети: два синочка
    У меня начальница была класнючая, я долго не могла решиться ей сказать, но когда завела эту тему, правда издалека, она сама все поняла, и когда я попала в больницу с угрозой, долго место держала за мной, но мне пришлось выбирать между ребенком и работой и она меня поняла, и отпустила, сейчас периодически общаемся, всем такого начальства желаю. Говорить лучше сразу, чтобы они имели возможность найти замену.

Аленький цветочек

KissanpentuДата: Вторник, 12.01.2016, 17:45:02 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    Район: Uusima
    Дети: син
    А в трудовому кодексі не вказано, що до якогось терміну потрібно обов"язково попередити? Якщо боїшся начальника, то можна обережно натякнути, наприклад, поклавши йому пузик на стіл.

T@taДата: Вторник, 12.01.2016, 18:13:57 | Сообщение # 38
    Мама Пампушки
    Я сказала буквально через пару недель после того, как узнала. Так как понимала, что у меня очень много обязанностей и их надо передать человеку, и пока придёт время декрета, надо его выбрать и подготовить.

KissanpentuДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:34:05 | Сообщение # 39
    Частичка форума
    Район: Uusima
    Дети: син
    Цитата T@ta ()
    очень много обязанностей и их надо передать человеку

З одної сторони так краще, а з іншої, коли звільняєшся з роботи, то не попереджаєш же керівництво за кілька місяців, що знайшли заміну?

T@taДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:49:28 | Сообщение # 40
    Мама Пампушки
    Цитата Kissanpentu ()
    а з іншої, коли звільняєшся з роботи, то не попереджаєш же керівництво за кілька місяців, що знайшли заміну?

да, но когда ты увольняешься ты и не возвращаешься. А после декрета хочется вернутся и чтоб было нормальное отношение к тебе.

tatka007Дата: Вторник, 26.01.2016, 09:20:04 | Сообщение # 41
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    поки самі все не побачили-місяців до 4-рьох

AlishaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:18:00 | Сообщение # 42
    Фея-Швея
    Район: Мытница
    Дети: Доченька
    Я призналась начальнику на 7 неделе,так как ложили на сохранение в больницу.Потом были угрозы и частые сохранения,так с больничного на больничный и пришлось отлежеваться.Слава Богу,все отнеслись с пониманием.Хотя я очень переживала

_Irina_Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:44:43 | Сообщение # 43
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Донечка Діаночка
    Я на 17 т сказала, як почав животик виділятися... Все одно ще трішки і гарно буде видно. Тому вирішила сказати.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » В интересном положении » Когда лучше сообщить о беременности начальству? (Как и когда єто сделать, какие документы надо?)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua