Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Вода для детей - Страница 10 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт холодильников в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Servier
  • Мишка_Френди
  • L1anna
  • Jordan5610
  • Galina_P
  • КУАФЕР
  • tina1978
  • Ksusha_
  • Миланочка
  • qwertyuiop

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3299
    Новых за месяц: 88
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1082

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.10.2017, 08:23:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 10 из 14«12891011121314»
    Модератор форума: Zemka 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское питание » Вода для детей (какую воду пьют Ваши детки?)
    Вода для детей
    toMilaДата: Пятница, 19.10.2012, 16:07:53 | Сообщение # 226

Quote (Zlodejka)
    а контакт с пластиком вас не смущает?
    Вода начинает наполняться химическим составом пластиковой емкости через 6 месяцев - 1 год после разлива и хранения в не вскрытом состоянии. На бутылях ставят дату запаковки. Да, и вода расходуется гораздо быстрее, чем проходит допустимый срок её хранения.
    Что касается неудобства использования. Да, мы перешли на 40л баллоны с помпой. У нас их два, стоят в кладовке, никому не мешают. Воду привозим сами с водоканала. Хоть и говорят, что это почти стерильная вода, потому что проходит тройную очистку. Но я считаю, пусть лучше в ней не будет микроэлементов, которые можно свободно получить с различными продуктами питания, чем наполнять свой ЖКТ вредными бактериями через грязные цистерны и не рассчитанные на бактериальную очистку, фильтры.

ZlodejkaДата: Пятница, 19.10.2012, 16:25:17 | Сообщение # 227
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: 3
    biirka, Читайте по ссылке выше, все характеристики. Картриджи меняются раз в 3-4 месяца. Замена картриджей 400 грн.
    Quote (toMila)
    Вода начинает наполняться химическим составом пластиковой емкости через 6 месяцев

Возможно если баллон - новьё... А если б\у миллион миллионов раз... Не, я против пластика, в еде особенно.
    Кстати на водоканале, как мне говорили, стоит аналог цептера, только производственный.
    У нас тоже баллоны в кладовке стояли))

Добавлено (19.10.2012, 15:25)
    ---------------------------------------------
    А на амвеевском показывает на дисплее когда менять, как в мобилке - заряд батареи. Моей маме на год хватило! Так что он экономней.

Сообщение отредактировал Zlodejka - Пятница, 19.10.2012, 16:27:11

biirkaДата: Пятница, 19.10.2012, 16:29:07 | Сообщение # 228

toMila, если в вашу воду добавить Корал Майн она станет живой, щелочной, структурированой и минирализированой, так делаю я для того, что бы пить воду.
    А в ту воду, на которой варите, добавлять Корал Майн не надо, так как при кипячении вода все эти свойства теряет.
    Еще, девочки, если чистую воду заморозить, а потом разморозить, она становится структурированой ( ее молекула становится как снежинка очень красивая)

smile4everДата: Пятница, 19.10.2012, 16:49:10 | Сообщение # 229
    Мудрый советчик
    Дети: доченьки
    Zlodejka, подскажите как накипь чистите? чищу чищу никак полностью не отходит(

ZlodejkaДата: Пятница, 19.10.2012, 16:54:54 | Сообщение # 230
    Мудрый советчик
    smile4ever, с лимонной кислотой кипячу, долго и нудно))

RybkoДата: Пятница, 19.10.2012, 22:04:50 | Сообщение # 231
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Ой, как хорошо, что мой фильтр eSpring выдает уже структурированную воду, содержащую все необходимые микроэлементы и ни в каких корал майнах эта вода не нуждается)) Фильтр раз в год меняем- и забот не знаем, забитый фильтр воду просто не выдает в целях сохранения качества воды. Поэтому качество воды одинаковое и в начале работы картриджа, и через год( анализы делали- это для особо прискипливых). А накипь из чайника удаляется элементарно- высыпаете пакетик лимонки раз в месяц- два, кипятите его полностью наполнив- и вуа-ля! Все просто до безобразия. Главное не ждать пока там накипь толщиной в палец не накопится))))

HeshankaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:44:34 | Сообщение # 232
    Лучшая подруга
    Дети: два сыночка
    biirka, я смотрю до вас не доходит, поставила замечание не прекратите в бан отправлю.

не пишите в личку она не доступна, пишите на почту heshanka@mail.ru

GermankatalogiДата: Суббота, 20.10.2012, 01:06:55 | Сообщение # 233

Mama-Maria, Ваша тема здесь http://mamaclub.in.ua/forum/39-14554-1 и ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума
    Quote (biirka)
    я добавляю Корал-Майн

Quote (biirka)
    какие у меня изменения после того как я начала пить хорошую воду.

свой отзыв оставить - достаточно одного поста, а у Вашего профиля уже я, насчитала 4 упоминания о каком-то 'синтетическом удобрении', травитесь сами и не навязывайте пожалуйста форумчанам, тк это уже расценено как самореклама

GermankatalogiДата: Суббота, 20.10.2012, 01:16:27 | Сообщение # 234

Quote (Rybko)
    Ой, как хорошо, что мой фильтр eSpring выдает уже структурированную воду, содержащую все необходимые микроэлементы и ни в каких корал майнах эта вода не нуждается

а что это за фильтр? и если в воде в 28 раз превышена норма железа, как сказала санитарная служба, он сможет помочь? гибнут краны и вся сантехника, используем только как техническую воду, ни один фильтр не справляется

RybkoДата: Суббота, 20.10.2012, 08:52:57 | Сообщение # 235
    Тетянка-инопланетянка
    mamaclub, Это эмвеевский фильтр, он фильтрует от всех гадостей воду, с железом тоже справляется. Можете прогуглить и на официальном сайте их почитать.

biirkaДата: Суббота, 20.10.2012, 12:20:11 | Сообщение # 236

Heshanka, mamaclub, извините, я даже и не думала о саморекламе, просто так вышло, из-за того что я честно рассказала.
    С другой стороны мне обидно, что рассказы о фильтрах - это не реклама, потомучто для меня К... М... - это мой так называемый карманный фильтр.
    И это хорошо что Zlodejka, и Rybko, расказывают о своих фильтрах, так как мне это интересно и я уже просматриваю варианты фильтров и отзывы о них.
    И еще я сщитаю, что человек должен знать разную информацию и сам решать что для него лучше.

У меня к вам просьба-предложение - может открыть тему касательно К... М... , где я смогу рассказать об этом, а кому интересно пусть заходят читают, обсуждают, критикуют... Я поделюсь своими результатами. Мне хочется об этом рассказывать. И я действительно не распространяю ни чего, я всего лишь пользуюсь этой продукцией, так как многие пользуются продукцией Эмвей, Цептер, Орифлейм, Мэри Кэй и т.д

toMilaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:55:56 | Сообщение # 237

Quote (biirka)
    многие пользуются продукцией Эмвей, Цептер, Орифлейм, Мэри Кэй и т.д

Если честно, я с большим сомнением отношусь ко всему тому, что представляют, как "самое – самое", тем более связанное с сетевым маркетингом. Ведь существуют же фирмы, которые десятилетиями являются лидерами на рынке сбыта и не нуждаются в дополнительной рекламе, и известны благодаря исключительно качеству продукции, а не громкой брендовой раскрутке. Самое удивительное, что найти информацию о независимом тестировании продукции таких фирм практически невозможно. Людям приходится её по мелочам собирать с разных форумов. Я всё же больше доверяю зарубежным источникам. Вот нашла статью о продукции Эмвей и фильтрах для очистки воды, в том числе. Здесь приведены ссылки на иностранные ресурсы. Их данные значительно отличаются от того, что пишут на официальных сайтах представителей фирмы Эмвей в России и на Украине. Спрашивается, за что переплачивать в несколько раз больше? Тогда уж лучше устанавливать не угольные фильтры, а основанные на работе обратного осмоса. Они превосходят по качеству очистки, а уступают лишь в цене. Хотя вода, как при тех, так и при других, а так же при ЭХА – технологии, озонировании и др., будет иметь деформированную структуру, чтобы там не обещали производители.

mlm.marksman.su/tests.html#6

OksaNochka:)Дата: Суббота, 20.10.2012, 16:06:36 | Сообщение # 238

Mama-Maria, очень хочется вот это почитать
    Quote (Mama-Maria)
    Вода Бебивита относится к опасным водам! Прошу вас не давайте ее вашему ребенку! См. инф. "Комплексная оценка фасованных вод по цито- и геннотоксическим показателям (2008-2011гг.) ex.ua/view/10129482?r=28732

но оно совсем не загружается!

RybkoДата: Суббота, 20.10.2012, 16:48:10 | Сообщение # 239
    Тетянка-инопланетянка
    toMila, Написали плохое поо эмвей- то пишите и про другие фирмы ужасы, а то вы однобоко подходите к оценке фильтров. Ищите разоблачение и для цептера, и для воды аква- сана и проч. А то вас почитаешь- только Эмвей г...но, а так не честно))))

CatyKДата: Суббота, 20.10.2012, 16:48:30 | Сообщение # 240
    Некукуха I великая
    Район: Ильина-Б.Хмельницкого
    Дети: Мария, Нина...
    OksaNochka:),

toMilaДата: Суббота, 20.10.2012, 16:54:44 | Сообщение # 241

OksaNochka:),

Добавлено (20.10.2012, 15:51)
    CatyK, я не смогу удалить свой пост, поэтому прошу удалить Ваш.

Добавлено (20.10.2012, 15:54)
    Нет, пусть лучше модераторы удалят мой, у Вас лучше видно.

ZlodejkaДата: Суббота, 20.10.2012, 17:35:57 | Сообщение # 242
    Мудрый советчик
    Ничего себе...такие известные воды в красной зоне... И детские тоже. Про Хипп я давно слышала, что ужас, ею только мыться а не детей поить. Если такая вода, думаю что и питание не лучше. Кстати, офф, то что на детских кашах пишут "без ГМО" - вранье, где-то были результаты анализов - есть ГМО! Нестле, помню там - на первом месте.

Добавлено (20.10.2012, 16:35)
    Нет, не могу успокоится. Ну как же так. Детская вода. О чем тогда говорить, как верить всем этим СЭС?? Продажные шкуры.

toMilaДата: Суббота, 20.10.2012, 17:38:17 | Сообщение # 243

Quote (Rybko)
    вы однобоко подходите к оценке фильтров. Ищите разоблачение и для цептера, и для воды аква- сана и проч.

Rybko, про Zepter тоже не мало негативных отзывов можно найти, даже на российских сайтах. Потребители неоднократно судились с представительством этой фирмы.
    http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=986
    http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=29

CatyKДата: Суббота, 20.10.2012, 17:42:56 | Сообщение # 244
    Некукуха I великая
    Район: Ильина-Б.Хмельницкого
    Дети: Мария, Нина...
    Zlodejka, посмотрела табличку, сижу и радуюсь, что как-то интуитивно сколько себя помню могу пить только "Моршинскую", и ребёнку, если что на улице, тоже её покупаю. Хотя сейчас жить в целом вредно, а не только водичку пить... cool

toMilaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:45:47 | Сообщение # 245

Quote (Априори)
    Жаль в таблице нету "распрекрасной" воды "Малятко"

В прошлом году даже в наших лабораториях в ней обнаружили синегнойку, а это такая гадость, что её только убойными дозами антибиотиков можно вылечить.

biirkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:09:33 | Сообщение # 246

toMila, спасибо за дополнительную информацию.
    Вы случайно не в лаборатории работаете?
    Если да, то раскажите процедуру как сдать и проверить воду, и куда сдать?

Nastya1515Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:17:12 | Сообщение # 247
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: Машенька
    В нашей семье, сколько себя помню, папа всегда занимался очисткой водопроводной воды. В основном это были угольные фильтры. Очищал...наливал в бутли... отстаивали.....потом только использовали для приготовления пищи.
    Но надоело постоянное место занимание этими бутлями. Пошли и купили фильтр для воды вот такой http://aqua-filter.com.ua/Cat%20ultraf%20Excito-b.html (в магазине сантехники на остановке "Седова"). Хотя хотели покупать с обратным осмосом, но продавец отговорил, wink хотя он в 3 раза дороже!!!!!!! Объяснил это тем, что вода в процессе очистки обратным осмосом выходит чистейшей водой, НО ПУСТОЙ АБСОЛЮТНО!!! Без минералов, нужных солей и тд... Типа через мембрану с манююююханькими дырочками под хорошим давлением проходит ТОЛЬКО молекула воды и усёёё (это и есть сам принцып работы обратного осмоса) :o. Но всё равно по привычке хоть один бутылёк наливаем и он всегда отстаивается). happy

41

Сообщение отредактировал Nastya1515 - Воскресенье, 21.10.2012, 12:18:29

olyalakiДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:05:32 | Сообщение # 248
    Шоколадница
    Район: 700-летия
    Дети: Доня
    Quote (Nastya1515)
    Объяснил это тем, что вода в процессе очистки обратным осмосом выходит чистейшей водой, НО ПУСТОЙ АБСОЛЮТНО!!!

Ставится минерализатор

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

RybkoДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:23:42 | Сообщение # 249
    Тетянка-инопланетянка
    Ну вот мы например, отдали по этой причине предпочтение угольному фильтру, чтобы не ставить минерализатор. Конечно, без минерализатора, воду полученную путем обратного осмоса пить опасно для здоровья.
    Зато с угольным фильтром все гораздо проще.

Сообщение отредактировал Rybko - Воскресенье, 21.10.2012, 13:24:18

OksaNochka:)Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:08:43 | Сообщение # 250

toMila, спасибо, за таблицу.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское питание » Вода для детей (какую воду пьют Ваши детки?)
    Страница 10 из 14«12891011121314»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua