Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Молитвы для желающих забеременнеть - Форум для мам Черкасс

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

вологість:

тиск:

вітер:

• Валчик1708
  • Очаровашка_няшка
  • Dianabezbayana
  • Syyf
  • valentineshubin
  • ania568558
  • 380982737723
  • Правдолюб
  • ilono4_ka
  • Yanusichka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2871
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 34
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 5
    Из них
    Друзей сайта: 1065
    Новичков сайта: 706

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.01.2017, 20:04:14
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » Молитвы для желающих забеременнеть
    Молитвы для желающих забеременнеть
    MarinelaДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:06:08 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: самый лучший сынок Артурчик

Молитва супругов о даровании детей

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

ИОАКИМУ И АННЕ
    Молитва праведным
    Иоакиму и Анне
    (при желании иметь детей)

О приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великаго Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему!
    К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и внезапныя смерти предстательством вашим нас избавляюще и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа, Бога нашего, Емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
    “Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним”. Прошу Тебя то-то и то- то….

КорфуДата: Пятница, 27.04.2012, 14:42:28 | Сообщение # 2

Молятся о дарование чад Вифлеемской Божьей Матери ( Эта икона единственная,на которой изображен улыбающийся нежный лик Божьей Матери,находится она в Иерусалиме, перед этой иконой, которая находится перед входом в пещеру, где родился Христос, молятся о даровании детей, об их благополучии и о семейном счастье.)

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.

СимпатюляДата: Среда, 09.05.2012, 23:41:07 | Сообщение # 3

Спасибо вам за информацию, девочки! Очень хочу ребенка, надеюсь, у меня все получится, в том числе с молитвами

ChaseyДата: Среда, 20.06.2012, 20:56:13 | Сообщение # 4

Симпатюля, молится можно и без придуманного кем-то текста, просто своими словами, современным языком, и непосредственно Богу, потому что все, в том числе и детей, дает нам именно он, и никто другой. Верьте, просите, и будет вам дано. Так в Библии сказано. И я вместе с вами помолюсь, и все у нас обязательно получится biggrin

NatashenkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:42:45 | Сообщение # 5

а я молюсь своими словами и надеюсь, что всё получится!!!!

NatashendaДата: Среда, 25.07.2012, 18:11:29 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Район: -
    Дети: сыночек
    Матушка Матрона- Прошу, моли Господа Бога нашего Иисуса Христа, чтобы простил он прегрешения мои вольные и невольные и дал сил идти к своей мечте дальше. Матушка Матрона, помоги обрести веру в то, что все будет хорошо: мои близкие и я будем здоровы, наша семья будет крепкой, мы сможем родить и воспитать здоровых деток. Я знаю, это всего лишь испытание. Матушка Матрона, дай мне сил пройти его до конца и обрести счастье материнства. Дай сил и терпения.Аминь.

Happy_wifeДата: Вторник, 06.11.2012, 19:49:32 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Район: 700-летия
    Дети: доченька
    Полностью согласна с Chasey, я думаю не столь важно будет ли то молитва или же просто Ваши просьбы к Богу. Желаю Вам удачи и чтобы все обязательно получилось!!!!

AmilinaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:12:56 | Сообщение # 8
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    InnysIk, я долго молилась о муже и ребёнке. Вставала рано-рано и шла в церковь на Покрову, а как только встретила нужного человека забеременела на третий месяц после того как начали встречаться. Главное верить

Happy_wifeДата: Вторник, 06.11.2012, 20:46:53 | Сообщение # 9
    Знакомая
    Как здорово! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС Amilina !!!!!!!!! Я даже не сомневаюсь в том что главное действительно верить - и тогда все обязательно исполнится и получится! Желаю Вам только счастья и всего самого светлого!!!!!

AmilinaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:51:31 | Сообщение # 10
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    InnysIk, спасибо!!!
    И не важно читаешь ты какую-то написанную молитву или просишь Высшие силы от чистого сердца.

Happy_wifeДата: Вторник, 06.11.2012, 20:53:00 | Сообщение # 11
    Знакомая
    Полностью согласна!

ЯшодаДата: Среда, 23.01.2013, 18:02:16 | Сообщение # 12
    Знакомая
    Статус: Я на форуме!
    Район: Седова
    Дети: есть
    Молитва во время беременности

"О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и приди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какой радостью и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности, и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать младенцем. Неизглаголанная радость, которою переполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты, Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь."

Что вверху, то и внизу

БеатричеДата: Суббота, 23.03.2013, 12:46:30 | Сообщение # 13
    Посетительница
    Дети: активненько планируем
    //Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим низпослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего, сотворил и человека по образу Своему и высокою таиною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и молящих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
    Молитва для тех, кто хочет забеременеть:
    О, Всемилосердная, Благая и Истинная Защитнице наша, Госпоже Богородице, счастье Материнства познавшая, в коем волнения, надежды, тревоги и скорби всех матерей земных приявшая, не остави молитвами Твоими припадающих к святей и чудотворней иконе Твоей раб сих (имена) и испроси у Сына Твоего и всех Бога безплодства разрешение, в родах поможение и благочадие, младенцем же их надежный покров и защишение. Призри, Пречистая Мати, на рабов Твоих сих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное Сына Твоего и Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Отцом и Святым Духом во веки. Аминь

КошеняткоДата: Суббота, 01.06.2013, 10:38:49 | Сообщение # 14
    ortus si sum bellus
    Дети: сыночек и доченька
    Услышь нас, рабов Божиих (имя мужа) и (имя жены),
    Услышь, Милосердный и Всемогущий Боже,
    Да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.
    Будь милостив, Господи, к молитве нашей,
    Вспомни закон твой об умножении рода человеческого
    И будь милостивым покровителем в безгрешном зачатии,
    Да Твоею помощью сохраниться тобою же установленное.
    Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил
    И положил начало всего в мире существующего-
    Сотворил и человека по образу своему.
    Призри, Милосердный, на рабов своих сих,
    Союзом супружеским соединенных
    И умоляющих о Твоей помощи,
    Да будет на них милость твоя,
    Да будут они плодовиты
    И да увидят они сыны сынов своих
    Даже до третьего и четвертого рода,
    И до желаемой старости доживут,
    И войдут в Царство Небесное
    Через Господа нашего Иисуса Христа,
    Которому всякая слава, честь и поклонение
    Подобает со Святым Духом во веки. Аминь

Добавлено (01.06.2013, 10:38)
    ---------------------------------------------
    я каждую субботу хожу на службу, а среди недели иногда просто хожу свечки ставлю за здравие себя, мужа и сына и очень прошу второго ребёночка

LaTinaДата: Четверг, 13.06.2013, 21:35:08 | Сообщение # 15
    Знакомая
    Район: Пригород
    Дети: Доця
    Пресвятая Богородица! Дай мне надежду во исцеление чрева моего,
    яви ко мне трепет желания родить ребенка, дай мне силы надеяться на такой небесный дар,
    принеси мне свет ясного солнца в моем прошении, дай мне материнства дар,
    чтобы я могла слышать крик ребенка своего зовущего к себе.
    Я молю тебя услышь мой плач прошения, оживи мне утробу, заложи мне во чрево сердце живое,
    принеси мне душу, которой хочется родится во моей плоте на радость меня, и продления рода моего.
    Повернись ко мне Благодетельница, улыбнись мне надеждой счастья материнства.
    Не откажи мне в моем уповании стать матерью.
    Я буду во веки веков славить Имя Твое! Аминь

КошеняткоДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:50:23 | Сообщение # 16
    ortus si sum bellus
    Дети: сыночек и доченька
    осподи благослови, на каждый час, на каждую минуту!

Крест - креститель, души моей спаситель,

Душу, чрево мои спасаешь, от беды оберегаешь!

Ангел-Спаситель - со мной

Ангел-Хранитель - передо мной

Богородица -позади

Господь - впереди

Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева будущий плод!

Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь!!!

inno4kaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:25:09 | Сообщение # 17

Молитесь: ибо да постучите и отворят вам! Всегда есть надежда!

ОляляДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:02:48 | Сообщение # 18
    Посетительница
    Дети: нет
    Главное иметь истинную веру в душе, а Богу видней, когда Вам лучше послать ребёночка-сейчас или через год или два.

•❣❦Веста❦❣•Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:47:03 | Сообщение # 19
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Цитата Оляля ()
    Главное иметь истинную веру в душе,
    ходить в церковь и просить. Молитва - это просьба, но если вы просто от себя, своими словами попросите, вас услышат, Господь слышит людской лепет. Так мне когда-то сказала одна матушка.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

ОляляДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:56:56 | Сообщение # 20
    Посетительница
    Дети: нет
    Я имею ввиду, чтобы молитва была услышана, какая бы она ни была( или со своих слов или написанная кем-то) необходимо иметь твёрдую веру в душе, что Бог может сотворить чудо, не смотря на то, что врачи говорят, например

Джи-ДжиДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:55:16 | Сообщение # 21
    Частичка форума
    Район: ХП
    Дети: Ромашка и Маргаритка
    Я на Паску в церковь ходила, подошла к иконе где изображена Мария с маленьким Исусом и попросили что б падарила мне сына, просила искрене, поцеловала икону, свечку поставла и пошла. Через несколько дней узнала что беременна (первый раз) smile

Дети - цветы жизни! Мои любимые цветочки - Ромашка и Маргаритка;)

ladykatrinДата: Среда, 19.02.2014, 21:07:13 | Сообщение # 22
    Красотка
    Район: Центр
    Дети: Анютка прибаутка)))
    Вот еще пара молитв, пусть помогают всем хочушечкам)))

mama2014Дата: Пятница, 25.04.2014, 23:18:21 | Сообщение # 23
    Посетительница
    Дети: Самые родные
    Здравствуйте, те кто хочет забеременеть.
    Сама прошла через ожидания беремености. Когда обращалась к врачам, мне никто с увереностью не мог сказать, что буду счастливой мамочкой. Наблюдалась в киеве у Козачек Анжелики, врач-умничка, очень помогла и вела меня до 12 недель. Год или полтора лечились, укольчики делали, печень таблетками садила, но так получилось. Может лечение помогло, но я больше склоняюсь к вере.
    Моя начальница, рассказала одну историю. На Университетской, в Киеве, есть Михайловский собор, в нем икона Св. Николая. Вот именно у этой иконы девушки просят себе супруга, деток и благополучия в семье. Рассказала, что до ее замужества, она встречалась с парнем Сергеем Петровичем, и она попросила, стоя у иконы, исполнения своего желания, выйти замуж за Сергеея. И что вы думаете, она таки вышла замуж за Сергеея Петровича, но не за того с кем изначально встречалась. Когда она меня сопровождала в собор, уточнила: "Только не забудь конкретизировать желание, что б не получилось как в анекдоте".
    Через три недели после моей просьбы и молитвы у иконы - я узнала что забеременела. Теперь каждый раз когда есть возможность, посещаю этот собор
    Вторая беременость так же была связана с собором и верой. Хочешь, не хочешь - начнешь верить в высшие силы.

ЯшодаДата: Пятница, 17.10.2014, 02:24:53 | Сообщение # 24
    Знакомая
    Статус: Я на форуме!
    Район: Седова
    Это не молитва, а просто Сказка для тех, кто мечтает зачать, родить и взрастить ребенка.
    Взято отсюда ***http://www.elfikarussian.ru/detskijj-sad-skazka-ot-ehlfiki/

Что вверху, то и внизу

Сообщение отредактировал Яшода - Пятница, 17.10.2014, 02:32:40

Wonders_happenДата: Пятница, 20.03.2015, 23:18:51 | Сообщение # 25
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Дети: есть немножко)))
    Молитвы Святым помогающим забеременеть

Каждая женщина, которая долгое время не может забеременеть начинает обращаться ко всем Святым. Однако, не все знают к кому именно нужно обращаться. Есть молитвы, которые помогают забеременеть, а есть молитвы, в которых просится об успешных родах.

Стоит помнить, что молиться нужно в полной тишине, наедине и перед образами Святых. Желательно иметь иконы всех Святых, к которым вы будете обращаться. Перед чтением молитв необходимо зажечь свечу, поцеловать крестик нательный и перекреститься. Во время чтения нельзя думать о чем попало, молиться нужно искренне, допуская лишь мысли о самом желаемом.

Очень многое количество женщин успешно зачали, выносили и родили здоровых деток благодаря молитвам. Также, конечно, не забывайте хотя бы раз в неделю посещать церковь.

Молятся перед Иконой Божией Матери «Целительница» о беременности

Приими, о всеблагословенная и всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, расслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас, недостойных рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и покланяющихся со умилением пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва о здоровой беременности Господу Богу

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

Молитва о беременности к Ксении Петербургской

О святая всеблаженная мати Ксение! Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущего покоишися. Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва о беременности Матроне Московской

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Молитва о благословенном зачатии

Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь.

Молитва о беременности Праведным Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Девы Марии

О святии праведницы, Богоотцы Иоакиме и Анно! Молите Милосердаго Господа, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас, раб Божиих (имена), на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и внезапныя смерти предстательством вашим нас избавляюще и от всех враг видимых и невидимых защищающе, и тако в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков.

Молитва о беременности Божьей Матери перед иконой «Нечаянная Радость»

О Пресвятая Дево, Всеблагаго Сына Мати Всеблагая, царствующаго града сего и святаго храма сего Покрове, всех сущих во гресех и скорбех, бедах же и болезнех верная Предстательнице и Заступнице! Приими молебное пение сие, от нас, недостойных раб Твоих, Тебе возносимое и якоже древле грешника, на всяк день многажды пред честною иконою Твоею молившагося, не презрела еси, но нечаянную радость покаяния тому даровала еси, и усердным к Сыну Твоему ходатайством сего ко прощению грешника преклонила еси, тако и ныне не презри моления нас, недостойных раб Твоих, но умоли Сына Твоего и Бога нашего, да всем нам, с верою и умилением пред цельбоносным образом Твоим преклоняющимся, да коегождо потребе нечаянную радость дарует. Да вси на небеси и на земли ведают Тя, яко твердую и непостыдную Предстательницу рода христианского, и сие ведуще, славят Тя и Тобою Сына Твоего, со безначальным Его Отцем и единосущим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва о беременности святителю Луке

О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, великий угодниче Христов. Со умилением приклоньше колена сердец наших, и припадая к раце честных и многоцелебных мощей твоих, якоже чада отца молим тя всеусердно: услыши нас грешных и принеси молитву нашу к милостивому и человеколюбивому Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Веруем бо, яко ты любиши ны тою же любовию еюже вся ближния возлюбил еси, пребывая на земли.

Испроси у Христа Бога нашего да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия: пастырям да даст святую ревность и попечение о спасении вверенных им людей: право верующия соблюдати, слабые и немощныя в вере укрепляти, неведущия наставляти, противныя обличати. Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная. Градов наших утверждение, земли плодоносие, от глада и пагубы избавление. Скорбя-щим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадом в страсе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление.

Подаждь нам всем твое архипастырское благословение, да таковое молитвенное ходатайство имущи, избавимся от козней лукаваго и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов.

Настави нас на путь ведущий в селения праведных и моли о нас всесильнаго Бога, в вечней жизни сподобимся с тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Источник: artemushka.ru

IrishkaWДата: Пятница, 15.05.2015, 12:37:24 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Район: Вокзальный
    Дети: Миша
    У меня друзья читали эту молитву! Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

iri_24Дата: Среда, 02.12.2015, 17:03:18 | Сообщение # 27
    Посетительница
    Район: юго-запад
    Дети: планируем
    Цитата mama2014 ()
    Здравствуйте, те кто хочет забеременеть.
    Сама прошла через ожидания беремености. Когда обращалась к врачам, мне никто с увереностью не мог сказать, что буду счастливой мамочкой. Наблюдалась в киеве у Козачек Анжелики, врач-умничка, очень помогла и вела меня до 12 недель. Год или полтора лечились, укольчики делали, печень таблетками садила, но так получилось. Может лечение помогло, но я больше склоняюсь к вере.
    Моя начальница, рассказала одну историю. На Университетской, в Киеве, есть Михайловский собор, в нем икона Св. Николая. Вот именно у этой иконы девушки просят себе супруга, деток и благополучия в семье. Рассказала, что до ее замужества, она встречалась с парнем Сергеем Петровичем, и она попросила, стоя у иконы, исполнения своего желания, выйти замуж за Сергеея. И что вы думаете, она таки вышла замуж за Сергеея Петровича, но не за того с кем изначально встречалась. Когда она меня сопровождала в собор, уточнила: "Только не забудь конкретизировать желание, что б не получилось как в анекдоте".
    Через три недели после моей просьбы и молитвы у иконы - я узнала что забеременела. Теперь каждый раз когда есть возможность, посещаю этот собор
    Вторая беременость так же была связана с собором и верой. Хочешь, не хочешь - начнешь верить в высшие силы.

Здравствуйте, а давно вы лечились у Козачек Анжелики, потому как, я у нее тоже лечилась.

LediLiSSYAДата: Среда, 03.08.2016, 13:36:47 | Сообщение # 28
    Посетительница
    Район: 0000
    Дети: -----
    15 НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Девчонки подскажите, кто, что знает, куда можно обратиться за помощью при неудачных попытках зачатия? Эко потянуть не сможем уж слишком не посильная сума (120) без поездок и т.д… Может, кто слышал о селе Байбузы (говорят в воскресенье в 7-00 надо быть там, около церкви с белым круглым хлебом, кагором и рушником)??? Пишите, пожалуйста, или сюда или на почту Lissya@i.ua

LediLiSSYA

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Планирование беременности » Молитвы для желающих забеременнеть
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду