Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Бассейн - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.05.2017, 22:18:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 7«1234567»
    Модератор форума: Zemka 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Раннее развитие » Бассейн (ч.2)
    Бассейн
    ДаниэльДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:57:58 | Сообщение # 51
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Есть
    Quote (Anno_Domini)
    интересненько, а есть какая-то информация когда откроется?

Anno_Domini, говорят, что к осени откроеться, я уже жду не дождусь.

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

tanya7103Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:15:11 | Сообщение # 52
    Посетительница
    В речпорту строится Спортлайф.Это спорткомплекс.Планируется бассейн 25 м.Читала в нете,что открывается в сентябре.Может кто-то еще знает какуе-то инфо?

ОленяткоДата: Суббота, 14.07.2012, 22:03:36 | Сообщение # 53
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: сын
    Quote (tanya7103)
    В речпорту строится Спортлайф.Это спорткомплекс.Планируется бассейн 25 м.Читала в нете,что открывается в сентябре.Может кто-то еще знает какуе-то инфо?

По сравнению с Астрой будет намного дороже ... Это мне говорила тренер Люба

HappyMomДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:16:34 | Сообщение # 54
    Знакомая
    Район: ЮЗР и Мытница
    Дети: дочка и сыночек
    зато может будет дешевле чем в Цезаре!

СоняДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:56:31 | Сообщение # 55
    Ведьмочка
    Район: ЮЗР
    Дети: мальчишки*3
    Центр раннего развития в реч порту уже продает абонементы. Будет 3 бассейна. У меня знакомая уже купила абонемент в бассейн для грудничков на год 900 грн при том, что маме обязательно надо иметь клубную карту, то есть и для себя абонемент покупать что то около 2 тысяч, точно не помню.

MamaKiruДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:00:33 | Сообщение # 56

Quote (Natalie)
    абонемент в бассейн для грудничков на год 900 грн при том, что маме обязательно надо иметь клубную карту, то есть и для себя абонемент покупать что то около 2 тысяч,

А не многовато они хотят, я в шоке wacko

ОленяткоДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:32:52 | Сообщение # 57
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: сын
    Ну если все разделить и посчитать - то вроде и не дорого. Это у них сейчас акция (скидки на абонементы), я так понимаю, потом будет в несколько раз дороже. Но если учесть, что еще и не всегда будешь ходить, например из-за болезней, просто куда - то поехать (летом например), да и вообще, что случится за год, какие то перемены в жизни - как то не интересно выкладывать сразу такие суммы. (Где столько сразу взять? happy )

Добавлено (16.07.2012, 19:32)
    ---------------------------------------------
    2 тысячи на год, я правильно поняла?

ОлюняДата: Вторник, 17.07.2012, 00:00:43 | Сообщение # 58
    Знакомая
    Дети: непоседа
    Оленятко,
    Quote (Оленятко)
    Интересно, почему? Не из-за того что большинство деньги платили ей а не в кассу7

она біла на дикретном месте

Добавлено (16.07.2012, 23:00)
    девочки опять открыли в астре бассейн если не ошибаюсь на 11 только нужна справка от терапевта что вам он нужен(по состоянию здоров я) мы ходили к новому тренеру на она не понравилась sad занятия не ведёт просто зашёл и купаешься а она у себя сидит мы походили раз 5 и больше не захотели. Встретила была Любу нашла она бассейн в часном доме решаем с хозяйкой и неё обогреватель накрылся как бы его починить занятия стоят 50гр а в садике нерозрешают

ДаниэльДата: Вторник, 17.07.2012, 00:01:21 | Сообщение # 59
    Частичка форума
    Дети: Есть
    Завтра поеду все узнаю, что там и как. Я бы и не против абонемент купить, но мы ни разу в бассейн дочку не водили и я даже не знаю понравится ли ей, захочет ли она вообще плавать. А по цене, то выходит совсем не дорого, если разделить суму по месяцам.

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

СоняДата: Вторник, 17.07.2012, 01:47:05 | Сообщение # 60
    Ведьмочка
    Quote (Даниэль)
    А по цене, то выходит совсем не дорого, если разделить суму по месяцам.

cогласна! но сразу то большая сумма cool хотя очень удобно, что быссейны разные и поэтому,( например точно знаю, что для грудничков) можно ходить в любое время в течении дня! А в Астре для маленьких на 8 утра...бассейн же общий вот и получается, чтобы быть первыми в свежей водичке biggrin правда пока им воду отключили поэтому они не работают.

ZlodejkaДата: Вторник, 17.07.2012, 11:25:15 | Сообщение # 61
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: 3
    А тот что в речпорту - обязательно на год покупать? а по месяцам нельзя? вообще знает кто-то контактный номер телефона?

tanya7103Дата: Среда, 18.07.2012, 10:40:25 | Сообщение # 62
    Посетительница
    Quote (Zlodejka)
    вообще знает кто-то контактный номер телефона?

вычитала на бигборде 364222
    Будет инфо-пишите biggrin

ZlodejkaДата: Четверг, 19.07.2012, 11:34:42 | Сообщение # 63
    Мудрый советчик
    Спасибо!

Добавлено (19.07.2012, 10:34)
    Звонила в этот спорткомплекс. 2700 - взрослый абонемент дневной (до 17:00), 3600 - на целый день. Включает бассйен, тренаж. зал, групповые занятия. Есть еще отдельно на групповые - около 800 грн. Детский годовой - 799 грн. Конечно за раз сумма большая, но если помесячно платить в другие клубы - то гораздо дороже выходит. Открытие октябрь-ноябрь. Вот еще забыла спросить чем воду обеззараживают. Но думаю в таком крутом клубе хлора не будет, надеюсь, иначе это не вариант.

sssДата: Пятница, 27.07.2012, 16:49:57 | Сообщение # 64
    Посетительница
    Дети: да
    очень зла и просто хочу повозмущаться-может поможет голове моей. Позвонила в Цезарь, спросила за занятия с ребенком (3 года), ответили, что цена 60 грн, занятия могут проходить не только с мамой, но и индивидуальные с инструктором. Загорелась идеей, потянула дитя по жаре, чтобы в живую поговорить с инструктором и ещё уточнить. Зашли, девочка повторила ту же информацию, а тут другая барышня лет 40 начала чесатьпро клубные карты, индивидуалки и т.д. Морочили мне голову, я уже злиться начала. А кактут не злиться?! Я задаю конкретный вопрос, что ни я, ни мой муж у Вас не занимается и заниматься не собираемся, но ребёнка хотим водить на занятия в бассейн. Можно и сколько это стоит? А мне не говорят не цен ничего, а только опять "...клубная карта+индивидуалка..." Когда я начала закипать, то они выдавили из себя информацию, что если у меня нет клубнойкарты, т.е. я не оставляю (по слухам) у них на себя в месяц гривен 400, то и мой ребёнок не имеет права пользоваться их услугами. ИДИОТИЗМ!!!!

я понимаю так, что все хотят выкачать максимально из семьи денег и плюс у нас нет здоровой конкуренции. Не понимаю почему нет абонимента на семью? А именно на каждого отдельно. Вот наша семья пользовалась бы семейной карточкой (у кого карточка, тот и занимается). Я бы в первой половине, муж бы поплавать приходил вечером. Ну не может же семья в Черкассах отдавать нынче по 8 тыс в год на спорт(муж 3600+жена 3600+ дите 800)

Добавлено (27.07.2012, 15:49)
    ах, да, толь вот узнала, что семейные карты в Цезаре есть, но цена....8070 на полгода!!!! Во цены гнут

HappyMomДата: Суббота, 28.07.2012, 13:01:13 | Сообщение # 65
    Знакомая
    Цезарь - дорогое удовольствие, они этого и не скрывают, более того с самого начала говорят, что если нет у одного из родителей карточки, то и ребенок заниматься там не может. То же самое и в спортлайфе, который еще даже не открылся. И во многих классных спортцентрах нашей страны те же правила. Но, можно купить себе самую дешевую карточку, а к ней уже и на ребика;-) . Я брала себе группу выходного дня, а дочке обычную детскую, так в нее входило массу занятий плюс бассейн и детская комната, на случай если во время не успел забрать. И все это каждый день, а не три раза в неделю в лучшем случае. Дороговато, не спорю, но сервис отличный и условия просто супер. И если посчитать, что у ребенка каждый день по 3-4 занятия, и бассейн 4 раза в неделю, то понимаешь, что по отдельности платить вышло бы гораздо дороже. Если абонимент на англ.яз. в центре развития ребенка стоит 250 грн. в месяц 2 раза в неделю, только за один язык, то 270 грн в месяц за ребенка, который там может быть каждый день по три часа минимум- не так и дорого.

Добавлено (28.07.2012, 12:01)
    а вот насчет того, может ли семья оставлять по 8 тыс в год на спорт ... поверьте, своими глазами видела там очень много таких, даже бабулек-пенсионерок. Так что не работали бы они уже давно по таким ценам, если не было бы спроса. Группы переполнены biggrin

Сообщение отредактировал HappyMom - Суббота, 28.07.2012, 13:04:21

JuliannДата: Суббота, 28.07.2012, 22:34:09 | Сообщение # 66
    Частичка форума
    Дети: Глеб Егорович
    Quote (HappyMom)
    поверьте, своими глазами видела там очень много таких, даже бабулек-пенсионерок

Это да. Была очень удивлена, когда пришла в "Цезарь" впервые. Основная масса, я бы сказала - люди за 50... Может так только в выходные дни, т. к. у меня был абонемент выходного дня, но тем не менее. Хотя достаточно и мамочек с детками. Общались, говорят, что очень довольны и малюкам нравится там.

HappyMomДата: Суббота, 28.07.2012, 23:27:20 | Сообщение # 67
    Знакомая
    Juliann, полностью согласна biggrin smile

ZlodejkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:13:33 | Сообщение # 68
    Мудрый советчик
    Quote (sss)
    что если у меня нет клубнойкарты, т.е. я не оставляю (по слухам) у них на себя в месяц гривен 400, то и мой ребёнок не имеет права пользоваться их услугами. ИДИОТИЗМ!!!!

можно найти какого-то знакомого и "присоседить" детей к его клубной карте. Мы так с племянником ходили. Точнее племянник на мою карту был "оформлен".

СоняДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:28:28 | Сообщение # 69
    Ведьмочка
    Девченки, ходила в Спорт Лайф, что в реч порту... Хотела купить абонемент, но после экскурсии по центру передумала sad у них там три бассейна- одиндля взрослых(этот нормальный) второй для деток от трех лет(чуть меньше чем в Астре) и третий для грудничков-отдельная история... Груднички у них от 0 до 3 лет! Какой же это грудничок до 3 лет спрашивается? angry И вотдля такихбассейн 4на4 и 40 см глубиной wacko и как там плавать скажите? surprised А если прийдет 3 или 4 пары? Там же не развернуться angry да и с такойглубиной снова быть полусогнутой как дома над ванной... Вобщем разочарованию моему не было предела. Решено ходить в Астру, чем сейчас и занимаемся smile

Aleks_aДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:44:23 | Сообщение # 70
    Знакомая
    Статус: Я на форуме!
    Дети: сынок
    Quote (Natalie)
    Решено ходить в Астру, чем сейчас и занимаемся smile

Natalie, расскажите как вы ходите? На какое время? Какие занятия, с инструктором? Какие справки надо?

Добавлено (01.10.2012, 21:44)

Quote (Natalie)
    такихбассейн 4на4 и 40 см глубиной wacko и как там плавать скажите?

surprised

ZlodejkaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:07:19 | Сообщение # 71
    Мудрый советчик
    Natalie, да, расскажите, что для этого надо. Как часто меняют-фильтруют воду? Хлоркой сильно воняет? В какое время надо ходить чтоб быть первым там? Первым после смены воды (фильтрации).
    Quote (Natalie)
    и как там плавать скажите? surprised

еще и за это они хотят 3600 за взрослого плюс к детскому абонементу. Я сколько ни пыталась обьяснить что МНЕ бассейн не нужен, им все равно, такие правила.

sssДата: Вторник, 02.10.2012, 10:01:07 | Сообщение # 72
    Посетительница
    про Астру у меня есть такая информация.
    инструктор 0639301410 Ольга Николаевна
    нам 3 года, график занятий след. вторник и четверг ходить на 15.30 (мало народу, поэтому лучше) либо на 17.00.
    в субботу на 15.30.

Цена 25 грн за занятие двоих (мама+ребёнок)
    нужно:
    соскоб (ребёнку)
    дерматолог (двоим)
    гинеколог(маме)
    шапочки (двоим)
    тапочки (двоим)
    мыло, полотенце

СоняДата: Четверг, 04.10.2012, 00:39:59 | Сообщение # 73
    Ведьмочка
    Девочки, читаю вот и у меня другая информация их первых уст, как говорится happy
    Если ребенок маленький как мы, например(4,5мес) тогда нужен мазок отгинеколога и спраочка от дерматолога для вас, малявочке ничего не надо! Если постарше-не знаю с какого возраста это считается-узнавать вам, тогда ребенку соскоб и справка от педиатра biggrin
    Мы ходим вторник, четверг, суббота на 9 утра surprised happy (пока получается) тренер Валя )) малявка в непромокаемом памперсе которые продаются в Пластилине )) вода очищается не хлоркой однозначно! Я еще туда при беременности ходила))) но вот чем не интересовалась happy Вот цена занятия овпадает-почти 25 грн( там какие то копейки сдачи дают)

Добавлено (03.10.2012, 23:39)
    Zlodejka, Там на 8 утра аквааэробика у "бабушек" мы за ними biggrin вода постоянна циркулирует поэтому свежая всегда! По крайней мере мы плаваем и ныряем и все ок! wink

ZlodejkaДата: Четверг, 04.10.2012, 00:59:34 | Сообщение # 74
    Мудрый советчик
    А что такое СОСКОБ? слово-то какое страшное)) что откуда соскабливают?
    Natalie, сколько человек у вас в группе? в бассейн нормально "входят"?)
    А если мы чисто поплюхаться,в кругах (бейби-свиммере) нырять не хотим, тренер не будет против?)

sssДата: Четверг, 04.10.2012, 10:02:01 | Сообщение # 75
    Посетительница
    соскоб-это скажем мазок с попки ребёнка. Раздвинули ягодицы-мазнули и готово

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Раннее развитие » Бассейн (ч.2)
    Страница 3 из 7«1234567»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua