Платья оптом в Киеве
Где отпраздновать день рождение подростку - Форум для мам Черкасс
Карпачев в Черкассах

Прокат новогодних костюмов

Вітання Діда Мороза

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Aloha
  • Luysa
  • bohdantroian
  • ЮляЛето
  • таня
  • anjutka_star
  • sasha1982
  • alichka321
  • Oliashka
  • IrinaSae

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3375
    Новых за месяц: 110
    Новых за неделю: 14
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1149

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.11.2017, 15:03:38
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Праздники и подарки » Где отпраздновать день рождение подростку
    Где отпраздновать день рождение подростку
    AmilinaДата: Пятница, 04.12.2015, 14:35:02 | Сообщение # 1
    Панночка
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Очень много для маленьких деток клубов с развлечениями, а вот подростку и взрослому почти негде. Я имею в виду не просто кафе, а какое-то развлечение. Кто знает где?

В декабре открывается клуб с интеллектуальными развлечениями - пошли бы? Типа такого qroom.com.ua/

herenmaruДата: Четверг, 24.12.2015, 23:30:32 | Сообщение # 2

А я был в этой квест-комнате, и еще в Крещатик -Сити, там тоже есть такая комната. Классно, сто темы комнат разные. qroom поразило сходство с тюрьмой, хоть и немного показалось игрушечным, но атмосфера и головоломки держали нашу команду в кураже до самого конца.
    У ребят с Крещатика комната "Убежище", поразила 99% сходством с настоящим бункером времен советского союза, немного жутко и страшно, все мигает, нагнетающая музыка, элементы квеста чем то напоминают "Форт Буаяр". И еще есть одна комната "Остров Эльдорадо", но туда пока что нет времени сходить. Так что берите друзей и вперед за "Мозговым экстримом".

Советую этих ребят.

lisrinaДата: Пятница, 25.12.2015, 01:33:22 | Сообщение # 3
    Мудрый советчик
    Василий,спасибо вам огромное за отзыв!как раз собираюсь сыну на 16-летие что-то подобное организовать.Напишите отзыв,пожалуйста,если в"Остров Эльдорадо" побываете.

Добавлено (25.12.2015, 01:33:22)
    ---------------------------------------------
    По-теме,среднему сыну в этом году 12 исполнилось,сам захотел в "Некафе" праздновать с одноклассниками-понравилось.
    До этого были варианты "Мегазона" на Мытнице,а в прошлом году в Хрещатик-Сити "Лазерат" и "Синема Холл"(когда-то еще подобный вариант "Видео рум" на Седова был,но,вроде как,закрылся).
    Тут нужно еще учесть время года,у меня сыновья зимние,было б День рожденья летом-заказала б что-то вроде пейнтбола,наверное

herenmaruДата: Среда, 16.03.2016, 00:22:36 | Сообщение # 4

Здравствуйте!
    Что касается квест комнат, то "В поисках Эльдорадо" закрылись, если кому интересно, то возле не кафе есть еще одна такая комната, у них "Побег с тюрьмы", прикольно что они переодевают игроков в костюмы, и там есть настоящий смотритель. Тоже весело.

AmalgamaДата: Вторник, 29.03.2016, 07:55:09 | Сообщение # 5
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Сынулька Ярослав
    У нас когда закончилось детское веселье с клоунами, то начались подростковые темы: сначала боулинг, потом видеорум, Мегазона, в прошлом году пейнтбол. Квесты тоже классная тема, но пока не пробовали.

optimissДата: Пятница, 01.04.2016, 12:39:50 | Сообщение # 6
    Посетительница
    Район: Зеленая
    Дети: сын, дочь
    Цитата Amalgama ()
    У нас когда закончилось детское веселье с клоунами, то начались подростковые темы: сначала боулинг, потом видеорум, Мегазона, в прошлом году пейнтбол. Квесты тоже классная тема, но пока не пробовали.

расскажите, пожалуйста, подробнее про пейнтбол. Сыну скоро 10 лет. Дети от 7 до 12 лет придут на праздник. Они везде уже побывать успели, окромя пейнтбола. На их сайте рассказали что нужно взять воды и сухого печенья, одежда удобная для беготни. Игру можно заказать как в закрытом помещении так и на открытой местности. Наиболее беспокоящий меня вопрос - как отнесутся девочки к войнушке, где потом покушать торт, который я приготовлю. поделитесь, как это было у вас.....спасибо
    Кстати, к слову, на сегодня мастер класс во Львовской майстерне шоколада стоит 200 грн с человека. Кому по цене подходит - идеальное времяпровождение в день рождения, как по мне))

Добавлено (01.04.2016, 13:39:50)

Цитата lisrina ()
    Тут нужно еще учесть время года,у меня сыновья зимние,было б День рожденья летом-заказала б что-то вроде пейнтбола,наверное
    на сайте пейнтбольного клуба появились крытые площадки для зимнего времени года. Когда я задавала вопрос по крытым площадкам, ответили что на их базе, в районе 1 отд Новой Почты даже дешевле чем где либо...

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

AmalgamaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:10:27 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    optimiss, у меня дети сначала дома кушали торт и всякое такое, а потом я их машиной повезла на пейнтбол. Я нашла (уже не помню где нашла) молодых людей которые занимаются организацией. Находила еще других, то те отказались брать детей даже таких вроде уже больших как у меня. А эти согласились. Крытой площадки у них не было, значит это не та фирма которую вы нашли. Ехали мы на старую базу Вулкан. Там нас встретили эти мальчики и все приготовили: форму для детей, оружие и маски. Площадка - это просто плацдарм с деревьями, травой и сооружениями - вышка, старая ржавая машина, загорожа, набросанные колеса - ну все за чем можно прятаться, маневрировать и стрелять. Детей разделили на две команды, было несколько игр до победы одной из команд. Шарики сразу всем зарядили в пистолеты, одинаковое количество, но мне потом еще пришлось немного докупать потому что у всех они расходовались неравномерно. Время было не ограничено. Между играми делали маленькие перерывчики на 5 мин. Они там и ползком лазили, были все в траве - так что обувь и одежда - которую не жалко. Предупредите гостей об этом!! Хоть форму и дают - штаны и куртка, но некоторые умудрились и свою одежду как-то испачкать. Нюанс, который я не учла - дети были все мокрые, так и ехали. Нужно было взять сухие футболки хотя бы чтобы переодеться. Брала им воду минеральную без газа, кроме воды никто ничего не хотел. Мне кажется что есть торт дети после пейнтбола не будут. Это очень изматывающая физически игра. Так что лучше сладкий стол организовывать ДО. Потом сразу всех развезла домой. Еще момент - когда попадают шариком с краской в тебя - это довольно больно. Дети у меня были 13-14 лет и все равно одна девочка плакала немножко, а мальчики стискивали зубы чтобы не заплакать. Так что смотрите по вашим гостям....это не для нежных товарищей, чтобы потом не было обид или разборок от родителей. Синяки остаются от попадания шариков. У одной девочки нежная кожа оказалась, то синяки были довольно большие. Но всем безумно понравилось, и девочкам и мальчикам. Но я всех предупреждала о формате праздника и у родителей спрашивала согласия.
    Мне кажется что ваши гости еще очень маленькие для такого. Я бы не рискнула наверное. Тут были уже большие, вроде адекватные дети, и я попросила организаторов провести серьезный инструктаж, и сама еще поговорила и все равно одна красавица прямо на поле, когда идет игра и все стреляют, снимает маску и начинает поправлять волосы. Прическа у нее видите ли растрепалась!!! Я была в ужасе, потому что если попадет в лицо - можно получить серьезную травму, лишиться глаза например. А в маски несколько раз попадали друг другу!! Организаторы особо не парились. Это я бегала там по периметру и за всеми следила. В общем деткам было шикарное времяпровождение и незабываемое удовольствие, а мне стресс еще на два дня. ))))
    Поделитесь сайтом который вы нашли - мне интересно

AfinnaДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:11:56 | Сообщение # 8
    Богиня
    Статус: Я на форуме!
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    Цитата optimiss ()
    пойдем в боулинг. Там и пиццу мега заказать на 1,3 кг можно, и наверняка торт заказать там можно будет, и дешевле и риск минимальный. Говорят там на пиццу мастер класс есть... поузнаю...

это в какой?

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.
    Volo filia mea!

optimissДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:11:43 | Сообщение # 9
    Посетительница
    В Любаве, но я еще не узнавала, это мне люди сказали что можно, на неделе схожу, если вырвусь.

Добавлено (11.04.2016, 10:11:43)
    Amalgama мое сообщение с ссылкой удалили, я Вам спасибо там сказала. Поищите по названию - пейнтбол ск. юа
    У них база на Вулкане есть. Нам и правда рано туда, судя по рассказу.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

RybkoДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:24:23 | Сообщение # 10
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Afinna, это в лаки-страйке в любаве.

AfinnaДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:56:31 | Сообщение # 11
    Богиня
    Rybko, optimiss, спасибо.Но мне там не нравится( надо узнать за другой боулинг.У сына тоже в этом году юбилей.

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.
    Volo filia mea!

optimissДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:02:46 | Сообщение # 12
    Посетительница
    Цитата Afinna ()
    Rybko, optimiss, спасибо.Но мне там не нравится( надо узнать за другой боулинг.У сына тоже в этом году юбилей.
    а вот племяннику моему наоборот, на Мытнице не понравилось, сказал что в Любаве лучше.....Еще сказал что в лазерном клубе Мегазона больше ноги его не будет - грубое отношение персонала, совершенно не терпимое к детям.....

AfinnaДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:07:06 | Сообщение # 13
    Богиня
    Цитата optimiss ()
    лазерном клубе Мегазона

мы отмечали там сыну ДР,правда несколько лет назад,то нам всем понравилось.Детям потом даже от клуба подарочки были.

Volo filia mea!

RybkoДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:00:48 | Сообщение # 14
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Afinna, в другом боулинге еще хуже, поверь мастеру спорта по боулингу))) я знаю всех хозяев м внутреннюю кухню... Ну эт конечно на любителя, но в "космосе" и цены повыше и качество похуже и хозяева жлобы. Ну конечно это все на любителя. Мож кому то такое и нравится, не спорю.

AfinnaДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:53:24 | Сообщение # 15
    Богиня
    Цитата Rybko ()
    поверь мастеру спорта по боулингу)))

вау)
    Цитата Rybko ()
    Мож кому то такое и нравится, не спорю.

не,я такое тож не люблю 10
    буду думать,может тогда не боулинг....но что придумать?... 2

Volo filia mea!

holdaДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:05:49 | Сообщение # 16
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Я бы выбрала пейнтбол, боулинг, бильярд, роллером или скалодром...

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

optimissДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:48:52 | Сообщение # 17
    Посетительница
    Цитата holda ()
    Я бы выбрала пейнтбол, боулинг, бильярд, роллером или скалодром...

ну скалодром, наверное прикольнее как подарок имениннику в виде подарочного сертификата. Не поведу же я человек 6-10 одновременно у одному-двум инструкторам.....пара лезет по скале, а остальным чего делать? Роледром на любителя - взять всем в прокат ролики и наслаждаться тем как они по кругу катаются? а вдруг кому в голову взбредет рухнуть или травмироваться?? ну его...

holdaДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:49:58 | Сообщение # 18
    Местный Флудер
    optimiss, все зависит от количества людей и их предпочтений

optimissДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:53:00 | Сообщение # 19
    Посетительница
    Нас на днях в «FOREST» пригласили...(ул. Палехи, 25. (0472) 324 777) говорят будет и анимация, и киноужины рекламируют в ФБ...интересненько...

Добавлено (11.04.2016, 23:53:00)

Цитата holda ()
    optimiss, все зависит от количества людей и их предпочтений

все зависит от смелости мамаши, которая возьмет на себя ответственность за чужих детей...)) как по мне... 10

lisrinaДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:11:52 | Сообщение # 20
    Мудрый советчик
    самый "страшный" день рождения сына,на моей памяти,это тот,когда я компанию его одноклассников и друзей отвезла на каток(в "Экваторе" был когда-то),а потом дома пицца/сок/тортик.
    Был это где-то 5-6 класс.Пока они на катке гоняли,я осознала,насколько ...неправильным был выбор мероприятия.
    ну и ,вдобавок,они мне потом пол-дома "разнесли":полку со стены свалили,посуду кой-какую побили...я их еле-еле в 21 час домой всех по-отправляла...
    (это был первый и последний день рождения,который я рискнула отметить ребенку дома 10 )

holdaДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:34:04 | Сообщение # 21
    Местный Флудер
    Цитата optimiss ()
    за чужих детей...

Есть дети в кругу семьи отмечают

AfinnaДата: Вторник, 12.04.2016, 07:48:48 | Сообщение # 22
    Богиня
    Цитата holda ()
    пейнтбол

Цитата holda ()
    скалодром.

Цитата holda ()
    бильярд

это не для детей.
    Цитата optimiss ()
    ну скалодром, наверное прикольнее как подарок имениннику в виде подарочного сертификата. Не поведу же я человек 6-10 одновременно у одному-двум инструкторам.....пара лезет по скале, а остальным чего делать? Роледром на любителя - взять всем в прокат ролики и наслаждаться тем как они по кругу катаются? а вдруг кому в голову взбредет рухнуть или травмироваться?? ну его...

Цитата optimiss ()
    все зависит от смелости мамаши, которая возьмет на себя ответственность за чужих детей...)) как по мне...

и с этим согласна.Травмоопасно все это.Хоть для своих детей,а тем более для чужих.
    На роллердроме ужасно не удобные ролики,многие жалуются и мой сын в том числе(пришлось ему кататься на их роликах пока свои у бабушки оставил),а не у всех детей есть свои ролики.Да и видела как там взрослые ребята ганяют,я не хочу поседеть от того,чтоб переживать не собьют ли детей.Выбираю между видеорумом и боулингом.Если б кто еще объяснил где видеорум находиться и интересно ли там)

Volo filia mea!

AmalgamaДата: Вторник, 12.04.2016, 14:29:41 | Сообщение # 23
    Частичка форума
    Afinna, мы были в видеоруме на Энгельса, но говорят он закрылся. Есть вроде еще в Крещатик сити. Интересно ли?.....смотря кому как. Там можно фильм или мульт под тортик толпой посмотреть. Но нужно заранее договариваться что именно вы хотите посмотреть, чтобы они заранее скачали. Потому что тот асортимент который у них есть......ну, нашей компании в общем не подошел)). И еще там Х-box на поиграть по несколько человек.

lisrinaДата: Вторник, 12.04.2016, 22:58:14 | Сообщение # 24
    Мудрый советчик
    Цитата Amalgama ()
    там Х-box на поиграть по несколько человек.

вот это реально то,что там интересно детям

AfinnaДата: Вторник, 12.04.2016, 23:03:03 | Сообщение # 25
    Богиня
    Цитата Amalgama ()
    И еще там Х-box на поиграть по несколько человек.

а конкретней что это?

Volo filia mea!

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Праздники и подарки » Где отпраздновать день рождение подростку
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua