Лікар здоров'я Ваш лікар поруч
Рюкзак для первоклассника - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Иринна
  • 0950965888
  • Srenova
  • A_nastasiy_a
  • yulia310399
  • irabetova
  • Veronikaimarina
  • vV_NiKa_Vv
  • Leno4ek
  • korsun1234u

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3593
    Новых за месяц: 57
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1097
    Новичков сайта: 1340

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 19.08.2018, 00:44:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: pastinorka  
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Товары для детей » Рюкзак для первоклассника
    Рюкзак для первоклассника
    LikaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:09:21 | Сообщение # 1
    Многоликая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница, Днепроплаза
    Дети: Сонечко
    Мы в следующем году идем в первый класс, и я вот задумалась, а какой рюкзак лучше, чтобы и ортопедический считался.

Посоветуйте какие вы брали своим деткам рюкзаки и на что обращали внимание при выборе.

Baby_ServiceДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:44:54 | Сообщение # 2
    Посетительница
    Район: ул.Горького 62, офис 1.
    Дети: +
    Только рюкзаки KITE
    Не рекламы ради)

Посмотреть и потрогать их рюкзаки можно в магазинах города (в канцтоварах, например возле ЗАГСа или в Пластилине). А заказывать лучше на розетке.ком.уа - они партнеры кайта, но там цены приятнее даже чем на официальном сайте и бывают хорошие акции.
    Про наши местные цены промолчу.

Прокат детских товаров Baby Service Черкассы
    www.cherkasy.babyservice.ua

(098) 213-92-16 VIBER
    (093) 942-94-28

Черкассы, ул.Горького 62, офис 1.

☆чЕ®Nik@☆Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:58:25 | Сообщение # 3
    Love_is
    Район: Черкассы
    Дети: Love_is
    Цитата Lika ()
    Мы в следующем году идем в первый класс, и я вот задумалась, а какой рюкзак лучше, чтобы и ортопедический считался.

смотря на какой период вы решили его покупать. Из своего опыта скажу(мы сейчас в первом классе), что рюкзак носят родители. Они до такой степени тяжеленные, а если еще и физру брать с собой, так вообще не подъемные, мне уже взрослой тетке его нести тяжело, не то что ребенку дать. Нам подарили рюкзак не дорогой с ортопед.спинкой, то мне как его носильщику нормально будет. Нам его хватит на 2 года. А там, уже когда дете постарше будет, то можно уже и что-то по-дороже взять. Но это мое ИМХО.

ОленяткоДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:31:44 | Сообщение # 4
    Частичка форума
    Район: центр
    Дети: сын
    Цитата Misada ()
    Они до такой степени тяжеленные,
    А мы книги в школе оставляем, и рюкзак совсем не тяжеленный. Домашку задают редко, в основном по тетрадкам, если книга - смотрим в электронном виде (онлайн есть все книги для всех классов). Первоклассник.

☆чЕ®Nik@☆Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:13:50 | Сообщение # 5
    Love_is
    У нас домашки много, и по книгам много, оставлять книги негде в классе. Так что у нас вот такой опыт.

ОленяткоДата: Понедельник, 13.02.2017, 00:05:25 | Сообщение # 6
    Частичка форума
    Район: центр
    Дети: сын
    мы оставляем под партой на полочке. а в случае домашки пользуемся "ЗАВАНТАЖУЙ ПІДРУЧНИКИ ДЛЯ ШКОЛИ"
    А почему много домашки? ведь в первом классе по закону запрещено задавать? Вы в какой школе?

☆чЕ®Nik@☆Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:26:49 | Сообщение # 7
    Love_is
    Цитата Оленятко ()
    А почему много домашки? ведь в первом классе по закону запрещено задавать? Вы в какой школе

а официально ее и нет, нам пишут "Сьогодні на уроці", и типа как не домашку, хочешь делай, хочешь нет. Если делать не будешь, начнешь отставать. Мы как с карантина вышли, то обалдели сколько они на уроке делали. Мы в Берегине. Но вопрос был в другом. Я вчера поважила портфель, то вышло без термоса, бутербродов и физ-ры 4500кг. И это у нас понедельник не самый загруженный по книгам день. Завтра будет тяжелее.
    А еще по кайту, у них портфели тоже разные. В те, что консультанты предлагают для первоклашек мало что влазит. Смотрю, что все родители младшей школы, кто забирает ребенка, несут и портфель.

PtashkaДата: Понедельник, 13.02.2017, 12:17:27 | Сообщение # 8
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: доченька
    Мы в первом классе. Рюкзак Kite. Удобный, ортопедическая спинка, всё помещается. Покупала 1,5 года назад в самом конце августа на базе ОПС за 800-900 (точнее не вспомню) это небольшая скидка уже была. В этом году там сказали что их не закупали по причине дороговизны. У нас школа 11. В рюкзаке обычно: 3 учебника, 4-5 тетрадей (это с "рабочими" тетрадками, т.н. печатными основами), пенал, дневник, термосик, яблоко. Сменку и спорт.форму оставляю в школе (есть в нашем классе такая возможность). Честно говоря, рюкзак получается не очень легкий (надо взвесить, пока не додумалась 10 ), но на дочку я всё равно его одеваю. Бывает, и сама пронесу, но это реже. Но мы пошли в школу в полных 7.
    Качество рюкзака в общем неплохое. Но ручку уже подшивала по шву (наверное, таки не легонький рюкзачок 10 ). На мой взгляд - это мелочь, возможно вообще случайность. Моя малышка так дернуть может, что и металлические скобы повылетают, не то что нитки 10 Кроме этого пока нареканий нет. На мой взгляд - это оптимальное сочетание качества и цены.
    Еще у нас в классе видела ранец у мальчика другой формы, чем-то напомнил мне еще советские. Если Kite - это преимущественно компактный такой рюкзачок, то у нашего одноклассника ранец шире, наверное немного выступает за плечики по ширине, но он более плоский и немножко легче.

Nastya1515Дата: Понедельник, 13.02.2017, 18:51:53 | Сообщение # 9
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: Машенька
    У нас тоже фирмы Кайт, дочь носит сама, молнии, застёжки уже 2 год всё целое, правда шлейки вверху тоже подшивала, ибо начинались отрываться (тоже не лёгкий). Рюкзак с хорошей прямой спинкой с паралоном, шлейками с паралоном, хорошо держит форму. Мне нравится. Покупала на сайте вместе с пеналом такой же расцветки. Думаю и в 3 м классе его относим. 12

41

LuckyДата: Понедельник, 13.02.2017, 19:16:10 | Сообщение # 10
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: есть
    У нас рюкзак ZIBI , отличное качество, фурнитура, размеры и проч., всем довольна, также цена разумная, что немаловажно, покупала через интернет, могу смело советовать рюкзак этого производителя, проверку прошел))))

NinardaДата: Пятница, 07.04.2017, 14:39:19 | Сообщение # 11
    Новенькая
    Район: Луначарка
    Дети: Евсей
    А мы Yes покупали. Сравнивали долго с Кайтом, Есовский больше понравился - что по цене, что по качеству, хотя часто говорят, что они похожи. Покупала как раз на розетке. К ранцу подобрали и пенал такой же тематический, с героями мультика) 12

NaRum89Дата: Понедельник, 03.07.2017, 11:12:32 | Сообщение # 12

покупаете любой рюкзак в том же дерби с нормальной спинкой и запрещаете дитю много носить. Толку-то)
    мы планшет недорогой купили, чтобы читать мог. Играется конечно, но не в школе.

malishДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:55:01 | Сообщение # 13
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Есть два счастья
    Я тоже покупала ранец фирмы kite и не только ранец , а и пенал, и рюкзак для спортодежды на физкультуру, канцтовары. Я очень довольна качеством и фурнитурой и спинкой и т.д относили 3 года и еще на 4 будет. Ребенок носил активно все , а состояние отличное.Покупала три года назад все на сайте в половину дешевле чем предлагали магазины.

Лучшее, что мы можем дать нашим детям, - это научить их любить себя.

cocosikДата: Понедельник, 03.07.2017, 21:36:54 | Сообщение # 14
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    Цитата Misada ()
    рюкзак носят родители

100%
    купили тот что дочке понравился,ортопедическая спинка и т.д. в 1-2 классе точно не нужны

CherieДата: Вторник, 04.07.2017, 10:13:58 | Сообщение # 15
    Уважаемая форумчанка
    Район: Зелёная
    Дети: Три богатыря.
    Нам нравятся рюкзаки kite. Покупаем зимой на следующий учебный год по распродажа. В это время на них хорошие скидки. Нравится то что они сами по себе не тяжёлые, вместительные и прочные лямки и замки.

☆чЕ®Nik@☆Дата: Среда, 25.10.2017, 11:43:01 | Сообщение # 16
    Love_is
    Дополню свой отзыв выше. Мы уже во втором классе. Итак. Нам подарили рюкзак в прошлом году бабушка и дедушка. Не Кайт или другой известной фирмы, не дорогой, но с ортопедической спинкой. В прошлом году портфель носили родители. В этом году сын сам его носит, вырывает из рук, и говорит, что ему стыдно, когда портфель несет мама.
    Еще в прошлом году он (портфель) казался большим, и на фоне Кайта, выглядел на много больше (точнее выше или длиннее), но так, как носили родители в принципе было все равно. В этом году сын вырос, и портфель ему впрок. Я не знаю, как можно в Кайты, которые предлагают для первоклашек и они, чаще всего, остаются и на следующий год, вместить все. В наш огромный, по меркам, рюкзак влазят и книги, и физкультура, и обед, и термос, и все, что нужно ребенку. Сегодня среда, у нас самый загруженный по количеству книг, тетрадей, альбомов день + после школы тренировка. Сегодня утром кантером специально взвесила наш портфель. Без термоса и еды (а это где-то 0,5 кг) он весит 12!!! кг 8 и я не преувеличиваю. Благо утром везет его папа, а вечером забираю я. Поэтому для себя на будущее (дочка так же пойдет в школу), я буду покупать вместительный рюкзак, который будет ей нравится внешне. А уже на 3й класс по всем строгим критериям.

MalinkaaДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:31:57 | Сообщение # 17
    Посетительница
    Дети: сыночек
    Племяннику в первый класс дарили Кайт с рисунком с мультика Тачки. Ему очень нравится!Ортопедическая спинка. А еще он полностью расстегивается и превращается просто в подстилку. Хорошо чистится. Уже второй год с ним ходит. Все помещается. Как по мне рюкзак и ортопедический, и ребенку нравится! 12

CatyKДата: Четверг, 26.04.2018, 23:01:39 | Сообщение # 18
    Некукуха I великая
    Район: Ильина-Б.Хмельницкого
    Дети: Мария, Нина...
    Дочке в начале года купила рюкзак, чтобы она сама могла носить кимоно и всё нужное на карате + один день в неделю помещалось и всё для школьных курсов. Короб Херлиц, 850 грамм. Очень удобный, помещается всё и не мнётся. Застёжка - защёлка, молниям не так доверяю в плане износа. В самый тяжёлый день весит кг 4,5, бегает она с ним (сейчас 118 см и 18,5 кг) тихо и спокойно сама, слово "тяжело" ни разу не слышала, со спиной всё ок.
    Вот так смотрится

slavaevchinecДата: Суббота, 05.05.2018, 12:54:34 | Сообщение # 19
    Новенькая
    Дети: 1
    Девочки, осенью в первый класс. Где посоветуете посмотреть рюкзаки? Где самые адекватные цены? 13

CatyKДата: Четверг, 10.05.2018, 20:22:04 | Сообщение # 20
    Некукуха I великая
    Район: Ильина-Б.Хмельницкого
    Дети: Мария, Нина...
    slavaevchinec, самые адекватные цены обычно зимой...

MillawkaДата: Четверг, 10.05.2018, 20:51:36 | Сообщение # 21
    Творческая
    Район: Казбет
    Дети: Два сыночка
    Мы купили кайт на панаме месяц назад со скидкой в 500 грн, там розпродажи еще попадаються.

Оливковое масло на разлив и Оливки!

Молотый кофе lavazza

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Товары для детей » Рюкзак для первоклассника
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua