Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Мама имеет право на ошибку? - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

вологість:

тиск:

вітер:

• star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203
  • павлова2016
  • Dollface
  • Zeebra
  • realmen80
  • taniya
  • Konovalova

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2985
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1077
    Новичков сайта: 811

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.02.2017, 06:50:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Копилка родительского опыта » Мама имеет право на ошибку?
    Мама имеет право на ошибку?
    mamochkaДата: Четверг, 16.04.2009, 13:58:58 | Сообщение # 1

Как вы думаете мама имеет право на ошибку? - сначала отказаться от ребенка в роддоме, а потом передумать и пытаться вернуть ребенка? Ваше мнение.

sokolikДата: Четверг, 16.04.2009, 14:00:54 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: синочок,донечка,донечка
    главное,чтоб не было поздно.большая проблема,если ребенок уже в семье,и какие причины отказа от своей же кровинки????

78

mamamishiДата: Четверг, 16.04.2009, 14:07:08 | Сообщение # 3
    Лучшая подруга
    Район: Седова
    Дети: дочка, сынуля
    Я думаю что имеет. Ведь не извесно по какой причине она так поступила. Главное что одумалась и решила ребенка забрать.

ЖеничкаДата: Четверг, 16.04.2009, 23:37:06 | Сообщение # 4
    Мудрый советчик
    Район: Пацаева
    Дети: сын и дочь
    Я тоже считаю, что всё зависит от ситуации. Взять хотя бы случай, прогремевший на всю Украину про девушку, которая выкинула с поезда свою только родившуюся девочку cry Сначала идёт грозноё осуждение данной ситуации. Но когда начали всё разбирать по камушкам, то ситуация оказалась очень сложной. Был судебный процесс. И эта горе-мамаша просила вернуть ей девочку и родительские права. Звучит это странно, но если бы Вы её видели! У меня аж мурашки по коже. С виду человек действительно раскаялся, лица на ней не было. Говорила, что если ей не вернут дочь, то и ей жить незачем. И вроде у неё были попытки суицида после случившегося wacko Не хотела бы я оказаться на месте судьи данного дела. Слишком большая ответственность wacko

HeshankaДата: Пятница, 17.04.2009, 10:48:38 | Сообщение # 5
    Лучшая подруга
    Дети: два сыночка
    Наверное я жестокая но думаю что не имеет, нет тут никакого оправдания, отдала ребенка потом передумала, ребенок - не игрушка, надо раньше думать и решать можешь ты быть с ребенком или нет, покрайней мере если ты понимаешь что ребенка ты обеспечить не сможешь или другие какие то причины, то лучше сделать аборт.

не пишите в личку она не доступна, пишите на почту heshanka@mail.ru

KarnaДата: Пятница, 17.04.2009, 13:19:07 | Сообщение # 6
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля и доченька
    На такую ошибку как отказ не имеет права,если проблемы,то можно сдать в дом-малютки на время и наведываться каждые выходные(если нет никого кто может помочь и надо заработать на содержание ребенка),а не выбрасывать с поезда как будто ребенок -это какой то мусор.

Ksuha111Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:16:38 | Сообщение # 7

Я считаю, что раз отказалась в роддоме от своего ребеночка, прошедши через роды, то в дальнейшем веры ей нет. Знаю, это жестоко, надо верить людям и все такое прочее, но выносив 9 месяцев под сердцем малыша, родив его и осознанно, я подчеркиваю осознанно, его бросить - у меня просто нет слов, я не знаю, даже как назвать этих горе-мамочек. Ведь мысль о том, чтобы оставить малыша возникает не спонтанно, а растет вместе с младенцем в животике. Так что жалости и веры таким матерям у меня нет. Может это и жестоко с моей стороны, но после 3 выкидышей и затем долгожданной Катеньки у меня других слов нет. С первых секунд, когда увидела свое маленькое чудо, все мысли были только о ней, о Катюне.

милашкаДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:06:56 | Сообщение # 8
    Знакомая
    если причины были серьзние и ребенка еще не усыновили,тогда да.а если она второй раз одкажется от него то какая она тогда нах.. мать
    какие иногда истории есть страшние.бедные дети weep weep weep

Жизнь, она как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и и полная задница!!!=)

Angela-SДата: Суббота, 09.05.2009, 21:03:54 | Сообщение # 9

Heshanka,
    Полностю поддерживаю. Если она отказалась - грош ей цена. Ребенок не игрушка и сегодня хочу, а завтра нет, поотом снова да и так до бесконечности. Может для этого малыша найдут замечательную пару, семью в которой он будет счастлив и главное желанный. А таким мамашам прежде чем беременеть надо 10 раз подумать и может выход из этой ситуации - аборт.

ЖеничкаДата: Суббота, 09.05.2009, 22:28:31 | Сообщение # 10
    Мудрый советчик
    Район: Пацаева
    Дети: сын и дочь
    Каждый судит по себе. На этом форуме собрались все любящие и сознательные мамочки, которые незадумываясь за ребёнка жизнь отдадут. .Но реч-то, в основном идёт о молодюсеньких девочках из неблагополучных семей. У которых нет поддержки, тыла и мозгов. Которые были не готовы к беременности, т.к. были бы готовы - сделали аборт. Только потом, резко повзрослевши до них доходит, что они натворили... cry

laska_voДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:37:00 | Сообщение # 11

Я думаю, что надо рассматривать обстоятельства при которых был отказ от ребенка.
    Ведь даже у мамок благополучных бывает послеродовая депрессия. А что говорить если финансовый тупик + нет никакой моральной поддержки.
    А про ту мамашу, что с поезда выкинула ребенка(я видела эту передачу) – в жизни не отдала бы ей ребенка, ее поступок говорит о том, что с психикой не все в порядке. И возможно, что раскаяние пришло только через всеобщее осуждение, а если бы ее не нашли, то думая, что не раскаялась бы она.

МамусикДата: Вторник, 14.06.2011, 14:16:03 | Сообщение # 12

Я как лежала в роддоме то слышала что 2 роженицы написали отказ sad это конечно печально.Но зато этих деток усыновят и они будут рости в благополучно семье.

ЁлкаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:22:40 | Сообщение # 13
    Частичка форума
    Дети: Сын
    Думаю имеет право, послеродовые депрессии бывают разные, и если мама одумалась в течении короткого времени, ее можно оправдать. ИМХО

archilovnaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:34:21 | Сообщение # 14
    Мудрый советчик
    Район: Черкасский
    Дети: есть
    Каждый человек имеет право на ошибку и на второй шанс, мы не машины, в которых заложена четкая программа действий, и можем ошибаться. Главное суметь это вовремя осознать и исправить. Нужно еще смотреть по ситуации, женщина, после родов, может прибывать в состоянии послеродовой депрессии, что сродни состоянию аффекта, когда человек себя совсем не контролирует. Не у всех же стабильная психика, а роды это большой стресс.

Wonders_happenДата: Пятница, 12.08.2016, 15:07:27 | Сообщение # 15
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Может быть имеет, не могу судить. Я ни при каких бы обстоятельствах от ребёнка бы не смогла отказаться: голова, руки, ноги у меня есть, в конце концов родные и близкие, которые могут поддержать меня.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Копилка родительского опыта » Мама имеет право на ошибку?
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду