Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Проживание с кошкой и планирование..... - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Ремонт холодильноков в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3155
    Новых за месяц: 91
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 947

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.05.2017, 22:32:38
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » Проживание с кошкой и планирование.....
    Проживание с кошкой и планирование.....
    ОленяткоДата: Вторник, 27.10.2015, 11:57:54 | Сообщение # 26
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ж/д
    Дети: сын
    Цитата vitalina393 ()
    недавно ему сестра сказала что если долго коты то будут проблемы с тем чтобы забеременеть
    Пускай хотя бы почитает, как можно верить всему что говорят? У Комаровского очень хорошо по этому поводу написано, поищите. Котик не виноват.

FilkaДата: Вторник, 27.10.2015, 12:08:20 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Я до бер-сти жила 3 года с котом. Забеременела с первого раза. Кот тут ни при чем. И полгода еще не срок.

My_sonechkoДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:45:24 | Сообщение # 28
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: В ближайших планах
    В древнем Египте (и не только), существовала традиция - если в семье рождалась девочка, обязательно дарили кошку. И анализов на TORCH инфекции не было тогда, и лабораторий... А вот знания были. Реальную и очень большую опасность токсоплазмоз несет для беременной женщины, ранее никогда не сталкивавшейся с токсоплазмой. Это очень опасно для ребенка. Однако, если токсоплазмоз был перенесен ранее, появляется пожизненный иммунитет. А значит, ребенок надёжно защищен. Поэтому и дарили кошку, чтобы у девочки с детства выработался иммунитет) Если у Вас была кошка когда-либо, то иммунитет скорее всего есть.
    Сейчас при планировании беременности назначают анализ на TORCH инфекции, он покажет наличие антител к токсоплазмозу и позволит сделать вывод о наличии иммунитета. Если он есть, очень хорошо! Ну а если нет..., тогда планируя беременность и во время оной, кошку придется действительно изолировать. Хотя не только её. Это не единственная возможность заражения. Нужно будет быть очень осторожным и принять меры для исключения заражения. Об этом Вам расскажет доктор.
    А на возможность забеременеть, кошки никаким образом негативно не влияют. 14 Мне кажется, даже наоборот. Домашние лекари во всем помощники) 12

holdaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:31:36 | Сообщение # 29
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Цитата ladykatrin ()
    НУ как чем, она может запрыгивать в кровать и мешать

14

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

lisenokДата: Четверг, 14.04.2016, 13:53:59 | Сообщение # 30
    Посетительница
    Район: Сосновка
    Дети: сынуля
    Я сделала анализ на токсоплазмоз и при планировании и во время беременности и все время анализ был отрицательный, иммунитета у меня нет, хотя у меня с детства периодически жили коты. За год до беременности мы завели нового питомца и я очень переживала. Кота не изолировали, т.к он на улицу не ходил, ел только корм и по идее заразится токсоплазмозом не мог. Но весь период беременности за котом убирал муж, сразу после контакта с котом я мыла руки, ела хорошо прожаренное мясо и яйца ну и вообще не трогала чужих котов. И все закончилось хорошо 1 Так что не стоит так сильно бояться, главное беречься и все будет ок.
    Но с котом у нас была другая проблема при планировании, этот гад повадился метить кровать сразу после нашего с мужем интима, видимо всячески пытался дать понять мужу что я его кошка и не фиг руки распукать 10

holdaДата: Четверг, 14.04.2016, 17:14:10 | Сообщение # 31
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Цитата lisenok ()
    Но с котом у нас была другая проблема при планировании, этот гад повадился метить кровать сразу после нашего с мужем интима, видимо всячески пытался дать понять мужу что я его кошка и не фиг руки распукать

Хм... У вас не кастрированный тоже? Слава Богу наш такого не вытворяет

Цитата lisenok ()
    сделала анализ на токсоплазмоз

Не делала, хотя сама просила направление 3 Банально не хватило денег, думала от чего отказаться, а медсестра сказала, что даже, если и найдут, то лечить сейчас не будут так и оставила на потом

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » Проживание с кошкой и планирование.....
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua