Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Выбираем смесь - Страница 8 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna
  • moon-natasha
  • oksanachepurnaia
  • Ефросинья

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3262
    Новых за месяц: 73
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1048

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.09.2017, 03:32:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 10«12678910»
    Модератор форума: Zemka 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское питание » Выбираем смесь (ч.2)
    Выбираем смесь
    МамаКравиДата: Пятница, 21.02.2014, 15:44:30 | Сообщение # 176
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: жд
    Дети: сыночек
    мы на Малютке премиум хорольской , я очень довольна какахи регулярно, сынок здоровый и активный , а вот от Хуманы у нас был жуткий диатез , от Хипа запор да такой что без газоотводки покакать не могли, на Нестожен тоже немного сыпало.

зубик № 1 - 7 месяцев (19.04)
    зубик № 2 - 7 мес. 14 дн. ( 3.05)
    зубик № 3 - 8 мес. 29 дн (18.06)
    зубик № 4 - 10мес.3 дн. (22.07)
    зубик № 5 - 10мес.21дн. (11.08)
    зубик № 6 - 11мес.18дн. (7.09)
    зубик № 7 - 1 год 13 дн (3.10 )
    зубик №8 - 1год1мес5дн(24.10)
    зубик №9 - 1год3мес16дн(5.01)
    зубик №10- 1год3мес23дн(12.01)

Tato4kaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:51:18 | Сообщение # 177

Добрый всем день.Я по образованию провизор.Работала в одной из аптек города.Уже почти пол года в декрете.Так уж вышло,что сама дочку кормить не смогла.Передо мной стоял выбор смеси.Как вы знает смеси сейчас на рынке много.Что покупать понятия не имела.Еще с аптеки остались положительные отзывы о смеси под названием Хумана. Упаковка интересная делается точно не у нас да и покупали ее у меня в аптеке довольно часто.Почитала в интернете как правильно ее готовить и вводить ,пошла аптеку в Доме торговли и купила.Что могу сказать:на запах конечно дрянь полная,дочка ела очень плохо просто мучилась ,а в скором времени начались сильные запоры.Обратились в детскую поликлинику с данной проблемой (хоть сама немного и разбираюсь ,нородную дочь самой лечить рука не поднялась).Педиатр наша барышня вполне адекватная ,как на свои годы.Ребенка посмотрела и к моему удивлению сказала что никаких медикаментов малышке прописывать не будет.Сказала,что проблемма посто в смеси которой я свое чудо кормлю,представляете.Я просто обомлела.Из-за запоров киндер сильно мучился.Прописали нам смесь Хипп Комбиотик 1.Рассказала еще,что вводить нужно минимум три дня,чередуя со старой смесю.В составе указаны про и пребиотики в отличие от той смеси,что я покупала раньше.Новую смесь ребенок начал кушать с удовольствием да и какать начал бес проблем. Порылась в интернете,оказываться что причина запоров была в том,что в смеси Хумана есть крахмал.Именно из-за него ребенок и мучился.Так же узнала,что смеси Хипп,да и вообще вся хиповская продукция сделана из органического молока и что аналогов на рынке нет.Так что можете смело покупать если с лактацией у вас проблемы. Проверенно электроникой. Если интересно вот ссылка http://www.hipp.ua/products/list.php?section=181 .Удачи.

МаськаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:00:49 | Сообщение # 178
    Знакомая
    Район: Центр-Вокзал
    Дети: Доченька
    Пробовали Нутрилон,не подошел,дочка отказывалась её есть. Потом с 5 мес на малютке(наша украинская-хорол.),малой очень нравиться.Также кормимся Малышом(и гречка и рис),ест с удовольствием.

yanina-vДата: Пятница, 21.03.2014, 20:56:19 | Сообщение # 179
    Знакомая
    Дети: 1
    Хотела бы узнать какая малютка лучьше( я понимаю что все ундивидуально, но все же) намсем месяв, хочу перевести на малютку, муж купил хорол без сахара так как склонны к алергии и есть у нас нутриция. От какой больше вероятность, что посыпет? Может кто-то поделится опытом

МаськаДата: Суббота, 22.03.2014, 01:38:36 | Сообщение # 180
    Знакомая
    Район: Центр-Вокзал
    Дети: Доченька
    yanina-v, мы покупали малютку быстрого приготовления,ничего от неё не высыпало.

МамаКравиДата: Вторник, 25.03.2014, 10:52:53 | Сообщение # 181
    Знакомая
    Район: жд
    Дети: сыночек
    yanina-v, на форумах читала що від хорольської малютки сипе ,але як мама супералергенного синочка скажу що все нормально і у нас ні одного прищика не вилізло biggrin

зубик № 1 - 7 месяцев (19.04)
    зубик № 2 - 7 мес. 14 дн. ( 3.05)
    зубик № 3 - 8 мес. 29 дн (18.06)
    зубик № 4 - 10мес.3 дн. (22.07)
    зубик № 5 - 10мес.21дн. (11.08)
    зубик № 6 - 11мес.18дн. (7.09)
    зубик № 7 - 1 год 13 дн (3.10 )
    зубик №8 - 1год1мес5дн(24.10)
    зубик №9 - 1год3мес16дн(5.01)
    зубик №10- 1год3мес23дн(12.01)

Ольга85Дата: Среда, 02.07.2014, 23:35:44 | Сообщение # 182

Нам в роддоме еще дали пачку Хорольской Малютки Премиум, кушаем уже 3 месяца-пока что все хорошо. У соседской дочки аллергия на все смеси, а на эту нет. Все детки индивидуальны. Нужно искать то, что подойдет именно вашему малышу.

ИришкаДата: Четверг, 03.07.2014, 00:19:38 | Сообщение # 183

Цитата Ольга85 ()
    Нам в роддоме еще дали пачку Хорольской Малютки Премиум, кушаем уже 3 месяца-пока что все хорошо. У соседской дочки аллергия на все смеси, а на эту нет. Все детки индивидуальны. Нужно искать то, что подойдет именно вашему малышу.

Тут вы правы. Одним, например, Малютка премиум подходит, а другим нет. Тут все очень индивидуально, выбирая смесь нужно учитывать все особенности малыша и, конечно же, консультироваться с педиатром.

Дашенька-мамашенькаДата: Четверг, 03.07.2014, 15:57:22 | Сообщение # 184

Для своей малявки мы выбрали смесь Малютку премиум, производится в Украине, город Хорол. Смесь недорогая, но качественная. Малявка кушает ее с удовольствием, запоров или аллергии нет. Смесь без пальмового масла, а то у нас проблемы с ядрами окостенения ТБС, ортопед сказал, что пальмовое масло "тормозит" усвоение кальция и нам оно противопоказано.

jul-uaДата: Среда, 09.07.2014, 22:51:06 | Сообщение # 185
    Консультант форума

Можно до такого дрискаться, что потом и врачей в Черкассах не хватит лечить последствия. Метод научного тыка с детьми не проходит. Сама мама и знаю, чем эксперименты могут закончится, особенно в питании. Пусть в педиатрии сейчас специалисты и не " Охти", но несут юридическую ответственность за здорове ребенка и располагают портфелем знаний и опыта. А когда я виде на упаковки Хорольского малыша с трех месяцев муку или крупу в составе, то у мен волосы дыбом становятся! У кого ума хватит таким ребенка кормить?

ВСЯ ЖИЗНЬ - ПОГОНЯ ЗА МЕЧТОЙ.

marinyshkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:56:09 | Сообщение # 186
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: сынулька
    мы с роддома были на хумане,потом начало сыпать. Попробовали малютку .... и это ужас, ребенка сильно посыпало. нам подошел нестожен,тем более цена доступная.

limonkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:31:14 | Сообщение # 187
    Посетительница
    Дети: сын
    мы сначала докармливались хиппом,потом длительное время ели хуману,она нам подходила хорошо. после длительного лечения бронхита антибиотиками,ребенка стало сильно сыпать,пробовали гипоаллергенную хуману,нутрилонг,но более менее сыпь прошла после смеси Нутрилонг мальабсорбция.сейчас правда кушаем ее только ночью,днем обходимся без нее,едим взрослую пищу)

GoodMammyДата: Среда, 30.07.2014, 22:31:24 | Сообщение # 188
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Цитата limonka ()
    Нутрилонг мальабсорбция

Цена на нее сейчас просто космическая. Хорошо что нам при диагнозе "синдром мальабсорбции" не пришлось ее есть, нам подошла Нутрилон Безлакозный. Только сейчас, посл трех месяцев, переходим постепенно на Нутрилон1, а также 2 раза в день кушаем Нурилон Кисломолочный1.
    На этих смесях манюня хорошо набирает вес, так что я Нутрилонами довольна.

ТайДата: Четверг, 31.07.2014, 22:00:52 | Сообщение # 189
    Новенькая
    Дети: София
    Мы на ГВ, хочу взять смесь на всякий случай (бывает малышка не наедается), нам 2 месяца, какую лучше взять?

GoodMammyДата: Пятница, 01.08.2014, 23:08:20 | Сообщение # 190
    Мудрый советчик
    Цитата Тай ()
    какую лучше взять?

Ну, если у ребенка нету проблем с пищеварением, то в принципе можете любую брать, какая вам больше по цене например подходит. Если есть колики, срыгивания, аллергии или прочие неприятности, то советуйтесь с педиатром, а лучше с гастроэнтерологом.

VeronikaДата: Четверг, 28.08.2014, 23:09:35 | Сообщение # 191
    Посетительница
    Дети: Виктория, 3 года
    Цитата Тай ()
    Мы на ГВ, хочу взять смесь на всякий случай (бывает малышка не наедается), нам 2 месяца, какую лучше взять?

Если нет никаких проблем, то можете брать любую по вашим возможностям, ну и с педиатром проконсультируйтесь. Состав примерно у всех одинаковый. Эконом вариант Малютка премиум, ну в 3 раза дороже Нутрилон и Нан, Фрисо (думаю из за жестяной банки и ввоза из за рубежа)

ksushasmile11Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:29:37 | Сообщение # 192
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Доченька Сашенька
    Мы кушали НАН, сыпало, пробывали Нутрилон, тоже сыпало, вернулись на НАН безлактозый и кисломолочный и почти ничего не было, а после 6 месяцев все прошло, теперь нам 10 месяцев и даю смесь только на ночь, все индивидуально. Кстати кто на НАН есть новая запечатанная банка Комфорт, #1, покупали но не использовали, срок годности хороший, кому нужно обращайтесь.

Счастье есть)))

GoodMammyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:44:51 | Сообщение # 193
    Мудрый советчик
    У меня доця как попробовала новую еду (Малыши Хорольские с гречкой, с рисом, овощной и фруктовый прикорм), то стала Нутрилоном плеваться. Не нравится ей такая "высокотехнологичная" еда. Попробовала перевести ее на Малютку Премиум и - вуаля! - ребенок снова нормально ест. Ну, оно и понятно - там столько сахара, а детки сладенькое любят.

whitechocolateДата: Пятница, 17.10.2014, 01:29:34 | Сообщение # 194

Нам врач сказала если ив тоМалютка очень плохая.Хотя подходила.Заменили на НАН обычный и кисломолочный,если не даю кисломолочный то запоры мучают.

dawkaДата: Среда, 29.10.2014, 17:07:07 | Сообщение # 195
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочка Машенька
    Мы едим Нутрилон комфорт (от колик и запоров), перешли на него с 2 недель. Довольны. После 3 месяцев хочу попробовать обычный Нутрилон, так как проблем уже нет.

serg450453Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:05:12 | Сообщение # 196

Подскажите по поводу смеси Белакт 1 (белоруссия), а то перечитал вполовину ветки, так про нее ничего и не нашел

LeinaДата: Вторник, 25.11.2014, 00:16:05 | Сообщение # 197
    Знакомая
    Район: Чайковского
    Дети: Сын
    Кто-то пробовал молочную смесь milupa?

.

Аленушка80Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:07:33 | Сообщение # 198

Мы хорошо кушали Малютку премиум, смесь нам подошла. А потом и Малыш еще кушали.

Добавлено (04.12.2014, 12:07)
    ---------------------------------------------
    А старший вырос на Малютке, которую варила еще. К тому же она без сахара, а то аллергия на сладкое была.

ЖеняДата: Четверг, 04.12.2014, 22:52:38 | Сообщение # 199
    Посетительница
    Дети: Есть
    Кушали Малютку премиум, проблем не было, + пребиотики важны для пищеварения. А недавно еще и Малютка премиум с зерном появилась, по цене как и Малютка премиум.

alinka93Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:44:54 | Сообщение # 200

мы кушали кашку "малыш" российский, нормально, аллергии не было!

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское питание » Выбираем смесь (ч.2)
    Страница 8 из 10«12678910»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua