Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Псориаз у ребенка - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.05.2017, 00:17:06
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Псориаз у ребенка (как побороть и перерасти....)
    Псориаз у ребенка
    HelenДата: Пятница, 20.05.2011, 16:44:01 | Сообщение # 26
    Лучшая подруга
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: два сыночка
    http:/***/popdoc.ru/articles/245 полезная инфа!

Juli13Дата: Среда, 07.08.2013, 11:13:39 | Сообщение # 27

Helen, Девочки, ребенок болеет, очень нужен номер той знахарки в Золотоноше, Людмилы, если она действительно помогает людям может и нам что-то посоветует, кто знает, отзовитесь пожалуйста, вышлите мне ее номер. Вижу сообщения все два года назад написаны, но если кто знает - напишите, буду очень признательна. Спасибо!

GarbarДата: Вторник, 11.02.2014, 12:06:48 | Сообщение # 28

Девочки, кто знает координаты женщины из Золотоноши, которая лечит псориаз. Киньте пожалуйста координаты. Заранее спасибо! biggrin

DarimeДата: Пятница, 14.03.2014, 04:33:08 | Сообщение # 29

Цитата Garbar ()
    кто знает координаты женщины из Золотоноши, которая лечит псориаз

У мене в 6 років теж була така проблема - куди тільки мене не возили. І так я проходила з плямками десь до 10 років, поки випадково моїй бабусі не порадили знахарку-травницю у Рівненській обл. Ми туди поїхали - це виявилася така собі старша жіночка - вона дійсно займалася травництвом, ще й була професійним фельдшером. От вона нам дала мазь темно-зеленого кольору (я так зрозуміла, що у ній був дьоготь, бо ще й запах був жахливий) і сказала місяць змащувати і не змивати. Ось таким темно-зеленим поросям я ходила десь днів 40. Але після цієї мазі у мене не просто все зникло - шкіра стала ідеальна. І не згадую про цей псоріаз досі (мені зараз 34 роки).
    Коли у моєї старшої донечки був страшенний дерматит і алергія майже на всю їжу, мені порадили таку лікаря натуропата Олену Світко (чи Свитко). Вона, здається, з Києва. Щоправда, ми до неї не потрапили (знову ж таки, вилікувала знахарка із сусіднього села, зараз вона вже покійна).

lubybyshkaДата: Четверг, 20.03.2014, 16:27:04 | Сообщение # 30
    Новенькая
    Район: Центр
    Дети: Тонечка
    У нашей доченьки 4 месяца назад началась очень сильная сыпь на щёчка. Ходили по врачам, все они назначали гормональные мази и диеты (диагноз - атопический дерматит). Я мазями не мазала, мазала только Дермалексом и пыталась выяснить на какой продукт такая реакция. Потом решили просто зайти к нашей участковой, показать, что с нами. На наше с мужем удивление, она сказала не мазаться гормональными мазями и дала нам номер телефона этой женщины в Золотоноше. Были у неё месяц назад. Она очень большая противница гормональных мазей. Говорит, что они только загоняют болячку во внутрь. Она дала набор трав для купания и мазь (коричневая и вонючая). Сказала, что травы будут вытягивать всё наружу, а мазь лечить, что после купания в травах будет обострение. На диете сказала не сидеть, есть все, чтобы все "выходило". Сказала, что это процесс не быстрый и все может вернуться если ребенок очень перенервничает (или после употребления алкоголя). В травах мы не купали и немного придерживались не аллергенного питания. Мазью мажу на дневной сон (так доця её меньше размазывает). Сейчас намного лучше стали щечки. Кожа еще не идеальная, но уже нет таких покраснений. С нами ездила кума, у её сына (10 лет) псориаз. Женщина из Золотоноши дала такой же набор трав и мазь. Они и купались и мазались. Но особо не помогло и они уже бросили это дело и вернулись к гормональным мазям. Как по мне, не помогло так как прошло очень мало времени. Но смотреть на его мучения от того, что его ещё больше "обкидало" - нервов не хватает. К тому же он очень восприимчивый и ранимый ребенок.
    Кого интересуют координаты женщины, пишите ЛС. У меня остался набор её трав, кому нужно отдам бесплатно (выкидывать жалко).

GalyaEVДата: Среда, 28.10.2015, 18:23:38 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Дети: Сыночек
    Отпишитесь, пожалуйста, кто был у Ларисы в Золотоноше, помогли ли ее средства от псориаза

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Псориаз у ребенка (как побороть и перерасти....)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua