Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Разлука с ребенком - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog
  • Kaktusik
  • NoAngel
  • Irenk2407
  • Катарина_светлоглазая
  • Vita
  • Evangelina

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 89
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 08:15:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Копилка родительского опыта » Разлука с ребенком (делимся опытом)
    Разлука с ребенком
    OksaNochka:)Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:27:34 | Сообщение # 1

У кого был опыт разлуки со своими детками. На какой срок? Как ребенок перенёс расставание. С кем оставляли, какие последствия были. Как Вы себя чувствовали без ребенка?

cocosikДата: Среда, 07.08.2013, 14:43:01 | Сообщение # 2
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: есть
    Мне это только предстоит,ребенка(2,1) будем оставлять с бабушкой,очень переживаю,разговаривать по телефону с дочкой не планирую,думаю,так ребенку будет хуже.

MammyAnnyДата: Среда, 07.08.2013, 16:04:41 | Сообщение # 3
    Мудрый советчик
    Дети: Красотулечка
    Цитата (cocosik)
    ребенка(2,1) будем оставлять с бабушкой

мы тоже планируем оставить на 7 дней,не больше. Оставляли уже на 4 дня,то нормально перенесла,поспрашивала, не плакала. Но после этих 4х дней стала к нам относится нежнее,привязаннее,первые дни постоянно рядом была.
    А глобально-меня мать первый раз оставила после 2х лет, с бабулей,уезжала на год-два,потом личную жизнь обустраивала. Отношения у меня с ней не заладились с самого детства,не смотря на то,что в прямом смысле она меня не бросала, забрала потом, но отношения не те,с самого маленького.

Can I help you?

mamule4kaДата: Среда, 07.08.2013, 16:33:10 | Сообщение # 4
    Частичка форума
    Коли синові було 1,5 роки, за обставинами ми його відвезли жити до моїх батьків (80 км. від Черкас) і 9 місяців були батьками на вихідних. Кожен місяць десь на тиждень забирали до себе в Черкаси. Морально було дуже тяжко, ще тяжче було в неділю їхати від дитини не прощаючись, щоб не плакав. Іноді з ним розмовляли по телефону, частіше він не хотів, мабуть ображався, що його залишили. На день дзвонила не менше 5 разів до мами і запитувала як він там. А він, з її слів, прекрасно собі проводив час. Знав, що мама з татом у п`ятницю приїдуть і щось знову для нього привезуть. Ми ледве дочекались літньої відпустки, щоб знову постійно бути разом, а потім віддали його до садочку.
    Після цього можу сказати однозначно - ніякі зароблені гроші не варті часу, проведеного поряд з дитиною.

Wonders_happenДата: Четверг, 28.07.2016, 01:18:30 | Сообщение # 5
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Со старшей дочкой мне год пришлось жить порознь (ей было 3 года): она была с бабушкой в селе. На выходных я к ней приезжала. К счастью, дочь нормально восприняла нашу разлуку. Потом я забрала её к себе, она пошла в сад. Потом, уже позже, я её отправляла на 2-3 недели в летний лагерь. Со средней - уже только летний лагерь.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Копилка родительского опыта » Разлука с ребенком (делимся опытом)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua