Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Дельфинотерапия в Трускавце - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog
  • Kaktusik
  • NoAngel
  • Irenk2407
  • Катарина_светлоглазая
  • Vita
  • Evangelina

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 89
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 04:03:26
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Дельфинотерапия в Трускавце
    Дельфинотерапия в Трускавце
    Yulia86Дата: Пятница, 08.01.2016, 13:34:03 | Сообщение # 1

Привет всем участницам форума. Записали ребенка на дельфинотерапию в город-курорт Трускавец (Украина, Львовская область). Там, говорят, открылся большой лечебно-развлекательный комплекс с дельфинарием. Моему Паше 3 годика, он плохо говорит, в сущности вообще не говорит, только односложные «слова»: мА-, ку-, ба…
    Может кто-нибудь уже был на дельфинотерапии – поможет ли, поделитесь опытом, советами…Ну, вообщем, буду благодарна за любую информацию…Заранее спасибо)

BUZIKДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:05:02 | Сообщение # 2
    мисс прямолинейность
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: бутузик
    Мы были в Киеве , ребенок тоже плохо говорил , можно сказать практически ни чего не говорил , но после занятий с логопедом ( и сейчас занимаемся) , прокололи 4 или 5 курсов кортексина и дельфинотерапии , в 4 года начал потихоньку повторять маленькие слова ,а в 4,5 года стихи рассказывать правда на своем языке глотая и переставляя некоторые буквы , ставили диагноз аллалия , а сейчас нарушение фонетики

Добавлено (11.01.2016, 19:59:43)
    ---------------------------------------------
    сейчас нам 4,5 года , почемучка , не переживайте главное терпение и труд и все у вас получится

Добавлено (11.01.2016, 20:05:02)
    И Yulia86, сейчас не все слова понимают что он говорит , а я все понимаю , мне как бальзам на душу , сейчас начинает потихоньку складывать предложения , я вам не могу этого передать , у меня прям слезы на глаза наворачиваются . Я желаю Вам удачи и терпения . Найдите обязательно хорошего логопеда , а лучше отдайте в логопедический садик . Все должно быть в комплексе.

Julia89Дата: Вторник, 12.01.2016, 13:21:13 | Сообщение # 3
    Знакомая
    Район: ж/д
    Дети: есть
    BUZIK, у нас тоже аллалия, как я Вас понимаю когда радуешься новому слову, или предложению из трех слов! 15 Скажите с кем вы занимаетесь, имею ввиду к логопеда?

BUZIKДата: Вторник, 12.01.2016, 19:23:26 | Сообщение # 4
    мисс прямолинейность
    Дети: бутузик
    Julia89, с Скляр Татьяной Ивановной , мы ходим в логопедический садик

Добавлено (12.01.2016, 18:23:26)
    А как Ваши успехи , сколько малышу и как Вы уже говорите?

Julia89Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:27:55 | Сообщение # 5
    Знакомая
    Район: ж/д
    Дети: есть
    BUZIK, Мы тоже у нее занимаемся! Нам 4 года. Результаты есть. Если в три мы молчали, то сейчас говорит, не очень, но говорит, самое главное начал отвечать на вопросы пока простенькие, а не повторять за мной вопрос. Очень заметный рез-т у нас был после моря, были 2 недели, муж с нами не ездил, когда мы приехали был удивлен, появилось много слов и если не ошибаюсь то предложения у нас пошли после моря.

KatДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:05:54 | Сообщение # 6

А мы с малым проходили курс дельфинотерапии в Киеве месяц назад. Остались очень довольны.
    Цена – 1500 грн (для меня очень дорого). Смотря какой диагноз -я четко осознавала цель, у меня сын с ДЦП и моей целью было улучшение психо-эмоционального фона и упор на речь. Точно знала, что на спастику дельфины никак не повлияют, а особенно в прохладной воде, а там максимум 25градусов (это из минусов). Но при этом очень понравилось внимательность и вцелом отношение психолога, который занимался с ребенком. И несмотря на то, что меня рядом с ребенком не было (я наблюдала за занятием со стороны – таковы правила), психолог нашел подход к ребенку.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Дельфинотерапия в Трускавце
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua