Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
выкидыш (замершая беременность) - Страница 2 - Форум для мам Черкасс

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

вологість:

тиск:

вітер:

• ania568558
  • 380982737723
  • Правдолюб
  • ilono4_ka
  • Yanusichka
  • alenayakovenko
  • Вероника_80
  • frolova02081988
  • viksuk96
  • svetusa_2008

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2867
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 39
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1065
    Новичков сайта: 702

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 19.01.2017, 18:56:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 23«12342223»
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » выкидыш (замершая беременность)
    выкидыш (замершая беременность)
    МаргоДата: Пятница, 21.05.2010, 20:08:22 | Сообщение # 31

verano, я нашла. smile Спиртового нет. Есть трава (25 гр. - 38 грн) и чай в пакетиках.
    А теперь расскажите, как её пить. С первого дня месячных до средины цикла (до дня предполагаемой овуляции)? Во второй половине цикла перерыв.
    Правильно?

ФеклушкаДата: Пятница, 21.05.2010, 20:25:28 | Сообщение # 32
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: ***
    Mar_go, а де ви її знайшли, скажіть будь-ласка? По Смілянській а аптеці?

43

Я тебя очень люблю, мое Чудо!

МаргоДата: Пятница, 21.05.2010, 20:29:00 | Сообщение # 33

Quote (Феклушка)
    По Смілянській а аптеці?
    да. Но там действительно мало похоже на аптеку, как мы привыкли. Как писала verano так и есть белый вагончик прямо по Смелянской. За ним ряды тряпок и крытый рынок.

ФеклушкаДата: Пятница, 21.05.2010, 20:36:45 | Сообщение # 34
    Частичка форума
    Mar_go, Дякую! Я тепер зрозуміла де це. порід ще є відділ з посудою?
    Я про цю траву чула всього дуже багато гарного. Але крім цього ще чула що з нею потрібно бути дуже обережною, так як вона може спровокувати і не зовсім гарні наслідки.
    Якщо дізнаєтеся провильну і точну схему прийому, напишіть і мені будь-ласка.

43

veranoДата: Пятница, 21.05.2010, 21:25:29 | Сообщение # 35
    Знакомая
    Район: Черкассы
    Дети: двойняшки
    Quote (Mar_go)
    А теперь расскажите, как её пить. С первого дня месячных до средины цикла (до дня предполагаемой овуляции)? Во второй половине цикла перерыв.
    Правильно?

Неа. Сейчас напишу некоторые выдержки с инструкции.
    1) Пить Боровую матку рекомендуется с ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ МЕСЯЧНЫХ весь цикл и до следующих месячных, потом перерыв. (на период месячных)
    2) 1 ст.л. травы залить 1 стаканом кипятка, настоять 10-15 мин., укутав посуду или в термосе, процедить. Принимать по 1/2 - 1/3 стакана 2-3 раза в день.
    3) Принимать постоянно в течение от 3-х недель до полугода в зависимости от тяжести заболевания.
    4) Если наступает беременность, ее можно продолжать пить (НО ТОЛЬКО ТРАВКУ-ОТВАР!!!), т.к. она укрепляет плод и препятствует выкидышу.

Хоть и говорят что эта трава помогает, но я считаю, что сильно тоже ней увлекаться нельзя. Бесконтрольное применение любой травы может причинить вред. Я где-то читала, что для профилактики нужно ее принимать 2 цыкла.

ФеклушкаДата: Пятница, 21.05.2010, 21:28:19 | Сообщение # 36
    Частичка форума
    tatiana, А як ви вважаєте, можна приймать Борову матку самому, без призначення лікаря? Чи це насправді може зашкодить? Дякую

43

ФеклушкаДата: Пятница, 21.05.2010, 22:59:48 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    tatiana, Спасибі за відповідь! А про Красну щетку ви не чули? Я читала і чула що саме її якось поєднують із Боровою маткою.

43

Наталия99Дата: Суббота, 22.05.2010, 11:40:56 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Район: Сосновка
    Дети: Софийка
    Еще совет (опробован на собственной шкуре). Обязательно пропить курс успокоительных препаратов, можно обычную валерьянку, так как гормональная и нервная система очень между собой связаны. (Я за полгода до беременности пила "Новопассит", валерьянка уже не помогала, и "Прегнавит"). Потому, и говорят, что беременных волновать нельзя.
    Если по гинкологии все впорядке, может помочь.
    И потом до 20 недели включительно "Дуфастон" по таблетке 2 раза в сутки. При малейших изменениях внизу живота - тянет, дискомфорт и т. п. - таблетка ношпы и таблетка валерьянки. Если не помогает, на скорую и в стационар, они ставят капельницы. (Лучше в третью, там девочек на сохранении кладут в отдельную палату. В обычной гинекологии могут после операции кого-нибудь положить или после аборта на "отлежку" - где уж тут спокойные нервы будут.) Все делалось под наблюдением (в частном порядке). И еще совет (мне) от пожилого гинеколога из стационара - на Узи до 12 недели не ходить, т.к. это тоже может спровоцировать выкидыш. И на учет становится к гинекологу после 10 недели, предупредить сразу, что беременна и были выкидыши, тогда мазок берут очень аккуратно. (Если юго-западный- можно у Овчарук, до декрета она была по-моему Высочина, с других участков она тоже принимает, только нужно взять талон в регистратуре). И по возможности, сразу же уйти с работы - лишние стрессы исключить. У меня знакомая вообще обе беременности даже с кровати не вставала, врачи запретили, и все благополучно закончилось - сейчас двое здоровых деток.
    И верить и любить своего ребенка, тогда все будет хорошо!!!

5

veranoДата: Суббота, 22.05.2010, 18:24:47 | Сообщение # 39
    Знакомая
    Район: Черкассы
    Дети: двойняшки
    Quote (Феклушка)
    А про Красну щетку ви не чули?

Феклушка Я тоже про красную щетку слышала, но не принимала.
    Выдержки с других сайтов:
    1) КЩ (Красная Щётка) , действие такое же,как и БМ,за исключением того, что при
    Б - пить нельзя !
    2) БМ и КЩ более эффективно действуют,если употреблять не в водном растворе,а
    спиртовую настойку. Без перерыва можно пить не более 3-х месяцев.
    Я еще читала, что в комплексе с боровой маткой эффективно принимать шалфей. То есть, до овуляции шалфей, после овуляции боровую матку.
    3) Шалфей применяется для ускорения роста фолликула и эндометрия в первой фазе цикла. Для улучшения работы яичников. Можно принимать до 3-х мес без перерыва. Но лучше – начинать сразу после окончания М и до овуляции.
    Листья шалфея заваривать так: 1 ст. л. на стакан кипятка, настоять 15 мин. Процедить. Принимать по 1/3-1/4 стак за 20 мин до еды 3-4 раза в день. Каждый день заваривать новую порцию.

shevvikДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:53:06 | Сообщение # 40
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: сынок
    я читала что с красной щеткой надо быть очень осторожной...если неправильно приготовить, сделать передозировку- она может все обжечь внутри...вот потому и называется она красная щетка...в легкой концентрации, как я понимаю, она просто очищает организм...я не рискнула ее пить, тем более, что ее можно пить только в определенный период цикла - так как она влияет на гормональный фон и нужно точно знать, каких гормонов не хватает для наступления беременности...образования медицинского у меня нет, но на сколько я знаю - в начале цикла - одни гормоны, во второй половине - другие.

shevvikДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:12:17 | Сообщение # 41
    Частичка форума
    Дети: сынок
    tatiana, в таком "деле" все способы хороши, главное верить))))

x198Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:29:47 | Сообщение # 42
    Частичка форума
    Район: реч.порт
    Дети: ...люблю доченьку и сыночка...
    да уж самое обидное когда ждешь а тут такое...мы с мужем так радовались что я Б., опшла чтавать на учет правда срок был небольшой 5-6нед., пришла посмотрела врач и говорит: - "начался самопроизвольный выкидыш", мол еще можно сохранить едьте в 3-ю городскую, поехали, а там опытная, вроде, пожилая врач сказала что не видит смысла сохранять...обидно...

x198Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:44:10 | Сообщение # 43
    Частичка форума
    теперь буду более внимательна и благоразумна

KatrinkaДата: Пятница, 20.08.2010, 17:55:34 | Сообщение # 44
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: две лапочки дочки
    Quote (tatiana)
    на УЗИ надо было сходить-может смысл и появился бы....

благодаря узи моему "нечего сохранять" уже семь месяцев)))))) а предыдущие 2 раза все так и случилось как у вас x198

x198Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:40:42 | Сообщение # 45
    Частичка форума
    спасибо девченки

katyshka_kДата: Среда, 01.09.2010, 13:17:26 | Сообщение # 46

Здраствуйте девушки!!! У меня тоже была ситуация в июле 2010 года. А дело было так:
    Месячные у меня всегда шли почти регулярно (ну 1-2 дня задержки). Мы с мужем не планировали беременность, но были очень рады когда я сделала тест и увидела там 2 полосочки. Тест я сделала на 5 день задержки, я как чуствовала что я беременна, не знаю как это обьяснить, но почему то я это уже знала. Всю ночь я не могла заснуть, ждала утра сделать тест, видно перенервничала (ведь меня телепало, сердце колотало, я очень хотела малыша, уснуть не могла), и днем у меня начались боли в тот же день что я сделала тест. Через 2 дня пошла в ЖК на Чехова к Лозенко, она приписала витамие Е, фолиевую кислоту, свечи и магнум В6, боли прошли, а через неделю начало мазаться, я бегом к ней, а она говорит, что угроза, послала на УЗИ, там сказали что ретрохориальная гематома, пила дуфастон, а через неделю на 5 нед берем. сделала узи, так как началось маленькое красное кровотечение - а там начался самопроизвольный викидыш. Послали на чистку, но я не пошла, потому что боялась, а через день начали выходить сгустки. Она приписала уколы, но я их начале делать через 2 дня, и они уже не вызывали схваток (может я позно их начала делать). После этого я у нее не была, но хочу пойти. Сейчас сама купила Елевит и пья 2 недели. Месячные в августе пошли нормально, ничего не болит. (Ведь на чистку я не пошла и на УЗИ после того тоже не ходила). Говорят, что если бы что то там было, то у меня была бы температура, боли и т. д.
    Я очень хочу малыша!!!! Подскажите, когда можно планировать беременность и что делать?

x198Дата: Среда, 01.09.2010, 14:02:34 | Сообщение # 47
    Частичка форума
    Quote (katyshka_k)
    когда можно планировать беременность и что делать?

в общей сложности через пол года минимум - это так говорят врачи, мол организм привести в порядок, а что делать - так это не терять надежды и думать о лучшем!!!

katyshka_kДата: Пятница, 03.09.2010, 09:20:54 | Сообщение # 48

[b]tatiana, x198[/b]
    Спасибо вам огромное девушки!!! Буду думать о лутшем и не буду нервничать и все у нас получится!!! Спасибо огромное за поддержку!!!!

ДаниэльДата: Суббота, 04.09.2010, 23:55:34 | Сообщение # 49
    Частичка форума
    Дети: Есть
    И нас не обошло это горе стороной. Все было замечательно, беременность протекала хорошо (не считая ОРЗ на 4 неделе беременности). Врач сказала сделать плановое УЗИ на 11-13 нед., раньше не делать, так как не каких жалоб у меня не было. На 11 неделе я уже начала подозревать, что что-то не так, потому что резко прекратился токсикоз, и начались не понятные выделения. Я помчалась на УЗИ, на котором выяснилось, что замершая беременность наступила еще на 8 неделе. Это был просто ужас, как мы это пережили, даже не знаю!!! Слово аборт для меня показалось приговором! А мне их пришлось пережить аж 2 за 2 недели, да еще и 3 раз раз хотели чистить, но я уже не делась. Муж начал говорить, что после всего пережитого я уже не захочу беременеть, испугался еще больше меня. Я и сама начала подумывать, что не смогу все это забыть angry
    Но теперь, после отличного отдыха с мужем, после 2 неделек рая, снова планируем малыша, только надо чуть-чуть подождать

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

viktriadДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:09:42 | Сообщение # 50
    Мудрый советчик
    Район: Речной порт
    Дети: 2+1
    Даниэль, и молодцы!!! Всё будет у вас хорошо!Надо верить и надеятся и Бог обязательно подарит любимого малыша!!!
    Даниэль приглашаю в темку ХОЧУШЕК)))

0-3600/53; 1-4400/54; 2-5200/58; 3-5600/61; 4-6100/62; 5-6700/64; 6-6800/65; 7-7300/68; 8-7600/69; 9-8000/70; 10-8400/71; 11-9100/72; 12-9200/76
    1зуб-11м3д;2-11м14д;3-1г1м7д;4-1г1м17д;5-1г1м19д;6,7,8-1г2м26д;9-1г3м8д;10-1г3м26д;13-1г10м2д

ДаниэльДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:49:51 | Сообщение # 51
    Частичка форума
    Дети: Есть
    viktriad, спасибо за поддержку!!! Мы верим в то, что все будет хорошо и Бог подарит нам малыша

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

viktriadДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:14:22 | Сообщение # 52
    Мудрый советчик
    Quote (Даниэль)
    Бог подарит нам малыша

Подарит!!! Надо верить и молиться!!!

0-3600/53; 1-4400/54; 2-5200/58; 3-5600/61; 4-6100/62; 5-6700/64; 6-6800/65; 7-7300/68; 8-7600/69; 9-8000/70; 10-8400/71; 11-9100/72; 12-9200/76
    1зуб-11м3д;2-11м14д;3-1г1м7д;4-1г1м17д;5-1г1м19д;6,7,8-1г2м26д;9-1г3м8д;10-1г3м26д;13-1г10м2д

Oksana88Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:00:41 | Сообщение # 53
    Знакомая
    Район: вул. Пилипенка
    Дети: Доця Диана
    Ми начали планувать малюка в березні 2008 року, але я незаморочувалась вищитування і всяким таким, коли пройшло півроку а вагітність ненаставала начала переживать, але лікар сказав це нормально, все наладиться , потім началась зімня сесія, я так замоталась що і незамітила що вже 2 місяці немає місячних , зробила тест 2 полосочки, я була на ебі від щастя, наступного ранку до лікаря на узі, і 8-9 неділь завмерша вагітність, я невстигла зрозуміти як лікар мене вів вже в кабінет чистити (дуже лікар хороший , навіть додому невідправив, все сестра привезла). Через дві години була дома, це був початок січня, за пару днів до мого дня народження. А на 8 березня я завагітніла, тому зразу береглася, лікар оглянув, все проходило харашо. І так вийшло що з 8 березні 2008 року начали планувать, думали що з 1 разу получиться а завагітніла 8 березня 2009 року!

AniyaДата: Среда, 22.09.2010, 10:19:28 | Сообщение # 54
    Хорошая знакомая
    Дети: Доченька
    "Я счастлива" .... еще совсем недавно я кричала во все услышанье. Мы решили что хотим ребенка за полтора месяца до свадьбы. Захотели и забеременели.
    У меня было всё! Свадьба моей мечты. Маленькая сказка, которую я так долго ждала. Самый любимый человек - и весь мой!!! Родные, близкие, друзья... море улыбок, веселья и смеха... и самое главное... крошечная жизнь внутри меня!!!
    ....
    а потом.... стечение обстоятельств, несчастный случай или может быть судьба???Это был третий день нашего медового месяца. Прекрасный солнечный день не предвещал беды... Около 16.00 начались тянущие боли в низу живота, небольшие выделение, около 19.00 у меня уже началась паника. Мы не знали что делать... Начали звонить домой. Моя тётя через каких то знакомых нашла телефон Медведчук Любовь Васильевны... на это ушло еще несколько часов. По рекомендации Любовь Васильевны мы взяли такси и поехали в Феодосию. Было около 22.00-23.00 когда дежурный врач феодосийского роддома сказал, что уже ничего сделать нельзя, нужно делать чистку.
    Помню как ввели наркоз.... помню коридор... помню как в голове только и мысли "это всё сон! Этого не может быть". Помню как после чистке в палату вошел муж... никогда в жизни я не видела его таким...
    Не было ни дня чтобы я не думала о своем малыше.
    Прошло уже больше месяца как мы потеряли свою кроху.
    Каждый день я задаю себе вопрос: "Почему? За что? Что я сделала не так?" А ответов нет!
    Я всё время жду что вот-вот и я проснусь, и всё что происходило со мной последний месяц окажется сном.

Я стараюсь не думать о том что случилось, стараюсь идти дальше... но как только делаю шаг вперед... воспоминания несут меня на два шага назад.
    Порой не хватает воздуха... Я всё вдыхаю и вдыхаю... но кислорода всё меньше и меньше...

Пока причины неизвестны. Любовь Васильевна сказала что нужно дождаться первых месячных, после которых можно сделать полное обследование и установить причины.

Нервы просто не выдержуют. Последнюю неделю сама себя не узнаю. Устала постоянно плакать, устала думать об этом, устала винить себя.
    Третий день пью гидазепам, мысли он не убивает, но за то стала немного спокойней. Больше всего боюсь потерять мужа. Он самой дорогое что есть у меня, и всё то что произошло и мое теперешнее состояние как никак сказывается на нём...

Те кто сталкивался с подобным, подскажите, через сколько у вас пошли первые месячные и что из лекарств в период восстановления вы принимали.

katyshka_kДата: Среда, 22.09.2010, 11:03:34 | Сообщение # 55

Aniya,
    Я не принимали ничего в первый месяц после случившеегося. Месячные пошли почти в срок, через месяц и 4 дня (у меня в пару дней всегда колеблится). Прошло 2 месяца и я пошла к Лозенко Илонне Павловне. Она сказала что все в порядке, надо сдать 2 анализа, завтра иду сдавать. Я очень хочу малыша!!! И хочу через 2 месяца, а в общей сложности через 4 - начать трудится в этом направлении!!!
    http://lines.ladoshki-forum.ru/154939.png[/IMG][/URL]]My WebPage[/url]

РыжикДата: Среда, 22.09.2010, 14:38:59 | Сообщение # 56
    Мудрый советчик
    Район: центр
    Дети: сыночек
    и у меня было замирание плода на 8недели. Если честно, тогда это даже не осознала, поняла где-то через мпсяц. А потом ровно через полгода забеременнела сама, и Слава Богу, выносила все беременность без сучка и задорипни. Тттт. Хть у меня с мужем резус конфликт был. Я считаю что на все воля Всевышнего.

С Уважением, Рыжик.

viktriadДата: Среда, 22.09.2010, 14:53:47 | Сообщение # 57
    Мудрый советчик
    Aniya, время лечит, всё пройдет... главное сейчас успокоиться и настроиться на новые победы))) Надо отдохнуть морально и физически))) Подготовить свой организм и вперёд))) А ещё сходить в церковь и не один раз)))
    Всё у вас будет хорошо))) присоеденяйся к хочушкам)))

МузаДата: Среда, 22.09.2010, 16:15:05 | Сообщение # 58
    Мудрый советчик
    Дети: Доча
    Quote (Рыжик)
    Я считаю что на все воля Всевышнего.

Думаю, у більшості випадків спрацьовує елементарний природній відбір: якщо з плодом щось не так, краще нехай це станеться раніше. ИМХО

Рано или поздно, поздно или рано высыхают слезы, заживают раны. Утихают ссоры и ночами спится. Каждый получает то, к чему стремится.

Отдаю вещи, см. соответствующую тему

MarfaДата: Пятница, 24.09.2010, 00:28:12 | Сообщение # 59
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: Две козявочки :-))
    Я писала где-то уже в начале темки о своей замершей 15-ти недельной беременности...Было очень больно и даже не хотелось жить...
    Сейчас, спустя пять лет, у меня по квартире бегает и шкодничает любимая годовалая доча happy ... и всё почти забылось...ну почти...
    Мы прошли много...осень много....не дошли только до эко...обычные анализы крови и мочи, неоычные анализы мочи и крови... обычные спермограммы и необычные спермограммы, много слёз, рентгены труб, анализы торч, цитомегаловирусы и т.д., и почти развод...
    так должно было быть, как бы это не было больно...
    "Человеку даются только те испытания, которые он в силе выдержать"

Добавлено (24.09.2010, 00:25)
    ---------------------------------------------
    Вы должны всё делать вместе...вы-семья, раз вы решил всё и всегда делать вместе!!... и ты ни в коем случае не должна закрываться в себе и "грузить себя"!

Сообщение отредактировал Marfa - Пятница, 24.09.2010, 00:28:34

AniyaДата: Пятница, 24.09.2010, 12:52:54 | Сообщение # 60
    Хорошая знакомая
    Дети: Доченька
    Спасибо всем за поддержку. Как-то не с того началось мое знакомство с форумом.

Quote (Marfa)
    Вы должны всё делать вместе...вы-семья, раз вы решил всё и всегда делать вместе!!... и ты ни в коем случае не должна закрываться в себе и "грузить себя"

У меня прекрасный, замечательный муж. Он помогает мне чем и как может. Так что здесь мы едины с ним!!!

Сегодня как-то всё поменялось.... может наступление менструации на меня так повлияло, а может время пришло.... как бы... отпустить. Я отпускаю своего малыша... но только на время. Я знаю точно, что скоро, я смогу подержать его на своих руках, смогу обнять его. И снова буду счастлива!!!
    Последние время я то и делала что жалела себя, больше не буду, хватит. Чем больше я себя загружаю, тем дольше идет процесс восстановление и тем дальше я оттягиваю момент встречи со своим малышом.

P.S. Осталось только найти работу... а то как не крути а дома сложно раз за разом настраивать себя на позитив.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » выкидыш (замершая беременность)
    Страница 2 из 23«12342223»
    Поиск:

Купить детскую одежду