Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
выкидыш (замершая беременность) - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт холодильников в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Servier
  • Мишка_Френди
  • L1anna
  • Jordan5610
  • Galina_P
  • КУАФЕР
  • tina1978
  • Ksusha_
  • Миланочка
  • qwertyuiop

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3299
    Новых за месяц: 88
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1082

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.10.2017, 08:30:58
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 29«123452829»
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » выкидыш (замершая беременность)
    выкидыш (замершая беременность)
    ДаниэльДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:49:51 | Сообщение # 51
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Есть
    viktriad, спасибо за поддержку!!! Мы верим в то, что все будет хорошо и Бог подарит нам малыша

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

viktriadДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:14:22 | Сообщение # 52
    Мудрый советчик
    Район: Речной порт
    Дети: 2+1
    Quote (Даниэль)
    Бог подарит нам малыша

Подарит!!! Надо верить и молиться!!!

0-3600/53; 1-4400/54; 2-5200/58; 3-5600/61; 4-6100/62; 5-6700/64; 6-6800/65; 7-7300/68; 8-7600/69; 9-8000/70; 10-8400/71; 11-9100/72; 12-9200/76
    1зуб-11м3д;2-11м14д;3-1г1м7д;4-1г1м17д;5-1г1м19д;6,7,8-1г2м26д;9-1г3м8д;10-1г3м26д;13-1г10м2д

Oksana88Дата: Вторник, 21.09.2010, 01:00:41 | Сообщение # 53
    Знакомая
    Район: вул. Пилипенка
    Дети: Доця Диана
    Ми начали планувать малюка в березні 2008 року, але я незаморочувалась вищитування і всяким таким, коли пройшло півроку а вагітність ненаставала начала переживать, але лікар сказав це нормально, все наладиться , потім началась зімня сесія, я так замоталась що і незамітила що вже 2 місяці немає місячних , зробила тест 2 полосочки, я була на ебі від щастя, наступного ранку до лікаря на узі, і 8-9 неділь завмерша вагітність, я невстигла зрозуміти як лікар мене вів вже в кабінет чистити (дуже лікар хороший , навіть додому невідправив, все сестра привезла). Через дві години була дома, це був початок січня, за пару днів до мого дня народження. А на 8 березня я завагітніла, тому зразу береглася, лікар оглянув, все проходило харашо. І так вийшло що з 8 березні 2008 року начали планувать, думали що з 1 разу получиться а завагітніла 8 березня 2009 року!

AniyaДата: Среда, 22.09.2010, 11:19:28 | Сообщение # 54
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: Дочка и сыночек
    "Я счастлива" .... еще совсем недавно я кричала во все услышанье. Мы решили что хотим ребенка за полтора месяца до свадьбы. Захотели и забеременели.
    У меня было всё! Свадьба моей мечты. Маленькая сказка, которую я так долго ждала. Самый любимый человек - и весь мой!!! Родные, близкие, друзья... море улыбок, веселья и смеха... и самое главное... крошечная жизнь внутри меня!!!
    ....
    а потом.... стечение обстоятельств, несчастный случай или может быть судьба???Это был третий день нашего медового месяца. Прекрасный солнечный день не предвещал беды... Около 16.00 начались тянущие боли в низу живота, небольшие выделение, около 19.00 у меня уже началась паника. Мы не знали что делать... Начали звонить домой. Моя тётя через каких то знакомых нашла телефон Медведчук Любовь Васильевны... на это ушло еще несколько часов. По рекомендации Любовь Васильевны мы взяли такси и поехали в Феодосию. Было около 22.00-23.00 когда дежурный врач феодосийского роддома сказал, что уже ничего сделать нельзя, нужно делать чистку.
    Помню как ввели наркоз.... помню коридор... помню как в голове только и мысли "это всё сон! Этого не может быть". Помню как после чистке в палату вошел муж... никогда в жизни я не видела его таким...
    Не было ни дня чтобы я не думала о своем малыше.
    Прошло уже больше месяца как мы потеряли свою кроху.
    Каждый день я задаю себе вопрос: "Почему? За что? Что я сделала не так?" А ответов нет!
    Я всё время жду что вот-вот и я проснусь, и всё что происходило со мной последний месяц окажется сном.

Я стараюсь не думать о том что случилось, стараюсь идти дальше... но как только делаю шаг вперед... воспоминания несут меня на два шага назад.
    Порой не хватает воздуха... Я всё вдыхаю и вдыхаю... но кислорода всё меньше и меньше...

Пока причины неизвестны. Любовь Васильевна сказала что нужно дождаться первых месячных, после которых можно сделать полное обследование и установить причины.

Нервы просто не выдержуют. Последнюю неделю сама себя не узнаю. Устала постоянно плакать, устала думать об этом, устала винить себя.
    Третий день пью гидазепам, мысли он не убивает, но за то стала немного спокойней. Больше всего боюсь потерять мужа. Он самой дорогое что есть у меня, и всё то что произошло и мое теперешнее состояние как никак сказывается на нём...

Те кто сталкивался с подобным, подскажите, через сколько у вас пошли первые месячные и что из лекарств в период восстановления вы принимали.

katyshka_kДата: Среда, 22.09.2010, 12:03:34 | Сообщение # 55

Aniya,
    Я не принимали ничего в первый месяц после случившеегося. Месячные пошли почти в срок, через месяц и 4 дня (у меня в пару дней всегда колеблится). Прошло 2 месяца и я пошла к Лозенко Илонне Павловне. Она сказала что все в порядке, надо сдать 2 анализа, завтра иду сдавать. Я очень хочу малыша!!! И хочу через 2 месяца, а в общей сложности через 4 - начать трудится в этом направлении!!!
    http://lines.ladoshki-forum.ru/154939.png[/IMG][/URL]]My WebPage[/url]

РыжикДата: Среда, 22.09.2010, 15:38:59 | Сообщение # 56
    Мудрый советчик
    Район: центр
    Дети: сыночек
    и у меня было замирание плода на 8недели. Если честно, тогда это даже не осознала, поняла где-то через мпсяц. А потом ровно через полгода забеременнела сама, и Слава Богу, выносила все беременность без сучка и задорипни. Тттт. Хть у меня с мужем резус конфликт был. Я считаю что на все воля Всевышнего.

С Уважением, Рыжик.

viktriadДата: Среда, 22.09.2010, 15:53:47 | Сообщение # 57
    Мудрый советчик
    Aniya, время лечит, всё пройдет... главное сейчас успокоиться и настроиться на новые победы))) Надо отдохнуть морально и физически))) Подготовить свой организм и вперёд))) А ещё сходить в церковь и не один раз)))
    Всё у вас будет хорошо))) присоеденяйся к хочушкам)))

0-3600/53; 1-4400/54; 2-5200/58; 3-5600/61; 4-6100/62; 5-6700/64; 6-6800/65; 7-7300/68; 8-7600/69; 9-8000/70; 10-8400/71; 11-9100/72; 12-9200/76
    1зуб-11м3д;2-11м14д;3-1г1м7д;4-1г1м17д;5-1г1м19д;6,7,8-1г2м26д;9-1г3м8д;10-1г3м26д;13-1г10м2д

МузаДата: Среда, 22.09.2010, 17:15:05 | Сообщение # 58
    Мудрый советчик
    Дети: Іра
    Quote (Рыжик)
    Я считаю что на все воля Всевышнего.

Думаю, у більшості випадків спрацьовує елементарний природній відбір: якщо з плодом щось не так, краще нехай це станеться раніше. ИМХО

Нет ничего невозможного.

MarfaДата: Пятница, 24.09.2010, 01:28:12 | Сообщение # 59
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: Две козявочки :-))
    Я писала где-то уже в начале темки о своей замершей 15-ти недельной беременности...Было очень больно и даже не хотелось жить...
    Сейчас, спустя пять лет, у меня по квартире бегает и шкодничает любимая годовалая доча happy ... и всё почти забылось...ну почти...
    Мы прошли много...осень много....не дошли только до эко...обычные анализы крови и мочи, неоычные анализы мочи и крови... обычные спермограммы и необычные спермограммы, много слёз, рентгены труб, анализы торч, цитомегаловирусы и т.д., и почти развод...
    так должно было быть, как бы это не было больно...
    "Человеку даются только те испытания, которые он в силе выдержать"

Добавлено (24.09.2010, 00:25)
    ---------------------------------------------
    Вы должны всё делать вместе...вы-семья, раз вы решил всё и всегда делать вместе!!... и ты ни в коем случае не должна закрываться в себе и "грузить себя"!

Сообщение отредактировал Marfa - Пятница, 24.09.2010, 01:28:34

AniyaДата: Пятница, 24.09.2010, 13:52:54 | Сообщение # 60
    Хорошая знакомая
    Дети: Дочка и сыночек
    Спасибо всем за поддержку. Как-то не с того началось мое знакомство с форумом.

Quote (Marfa)
    Вы должны всё делать вместе...вы-семья, раз вы решил всё и всегда делать вместе!!... и ты ни в коем случае не должна закрываться в себе и "грузить себя"

У меня прекрасный, замечательный муж. Он помогает мне чем и как может. Так что здесь мы едины с ним!!!

Сегодня как-то всё поменялось.... может наступление менструации на меня так повлияло, а может время пришло.... как бы... отпустить. Я отпускаю своего малыша... но только на время. Я знаю точно, что скоро, я смогу подержать его на своих руках, смогу обнять его. И снова буду счастлива!!!
    Последние время я то и делала что жалела себя, больше не буду, хватит. Чем больше я себя загружаю, тем дольше идет процесс восстановление и тем дальше я оттягиваю момент встречи со своим малышом.

P.S. Осталось только найти работу... а то как не крути а дома сложно раз за разом настраивать себя на позитив.

ДаниэльДата: Пятница, 24.09.2010, 16:58:52 | Сообщение # 61
    Частичка форума
    Дети: Есть
    Aniya, это все пережить очень тяжело, но время лечит, пройдет пару неделек и ты по чуть-чуть начнешь приходить в себя. Все будет хорошо!!! Надо верить только в хорошее!

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

Bella_DonnaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:30:15 | Сообщение # 62
    Знакомая
    Район: Школьная-Мытница
    Дети: Доченька
    Девочки, здесь такая больная тема обсуждается! Хочу вас поддержать! Меня эта проблема не коснулась, а вот моя сестра настрадалась достаточно! sad Она 10 лет не могла забеременеть, они с мужем всю Украину обьездили, все клиники. Что она пережила, словами не передашь! Но чудо все-таки случилось и когда ей было 31 год она родила прекрасного, здорового мальчишку Назарика!!! Естественно после таких трудностей о втором ребенке никто не заикался, но через полтора года после рождения Назарика сестра пошла к врачу лечить молочницу, а оказалось, что там сидит Пашик, еще один дорогой любимый сыночек!!! smile И это без каких-либо лечений и планов! Вот так бывает! Так что девочки, держитесь, крепитесь и главное будьте уверены, что все у вас хорошо!!!

rozo4kaДата: Среда, 20.10.2010, 14:11:04 | Сообщение # 63
    Частичка форума
    Район: Черкассы
    Дети: кроха сынок и лапочка дочка
    У нас тоже все начиналось очень хорошо! Планировала Б вместе с Крот С.В., пролечиась немножко и через 4 месяца долгоданное чудо случилсь!!! Тестик заполосатился... как раз в тот момент когда я перестала зацикливатся на Б и начала просто жить!!! Это было за 2 недели до свадьбы! Муж был счастлив, каждый день целовал животик и разговаривал с малышом. Скоро сыграли свадьбу, маленькую, но незабываемую!!! Но сказка длилась не долго. Через 2 недели после свадьбы, мы были в другом городе, отдыхали, наслаждались жизнью... и здесь по непонятным причинам вечером поднялась температура sad я в слезы! в чужом городе не знали к кому обратиться... На следующее утро началась мазня, я испугалась...мы в больницу на узи и режущие слова врача: я не вижу серцебиения, плод замер на 6 неделе! у меня шок, я не могла разговаривать. sad На следующий день почистили, Слава Богу, что хоть операция прошла удачно. Через 3 дня выписали... Я по сей день не могу полностью отойти... Очень долгожданный был ребеночек...но на все воля Божья. Будем с новыми силами ждать снова аистенка в гости!!!

shevvikДата: Среда, 20.10.2010, 19:28:40 | Сообщение # 64
    Частичка форума
    Дети: сынок
    Aniya, rozo4ka,

я тоже такое пережила, писала где-то в начале темки...самое главное теперь следи за овуляцией и пей витамины для планирующих...я как начала пить...то и после родов не прекращаю...главное верить что все будет хорошо, а так и будет)))

Сообщение отредактировал shevvik - Среда, 20.10.2010, 19:29:10

rozo4kaДата: Среда, 20.10.2010, 20:42:44 | Сообщение # 65
    Частичка форума
    Район: Черкассы
    Дети: кроха сынок и лапочка дочка
    shevvik, спасибо за советы. я пока восстанавливаю гормональный фон, как только закончу лечение, сразу на витаминки!)))

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:16:17 | Сообщение # 66
    Мудрый советчик
    Дети: Маринка и Кристинка
    А я не знаю что написать мне так плохо сижу и плачу.............
    Я потеряла мою малышку на 23 неделе..........просто начали отходить воды даже живот не тянуло....я ее родила и все.........
    кажется что не переживу этого..........это случилось 18 октября.........мне кажется что я умерла в этот день........

NuywaДата: Пятница, 22.10.2010, 19:18:43 | Сообщение # 67
    Посетительница
    клякса, Все будет ОК!!!Тебе сейчас тяжело, но время лечит.

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:25:35 | Сообщение # 68
    Мудрый советчик
    я не могу в это поверить cry cry cry cry cry

IrchicДата: Пятница, 22.10.2010, 19:42:04 | Сообщение # 69
    Знакомая
    Дети: Две доченьки красотули
    клякса, надежда и вера всё победят!!!
    У меня тоже была замершая беременность в 10 недель. После того как я попала в патологию на Чехова, мне её "сохраняли" почти 2 недели..... И господин Яворский(""СУПЕРРРРР СПЕЦ"), специалист УЗИ, констатировал улучшение. Спасибо добрые, вернее умные люди, отправили сделать УЗИ к Татьяне Вячеславовне. Там всё и выяснилось.....
    После моря слёз, лечения всех возможных вирусов (больше для успокоения как я теперь понимаю) у меня через 8 месяцев родилась дочка-красавица, а ещё через 4 года ещё одна дочка-звёздочка!!!!!!!
    Так что верить и любить себя, семью, мужа и ваших будущих детей!!!!!

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:54:07 | Сообщение # 70
    Мудрый советчик
    Я просто не знаю куда себя сейчас деть, 23 недели я жила с моей девочкой, на каждое узи ходила как на праздник, она стучалась во мне когда я просыпалась, когда ложила руку на живот я чувствовала ее движения, я разговаривала с ней, я ее так любила, она мне была так нужна, моя маленькая девочка, я ложилась и вставала с мыслью о ней, я ей имя придумала, я родила ее в истерике, она была живая, было видно как бьется ее сердечко и ручки сжимаются в кулачки...........................я не знаю как пережить это....................

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:23:53 | Сообщение # 71
    Мудрый советчик
    умом я понимаю что все пройдет, но сердце кровью обливается
    tatiana, я была у вас 3 раза на узи, вы мне всегда такие хорошие новости сообщали, делали фото моей девочки, спасибо вам за поддержку и за вашу работу, я верю что еще не раз прийду к вам....

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 21:07:09 | Сообщение # 72
    Мудрый советчик
    Да может и было что-то, будем искать причину, видимо оооооочень скрытую, т.к все сдавала и за 3 мес до беременности и во время, Крот С.В. подозревает имунологическую причину....
    просто надо где-то взять силы это пережить....просто пережить....

viktriadДата: Пятница, 22.10.2010, 21:48:04 | Сообщение # 73
    Мудрый советчик
    клякса, держись, милая... представляю как тебе сейчас тяжело... но самый лучший доктор это время... у моей близкой знакомой тоже был подобный случай (правда на 9 месяце беременности)... и её даже прокесерили ...ребёнка спасти не удалось... все были в шоке... врачи сказли беременеть не раньше чем через два года... Но у неё получилось раньше и родился чудесный малыш))) Ему уже около 3-4 лет))) Так что держись... поедь куда-нибудь ... смени обстановку... или уйди с головой в работу... и конечно же пройди исследование, пролечись и пробуй снова... Всё у вас будет хорошо!!!

NGДата: Пятница, 22.10.2010, 21:59:27 | Сообщение # 74
    Частичка форума
    Район: Мытница-Седова
    Дети: доченька
    клякса, я тебе очень сочувствую - тоже сижу и плачу ... после твоего рассказа ... о родах....... cry
    прости этой ситуации .. что-то есть необъяснимое ..... на вопросс почему так?? и не греши на Бога .. он дает и забирает у каждого своя ситуация ...... удачи тебе и терпения.... у меня тоже есть знакомая..которой тоже сказали что через 2 годика только можно а у нее через 6мес новая беременность и все хорошо .......

люблю котэ:))

56

кляксаДата: Пятница, 22.10.2010, 22:05:29 | Сообщение # 75
    Мудрый советчик
    Мне всегда было жалко женщин которые родили или прокесарились ,,просто так,, мне казалось что это самое страшное в жизни, и что такого пережить просто нельзя, а когда такое случилось со мной......и мне надо это пережить

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » выкидыш (замершая беременность)
    Страница 3 из 29«123452829»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua