Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Детские санатории города Черкассы и области. - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2017, 02:10:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Детские санатории города Черкассы и области. (санаторий, отзывы.)
    Детские санатории города Черкассы и области.
    mamamishiДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:04 | Сообщение # 26
    Лучшая подруга
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Седова
    Дети: дочка, сынуля
    Quote (Natalli)
    mamamishi, я о нем и говорю, район то Седова

Ну да, Седова, а не Седого happy

marinikaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:04 | Сообщение # 27
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочь и сын
    Отправляю дочку уже два года летом в Сосновый бор и еще буду.Малой там очень нравится: общение,развлекательная программа процедуры. В школе ни разу не соглашалась выходить на сцену, а тут как не позвоню: то она в конкурсе красы, то стих рассказывает, то танцует. Есть минусы конечно, это совдеповская обстановка, панцерные кровати, питание так себе, но это все вижу я - ребенок этого не замечает, она там абсолютно счастлива. Но смотря какой ребенок - в позапрошлом годы дочка была сама, а в прошлом взяли подружку.Так подружку через неделю забрали, ей все было не так, а моя добыла всю смену до конца. Так что будем еще ездить - еще удобно,что в черте города -можно в любой момент подьехать если что. и воздух там - просто сказка!

NatalliДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:14 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Район: р-н магазина Казбет
    Дети: два сыночка
    audi, если дали путевку то конечно идите, если не понравиться то всегда можно забрать. Мой сын не против еще раз этим летом в "Смену".

IrchicДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:14 | Сообщение # 29
    Знакомая
    Дети: Две доченьки красотули
    Я почитала отзывы и поняла, что всё очень индивидуально и зависит от ребёнка, его восприятия мира и характера.
    У меня вопроссы - в летний период они ходят купаться или нет ? И что они делают летом, когда не учаться, чем заняты целый день кроме процедур ?

audiДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:24 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Дети: 1
    Natalli, спасибо за инфу. biggrin

marinikaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:24 | Сообщение # 31
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочь и сын
    Irchic, на Днепр их не водят купаться, водят в парк 50-летия по выходных. А досуг расписан по минутам: первая половина дня -это процедуры-массаж.ЛФК,соляная шахта и т.д-потом обед-послеобеденный сон, но сном это назвать сложно, дети просто отдыхают в корпусе. После сна полдник и потом развлечения -каждый день разные, то День нептуна,то конкурс красоты, конкурс самодеятельности и т.д. каждый вечер отдельная тематика. И уже после ужина дискотека на улице.

meowsДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:34 | Сообщение # 32
    Хорошая знакомая
    не попали мы в тот санаторий, дали путевку, привела ребенка 4года и 3 мес, она хотела, доктор посмотрела горло и говорит - красное! в изолятор а то будет вечером температура и всех заразите! Мои слова про красное всегда горло и справку терапевта проигнорировали. Два дня просидела в изоляторе, на выходные забрала домой, в понедельник с утра - пятый день - все еще красное горло и никаких уступок врача. "Значит температура сегодня вечером вылезет.. или топайте к лору за справкой что все нормально". Ну мне, извините, еще работать надо - а к лору просто так не попасть... Плюнула я на тот санаторий и дите забрала. Больше ни ногой. Компетенция докторов сами видите какая.

KorolinnaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:34 | Сообщение # 33
    Посетительница
    Район: ЮГЗ
    Дети: Сынулька
    Я отдыхала в этом санатории, когда ходила в школу (лет 10 назад). Осталась очень довольна, мне всё нравилось. Надеюсь в наши дни там так же хорошё. smile

Все в наших руках, никогда не опускайте их!

audiДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:44 | Сообщение # 34
    Знакомая
    meows, Мы тоже не попали, за два дня заболели . sad

natalileqaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:44 | Сообщение # 35
    Посетительница
    Район: ХП
    Дети: Мальчик и мальчик))!!!
    Девочки, а про школу в санатории кто-что может сказать?!

МалькаДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:54 | Сообщение # 36
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: Богданка и Ксюня
    У меня дочка весь февраль была в санатории. Всем классом на месяц их перевели со школы, а учителя приходили проводить уроки. Я довольна. Кормили хорошо, помагали делать домашнее задание, в свободное время дети смотрели мультики на дисках.
    А на счет закрытия, то знаю, что после нас, в марте 2011г. собирались санаторий закрывать, но не закрыли, приходила комисия и их оставили. smile

ЛанушкаДата: Вторник, 09.09.2014, 16:54:54 | Сообщение # 37
    Знакомая
    Район: центр
    Дети: Алеша и Сонечка
    natalileqa, в день 4-5 уроков по 35мин, при заезде пару дней занятий нет, но потом дети наганяют по субботам. В конце заезда выдается выписка с отметками полученными за период пребывания в санатории

Сообщение отредактировал Ланушка - Воскресенье, 30.03.2014, 18:32:52

audiДата: Вторник, 09.09.2014, 16:55:04 | Сообщение # 38
    Знакомая
    Хорошая новость ,в принципе у кого спрашивала за санаторий вне форума тоже,все хорошие отзывы.Бывают всякие ситуации,как с meows, но они сейчас к сожалению сплошь и рядом.

AmalgamaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:55:04 | Сообщение # 39
    Частичка форума
    Дети: Сынулька Ярослав
    Я месяц проработала в этом лагере помощником воспитателя (практика от универа) и не отдала бы туда своего ребенка. Не знаю как по учебе, но в плане организации досуга с детьми занимаются плохо и они предоставлены сами себе. О еде тоже ничего сказать не могу так как не видела. Условия проживания спартанские. Видела, что мальчики 10-13 покупали сигареты и курили. Некоторые девочки тоже. Также у меня было впечатление что там много детей из неблагополучных семей. Правда было это лет 7 назад и может что изменилось?

kacirinkaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:55:14 | Сообщение # 40
    Знакомая
    Дети: сын
    А как попасть в этот санаторий?

Добавлено (11.06.2012, 10:14)
    ---------------------------------------------
    Ап!

olhaga55Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:55:14 | Сообщение # 41
    Знакомая
    Дети: доченька :)
    у меня мама работает в этом санатории - учителем младших классов. естественно, мы с сестрой пока малые были постоянно в нем летом отдыхали.

Да, обстановочка савдеповская, питание на 4 - все диетическое, кровати старые... но - свежий воздух, постоянные конкурсы, соревнования, театры + отличное медицинское обследование и лечение, мне кажется это было здорово!! живое общение со сверстниками, первые влюбленности, с некоторыми ребятами до сих пор дружим happy мне нравилось. как малая до школьного возраста дорастет - тоже летом на месяц для оздоровления и развития обязательно буду отдавать.

audiДата: Вторник, 09.09.2014, 16:55:24 | Сообщение # 42
    Знакомая
    Quote (kacirinka)
    А как попасть в этот санаторий?

узнайте о наличии путевок у своего участкового педиатра.

meowsДата: Вторник, 09.09.2014, 16:55:34 | Сообщение # 43
    Хорошая знакомая
    Quote (audi)
    Хорошая новость ,в принципе у кого спрашивала за санаторий вне форума тоже,все хорошие отзывы.Бывают всякие ситуации,как с meows, но они сейчас к сожалению сплошь и рядом.

А вот нам доктор наша сказала тогда - "не жалейте, что вы туда не попали" surprised
    И плюс недавно у педиатра спрашивала за путевки, в "сосновый бор" нет и не предвидится, а в "смену"- есть. Считаю, подозрительно sad

niko76218Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:55:44 | Сообщение # 44
    Абрикоска
    Район: мытница
    Дети: сыночек
    А сколько сейчас стоит туда путёвка? и можно ли ребёнка не оставлять наночь?

MiLitsaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:55:54 | Сообщение # 45
    Мудрый советчик
    Дети: Солнечная зайка и Снежинка
    Подниму ткемку, кто знает как с санаторием? Еще работает?
    Я там почти год "прожила", благодаря чему переросла детские болячки и в школе уже болела не больше остальных детей. (правда перед тем еще много где мама меня возила, но именно в Смене результаты закрепились)

ZAYA2322Дата: Понедельник, 15.09.2014, 11:00:47 | Сообщение # 46
    Посетительница
    Дети: девочка
    Девочки если маленькие детки ( до 7 лет) лутше отдать в санаторий на Седова,там хорошие детки, условия, сейчас появились ингаляции, аромотерапия, кислородная пенка, УФО. Заезд начинается с 6.10 так что идите и берите путевки.А насчет санатория сосоновый бор, то если у вас домашний ребенок, лутше не отдавать, там дети с неблагоприятных семей.

whitechocolateДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:18:27 | Сообщение # 47

А есть санатории для деток грудничков с родителями ?жіелательео где профилаутиуа и леяение алергии предусмотрено

lenochka84Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:52:48 | Сообщение # 48
    Посетительница
    Дети: сын
    Увага!!!
    Отримали путівку до санаторію Сосновий Бір, багато почитала відгуків по інтернету і все ж таки віддала туди дитину, дійсно харчування і процедури це добре, але підтвердився факт крадіжок.
    Коли прийшла відвідувати дитину в 1 корпусі, коли всі діти були в ігровій кімнаті, і було тільки три працівника , відлучилася на 5 хвилин до туалету і в цей час в палаті із сумки було викрадено телефон і гаманець. Працівники нічого не бачили і не чули, СТАРША(ЧИ ЗАВІДУЮЧА, ГОЛОВНА В КОРПУСІ) не дочикалась міліцію і одягнена і з сумкою вийшла із закладу. Якщо Ви бажаєте щоб у вас не сталося подібної ситуації, не залишайте речі без нагляду і не давайте дітям гроші і цінні речі, так як крадіжки процвітають!!!

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Детские санатории города Черкассы и области. (санаторий, отзывы.)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду