Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Всиновлення - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2988
    Новых за месяц: 120
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 814

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2017, 17:51:00
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » Всиновлення
    Всиновлення
    КареглазкаДата: Среда, 04.04.2012, 16:17:49 | Сообщение # 26
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: девчушка
    Quote (Любов)
    Починаю задумуватись про всиновлення дитини.

Любовь, уважаю ваше решения. "Родить" ребенка сердцем не каждому дано. Мой муж категорически против. Да и я не уверена, смогла ли...
    Слышала, что это не простая процедура. И чтобы её пройти нужно очень много сил, терпения и времени. Пусть поможет вам Господь.

Quote (Любов)
    Ходжу до психолога -не допомагає, до гінекологів -не допомагає.

не совсем в тему вашего вопроса, но а к репродуктологу вы не пробовали сходить?
    И если не секрет, какой диагноз пишут гинекологи?

Всё будет хорошо ;)

ЛюбовДата: Среда, 04.04.2012, 17:51:44 | Сообщение # 27
    Знакомая
    Гинекологи два раза вышкребали полип эндометрия -гормональный збой. а вот в феврале сделали лапару -поликистоз, хотя кист на самом деле не было.
    Мне кажеться, у меня еще и псих. проблема -бывают такие периоды -что я вообще не верю в возможность своей беременности.Я очень близко принимаю все к сердцу. Знаю что не надо этого делать, но вот как? Некому научить.

Сообщение отредактировал Любов - Среда, 04.04.2012, 17:53:00

KvitochkAДата: Среда, 04.04.2012, 17:54:43 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    Район: Казбет
    Дети: синочок
    Любов, може не по темі, з такою проблемою недавно стикались 2 мої хороші знайомі. І от коли вони перестали робити тести на овуляцію, міряти щодня тем-ру, розслабились, з"їздили на відпочинок - обом через місяць народжувати))))))
    Бажаю і ВАм того ж!!!

vikusyaДата: Четверг, 05.04.2012, 08:24:38 | Сообщение # 29
    Знакомая
    Дети: двое
    Начните ходить в церковь побеседуйте с батюшкой-он вам "прочистит мозги". Надо полностью довериться Вселенной. Есть прекрасный слова-Господь дает нам не то, чего мы хотим, а то что нам надо, поэтому не нужно спрашивать за что, а нужно понять для чего. И начните благодарить Вселенную, за все и увидите все будет ОК.

ksynikДата: Четверг, 05.04.2012, 15:16:02 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Дети: Меланія Марк
    Любов, у Саках є дуже хороший санаторій! Моя кумася завагітніла через певний час після проліковування! Полтава-Крим!

ЛюбовДата: Четверг, 05.04.2012, 22:09:48 | Сообщение # 31
    Знакомая
    Дуже дякую всім за підтримку та теплі відгуки

КоханняДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:56:00 | Сообщение # 32
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: девочка и мальчик
    Любовь у меня две знакомых удочерили ребенка.1. Дочке уже 16 молодчинка поехала в Америку по программе английского, на год . Вообщем большая радость сейчас хотя года 3 назад у мамы были и слезы и растройства на нее(подросток).2. Девчушке пока тока 8 лет . Гипер активная. В этом случае ребенок как бы расширяет "мировозрение" happy взрослого .но ценность такого периода в том что если мы его правильно пройдем . Нельзя поднимать вопрос о возвращении ребенка в детдом. Сама очень хочу иметь еще детей!С детдома тоже!

Добавлено (27.05.2012, 20:56)
    ---------------------------------------------
    вообщем если хотите дам телефон своей знакомой напишите. С уважением. Кохання.

Любовь терпелива... и никогда не перестает.

pozitiffДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:46:24 | Сообщение # 33
    Посетительница
    ой усыновление это такой сложный вопрос, с одной стороны жалко таких деток,а с другой всё равно наверно чувствуется что это не твоя кровиночка..

AriannaДата: Вторник, 23.10.2012, 01:57:48 | Сообщение # 34
    Новенькая
    Район: жд
    Дети: Два сыночка
    не могу поделиться опытом с реальной жизни, не встречалась, но вот есть очень хороший фильм - "Свои дети" . Очень рекомендую к просмотру.

Чудовий набір LEGO DESIGNER 625 деталей

Romashka2013Дата: Среда, 24.10.2012, 11:25:44 | Сообщение # 35

У вас не так все плохо, как вам кажется! В вашей ситуации, нервничать просто противопоказано :-), знаю легче говорить, но все же, кроме вас никто другой не может контролировать ваши эмоции и ваше тело. Поэтому у вас и поликистоз, что есть сбои с гормонами. Истерики.... психоз, неуравновешенное настроение.... слезы, подавленность, депрессии....:-) все это только еще больше провоцирует и усугубляет ваш гормональный уровень, который и не дает вам создать полноценную яйцеклетку.... Вы огорчаете себя в первую очередь и людей вокруг вас. Вы зациклились, вы ничего другого прекрасного не замечаете вокруг себя. Каждым утром проснувшись, сразу улыбнитесь, этому новому и прекрасному дню, у вас есть хобби? вы любите цветы? Вы наслаждаетесь природой, закатом солнца, вы любите наблюдать как деревья меняют окраску осенью? Окружите вас прекрасным, положительные эмоции к вам придут, если вы будете смотреть на все позитивнее, радоваться элементарным мелочам в вашей жизни, вести активный здоровый образ жизни, можете заняться легкой йогой, чтобы научиться расслабляться, самотрейнинг тоже полезен...ходить, плавать очень полезно! Ритмическая музыка которую вы любите, тоже хорошо.У вас есть желание и это главное. Все добрые ваши дела будут вас радовать и других!

Да, у вас не так, как у других, да вы не получаете то, что хотите сию минуту, но вы стараетесь и знаете чего вы хотите, вы черпаете информацию, просвещаете себя-это главное. Усыновить/удочерить это хорошая идея. Вы будете замечательной мамой, так как вы этого сами хотите. Но мне кажется вы должны также поговорить со своим хорошим гинекологом -эндокринологом о вашем здоровье. Вы лечите свой поликистоз? Прочтите статью на этой ссылке, может вы возьмeте там для себя немного полезной информации.
    http://mama.ua/beremennost-pri-polikistoze-yaichnikov-328
    Поинтересуйтесь у врача и сами почитайте об этих препаратах.
    http://mma.ru/form/28
    Никогда не занимайтесь самолечением препаратами! Спросите о них врача, .... может они вам тоже нужны или могут помочь, черпайте информацию..... истериками вы не поможете! а только еще больше навредите. Вы должны об этом всегда помнить, так как это тоже один из важных пунктов вашего лечения! При стрессе и негативных эмоциях вы никогда не забеременеете!!!! Оградите себя от скандальных людей! Любовь, добро, положительные эмоции вот в этом мире все возможно. Вы не одна с проблемами, многие девочки вас поддержат, только уж прикладывайте усилия для гармонии в вашей жизни и знаниям, а не самоуничтожению в виде истерик!

У вас будут детки, я в вас верю!

Maya82Дата: Среда, 24.10.2012, 12:55:39 | Сообщение # 36
    Хорошая знакомая
    Район: Юго-Западный
    Дети: Дочурка
    Когда отдыхала в санатории "Украина", со мной в палате девочка жила, 7-8 лет прожила с мужем, не могла забеременеть. Стали собирать деньги на искусственное оплодотворение и О, чудо! Забеременела и родила!
    А еще один случай с моей подругой. С мужем они прожили почти 20 лет! ей было 16, когда поженились. Все попытки родить - заканчивались неудачей. Она беременела, но не могла выносить ребенка. Только беременела и сразу на сохранение и очередной выкидыш. Усыновлять не хотел муж. Так вот сейчас она собирается в декрет! Она отпустила эту ситуацию, когда забеременела - не захотела на сохранение ложится, говорит будет как Бог даст. И слава Богу носит и я верю в то, что все будет хорошо и скоро родится маленький долгожданный принц у них!

WinzigerДата: Среда, 12.12.2012, 23:54:28 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    Район: -
    Дети: син
    Я, стільки себе пам"ятаю, завжди вважала, що потрібно всиновлювати діток. що в суспільстві і так багато нещасливих діток живуть в дитячих будинках і не відчувають батьківського тепло, що ми егоїсти, якщо хочемо щоб малюк був схожий на нас і мав наші гени.
    Але, коли я почала всерйоз задумуватися про себе, як маму, я почала перечитувати багато інформації про всиновлення і наткнулася на сайт, де є фотографії цих діточок. Я з захватом переглядала фотографії і мені стало так страшно... Це наче магазин. Обираєш вік, стать, область...
    І все ж, як би мені не було шкода цих діточок, я зрозуміла, що я хотіла б свого малюка, схожого на мене і на мого чоловіка. Хоча, я не виключаю можливості, що з роками, я все ж повернуся до ідеї всиновлення.

Не важно сколько мужчине лет, он либо мужчина, либо нет!
    0: 4310г 61см
    12: 11700г 79см
    18: 13000г 85см

2101DDDДата: Вторник, 22.01.2013, 15:16:09 | Сообщение # 38
    Знакомая
    У меня тоже мысли последний год появились об усыновлении.Сделала 3 аборта,потом с огромным трудом забеременела,родила.хотим второго ребенка.опять не получаеться.И какая-то навязчивая мысль все время крутиться в голове об огромном грехе,что я сотворила-абортах...А потом появилась мысль,что только дав любовь брошенному ребенку я смогу очиститься.Пока это только в мыслях,но уж очень они навязчивые.Посмотрим,как дальше будет.

ВандаДата: Пятница, 27.09.2013, 11:20:15 | Сообщение # 39
    Знакомая
    Район: центр
    Дети: сынок,дочка и дочка
    Цитата (2101DDD)
    дав любовь брошенному ребенку я смогу очиститься

вот с этим согласна,когда то я тоже думала,что усыновлю ребенка,но после рождения своих детей,теперь не знаю смогу ли я любить чужого ребенка так как своих,и нужно ли мне это вообще wink

0м.-4550г,57см
    6м.-9100г,67см

AljaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:47:28 | Сообщение # 40
    Знакомая
    Девочки, может кто проходил через усыновление, подскажите с чего начинать? Как думаете, в роддомах можно договориться об отказничках?
    И еще... как думаете, прошли уже те времена, где детей потом стебали окружающие?

Добавлено (24.04.2016, 22:47:28)
    Может у кого то есть опыт, можно в ЛС

vikДата: Среда, 27.04.2016, 13:39:56 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: в ожидании
    У меня 2 коллеги усыновили мальчиков. У одной уже есть свои дети, другая своих родить не может. Обе безумно любят детей, никто из окружающих никогда не осуждал, и не смел сказать детям ничего плохого. О том что это усыновленные дети знает только близкий круг людей, посторонним это не обязательно говорить. Я сама подумываю о том чтобы усыновить, если не получится самой родить. Если Бог не дает своих, почему не подарить материнское тепло детям от которых отказались родители.

holdaДата: Среда, 27.04.2016, 14:06:48 | Сообщение # 42
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Цитата ERA ()
    до 35 років, як мені відомо, всиновлювати не дають

Молодежь не может усыновить ребеночка?

Добавлено (27.04.2016, 14:45:54)

Цитата Ир4ик ()

Дают. Усыновить может даже женщина без мужа

Зна женщину, правда, не в Украине усыновила ребенка сама. И все у них прекрасно.

Добавлено (27.04.2016, 14:49:49)

Цитата vikusya ()
    Главное верить и не сдаваться потому как свой ребенок он и есть свой

Если так рассуждать, то бедные сироты останутся никому не нужными. Уже писала раньше, повторюсь - чужих детей не бывает. Все это в голове, мы любим друзей, вторую половину, но они не являются нам родней... Кровные узы не есть так же гарантией большой любви. Так что все это мы сами себе придумали.

Добавлено (27.04.2016, 14:52:46)

Цитата Любов ()
    Капец. Я думаю, она просто не любит приемную девочку

Может, лучше бы и вернула ее обратно.

Добавлено (27.04.2016, 14:54:42)

Цитата shevvik ()
    Любов, сходите в дет.дом посмотрите на деток...

Добавлено (27.04.2016, 14:57:14)

Цитата vikusya ()
    А вы знаете, знаю женщину она не могла иметь детей и удочерила девочку, а потом забеременела и испугавшись, что приемную не сможет полюбить, так как будет свой ребенок-сделала аборт

Глупость какая 8

Добавлено (27.04.2016, 15:00:32)
    Любов, поменяйте гинеколога и сходите к репродуктологу действительно

Добавлено (27.04.2016, 15:06:48)

Цитата Ванда ()
    смогу ли я любить чужого ребенка так как своих,и нужно ли мне это вообще

Хочу усыновить так как считаю, это не столько мне нужно, сколько ребенку

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

babolyaДата: Среда, 27.04.2016, 14:08:19 | Сообщение # 43
    Mama3D
    Дети: есть ради кого жить
    лет 8 назад одна моя знакомая усыновила ребёнка, то я вам скажу это очень не просто, усыновить здорового грудничка или детей до 3-х лет, таких мало, единицы. Тогда уж точно так было, очередь желающих. Она с мужем в трёх областях стояла на очереди. Но в итоге смогла усыновить, а после родила уже своих двоих деток, но это уже другая история)))

ЙошаДата: Среда, 27.04.2016, 22:18:29 | Сообщение # 44
    Знакомая
    Район: Рядом
    Дети: Сын
    Усыновление - это конечно хорошее дело. Но если ребенок будет знать оьтом, что он усыновлен - могут начаться проблемы. При любой ссоре, воспитании или наказании ребенка родителями он будет думать, что все из за того, что он не родной ( не оправдал ожиданий, не полюбили). Наверное у каждого в детском или подростковом возрасте были недопонимания с родителями.
    Мужа воспитывал с 2,5 лет отчим. Когда ему было девять лет у его матери и отчима родился общий ребенок. Муж очень явно помнит, как злился на отчима, когда тот его ругал и наказывал. В мыслях было " он меня не любит, вот брату он все прощает ". Так что тут еще надо быть готовым к таким поворотам и не мечтать, что все сложится гладко. Дети часто не ценят то, что для них делают.

holdaДата: Среда, 27.04.2016, 22:25:25 | Сообщение # 45
    Местный Флудер
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Йоша, и согласна и нет, в переходном возрасте все еще те человеки... Все зависит от характера и воспитания...

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

AljaДата: Пятница, 29.04.2016, 05:17:58 | Сообщение # 46
    Знакомая
    Вот я думаю что все равно не утаишь что ребенок приемный, разве что переехать в другой город. А рассказать сразу ребенку что он не родной, тогда боюсь что любое сказанное в его сторону слово может восприниматься в штыки, так как будет думать что это именно из-за того что он приемный.
    Думаю что когда уже есть свои дети и берут еще приемного то это как бы благое дело, и обществом принимается как надо, а когда своих нет то тогда начинаются осуждения и пересказывания: "а Вы знаете что..."

MamochkaDaniДата: Пятница, 29.04.2016, 07:13:46 | Сообщение # 47
    Частичка форума
    Район: речпорт
    Дети: Данил и Александра
    у меня тоже есть знакомые, которые усыновили ребенка при том, что есть свой страший. Так у них пока что все отлично, малая даже очень похожа внешне на маму, на площадке никто бы не поверил, что не родная. а детям они говорят, что они усыновленная сестричка такая же семья как и они , как и двоюродные сестрички. Малая только и рисует маму и папу, так мило и здорово это все. Но процес усыновления был долгим и не в черкассах, я бы через такое не смогла пройти(

0 мес.-3700кг\54см, 6мес.-6900кг\65см, 12мес.-8200кг\72см, 1год6мес.-9500кг\78см

KissanpentuДата: Пятница, 29.04.2016, 10:40:14 | Сообщение # 48
    Частичка форума
    Район: Uusima
    Дети: син
    Цитата holda ()
    до 35 років, як мені відомо, всиновлювати не дають

Це нам з ERA казала жінка (вдова), яка хотіла всиновити дитину. Але їй тоді було років 25-26. Може працівник служби вирішила, що їй ще рано про таке думати - ще вийде заміж і сама народить?

MamochkaDaniДата: Пятница, 29.04.2016, 12:06:09 | Сообщение # 49
    Частичка форума
    Район: речпорт
    Дети: Данил и Александра
    Цитата Kissanpentu ()
    Це нам з ERA казала жінка (вдова), яка хотіла всиновити дитину. Але їй тоді було років 25-26. Може працівник служби вирішила, що їй ще рано про таке думати - ще вийде заміж і сама народить?

можно, 100%, а соц работник уполномоченый сам решать...к сожалению.. Вот нашим знакомым такая работница говорила, зачем вам ребенок , у вас же есть, а когда на усыновление были детки, и все с болезнями, так она прям криком кричала им ,зачем вам нужно это. Они отговаривают, потому что это иххлеб, как эта жа работница в черкассах сказала, что работницам детдомов тоже же работа нужна. Все очень печально

0 мес.-3700кг\54см, 6мес.-6900кг\65см, 12мес.-8200кг\72см, 1год6мес.-9500кг\78см

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » Всиновлення
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду