Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Каким Вы хотите выростить ребенка? - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Ремонт холодильноков в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3155
    Новых за месяц: 91
    Новых за неделю: 18
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 947

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.05.2017, 07:57:55
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Копилка родительского опыта » Каким Вы хотите выростить ребенка?
    Каким Вы хотите выростить ребенка?
    mamochkaДата: Суббота, 04.04.2009, 22:37:05 | Сообщение # 1

Навеяно темой о количестве детей, хотелось бы,чтобы Вы описали какими вы видеть своих детей и какие качества хотите привить?

милашкаДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:47:51 | Сообщение # 2
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    самостоятельным ,самодостаточным.и в первую очередь состоявшеюся личностью.

Жизнь, она как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и и полная задница!!!=)

jul-uaДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:20:28 | Сообщение # 3
    Консультант форума
    Хочу, чтобы моя дочь не утратила ни капли того, что в ней сейчас есть. Она уникальна, такой и вырастит: без комплексов, зависти и жадности. Будет коммуникабельной красавицей, которую никто не может покорить, со своим особенным миром, таким непохожим на окружающий.

ВСЯ ЖИЗНЬ - ПОГОНЯ ЗА МЕЧТОЙ.

AnitaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:25:57 | Сообщение # 4
    Хорошая знакомая
    Дети: Машка-очаровашка
    что бы из любой безвыходной ситуации могла бы найти как минимум 3 выхода;)

25

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

PepperДата: Вторник, 06.07.2010, 12:57:47 | Сообщение # 5
    Мама левенят
    Район: ПЗР
    Дети: син та доня
    А у меня мальчик и я бы хотела вырастить его настоящим МУЖЧИНОЙ. Чтобы он был самодостаточной личностью. Чтобы был счастливым и удачливым. Сильным, уверенным в седе и при этом снисходительным к более слабым людям. Чтобы умел ценить ту любовь и теплоту, которую могут дать только близкие люди. Очень хотелось бы, чтобы у него был еще братик или сестренка, с которыми ему бы хотелось делиться всем. А еще я бы хотела, чтобы в его жизни никогда не встретилась самовлюбленная, самоуверенная эгоистка с надменными и циничными взглядами потому что в жизни надо уметь не только брать, но и давать.
    Еще я много каким бы хотела его видеть, но, пока, совсем не представляю что мне для этого надо делать. Ведь так трудно воспитать настоящего человека, тем болие в наше время

Світ був навколо мене - я була з мамою. Світ був всередині мене - я чекала діток. Я стала мамою... і я навколо світу!

СеленаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:40:54 | Сообщение # 6
    Мудрый советчик
    Дети: сыночек
    Quote (tata1012)
    А у меня мальчик и я бы хотела вырастить его настоящим МУЖЧИНОЙ. Чтобы он был самодостаточной личностью. Чтобы был счастливым и удачливым. Сильным, уверенным в седе и при этом снисходительным к более слабым людям. Чтобы умел ценить ту любовь и теплоту, которую могут дать только близкие люди. Очень хотелось бы, чтобы у него был еще братик или сестренка, с которыми ему бы хотелось делиться всем. А еще я бы хотела, чтобы в его жизни никогда не встретилась самовлюбленная, самоуверенная эгоистка с надменными и циничными взглядами потому что в жизни надо уметь не только брать, но и давать.

+1000! Полностью поддерживаю!

Соня_БезсоноваДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:01:18 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Марк
    Quote (Ванилька)
    Quote (tata1012)А у меня мальчик и я бы хотела вырастить его настоящим МУЖЧИНОЙ. Чтобы он был самодостаточной личностью. Чтобы был счастливым и удачливым. Сильным, уверенным в седе и при этом снисходительным к более слабым людям. Чтобы умел ценить ту любовь и теплоту, которую могут дать только близкие люди. Очень хотелось бы, чтобы у него был еще братик или сестренка, с которыми ему бы хотелось делиться всем. А еще я бы хотела, чтобы в его жизни никогда не встретилась самовлюбленная, самоуверенная эгоистка с надменными и циничными взглядами потому что в жизни надо уметь не только брать, но и давать. +1000! Полностью поддерживаю

и я, и я biggrin

у меня тоже мальчик, и, в первую очередь хочеться, что он был действительно настоящим мужчиной: ответственным, решительным, уверенным в себе и окружающих его людей.

lisrinaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:07:51 | Сообщение # 8
    Мудрый советчик
    Хочу что бы мои сыновья,в первую очередь,были счастливыми людьми.А для счастья каждому нужно свое.Хочется,что бы они были порядочными людьми,честными/это от слова-честь/,добрыми-этих качеств так не хватает сегодня,особенно мужчинам...Что бы нашли себя,свое дело,свое призвание,которое приносило бы удовольствие,самореализацию,уважение окружающих...Еще желаю им быть ответственными:за себя,свои поступки,за тех,кто рядом...Естественно,хотелось бы видеть их счастливыми в браке,любящими и любимыми...Да и внуков побольше/желательно-внучек happy /

NebarbiДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:31:22 | Сообщение # 9
    Мудрый советчик
    Район: Ж/Д вокзал
    Дети: два сыночка
    А я постараюсь привить ему такие качества, как целеустремленность, упорство, умение отличать главное от второстепенного для достижения поставленной цели, иметь свое мнение и не следовать стадному инстинкту, адекватно реагировать на разные ситуации и жить в гармонии с другими членами общества.
    А с другой стороны: любить прекрасное, сочувствовать и сопереживать, не бояться казаться слабым...

oksanochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 15:03:52 | Сообщение # 10

А мне хочеться, чтобы моя доченька была увереной в себе, сильной личностью, и в тоже время нежной, доброй, заботливой.

ZlodejkaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:24:03 | Сообщение # 11
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: 3
    Счастливой! И самой собой, без фальши. А остальное для меня не так важно.

AmilinaДата: Среда, 30.11.2011, 15:52:03 | Сообщение # 12
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Главное здоровым, ум и счастье приложится. Мы с папой будем стараться дать всё то что нужно.

Добавлено (30.11.2011, 13:52)
    ---------------------------------------------
    Главное здоровым, ум и счастье приложится. Мы с папой будем стараться дать всё то что нужно.

МаркизаДата: Суббота, 03.12.2011, 20:05:58 | Сообщение # 13
    Частичка форума
    Район: Седого
    Дети: Катруся и Ильюша
    Очень хочу, чтоб была счастливой и неравнодушной, не эгоистичной, любящей и нежной, но также самодостаточной и целостной личностью. И хочу, чтоб у нее был замечательный муж, который будет её надежной опорой, а она его крепким тылом. И хочу минимум 2х внуков happy

ДевочкаТТДата: Вторник, 21.02.2012, 18:47:59 | Сообщение # 14

Хочу , чтобы сынок был самостоятельным, справедливыми отывчивым, и главное настоящим мужиком, а не маминым сынком!

MamaKiruДата: Вторник, 21.02.2012, 19:09:20 | Сообщение # 15

Quote (Маркиза)
    Очень хочу, чтоб была счастливой и неравнодушной, не эгоистичной, любящей и нежной, но также самодостаточной и целостной личностью. И хочу, чтоб у нее был замечательный муж, который будет её надежной опорой, а она его крепким тылом.

Quote (Anita)
    что бы из любой безвыходной ситуации могла бы найти как минимум 3 выхода;)

Quote (милашка)
    самостоятельным ,самодостаточным.и в первую очередь состоявшеюся личностью.

И что бы просто была да неприличия счастливой smile

RisaДата: Среда, 04.04.2012, 00:13:23 | Сообщение # 16

Хочу видеть свою малышку счастливой и здоровой, доброй и чуткой, уверенной в себе и самодостаточной.

ElenaNikaДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:32:19 | Сообщение # 17

Я хочу чтоб сын умел думать...самостоятельно думать...умел анализировать как ошибки, так и удачи...умел быть благодарным, внимательным, но и не нюней...уважал себя и близких себе людей

GoodMammyДата: Вторник, 05.06.2012, 23:42:33 | Сообщение # 18
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Quote (Pepper)

Хорошо сказано! Вполне согласна с каждым словом.
    А еще вспомнила по этому поводу такое выражение: Идеального мужчину можно только родить самой.
    Действительно, каждая мама (каждая нормальная мама по крайней мере) старается привить своему сыну именно те качества, которые считает наиболее ценными в мужчине. Вот так все стараются вроде, а из кого потом разные козлы вырастают так и остается загадкой cool

iry_87Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:29:54 | Сообщение # 19
    Частичка форума
    Район: Днепро Плаза
    Дети: Катюша
    В первую очередь хочеться что бы она выросла ЧЕЛОВЕКОМ!!! biggrin

AnzaДата: Вторник, 19.06.2012, 14:18:49 | Сообщение # 20
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: Доцик
    Quote (GoodMammy)
    Вот так все стараются вроде, а из кого потом разные козлы вырастают так и остается загадкой

biggrin biggrin biggrin biggrin
    это точно! только стараний мало.
    Дети учатся на примере родителей. Можно 100 раз объяснить ребенку как плохо бросать бумажку мимо урны, но если он хоть раз увидит как мама, или папа это делают - все нравоучения будут бесполезны!

GoodMammyДата: Среда, 20.06.2012, 23:57:47 | Сообщение # 21
    Мудрый советчик
    Дети: Масик и Милашка
    Quote (Anza)
    Дети учатся на примере родителей. Можно 100 раз объяснить ребенку как плохо бросать бумажку мимо урны, но если он хоть раз увидит как мама, или папа это делают - все нравоучения будут бесполезны!

Это точно! много раз в этом убеждалась.
    Раз поправила игрушку ногой, а не рукой, то потом еле отучила своего мелкого пинать игрушки ногами.
    Также не разрешаю ходить по квартире обутыми, то раз дедушка в обуви зашел на кухню и я потом месяца полтора от малого выслушивала, что дедушка же ходил обутый, потом напоминала ему, что дедушка же за это по попе получил.
    И таких примеров очень много, причем ребенок так искренне удивляется почему нельзя делать то или это, если он видел как это делают его близкие.
    Важно чтобы слова не расходились с делом.
    Хочется, чтобы ребенок, когда вырастет, сохранил эту способность видеть несоответствие между словами и действиями, чтобы хорошо разбирался в людях.

cocosikДата: Пятница, 27.07.2012, 23:49:49 | Сообщение # 22
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    успешным и счастливым!

МультикДата: Пятница, 28.12.2012, 05:20:58 | Сообщение # 23
    Знакомая
    Дети: Сыночек
    Умным, мудрым, справедливым мужчиной...веселым и жизнерадостным человеком...любящим и заботливым сыном, мужем и отцом

Сообщение отредактировал tanya2406 - Пятница, 28.12.2012, 05:21:47

КамелияДата: Суббота, 14.09.2013, 16:51:20 | Сообщение # 24

Счастливым!.
    Если будет счастлив, значит здоров, самодостаточен, умен, жизнерадостен, везуч, любим, добр, уважаем, заботлив, любящий

Wonders_happenДата: Среда, 17.08.2016, 23:24:53 | Сообщение # 25
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Дети: есть немножко)))
    Цитата iry_87 ()
    В первую очередь хочеться что бы она выросла ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Согласна на 100 %.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Копилка родительского опыта » Каким Вы хотите выростить ребенка?
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua