Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Коляска для малыша ч.2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Каринка-Малинка
  • Stylewoman2017
  • ElenaSvechneva
  • Marina105
  • Нат
  • Anassaelia
  • Кирста
  • MamaYlia
  • Leluno
  • Lyna1413

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3240
    Новых за месяц: 86
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1029

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.08.2017, 10:03:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 271232627»
    Модератор форума: pastinorka 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Товары для детей » Коляска для малыша ч.2 (Покупаем. Выбираем.Советуем)
    Коляска для малыша ч.2
    Юлия89Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:31:40 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: сынуля
    Выбираем транспорт для малыша. На что надо обратить внимание при выборе коляски?

ОльЧикДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:13:58 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Дети: доця
    Дівчата підсткажіть де можна замовити коляску Geoby D222???

Добавлено (28.08.2011, 08:13)
    ---------------------------------------------
    НЕвже ніхто не купував через інет магазини???

Ще не вмерла Україна,
    И слава, и воля!
    Ще намъ, браття-молодці,
    Усміхнеться доля!

Сообщение отредактировал ОльЧик - Суббота, 27.08.2011, 19:03:29

AfriДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:51:15 | Сообщение # 3
    Хорошая знакомая
    Дети: сын и дочь
    Quote (Milashka)
    Выбираем транспорт для малыша. На что надо обратить внимание при выборе коляски?

для меня главным критерием был вес - чем легче тем лучше. Ну и еще выбирала, чтоб был комплект 3 в 1: люлька, прогулка, автокресло.

Quote (ОльЧик)
    НЕвже ніхто не купував через інет магазини???
    Вы каким интересуетесь? Нашими или буржуйскими? я в Германии по инету заказывала (не такую как вы спрашиваете).

Лучше вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу

ОльЧикДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:05:05 | Сообщение # 4
    Частичка форума
    Дети: доця
    Afri,
    Quote (Afri)
    Вы каким интересуетесь? Нашими или буржуйскими? я в Германии по инету заказывала (не такую как вы спрашиваете).

ДЯКУЮ!! але сьогодні знайшли!!!!! І КУПИЛИ biggrin

Ще не вмерла Україна,
    И слава, и воля!
    Ще намъ, браття-молодці,
    Усміхнеться доля!

rozo4kaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:09:52 | Сообщение # 5
    Частичка форума
    Район: Черкассы
    Дети: кроха сынок и лапочка дочка
    Quote (ОльЧик)
    І КУПИЛИ

поздравляю с покупкой! катайтесь долго и весело! smile
    Девочки! Нужен ваш совет! Исходя из собственного опыта, помогите подобрать коляску. А то мы с мужем замучили уже друг друга спорами happy У нас частный сектор, поэтому вес и ширина колес не имеют принципиального значения. Но возле двора есть небольшое роздорожье, хотя остальные улици асфальтированы. Поскольку рождаться нам осенью, важна хорошая проходимость по снегу. Еще желательно, чтобы цена не кусалась wink Буду очень благодарна за советы

@MAMAMILANO4KI@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:19:03 | Сообщение # 6
    Happy mother
    Район: Юго-Западный р-н
    Дети: дочурка
    У нас Чикко 6WD,коляской очень довольна,тёплая,маневренная,не сильно тяжёлая.Там и прогулка хорошая и люлька классная просторная.Сейчас на ней ездим.Вообщем если вдруг будет второй ребёнок--- только такую коляску хочу. biggrin

victoria_chechil@inbox.ru

Сообщение отредактировал @MAMAMILANO4KI@ - Понедельник, 29.08.2011, 11:19:54

МамусикДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:22:29 | Сообщение # 7

Мне в Чико 6wd не нравятся колеса,не большие они,и по снегу особо хорошо не поедиш,у моей невестки такая,возила я эту коляску cool а на остальные сезоны коляска просто супер.

@MAMAMILANO4KI@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:24:22 | Сообщение # 8
    Happy mother
    Quote (Мамусик)
    колеса не большие,по снегу особо хорошо не поедиш,
    ,а я наоборот у своей невестки на ней катала зимой ещё беременная малого то мне понравилось,колеса как вездеходы,по снегу супер. biggrin

Сообщение отредактировал @MAMAMILANO4KI@ - Понедельник, 29.08.2011, 11:24:52

МамусикДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:27:11 | Сообщение # 9

У меня 2 коляски,на зиму мы купили ,,танк,, адбор,коляска утеплёная,но большая и тяжелая,зато по снегу идеально,мне это в принципе и нужно было т.к рожала в средине осени.А на лето взяли чико лайт вейт топ,легенькая,мобильная biggrin

МамусикДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:30:09 | Сообщение # 10

katyufffka, А почему вы продаете если коляской очень довольны?

@MAMAMILANO4KI@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:30:24 | Сообщение # 11
    Happy mother
    Мамусик, а мы обойдёмся одной,так как с люлькой вроде тяжёлая коляска а без неё чуть легче,хочу уже пересаживать на прогулку , а там отьездим зиму и всё на велик или пешком или тросточку. biggrin ,взрослеем же уже.

Сообщение отредактировал @MAMAMILANO4KI@ - Понедельник, 29.08.2011, 11:30:45

МамусикДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:32:46 | Сообщение # 12

@MAMAMILANO4KI@, А в вашей коляске там же (3 варианта)с люлькой,без и прогулка?

МамусикДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:35:34 | Сообщение # 13

Quote (katyufffka)
    Классная колясочка Мы взяли Мультивей, теперь планируем на ней и зимой кататься

Спасибо,но зимой на наших коляска малышей возить %),они же тонкие очень,хотя у меня в прогулке не чехол,а мешок с капюшеном тёплый с флисом,но всеравно,не годится она,мы на танке зимой будем котаться.

@MAMAMILANO4KI@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:46:31 | Сообщение # 14
    Happy mother
    Мамусик
    Quote (Мамусик)
    А в вашей коляске там же (3 варианта)с люлькой,без и прогулка?
    да вот ждём 6 месяцев что б пересесть на прогулку ,но так жалко малявку отворачивать от себя,привыкла видеть всегда её перед собой.А без люльки коляска на много легче,хотя и люльку жалко она вот на зиму тёпленькая ,может сейчас покатаемся на прогулке а потом на зиму опять в люльку,смотря какая будет зима. wink А так коляска полностью всем меня устраивает ,довольна. smile

rozo4kaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:54:48 | Сообщение # 15
    Частичка форума
    Темка так активно розрослась!!! smile
    всем спасибо за отзывы!!!
    Quote (@MAMAMILANO4KI@)
    Чикко 6WD

мне она внешне очень нравится! вся такая аккуратненькая, но я как-то в магазине ее попробывала покатать, то вроде жестковата... не знаю...
    Quote (katyufffka)
    мы остались очень довольны Тако

мне она тоже очень нравится! но муж против cool Предлагает такой вариант как у Мамусик : на зиму купить трансформер, а потом пересесть на прогулку. В этом и есть причина наших споров wink

rozo4kaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:58:13 | Сообщение # 16
    Частичка форума
    а кто-нибудь пользовался адамекс класик? я вообще не поклонница классических колясок, но как-то увидела ее в аисте, понравилась... вроде легкая в управление, но прогулка там не очень cool

rozo4kaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:01:04 | Сообщение # 17
    Частичка форума
    Quote (katyufffka)
    А в чем спор? Тако ведь трансформер

колеса ему в тако не нравятся cool в адамекса (трансформер, который мужу нравится) колеса мощнее и не поворотные, что лучше для зимы... еще и продавец на зло сказал, что люлька потеплее cool

@MAMAMILANO4KI@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:07:03 | Сообщение # 18
    Happy mother
    Quote (rozo4ka)
    мне она внешне очень нравится! вся такая аккуратненькая, но я как-то в магазине ее попробывала покатать, то вроде жестковата... не знаю...
    wacko думаю что показалось что она жёсткая,она в управлении наоборот очень лёгкая,и маневренная.Мне по началу вообще казалось что я не смогу ней управлять колеса неслись в разные стороны,а потом всё как по маслу.Почитайте отзывы на Чикковском форуме wink

Добавлено (29.08.2011, 11:07)

Quote (katyufffka)
    Так что выбирать только вам
    согласна ,удачного выбора!!! smile

rozo4kaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:13:29 | Сообщение # 19
    Частичка форума
    Quote (katyufffka)
    Есть в торговле понятия " на проценте", откаты и т. п. и т.д., работали, знаем

мда... всякое может быть cool
    Quote (@MAMAMILANO4KI@)
    думаю что показалось что она жёсткая,она в управлении наоборот очень лёгкая,и маневренная

нужно будет еще раз опробывать wink
    Quote (@MAMAMILANO4KI@)
    Почитайте отзывы на Чикковском форуме

не повериш, но как раз этим и занимаюсь smile
    Quote (@MAMAMILANO4KI@)
    согласна ,удачного выбора!!!

спасибо!!!

@MAMAMILANO4KI@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:31:50 | Сообщение # 20
    Happy mother
    Quote (katyufffka)
    Иногда складывается вечатление, что там большинство отзывов пишут их работники

katyufffka, пусть пишут но люди и сами знают что Чикко реально классный производитель,мне очень нравиться в ней что косметика,что игрушки что транспорт,а также одежда,....есть с чем сравнить. happy

marinikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:51:55 | Сообщение # 21
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочь и сын
    rozo4ka, для плохих дорог и новорожденного нет лучшей коляски чем Roan Marita, а еще и для зимы.Вней такая мягкая подвеска и надувные колеса, ребенок не чувствует ни одной ямки, теплая люлька с вентиляцией.Колеса не поворотные,но очень легкая в управлении,стоит чуть-чуть нажать ручку и коляска поворачивает.Прогулочным блоком я тоже довольна. Теперь,когда стал выбор трости я не могу определиться,так как после амортизации в Roan Marita мне любая трость кажется такой трясучей, так и буду,наверное, до 2-х лет на Roan Marita ездить happy Кстати, Roan Marita и адамекс класик почти одинаковы, так что рекомендую!!! Не пожалеете!!!

CatyKДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:01:32 | Сообщение # 22
    Некукуха I великая
    Район: Ильина-Б.Хмельницкого
    Дети: Мария, Нина...
    Мы сначала искали коляску полегче, но потом решили, что нужно искать то, в чём малышке будет удобно кататься. В итоге рассекаем на Марите.
    Плюсы:
    1. Хотели высокую коляску, чтобы люлька не была у самой дорожной пыли, хорошую амортизацию и надувные колёса, чтобы по нашим дорогам не трясло, а укачивало. Всё получили, Маньчика на ухабах только укачивает плавно, никакой тряски. И зимой с большими колёсами будет легко.
    2. Хотели большую люльку, т.к. зимой не хотелось бы возить в прогулке, а нужно, чтоб в комбинезоне было свободно двигаться и чтобы одеялко при необходимости влезло, и т. д. Люлька в Марите 78 см, мы с нашими 62 в ней до сих пор теряемся (даже при условии, что в ногах лежит пакет со всем нужным малышовым, пледик, а иногда и кое-какие продукты). Зато зимой точно будет в ней удобно ездить, тем более, что есть огромный по нашим меркам бонус - поднимающаяся спинка в люльке. Сейчас малой лежать уже не интересно и мы не маемся, подстраивая что-нить под спинку, чтобы ей повыше было - просто поднимаем на пару делений днище, и она полулежит.
    Предварительно пробовали и прогулку в лежачем положении - вроде нормально. Опять же хорошо, что прогулка не в самой пыли внизу.
    3. Корзина для продуктов выдерживает 12 кг точно и не скребёт асфальт, т.к. металлическая. Будет плюсом для тех, кто любит забивать холодильник редко, но плотно.

Минусов, имхо, всего два:
    1. Кнопки, которые крепят капюшон к люльке и полог к капюшону ужасно тугие, я предпочитаю с ними не связываться.
    2. Вес коляски. 15 кг + ребенок + покупки. Для неслабой женщины даже на улице, и вообще не для женщины если в доме нет лифта и некому за ней присмотреть, пока заносишь ребенка в квартиру. Коляску возит в основном муж, я позволяю себе эту роскошь только в супермаркете и на участках дороги, где бордюров поменьше. В любом случае, хорошая тренировка для рук.

А в целом колясочкой очень довольны, если будет второй ребенок, предварительно знаем, что выбирать. БТР, а не коляска! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.08.2011, 12:01)
    marinika, упс, почти одновременно отзывы smile

marinikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:27:40 | Сообщение # 23
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочь и сын
    Quote (CatyK)
    Вес коляски. 15 кг + ребенок + покупки. Для неслабой женщины даже на улице, и вообще не для женщины если в доме нет лифта и некому за ней присмотреть, пока заносишь ребенка в квартиру. Коляску возит в основном муж, я позволяю себе эту роскошь только в супермаркете и на участках дороги, где бордюров поменьше.

Как по мне так это вообще не проблема, так как коляска отлично шагает по ступенькам, я ее сама завожу и вверх и вниз не прикладывая особых усилий.Мне легче спускать Мариту, чем таскать трость в руках.А по улице она едет вообще сказка.

Прогулка выглядит немного несуразной,но очень удобная и крепится ниже,чем люлька,что очень продумано.

viktriadДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:41:08 | Сообщение # 24
    Мудрый советчик
    Район: Речной порт
    Дети: 2+1
    rozo4ka, у нас TAKO princess - я очень рада, что купили именно её. Удобная, маневренная, тихая, ребенку комфортно, достаточно легкая, с хорошей амортизацией, очень проходимая. СУПЕР!!!

0-3600/53; 1-4400/54; 2-5200/58; 3-5600/61; 4-6100/62; 5-6700/64; 6-6800/65; 7-7300/68; 8-7600/69; 9-8000/70; 10-8400/71; 11-9100/72; 12-9200/76
    1зуб-11м3д;2-11м14д;3-1г1м7д;4-1г1м17д;5-1г1м19д;6,7,8-1г2м26д;9-1г3м8д;10-1г3м26д;13-1г10м2д

LarikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:54:54 | Сообщение # 25
    Посетительница
    Дети: доченька Алара
    Quote (@MAMAMILANO4KI@)
    пусть пишут но люди и сами знают что Чикко реально классный производитель,мне очень нравиться в ней что косметика,что игрушки что транспорт,а также одежда,....есть с чем сравнить.

я может немного не в тему...но чикко не такой уж супер производитель, цены на их товар реально завышены cool возвращаясь к теме колясок, у нас трость чикко лайт вей...жалею что купила её, ребёнку там вообще не удобно сидеть, говняная она короче(имхо) и однозначно не стоит того что за неё просят..

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Товары для детей » Коляска для малыша ч.2 (Покупаем. Выбираем.Советуем)
    Страница 1 из 271232627»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua