Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Подарочки воспитателям!!! - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

вологість:

тиск:

вітер:

• star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203
  • павлова2016
  • Dollface
  • Zeebra
  • realmen80
  • taniya
  • Konovalova

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2984
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1077
    Новичков сайта: 810

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.02.2017, 09:14:10
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Копилка родительского опыта » Подарочки воспитателям!!! (Что вы дарите воспитателям в детсаду?????)
    Подарочки воспитателям!!!
    NatalynaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:41:48 | Сообщение # 26
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: р-н молокозавода
    Дети: два сыночка
    LeSyA82, Без обид,но получается,что ваш ребёнок
    Quote (LeSyA82)
    Це моя дитина розказує по два вірші на святі, це моїй дитині дають кращі ролі,
    не потому что она талантлива ,а потому что
    Quote (LeSyA82)
    я дарую подарунки
    .
    Моё личное мнение,что ХОРОШИЙ воспитатель не будет делить детей на тех от родителей которых он получает презенты и от которых нет.
    Quote (LeSyA82)
    Це я не стою в черзі під кабінетом лікаря, а захожу відразу.

А вот это ,если честно,раздражает просто ужасно.Я тоже бывает"благодарю" участковую,но в очереди жду,просто чисто по-человечески и из уважения к окружающим мамочкам и деткам.

best2mamaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:48:23 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    gaechka, я ни в коем случае не обозлена!к счастью мой муж достаточно зарабатывает и мы не нуждаемся ни в чем и можем себе позволить, чтобы я не работала.я бы могла поздравить воспитателя на 8 марта,но не так
    Quote (Скифка)
    каждый месяц приносит воспитателям и няне по коробке конфет и банке кофе каждому. Но это по моему уже перебор

Добавлено (13.01.2012, 14:48)
    ---------------------------------------------
    Natalyna, ППКС!
    под КАЖДЫМ вашим словом cool

женщины коварны… порой, чтобы отомстить, вместо войны они объявляют дружбу.....

gaechkaДата: Пятница, 13.01.2012, 16:56:33 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    Район: 700 летия
    Дети: девочка и мальчик
    Quote (Настена)
    каждый месяц приносит воспитателям и няне по коробке конфет и банке кофе каждому. Но это по моему уже перебор

100% согласна с этим, я писала о некоторых праздниках, Н.Г., Д.Р., 8 марта. wink

Добавлено (13.01.2012, 15:22)

Quote (Natalyna)

Это я тоже считаю ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАГЛОСТЬЮ!!! cool

Добавлено (13.01.2012, 15:56)

Quote (Настена)
    gaechka, я ни в коем случае не обозлена!

biggrin я же не лично к вам обратила этот комент, я о многих нас окружающих biggrin

С детьми не стоит ударяться в крайности, И за свои заботы и усилия Ворчливо упрекать в неблагодарности: Они ведь вас рожать их не просили. Э. Севрус

ulitkaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:57:38 | Сообщение # 29
    Отзывчивость года 2009
    Дети: сыночек
    мы на НГ дарили "конвертики", но скидывались только те, кто хотел. некоторые от себя подарили конфеты и кофе, некоторые вообще ничего не дарили.
    по-моему, это личное дело каждого дарить что-либо или нет, но расчитывать на то, что подарив копеечный подарок ваш ребенок как-то возвышается над другими, это уже перебор. если отношение воспитателя зависит от подарочков, то стоит задуматься - такой ли это уж хороший воспитатель...

Добавлено (13.01.2012, 16:57)

Quote (LeSyA82)
    що до дітей чиї батьки щось несуть вихователям, вчителям інше ставлення. Це дійсно так. Це моя дитина розказує по два вірші на святі, це моїй дитині дають кращі ролі, це з нею сидять допізна, якщо я затримуюсь на роботі. Це я не стою в черзі під кабінетом лікаря, а захожу відразу.

какая-то просто гипертрофированная вера в силу подарочков, просто смешно читать biggrin

СкифкаДата: Пятница, 13.01.2012, 20:06:11 | Сообщение # 30
    Хорошая знакомая
    Район: Казбет
    Дети: сыночек
    Quote (LeSyA82)
    Так, я дарую подарунки кому вважаю за потрібне і буду це робити, бо мені це приємно.

а мне кажется. что немного наоборот: потому что мне так выгодно и удобно.
    А если воспитатель хороший, то он и без подношений будет заниматься и седеть с ребенком. Я тоже иногда задерживаюсь на работе и с моим малым сидят за спасибо.

ЖеничкаДата: Пятница, 13.01.2012, 21:06:41 | Сообщение # 31
    Мудрый советчик
    Район: Пацаева
    Дети: сын и дочь
    LeSyA82, а Вам не жалко остальных деток, которых обделили за счёт Вашей доци. Или тех мамочек, которые сидят 2 часа в очереди? Совесть не мучает? Или Вы, как в средневековье от грехов откупались, сейчас абсолютно везде где надо и не надо "подмазываете" и спокойненько себе проезжаете, равнодушно глядя на остальную толпу людишек.

АбрикоскаДата: Суббота, 14.01.2012, 14:30:56 | Сообщение # 32
    Хорошая знакомая
    Дети: Денис, Марк
    Quote (LeSyA82)
    Це моя дитина розказує по два вірші на святі, це моїй дитині дають кращі ролі, це з нею сидять допізна, якщо я затримуюсь на роботі. Це я не стою в черзі під кабінетом лікаря, а захожу відразу.

Ага, а я из-за таких вот сижу по 3 часа в очереди, и трачу свое время, которое я могла бы провести с большей пользой!
    Нету слов.... И главное, переубеждать бессмысленно sad Да и неохота, все равно каждый останется при своем мнении.

Добавлено (14.01.2012, 13:30)

Quote (Скифка)
    А если воспитатель хороший, то он и без подношений будет заниматься и седеть с ребенком.

ППКС

ДелияДата: Среда, 21.03.2012, 10:10:12 | Сообщение # 33

Девочки. Моя мама работала в детском саду еще в 80-х годах. Так вот....И тогда носили "подарочки" также как и сейчас. И воспитатели действительно "лучше" относились к деткам этих мамочек. НО... Только в те моменты пока мама это видела. ЕСЛИ ребенок нравится- то он нравится и без подарочков. А если субъективно нет- то никакие подарки не помогут. Воспитатель будет играть роль: улыбаться, сюсюкать и т. д., а где-то в душе будет презирать и мамочку приносящую и ее ребенка (воспитателям тоже приходится вне работы дарить "подарочки" и они так же как и мы от этого не в восторге) РАЗВЕ НЕТ? Ведь хорошее отношение на уровне чувств как и любовь не купишь. И не забывайте, что детки ооочень чувствительны и чувствуют как человек на самом деле к ним относится--поэтому фальшивыми улыбочками малыша не обманешь. А вот маму легко...
    За меня мама ничего не носила и я не ношу. И стишками не была tongue обделена И я абсолютно не переживаю о том, что к моим деткам будут относиться как то не так А если кому то некуда деть деньги..... Удачи!!!

KarnaДата: Среда, 21.03.2012, 15:06:03 | Сообщение # 34
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля и доченька
    Quote (Скифка)
    так что по этому мой ребенок должен проигрывать перед теми детками, родители которых могут позволить материально отблагодарить воспитателя?

Я не говорила,что кто то из деток должен проигрывать и ,что надо покупать внимание воспитателя.

Я ГОВОРИЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРО ПРОСТУЮ ЧИСТОСЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И ВОЗМОЖНОСТИ!

Кет1306Дата: Среда, 28.03.2012, 13:15:11 | Сообщение # 35
    Посетительница
    наша группа дарит на Н.Г. 8 марта, Д.Р. коробка конфет, цветы., и вот мы выпускная группа, дарим всем и поварам и методистам и заведующей и музыкантши, и психологу, и еще кому не знаю кому. но человек 10 точно. а воспитателям на выпуск конвертики. Так как быть с этими людьми. они же вашим деткам варят, стирают, полы моют, и т.д. почему они не заслужили что бы им давали каждый месяц. И проанализируйте что научил садик ваше дите, или может все таки вы больше приложились, что бы ребенок читал, писал, рисовал, и т.д. Они получают зарплату, они знали, когда выбирали профессию, что их ждет.

OlgaДата: Среда, 11.04.2012, 12:50:57 | Сообщение # 36
    Знакомая
    Район: ЦентрМитниця
    Дети: Софія, Матвій
    Karna, підтримую! Ми ходили в першу групу, нічого не дарувала від себе. А потім пішли в іншу і я на собі, і на дитині відчула позитивний ефект професійного ставлення вихователя. Дитина ніби змінилась. А моя душа розцвіла, бо дитя не плаче, коли я йду на роботі, в мене виросли "крила"... Це не передати словами і я від щирого серця дякую новій виховательці - вперше за все життя. Думаю, що якщо на 20 грн. купити шоколадку, то ніхто не збідніє, а людям приємно!

Добавлено (11.04.2012, 12:50)
    А корупція - це зовсім інше, подивіться у словниках. Грішно вихователя відносити до цієї категорії. wacko

RepkaДата: Пятница, 13.04.2012, 17:26:24 | Сообщение # 37
    Хорошая знакомая
    Дети: Доченька
    Я всегда рада поздравить с праздником учителя, воспитателя, доктора... Но только того, кого хочется поздравить biggrin . Так сказать, подарок от души! Если человек хороший, к ребёнку относится хорошо, воспитывает/учит/лечит и доця любит его - я благодарна за это, можно, конечно, просто сказать "спасибо" - но работа эта не лёгкая и не самая доходная, к сожалению.
    з.ы. не думаю, что хороший учитель, воспитатель будет относиться к ребёнку по разному, в зависимости от подарков wink А если это так, то не стоит доверять такому человеку своего малыша!

ОленяткоДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:19:54 | Сообщение # 38
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: сын
    Quote (Женичка)
    LeSyA82, а Вам не жалко остальных деток, которых обделили за счёт Вашей доци. Или тех мамочек, которые сидят 2 часа в очереди? Совесть не мучает? Или Вы, как в средневековье от грехов откупались, сейчас абсолютно везде где надо и не надо "подмазываете" и спокойненько себе проезжаете, равнодушно глядя на остальную толпу людишек.

Я тоже таких знаю, в церковь пожертвование отнесут и думают что и Бог им все простил.

egoistkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:39:07 | Сообщение # 39
    Знакомая
    Дети: є
    Quote (LeSyA82)
    елементарної вихованності не має, скільки у нас в лікарні таких, стоїш під кабінетом з маленькою дитиною якій ще й пів року немає причому уже дочекавшишь своєї черги а тут такі як ви

lyusitaДата: Четверг, 03.05.2012, 09:40:07 | Сообщение # 40
    Знакомая
    Дети: мальчик, девочка
    Девочки!!! Скоро в выпускной!!!!!!!! Что вы дарите воспитателям, заведующей? Какую сумму сдаете?

Сообщение отредактировал lyusita - Четверг, 03.05.2012, 22:15:30

MamaPollyДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:42:57 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: Полина
    Quote (Делия)
    воспитатели действительно "лучше" относились к деткам этих мамочек. НО... Только в те моменты пока мама это видела. ЕСЛИ ребенок нравится- то он нравится и без подарочков. А если субъективно нет- то никакие подарки не помогут.

действительно...эти слова будто вернули меня в детство, на себе прочувствовала, будучи ребенком, меня ребенка тогда это очччень обижало!!!!

НикольДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:01:13 | Сообщение # 42
    Посетительница
    Не считаю что это плохо. Одно дело когда воспитатель просто делает свою работу, а другое - когда что-то, что не входит в круг его обязаностей, какое-то одолжение... За это можно и отблагодарить! biggrin

ElenaNikaДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:01:39 | Сообщение # 43

Мы тоже группой скидываемся, покупаем всегда разное: когда посуду (в основном), когда постельное недорогое. От себя лично купила букет цветов на 1 сентября (только одной воспитательнице, кто был в смену, теперь конечно думаю что если дарить то и нянечке) и когда у сына было день рождение, принесла пряники детям и конфеты (только на развес - так и дешевле и вкуснее) к чаю воспитателям и няне. Одна моя знакомая считает что дарить надо и от себя лично, не знаю что она обычно дарит, знаю только за полотенца. Тоже неплохой вариант.

pchelka8508Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:29:27 | Сообщение # 44
    Посетительница
    Район: центр
    Дети: дочурка-Алинка
    на праздники скидываемся всей группой деньгами и дарим конверт. лично от себя иногда покупаю вкусный кофе, чай, сладости.

lyusitaДата: Суббота, 21.02.2015, 00:00:05 | Сообщение # 45
    Знакомая
    Дети: мальчик, девочка
    Цитата lyusita ()
    Девочки!!! Скоро в выпускной!!!!!!!! Что вы дарите воспитателям, заведующей? Какую сумму сдаете?

И вот снова мы в предвкушении выпускного бала в садике, и опять вопрос, что дарить, сколько ложить в конверт? сколько денег собирать на выпуск? кто выпускается в этом году, мамочки, делитесь опытом!!!!!!!

yula28Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:18:49 | Сообщение # 46

у меня - максимум коробка канфет

FilkaДата: Четверг, 07.04.2016, 13:11:58 | Сообщение # 47
    Частичка форума
    Только родительским комитетом от всей группы. НГ и 8 марта. Когда у них Др - понятия не имеем. От себя никто ничего не дарит, нас на работе подношениями не задаривают. У них тоже работа. К детям все относятся нормально, никого не гнобят и не обижают. Заслуживать хорошее отношение к ребенку подарочками - нафиг нужно. Ни мне, ни ребенку, ни воспитателям.

GoodMammyДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:14:50 | Сообщение # 48
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Мы тоже всегда дарили только вскладчину, предварительно на родительском собрании обсудив сумму. Отсябятины никакой не замечала. Есть у нас парочка мамочек, которые вечно в оппозиции и считают, что деньги с них прям нагло выбивают, даже если речь идет о покупке канцтоваров или игрушек конкретно для детей. Так вот заведующая раз пришла на родительское собрание и сказала, что любые подарки чтобы дарили исключительно по своему желанию и ни в коем случае не наезжали на тех, кто ничего дарить не хочет. Сказала: "Если ко мне хоть одна мама придет жаловаться что с нее требуют денег на подарок няне или воспитателю, уволю эту няню или этого воспитателя!" Вот так-то.

galina22Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:05:24 | Сообщение # 49
    Посетительница
    Район: мытница
    Дети: есть
    Мы дарим и от группы, и я (и другие родители) лично от себя (просто воспитательница и нянечка у нас действительно очень хорошие люди):13: 13 13

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Копилка родительского опыта » Подарочки воспитателям!!! (Что вы дарите воспитателям в детсаду?????)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду