Платья оптом в Киеве
детские дни рождения - Форум для мам Черкасс
Карпачев в Черкассах

Прокат новогодних костюмов

Вітання Діда Мороза

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Aloha
  • Luysa
  • bohdantroian
  • ЮляЛето
  • таня
  • anjutka_star
  • sasha1982
  • alichka321
  • Oliashka
  • IrinaSae

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3375
    Новых за месяц: 110
    Новых за неделю: 14
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1149

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.11.2017, 15:04:24
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Копилка родительского опыта » детские дни рождения (где празднуем? как? почем?)
    детские дни рождения
    Солнце-ясноеДата: Вторник, 05.02.2013, 12:12:15 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: сыночек и дочка
    Давайте делиться, кто где в Черкассах праздновал деткин день рождения (или другие детские праздники). Понравилось ли? Хотелось бы в том месте еще отпраздновать ДР? Какая цена?

По всем вопросам лучше пишите в ЛС, тогда быстрее отвечу :)

innulya_21Дата: Среда, 20.02.2013, 22:49:56 | Сообщение # 2
    Посетительница
    Район: центр
    Дети: есть солнышко
    тоже интересует biggrin biggrin

SvetaNovaДата: Среда, 20.02.2013, 22:56:49 | Сообщение # 3
    Частичка форума
    Район: приднепровский
    Дети: маааленький принц
    Собираемся праздновать детское день рождение в не детской)) Тарас Бульбе. Потому что близко, вкусно и, типа, не совсем дорого 4 тыс на 18 человек

Солнце-ясноеДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:40:54 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: сыночек и дочка
    SvetaNova, а расскажете, предусмотрено ли там детское меню, можно ли там заказать какую-то детскую программу? Я знаю, Тараса Бульбу хвалят, но в качестве места для "взрослых" праздников biggrin В общем, ждем ваших впечатлений biggrin

По всем вопросам лучше пишите в ЛС, тогда быстрее отвечу :)

AnzaДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:50:36 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: Доцик
    Девочки, подскажите фирмы, которые занимаются организацией детских праздников. (кроме "клуб День народження" и "Лелика и Болика" - их мы уже видели..).

может у кого-то есть отзывы о агенстве Эдем?

Добавлено (10.06.2013, 08:50)
    ---------------------------------------------
    у меня появился отзыв о некоторых агенствах нашего города.

Готовила ДР доче заранее. Хотела сделать тематику "Бал жучков", чтоб все детки были одеты в костюмы жучков. Хотела найти соответствующих аниматоров. Наткнулась в интернете на агенство Эдем. За 3 недели до ДР позвонила, договорилась. Там у них ростовая кукла-аниматор пчелка (что мне очень подходило).
    На все просьбы встретится с самой девушкой-аниматором мне постоянно отказывали. Уверяли, что человек с высшим образованием, актриса драмтеатра. И вообще, как сказал администратор агенства "Люди свадьбы заказывают, не смотрят, а вы за детский праздник - 350 грн. переживаете. все будет хорошо!"
    А я переживала, потому что 9 деток по 3 года и мне нужно было хотя-бы услышать человека (может она картавит, или вообще голос хриплый-страшный.) Мне не жалкро 350 грн, мне не хотелось испоритить праздник детям!
    Ну, я настырная, зашла в драмтетатр, спросила у вахтера позвать эту Олю - актрису/аниматора.
    Как оказалось, никакая Ольга у них вообще не работает. wacko
    И за 2 дня до праздника я уже очень настоятельно просила администратора дать мне её номер телефона..все-таки дал..
    позвонила и услышала в трубку -" извините, я сегодня уезжаю в Киев, не могу работать у вас на празднике!"
    Можете представить мое состояние в тот момент???
    В общем, как говорит Ольга Фреймут, - "Я категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами агенства ЭДЕМ!"

Пришлось обращаться в Праздничное агентство "Мир торжества". У них тоже были костюмы пчелки и божьей коровки, что мне подходило.
    Ну что могу сказать... Девушка- администратор очень подробно все объяснила, на словах все выглядело очень даже захватывающе.
    На деле - пришли 2 девочки аниматоры. очень вялые. тихонько там что-то говорили..конкурсы скучные. Хоть нашим деткам и по 3 года, но мы уже на многих праздниках побывали и есть с чем сравнить..
    в итоге мамочки кричали-пищали-танцевали, чтоб хоть как-то расшевелить и развеселить детей.
    В общем, не понравилось.

Из тех аниматоров, что видела - больше всего понравились "Клуб День Народження" (соотношение цена/качество - отличное) - но их минус - маленький набор программ. и мы все уже видели, даже по 2 раза некоторые... Надо развиваться - шить новые костюмы и придумывать новые программы и тогда мы придем в следующем году именно к ним.

Сообщение отредактировал Anza - Четверг, 28.02.2013, 15:27:53

MarkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:20:25 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Дети: дочь и сын
    Anza, спасибо тебе за такой обширный обзор!!!!теперь хоть буду знать где праздновать)))

babolyaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:42:57 | Сообщение # 7
    Mama3D
    Район: Центр
    Дети: есть ради кого жить
    мы праздновали в апельсиновом солнышке, девочка молодец отработала, дети были довольны
    на след. год ходили в клуб день народження, тоже остались очень довольны, деньги все отработали на все 100%

ещё я была на детском празднике в диалоге, но там у деток просто был сладкий стол и дискотека, но детки тоже были довольны

bonaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:30:51 | Сообщение # 8
    Знакомая
    Цитата (Anza)
    Из тех аниматоров, что видела - больше всего понравились "Клуб День Народження" (соотношение цена/качество - отличное) - но их минус - маленький набор программ. и мы все уже видели, даже по 2 раза некоторые... Надо развиваться - шить новые костюмы и придумывать новые программы и тогда мы придем в следующем году именно к ним.

C этим согласна 100%. Они нам тоже понравились, даже очень у нас детки были разного возраста от 1,5 до 5 лет (8чел) и все были задействованы, в конкурсах участвовали и взрослые, им тоже понравилось. Видели программу Лёли и Боли, тож не плохо, мы их приглашали на годик - программа была больше для взрослых.
    Но хочется нового чего-то. Девочки, говорят в Сладкарнице устраивают детские ДР. Кто видел отпишитесь. Очень интересно.

AmilinaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:41:39 | Сообщение # 9
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    А мы праздновали в Макдональзе
    12 грн - с человека за аниматора - девочка очень приятная - все 10 детей полтора часа её слушались - а детки от 2-х лет. Были сами без родителей.
    конкурсы детям понравились + тортик персиковый (есть и другие) + ещё подарочки, которые сами выбирали.
    Нам очень понравилось.

lolikДата: Четверг, 27.06.2013, 15:51:55 | Сообщение # 10
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: 2
    Очень хорошо, что на эту темку попала, у старшего скоро юбилей, так-что в поиске! Но у нас такая ситуация, что деток много, а возраст у всех разный: есть от 8-ми месяцев, потом 9 мес. и 10 мес., также одногодки моего - по 5 лет и 3-летний мальчик. Вообщем, понятно, что манюсикам не до празника будет, вот и думай как тут устроить ребётку торжество. Дома в такую жару тожно нет, да и у плиты мне стоять не охота. Кто был в такой ситуации, что посоветуете?

LYA-LYAДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:04:43 | Сообщение # 11
    Знакомая
    Дети: дочурка и сыночек
    Девочки! Посоветуйте, как отметить 5-ый день роджения дочурки!!!

nataljaДата: Вторник, 05.11.2013, 10:36:31 | Сообщение # 12
    Посетительница
    Дети: крошка
    недавно отмечали ребенку на Хрещатик Сити-"клуб день рожденья" понравилось -все детки довольны

LYA-LYAДата: Вторник, 05.11.2013, 16:07:03 | Сообщение # 13
    Знакомая
    Нам там тоже нравится biggrin , но все программы уже видели, хотелось чего-то нового

AnzaДата: Вторник, 05.11.2013, 16:09:47 | Сообщение # 14
    Мудрый советчик
    LYA-LYA, в контакте они написали - что будет 3 новые программы.
    цитирую: " У нас новая программа "Зайцы". очень весёлая а к Новому году планируем запустить "Джунгли" и "Китти"
    Мне китти очень подходит - надеюсь, к апрелю запустят. smile

ТрИнАдЦаТаЯДата: Вторник, 05.11.2013, 16:15:44 | Сообщение # 15
    Хорошая знакомая
    Дети: сын
    Цитата natalja ()
    недавно отмечали ребенку на Хрещатик Сити-"клуб день рожденья" понравилось -все детки довольны

какая стоимость отпраздновать там?

AnzaДата: Вторник, 05.11.2013, 16:17:03 | Сообщение # 16
    Мудрый советчик
    ТрИнАдЦаТаЯ,
    вот телефон - звоните уточняйте
    (063) 404 23 25

и городской на афише

Сообщение отредактировал Anza - Вторник, 05.11.2013, 16:17:47

LYA-LYAДата: Вторник, 05.11.2013, 16:30:25 | Сообщение # 17
    Знакомая
    Anza, спасибо, надо уточнить, нам на начало декабря надо что-то новое smile

AminkaДата: Вторник, 05.11.2013, 19:04:09 | Сообщение # 18
    Мудрый советчик
    Район: 1111
    Дети: синочки
    LYA-LYA, на вихідних бачили у ТЦ "Любава", як світкували ДН. З організаторів 3 дівчини: одна на музиці + 2 ведучі (був Лунтік та сонечко, забула, як звати). Вік діток був різний (мол. і середній), то ведучі зуміли усіх зацікавити і заграти. Цікаві завдання та конкурси. Якщо хтось там святкував, то поділіться інфою про ціну, ми теж не проти там відсвяткувати smile

Шановні організатори СП, про оплату та роздачі нагадуйте, будь ласка, в ЛС! Дякую за розуміння ))

nataljaДата: Вторник, 05.11.2013, 21:17:29 | Сообщение # 19
    Посетительница
    Дети: крошка

какая стоимость отпраздновать там?
    350 гр. час не зависимо сколько деток
    и несеш свои угощения

mitkovaivankaДата: Пятница, 02.05.2014, 20:32:29 | Сообщение # 20
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата Anza ()
    В общем, как говорит Ольга Фреймут, - "Я категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами агенства ЭДЕМ!"

Пришлось обращаться в Праздничное агентство "Мир торжества". У них тоже были костюмы пчелки и божьей коровки, что мне подходило.
    Ну что могу сказать... Девушка- администратор очень подробно все объяснила, на словах все выглядело очень даже захватывающе.
    На деле - пришли 2 девочки аниматоры. очень вялые. тихонько там что-то говорили..конкурсы скучные. Хоть нашим деткам и по 3 года, но мы уже на многих праздниках побывали и есть с чем сравнить..
    в итоге мамочки кричали-пищали-танцевали, чтоб хоть как-то расшевелить и развеселить детей.
    В общем, не понравилось.

спасибо biggrin

mama2014Дата: Среда, 07.05.2014, 00:11:00 | Сообщение # 21
    Посетительница
    Дети: Самые родные
    Еще есть " клуб дня рождения" на мытнице с боку от пенсионного фонда ( бывший детский сад - возле реч порт). Девочки там супер, развлекают и младших и старших. Модно гулять от 2,5 и до ...... как посчитаете нужным. Правда мы весь репертуар знаем наизусть.
    В Хрещатик сити так же отличный клуб. На втором этаже для младших, на -3 этаже для деток постарше (правда немного цены смущали)
    Креснику праздновали день рождение в макдональдсе - очень даже ничего. Дети всегда были заняты аниматором. Организовано и по деньгам даже ничего.
    Есть также Мармелад( Дружбы народов) - надо принлашать своего аниматора. Посчитала, что выйдет очень много по деньгам.
    Есть Шарлотка на Мытнице, свой аниматор. Нам там понравилось. Финансово сравнительно нормально
    Узнавала в Папе Карло - свой тортик даже нельзя, это капец. Да и денрик выливается где-то около 2 тыс. Отказалась от этой идеи.
    Когда-то была на боулинге, там как раз был детский праздник. Мне очень понравилось наблюдать. Дети в восторге, родители отдыхают. Правда это было года 4 назад. Увы телефона аниматоров не сохранила. Вполне возможно, может клуб до сих пор с ними сотрудничают (боулинг клуб в сосновке)
    Так же еще существует два помещения "Видео - рум" - Хрещатик сити и Энгельса--Шевченко. Второй понрпвился гораздо больше. Но говорю сразу, деткам там интереснее уже от 7 и старше.
    Ну и чуть не забыла про мыльные пузыри. Интересная штука, смотря кого пригласите. Если не ошибаюсь было около трех групп девочек- аниматоров. Одно условие не все кафешки согласны их у себя принимать из-за мыльного пола(тяжело мыть, за доп. плату), знаю точно в Вулыке нам разрешили
    Если будут вопросы с удовольствием отвечу.

mitkovaivankaДата: Среда, 07.05.2014, 10:05:42 | Сообщение # 22
    Мудрый советчик
    Цитата mama2014 ()
    Так же еще существует два помещения "Видео - рум" - Хрещатик сити и Энгельса--Шевченко. Второй понрпвился гораздо больше. Но говорю сразу, деткам там интереснее уже от 7 и старше.

а чем там развлекают?

mama2014Дата: Суббота, 10.05.2014, 21:30:33 | Сообщение # 23
    Посетительница
    Дети: Самые родные
    mitkovaivanka,
    В видеорумах в некоторых комнатах есть система XBox (кажеться это так называется), в других можно просто смотреть мультяхи, фильмы
    После посещения видеорума (были с детьми) - захотелось там подурачиться уже и своей компаннией smile
    В видеорумы можно принести сври напитки, тортики ну все прилагающее ко дню рождения.

NadiiaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:36:22 | Сообщение # 24

Подскажите, кто был на детском шоу мыльных пузырей? Ваши отзывы? Если есть контакты, буду благодарна.

mitkovaivankaДата: Среда, 18.06.2014, 11:16:13 | Сообщение # 25
    Мудрый советчик
    Цитата Nadiia ()
    Подскажите, кто был на детском шоу мыльных пузырей?

это на любителя, для активных деток может скучно быть

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Копилка родительского опыта » детские дни рождения (где празднуем? как? почем?)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua