Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Коляска для дома без лифта - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• МайстерніБджілки
  • Vi2lya
  • kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 29.05.2017, 06:54:12
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: pastinorka 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Товары для детей » Коляска для дома без лифта (Какую выбрать?)
    Коляска для дома без лифта
    MADUDIAДата: Вторник, 14.01.2014, 10:33:41 | Сообщение # 51
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: 16.03.2013
    Живу на втором этаже коляска 16 кг. Спускаться легче, а когда поднимаюсь, то думаю, что я геркулес - на одной руке ребенок, а другой тяну коляску...

MADUDIA

Mamyle4kaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:02:50 | Сообщение # 52
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: сыночки
    Жили на 4-ом этаже, в доме без лифта. 6 мес тягания на себе коляски, казались мне адом. Приходилось спускать ее на боку, ооочень тяжело и неудобно, зато талия быстро образовалась, после родов. biggrin

FilkaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:36:11 | Сообщение # 53
    Частичка форума
    у родителей 7 этаж, лифт давно не работает... У них стоит "дежурная" на случай нашего приезда Капелла 803. Вниз проблем нет - малой в одной руке, второй сложенной коляской колесами по ступенькам вниз "прыгаю". А вот наверх пока что одна не научилась, помогают мама или сестра - кто-то ребенка несет, кто-то коляску.

Angel2011Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:08:46 | Сообщение # 54
    Хорошая знакомая
    Район: р-н Седова
    Дети: маленькая принцесса)))
    Мы отьездили на Анмар Фокс (по совету человека,который на 5-й этаж отпрыгал на Адамексе) - у меня лифт работает,но не всегда,а вот у родственников дом без лифта,да и др ситуаций много было,где по ступенькам спускались без лифта,то ни разу коляска не подвела - ребенок,корзина с продуктами - всё отлично шагало вверх по ступенькам,ну и вниз естественно тоже.Покупку коляски с маленькими колесами,я отсекла сразу,учитывая состояние наших дорог.А на момент покупки коляски,было неизвестно,где мы будем жить,но была велика вероятность того,что в доме без лифта,поэтому этот вопрос был для меня актуален.
    п.с. в подьезде даже и не думала оставлять - мало того,что наши умельцы что хочешь срезать могут,так ещё и коты,вечно ночующие в колясках меня не очень радовали

Сообщение отредактировал Angel2011 - Воскресенье, 19.01.2014, 16:11:14

•❣❦Веста❦❣•Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:32:05 | Сообщение # 55
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Дети: есть
    У нас была трансформер, не очень тяжелая но большая и объемная. Сразу решила, что таскать коляску на себе не буду. Выбрала такую, чтобы складывалась без усилий. Убедила мужа оставлять сложенную коляску в машине у подъезда. Так машина благополучно "прожила" 3 года на улице. Единственное, когда муж отсутствовал и забирал надолго машину, то приходилось сначала ребенка домой переносить, а потом возвращаться за коляской, быстренько её складывать и нести домой. Вывод - нужно, чтобы коляска легко складывалась и была не тяжелая.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

Vindictive90Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:19:00 | Сообщение # 56
    Хорошая знакомая
    Дети: Сынок
    У меня Марита 16кг... на 4 этаж заношу вместе с ребенком... на задних колесах по ступеньках аккуратно прыгаем. Радует, что самой редко приходится тащить)

ZizyaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:08:56 | Сообщение # 57
    Посетительница
    Район: Зеленая
    Дети: Лиза
    да, девочки, а говорят "слабый пол"...что только не сделаешь для дитя! я адамекс марс с 3 этажа таскала-пока дочка маленькая была, сначала колеса спускала, затем дочку в люльке. потом научилась шагать по ступенькам, вниз - отлично, а вот вверх не получалось! сейчас пересели в трость тако флеш - шагаем и вниз и вверх!

МаринаМышкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:15:08 | Сообщение # 58

Первый раз слышу о таким)) А не проще просто купить замок такой как на велосипедах и оставлять в подьезде хотя бы шасси. Это если конечно ребенок не любит дома спать в коляске.

Добавлено (23.02.2015, 11:15)
    ---------------------------------------------
    Мы вот собираемся брать весом около 14 кг Anex. Но проблем с лифтом у нас нет. Надеюсь, что и не будет. Надо будет только наловчится вывозить по рейсе на крыльцо.

Ksjusha11Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:42:43 | Сообщение # 59

Мы на 4 живем но колясочку не тягаем. У нас Anex и вроде не очень тяжелая но все же неудобно. Мы в кладовке раму оставляем между 1 и 2 этажами, попросили соседей с первого:) а саму прогулку носим с собой)

Ksjusha11Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:59:29 | Сообщение # 60

Мы брали коляску с большими надувными колесами специально на зиму, чтоб удобнее ездить. Но она впринципи не тяжелая. У нас Anex. Тоже живем на 4 и приходилось потаскать туда сюда, но сейчас оставляем в кладовке между этажами, раму складываем компактненько а саму люльку можно и так поносить с собой)

ArianaДата: Суббота, 16.01.2016, 11:30:55 | Сообщение # 61

У нас та же проблема с лифтом, выбирали коляску долго. Но в конечном результате взяли Anex Sport, я её без труда заношу на пятый этаж, просто снимаю люльку с шасси, в одной руке люлька с сыночком, а в другой - шасси. Потом просто шасси в прихожей оставляю, а сынишку в люльке в комнату))

ArianaДата: Суббота, 16.01.2016, 11:45:59 | Сообщение # 62

Честно говоря, никогда о таком не слышала. Мы тоже на пятом этаже живем, но коляску в квартире оставляем. Она у нас от Anex, легонькая. я перед тем как подняться, снимаю люльку с шасси, складываю его, потом спокойно поднимаюсь. Потом шасси сложенное стоит, а люлька возле меня. Вот так у меня всё просто...

PodarochekДата: Суббота, 16.01.2016, 17:36:49 | Сообщение # 63
    Новенькая
    Дети: є
    Ariana, це виходить Ви одночасно піднімаєте близькл 12-13 кг колясочки і ще плюс вага дитини? Загалом від 15 кг??

ArianaДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:22:34 | Сообщение # 64

Ну где-то так. Половина веса в одной руке, половина в другой)

tatka007Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:47:42 | Сообщение # 65
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    у нас теж дім без ліфту то звичайно важко,в любому випадку яка б не була каляска,вона набагато більша і важкіша за прогулочну,у мене була дешева велика каляска,мені вона подобалась за великого спального місця,а витягувати-зтягувати з ступеньок приходилося на двох задніх ніжках бо нести взагалі ніяк,потім купили коляску-тросточку і стало леше,перші 2 місяці взагалі в люлькі носила на вулицю

tatka007Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:49:26 | Сообщение # 66
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    я перші 4 місяця тягала коляску,а потім стала ставити на першому поверсі:чоловік ранком зносить,вечером іде з роботи затягує назад

GoodMammyДата: Четверг, 27.04.2017, 22:03:27 | Сообщение # 67
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Цитата МаринаМышка ()
    проще просто купить замок такой как на велосипедах и оставлять в подьезде хотя бы шасси.

Именно так я и делала, потому что таскать на 4-й этаж коляску (живем в 5-этажке, так что без лифта) для меня очень уж тяжело. Хорошо, что у нас дверь в подъезд закрыта (домофон) и один из соседей поставил видеонаблюдение.
    Хотя один раз я тоже застала у себя в коляске пустую пластиковую бутылку от пива. Была очень злая, неужели других мест не нашлось куда ее деть 7

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Товары для детей » Коляска для дома без лифта (Какую выбрать?)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua