Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
День Святого Валентина - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• espress07
  • Lizzzaa123
  • TataIlchenko
  • gorkas
  • Piano0525
  • marfaruta
  • Skysweetty
  • Yulii@
  • Schastlivaya
  • Natalla

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3282
    Новых за месяц: 82
    Новых за неделю: 18
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1063

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.10.2017, 11:25:59
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Праздники и подарки » День Святого Валентина
    День Святого Валентина
    KsyutkaДата: Суббота, 13.02.2010, 01:28:16 | Сообщение # 26
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ж/д вокзал
    Дети: Дочка, сын и сын
    я ненавижу этот праздник...муж его игнорирует...

Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно.

BlebДата: Суббота, 13.02.2010, 01:42:37 | Сообщение # 27
    Лучшая подруга
    Район: Зеленая-Соломенский
    Дети: лапочка-дочка
    Ksyutka, ну клин клином вышибает. Проигнорируй пару раз мужской праздник и все наладится)))

GreatДата: Суббота, 13.02.2010, 01:49:51 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    Район: +
    Дети: +
    Quote (gaechka)
    Мы давно в драмтеатре были, хочу мужа пригласить. Планирую сделать так - уйти "Типа на работу", позвоню через пол часа, скажу, что что то забыла в записнике, пусть посмотрит, или напоминание на его мобильном оставлю, а в блокнотике напишу "..... приглашаю на такое то время в театр." А потом поведу в ночной клуб, где заранее заказанный столик

Так романтично!!!

mazilaДата: Суббота, 13.02.2010, 01:55:50 | Сообщение # 29
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    А мы в баню идем

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

HelenДата: Суббота, 13.02.2010, 09:41:10 | Сообщение # 30
    Лучшая подруга
    Район: ЮЗР
    Дети: два сыночка
    Quote (Slonick)
    мне нравится просто подбрасывать маленькие валентинки везде где только можно их сразу заметить - в ванной комнате, в карманы, на стол с завтраком

И я так делаю!

rozo4kaДата: Пятница, 11.02.2011, 19:12:40 | Сообщение # 31
    Частичка форума
    Район: Черкассы
    Дети: кроха сынок и лапочка дочка
    Девченки, праздник уже на носу! кто как планирует его провести в этом году? wink

DalilaДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:40:45 | Сообщение # 32
    Частичка форума
    Район: Седова
    Дети: Доченька Эмилия
    Девченки..есть ли у кого оригинальные идеи на Св.Валентина???

Моделирование и дизайн ногтей. Укрепление гелем.
    Гель-лак.

Моя страничка вконтакте

РомашечкаДата: Пятница, 03.02.2012, 14:51:08 | Сообщение # 33
    Хорошая знакомая
    Дети: cиночок Богданчик
    Оленка_К,
    масляница — народный праздничный цикл, сохранившийся на Руси с языческих (дохристианских) времён. Обряд связан с проводами зимы и встречей весны.
    Масленица получила свое название от того, что в этот период времени — последнюю неделю перед Великим постом, разрешается употребление в пищу сливочного масла, молочных продуктов и рыбы.
    В народе каждый день Масленицы имеет свое название. Вся неделя делится на два периода: Узкая Масленица и Широкая Масленица. Узкая Масленица — первые три дня: понедельник, вторник и среда, Широкая Масленица — это последние четыре дня: четверг, пятница, суббота и воскресенье[10]. В первые три дня можно было заниматься хозяйственными работами, а с четверга все работы прекращались, и начиналась Широкая Масленица[11].
    Понедельник — встреча
    Начало Узкой Масленицы. Утром свекор со свекровью отправляли невестку на день к отцу и матери, вечером сами приходили к сватам в гости. Обговаривались время и место гуляний, определялся состав гостей. К этому дню достраивались снежные горы, качели, балаганы. Начинали печь блины. Первый блин отдавался малоимущим на помин усопших. В понедельник из соломы, старой одежды и других подручных материалов сооружалось чучело Масленицы, которое насаживали на кол и возили в санях по улицам.
    Вторник — заигрыш
    В этот день происходили смотрины невест. Все масленичные обряды, по сути, сводились к сватовству, для того, чтобы после Великого поста, на Красную горку, сыграть свадьбу. С утра молодые люди приглашались кататься с гор, поесть блинов. Звали родных и знакомых. Для зазывания Масленицы произносили слова: «У нас горы снежные готовы и блины напечены — просим жаловать!».
    Среда — лакомки
    В этот день зять приходил к тёще на блины, которые она сама готовила. В этот день тёща демонстрировала расположение мужу своей дочери. Кроме зятя тёща приглашала и других гостей.
    Четверг — разгул (другие названия: Разгуляй , Широкий разгул, Перелом, Широкий четверг , Разгульный четверток)
    С этого дня начиналась Широкая Масленица, хозяйственные работы прекращались, празднования разворачивались во всю ширь. Народ предавался всевозможным потехам, устраивались катания на лошадях, кулачные бои, различные соревнования, которые завершались шумными пирушками. Главное действие в четверг — штурм и дальнейший захват снежного городка. Смысл широкого четверга, как и всей Масленицы — выплеск накопившейся за зиму негативной энергии и разрешение различных конфликтов между людьми.
    Пятница — тёщины вечёрки
    В этот день с ответным визитом тёща приходила в гости к зятю. Блины в этот день пекла дочь — жена зятя. Тёща приходила в гости со своими родственниками и подругами. Зять должен был продемонстрировать своё расположение к тёще и её близким.
    Суббота — золовкины посиделки
    Молодые невестки приглашали в гости к себе золовок и других родственников мужа. Если золовка была не замужем, то невестка приглашала своих незамужних подруг, если сестры мужа уже были замужние, то невестка звала свою замужнюю родню. Невестка должна была подарить золовке какой-нибудь подарок.
    Церковь в субботу совершает празднование Собора всех преподобных отцов. Воскресенье — проводы
    Также называется Целовальник, Прощенный день последний день Масленицы — Прощёное воскресенье. Кульминация всей масленичной недели. В воскресенье происходило заговенье перед началом Великого поста. Все близкие люди просили друг у друга прощения за все причиненные за год неприятности и обиды. Вечером в Прощеное воскресенье поминали усопших. В этот день ходили в баню. Остатки праздничной еды сжигали, посуду тщательно мыли. В конце праздника торжественно сжигали чучело Масленицы, полученный пепел рассыпали по полям. Затем и все просят прощения. Начинают совершать великопостные службы.

AmilinaДата: Среда, 15.02.2012, 10:49:38 | Сообщение # 34
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Хотелось бы подарок прогулка на санях с лошадьми, полёт на воздушном шаре (правда очень холодно сейчас), и романтический ужин - конечно ребёнка оставляем бабушке.

Ещё сегодня по телевизору слышала про оригинальные подарки на Св.Валентина - один из них ужин в полной темноте - приходишь в ресторан, садят тебя в кабинку в кромешной тьме и приносят еду - как вам такое?

Добавлено (15.02.2012, 08:49)
    ---------------------------------------------
    Смотрю, как то у нас не празднуется этот праздник. А мы с мужем в этом году пошли поиграли в игры в Пластилине и потом пошли поужинать в ресторане.

StanislavaAДата: Пятница, 23.01.2015, 16:13:16 | Сообщение # 35
    Посетительница
    Дети: Nikita
    Я на прошлый дорила своему дорогой чай....он у меня любитель...был очень рад) я пуэр дарила....но можно любой...долго пьется и красивые обертки и вкусно и сама компанию составишь и расслабляет)))

ZорянАДата: Четверг, 19.02.2015, 19:41:59 | Сообщение # 36
    Знакомая
    Район: +
    Дети: дочка
    заказала суши+ вино хорошее, а он мне цветы и крем для лица

MamaMiaДата: Четверг, 23.04.2015, 16:45:32 | Сообщение # 37

Мы с моим парнем подарили друг другу подарки одинакового характера - картины по номерам! Мы оба были в шоке! Особенно я, думаю, такая оригинальная буду, а потом как оказалось он мне подарил разрисовывать красками девушку с кувшином, а я - ночной Амстердам! Очень посмеялись!) 14

Оч@ров@Шк@Дата: Вторник, 17.01.2017, 11:02:07 | Сообщение # 38

Самым романтичным подарком я считаю милый и красивый портрет влюбленной пары) Такой подарок не забудется и будет всегда радовать глаз вися на стене. Прям сама сейчас пишу и уже хочу такой заказать)) Уже представила как именно нас надо будет нарисовать)

smile4everДата: Четверг, 26.01.2017, 13:11:11 | Сообщение # 39
    Мудрый советчик
    Дети: доченьки
    Девочки кто как планирует провести день влюбленных?

mosomДата: Пятница, 27.01.2017, 12:41:37 | Сообщение # 40
    Посетительница
    Район: Южный
    Дети: Аркаша
    Скорее всего или пойдём в кино, или на романтический ужин в каком-нибудь красивом заведении

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Праздники и подарки » День Святого Валентина
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua