Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
выкидыш (замершая беременность) - Страница 3 - Форум для мам Черкасс

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

вологість:

тиск:

вітер:

• ania568558
  • 380982737723
  • Правдолюб
  • ilono4_ka
  • Yanusichka
  • alenayakovenko
  • Вероника_80
  • frolova02081988
  • viksuk96
  • svetusa_2008

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2867
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 29
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1065
    Новичков сайта: 702

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.01.2017, 03:50:18
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 23«123452223»
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » выкидыш (замершая беременность)
    выкидыш (замершая беременность)
    ДаниэльДата: Пятница, 24.09.2010, 15:58:52 | Сообщение # 61
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Есть
    Aniya, это все пережить очень тяжело, но время лечит, пройдет пару неделек и ты по чуть-чуть начнешь приходить в себя. Все будет хорошо!!! Надо верить только в хорошее!

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

Bella_DonnaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:30:15 | Сообщение # 62
    Знакомая
    Район: Школьная-Мытница
    Дети: Доченька
    Девочки, здесь такая больная тема обсуждается! Хочу вас поддержать! Меня эта проблема не коснулась, а вот моя сестра настрадалась достаточно! sad Она 10 лет не могла забеременеть, они с мужем всю Украину обьездили, все клиники. Что она пережила, словами не передашь! Но чудо все-таки случилось и когда ей было 31 год она родила прекрасного, здорового мальчишку Назарика!!! Естественно после таких трудностей о втором ребенке никто не заикался, но через полтора года после рождения Назарика сестра пошла к врачу лечить молочницу, а оказалось, что там сидит Пашик, еще один дорогой любимый сыночек!!! smile И это без каких-либо лечений и планов! Вот так бывает! Так что девочки, держитесь, крепитесь и главное будьте уверены, что все у вас хорошо!!!

rozo4kaДата: Среда, 20.10.2010, 13:11:04 | Сообщение # 63
    Частичка форума
    Район: Черкассы
    Дети: кроха сынок и лапочка дочка
    У нас тоже все начиналось очень хорошо! Планировала Б вместе с Крот С.В., пролечиась немножко и через 4 месяца долгоданное чудо случилсь!!! Тестик заполосатился... как раз в тот момент когда я перестала зацикливатся на Б и начала просто жить!!! Это было за 2 недели до свадьбы! Муж был счастлив, каждый день целовал животик и разговаривал с малышом. Скоро сыграли свадьбу, маленькую, но незабываемую!!! Но сказка длилась не долго. Через 2 недели после свадьбы, мы были в другом городе, отдыхали, наслаждались жизнью... и здесь по непонятным причинам вечером поднялась температура sad я в слезы! в чужом городе не знали к кому обратиться... На следующее утро началась мазня, я испугалась...мы в больницу на узи и режущие слова врача: я не вижу серцебиения, плод замер на 6 неделе! у меня шок, я не могла разговаривать. sad На следующий день почистили, Слава Богу, что хоть операция прошла удачно. Через 3 дня выписали... Я по сей день не могу полностью отойти... Очень долгожданный был ребеночек...но на все воля Божья. Будем с новыми силами ждать снова аистенка в гости!!!

shevvikДата: Среда, 20.10.2010, 18:28:40 | Сообщение # 64
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: сынок
    Aniya, rozo4ka,

я тоже такое пережила, писала где-то в начале темки...самое главное теперь следи за овуляцией и пей витамины для планирующих...я как начала пить...то и после родов не прекращаю...главное верить что все будет хорошо, а так и будет)))

Сообщение отредактировал shevvik - Среда, 20.10.2010, 18:29:10

rozo4kaДата: Среда, 20.10.2010, 19:42:44 | Сообщение # 65
    Частичка форума
    shevvik, спасибо за советы. я пока восстанавливаю гормональный фон, как только закончу лечение, сразу на витаминки!)))

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 18:16:17 | Сообщение # 66
    Мудрый советчик
    Дети: Маринка и Кристинка
    А я не знаю что написать мне так плохо сижу и плачу.............
    Я потеряла мою малышку на 23 неделе..........просто начали отходить воды даже живот не тянуло....я ее родила и все.........
    кажется что не переживу этого..........это случилось 18 октября.........мне кажется что я умерла в этот день........

NuywaДата: Пятница, 22.10.2010, 18:18:43 | Сообщение # 67
    Посетительница
    клякса, Все будет ОК!!!Тебе сейчас тяжело, но время лечит.

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 18:25:35 | Сообщение # 68
    Мудрый советчик
    я не могу в это поверить cry cry cry cry cry

IrchicДата: Пятница, 22.10.2010, 18:42:04 | Сообщение # 69
    Знакомая
    Дети: Две доченьки красотули
    клякса, надежда и вера всё победят!!!
    У меня тоже была замершая беременность в 10 недель. После того как я попала в патологию на Чехова, мне её "сохраняли" почти 2 недели..... И господин Яворский(""СУПЕРРРРР СПЕЦ"), специалист УЗИ, констатировал улучшение. Спасибо добрые, вернее умные люди, отправили сделать УЗИ к Татьяне Вячеславовне. Там всё и выяснилось.....
    После моря слёз, лечения всех возможных вирусов (больше для успокоения как я теперь понимаю) у меня через 8 месяцев родилась дочка-красавица, а ещё через 4 года ещё одна дочка-звёздочка!!!!!!!
    Так что верить и любить себя, семью, мужа и ваших будущих детей!!!!!

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 18:54:07 | Сообщение # 70
    Мудрый советчик
    Я просто не знаю куда себя сейчас деть, 23 недели я жила с моей девочкой, на каждое узи ходила как на праздник, она стучалась во мне когда я просыпалась, когда ложила руку на живот я чувствовала ее движения, я разговаривала с ней, я ее так любила, она мне была так нужна, моя маленькая девочка, я ложилась и вставала с мыслью о ней, я ей имя придумала, я родила ее в истерике, она была живая, было видно как бьется ее сердечко и ручки сжимаются в кулачки...........................я не знаю как пережить это....................

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:23:53 | Сообщение # 71
    Мудрый советчик
    умом я понимаю что все пройдет, но сердце кровью обливается
    tatiana, я была у вас 3 раза на узи, вы мне всегда такие хорошие новости сообщали, делали фото моей девочки, спасибо вам за поддержку и за вашу работу, я верю что еще не раз прийду к вам....

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:07:09 | Сообщение # 72
    Мудрый советчик
    Да может и было что-то, будем искать причину, видимо оооооочень скрытую, т.к все сдавала и за 3 мес до беременности и во время, Крот С.В. подозревает имунологическую причину....
    просто надо где-то взять силы это пережить....просто пережить....

viktriadДата: Пятница, 22.10.2010, 20:48:04 | Сообщение # 73
    Мудрый советчик
    Район: Речной порт
    Дети: 2+1
    клякса, держись, милая... представляю как тебе сейчас тяжело... но самый лучший доктор это время... у моей близкой знакомой тоже был подобный случай (правда на 9 месяце беременности)... и её даже прокесерили ...ребёнка спасти не удалось... все были в шоке... врачи сказли беременеть не раньше чем через два года... Но у неё получилось раньше и родился чудесный малыш))) Ему уже около 3-4 лет))) Так что держись... поедь куда-нибудь ... смени обстановку... или уйди с головой в работу... и конечно же пройди исследование, пролечись и пробуй снова... Всё у вас будет хорошо!!!

0-3600/53; 1-4400/54; 2-5200/58; 3-5600/61; 4-6100/62; 5-6700/64; 6-6800/65; 7-7300/68; 8-7600/69; 9-8000/70; 10-8400/71; 11-9100/72; 12-9200/76
    1зуб-11м3д;2-11м14д;3-1г1м7д;4-1г1м17д;5-1г1м19д;6,7,8-1г2м26д;9-1г3м8д;10-1г3м26д;13-1г10м2д

NGДата: Пятница, 22.10.2010, 20:59:27 | Сообщение # 74
    Частичка форума
    Район: Мытница-Седова
    Дети: доченька
    клякса, я тебе очень сочувствую - тоже сижу и плачу ... после твоего рассказа ... о родах....... cry
    прости этой ситуации .. что-то есть необъяснимое ..... на вопросс почему так?? и не греши на Бога .. он дает и забирает у каждого своя ситуация ...... удачи тебе и терпения.... у меня тоже есть знакомая..которой тоже сказали что через 2 годика только можно а у нее через 6мес новая беременность и все хорошо .......

люблю котэ:))

56

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 21:05:29 | Сообщение # 75
    Мудрый советчик
    Мне всегда было жалко женщин которые родили или прокесарились ,,просто так,, мне казалось что это самое страшное в жизни, и что такого пережить просто нельзя, а когда такое случилось со мной......и мне надо это пережить

AnitaДата: Пятница, 22.10.2010, 21:57:41 | Сообщение # 76
    Хорошая знакомая
    Дети: Машка-очаровашка
    Quote (tatiana)
    Мысли-это страшная материя...их тяжело контролировать,но они настолько часто материализуются,причем в самых неприятных проявлениях....Выкидывай все страшные мысли!жизнь продолжается!

100%

25

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

ДаниэльДата: Суббота, 23.10.2010, 00:53:14 | Сообщение # 77
    Частичка форума
    клякса, плачу вместе с вами. Как грустно, когда такое происходит, но все наладиться, время лечит, силы у вас появятся, вот увидите! Главное не замыкайтесь в себе и не зацикливайтесь, а просто отпустите. Когда со мной такое случилось, я вообще сказала мужу, что хочу умереть, не хотелось ничего, просто рыдала днями, но потихоньку все прошло... надо верить только в самое хорошее! И надо помнить, что эмоциональный настрой-это важно! Попейте успокоительное и не изводите себя!

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

veranaДата: Суббота, 23.10.2010, 09:49:12 | Сообщение # 78
    Знакомая
    клякса, Читаю-плачу cry

LidysiaДата: Суббота, 23.10.2010, 10:35:28 | Сообщение # 79
    Частичка форума
    Дети: сыночек и сыночек)
    клякса, Все будет хорошо! Надо верить в лучшее!

кляксаДата: Суббота, 23.10.2010, 23:27:04 | Сообщение # 80
    Мудрый советчик
    После этого мне очень сложно верить в лучшее cry , ведь я потеряла самое лучшее что когдато у меня было cry

apple33treeДата: Суббота, 23.10.2010, 23:43:52 | Сообщение # 81
    Частичка форума
    Дети: Дочка і син
    клякса, держитесь. У Вас еще обязательно будет малыш. А эту потерю надо пережить. У меня был выкидыш, беременность была очень долгожданной... Сейчас у меня самая лучшая в мире доченька. Держитесь, мы с Вами.

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе."
    Далай Лама

кляксаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:02:56 | Сообщение # 82
    Мудрый советчик
    Просто я даже не могу понять что мне делать, за что браться, о чем думать, вот уже неделю слоняюсь по квартире в прострации

кляксаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:20:59 | Сообщение # 83
    Мудрый советчик
    Да, надо, хотя бы среди людей, так легче держать себя в руках cry cry cry

rozo4kaДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:27:30 | Сообщение # 84
    Частичка форума
    клякса, не могла оставить без внимания вашу историю. Примите мои соблезнования и верьте в лучшее и в Бога! если можете, сходите в церковь, мне помагало... Я когда лежала в больнице на чистку после замершей, со мной лежала женщина, которая потеряла свою девочку, когда ей было уже 10 месяцев, ребеночек был жутко болен и она практически наблюдала как он умирал... Слушая это я сидела и ревела... Но я была потрясно удивлена ее верой, она и меня убедила в том, что вправду я смогу еще стать мамой. Верте и еще раз верьте!!! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

кляксаДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:45:41 | Сообщение # 85
    Мудрый советчик
    Девочки, спасибо за поддержку всем-всем, незнаю может это время может наш форум но как-то легче уже.....

LidysiaДата: Вторник, 26.10.2010, 01:33:46 | Сообщение # 86
    Частичка форума
    Дети: сыночек и сыночек)
    Quote (клякса)
    После этого мне очень сложно верить в лучшее , ведь я потеряла самое лучшее что когдато у меня было

Quote (tatiana)
    потерять мужа-невероятная,невозможная,просто нечеловеческая боль....но мы не потеряли веру и надежду

Это я потеряла мужа этим летом .......
    Это надо просто пережить...(да и сейчас, можно, сказать я "допереживаю").
    И я верю в лучее, что ещё вся жизнь впереди и жизнь наладится.
    Поэтому у тебя ещё всё впереди, у тебя ещё будет кучу деток!!!! Просто не зацикливайся и занимайся каким-то делом, что-бы отвлекаться.

Добавлено (26.10.2010, 01:33)
    ---------------------------------------------
    Ничего в жизни не делается просто так. Значит это какой-то урок нам даётся. И Бог не по силам испытания не даёт. Поэтому мы сильные и всё выдержим!!!

Сообщение отредактировал Lidysia - Вторник, 26.10.2010, 20:24:39

AniyaДата: Вторник, 26.10.2010, 16:39:44 | Сообщение # 87
    Хорошая знакомая
    клякса сочувствую твоей потере!

Я знаю как тебе тяжело.... со времени моей потери прошло уже 2,5 месяца... но боль всё еще не прошла. Да, мне уже лучше. Я вроде как иду вперед, но иногда внутри всеравно колит... и слёзы не возможно удержать. Но я знаю точно, что у меня еще будут дети.

А еще я знаю, что никакие фразы вроде "держись", "крепись" или "всё будет хорошо"... они сейчас никак не помогут. Ты сама к этому прийдешь. Не сразу но со временем. Ты сама решишь что хватит, что пора жить дальше.

кляксаДата: Среда, 27.10.2010, 16:05:37 | Сообщение # 88
    Мудрый советчик
    Aniya, и я сочувствую тебе...
    Очень тяжело оказаться в такой ситуации, а еще сложнее это пережить
    Я вроде как нормально вообщем, но на психику давит очень, смотрю телевизор увижу рекламу памперсов и кашек сразу в слезы, на улице не могу выдержать когда беременяшка или мама с ребеночком идет, прямо ком к горлу подступает...
    Уже не знаю что с этим делать, хочется отгородится стеной от всех и чтоб ничего такого не видеть.....
    Я себя успокаиваю тем что не время мне еще быть мамой, что надо подождать,и что у меня тоже обязательно будет карапуз biggrin аж три smile

ДаниэльДата: Среда, 27.10.2010, 16:37:21 | Сообщение # 89
    Частичка форума
    Quote (клякса)
    но на психику давит очень, смотрю телевизор увижу рекламу памперсов и кашек сразу в слезы, на улице не могу выдержать когда беременяшка или мама с ребеночком идет, прямо ком к горлу подступает...

клякса, держитесь, по собственному опыту могу сказать, что это у вас пройдет, и когда вы будете видеть маленьких деток, вы будете думать только о том, что скоро и у вас будет такой славный малыш, вот увидите!!! Первое время это невыносимо больно, хочется плакать и никого не видеть, но это все проходящее. Берите себя в руки! Вы же должны подготовить организм к следующей беременности, поэтому лишний стресс вам ни к чему.

Quote (клякса)
    Уже не знаю что с этим делать, хочется отгородится стеной от всех и чтоб ничего такого не видеть.....

это не выход, наоборот, вам нужно общение, обязательно займитесь, тем, что вам принесет удовольствие, делайте все, чтобы отвлечься и не замыкаться в себе...

AniyaДата: Среда, 27.10.2010, 16:38:07 | Сообщение # 90
    Хорошая знакомая
    клякса, я тоже троих хочу smile

Я и сейчас не могу нормально смотреть на детей, и беременных... больно как-то очень становится. Недавно смотрела фильм "Мать и дитя" - весь фильм в слезах. Муж даже не пытался меня успокоить. Я плачу уже реже, но если плачу, мне лучше ничего не говорить, не успокаивать... Я просто поплачу, глубоко вздохну и продолжу жить

Меня сейчас успокаивает только то, что рядом со мной муж... он самое дорогое что есть у меня сейчас.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » выкидыш (замершая беременность)
    Страница 3 из 23«123452223»
    Поиск:

Купить детскую одежду