Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Беседка АНТИпрививочников - Страница 125 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog
  • Kaktusik
  • NoAngel
  • Irenk2407
  • Катарина_светлоглазая
  • Vita
  • Evangelina

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 02:12:59
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 125 из 152«12123124125126127151152»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Беседка АНТИпрививочников (общение только для противников прививок)
    Беседка АНТИпрививочников
    MeryMeyДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:29:43 | Сообщение # 3101
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: сынуля
    Linda, спасибо

KvitochkAДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:06:07 | Сообщение # 3102
    Мудрый советчик
    Район: Казбет
    Дети: синочок
    Цитата Likunja ()
    Да никто и не выгоняет, просто в садик 90 дней сказали не приходить

дивно, нам такого не сказали

Сообщение отредактировал KvitochkA - Понедельник, 02.11.2015, 22:06:28

0112angelДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:16:21 | Сообщение # 3103
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: Сергей Александрович
    нам в 9-м садике сказали - или вы делаете прививки (полио, а потом БЦЖ и столбняк) или уходите из сада. Пока что мы на две недели дома (из-за моих слов, что после болезни нельзя две недели никаких прививок делать), а дальше не знаю, что делать...

RybkoДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:24:05 | Сообщение # 3104
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    0112angel, ну вы же понимаете, что не имеют права вам такое говорить? Пусть вам приказы покажут, на основании чего вы должны уходить, если ваш ребенок здоров.

0112angelДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:27:03 | Сообщение # 3105
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: Сергей Александрович
    Цитата Rybko ()
    0112angel, ну вы же понимаете, что не имеют права вам такое говорить? Пусть вам приказы покажут, на основании чего вы должны уходить, если ваш ребенок здоров.

Знаю, что не имеют права. Я согласна сидеть дома все 3 тура и потом еще 60 дней, но зав там просто аут. Она нас брала с пеной у рта. На мое предложение они не согласны (сидеть дома пока).

AfriДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:36:48 | Сообщение # 3106
    Хорошая знакомая
    Дети: сын и дочь
    Цитата 0112angel ()
    нам в 9-м садике сказали - или вы делаете прививки (полио, а потом БЦЖ и столбняк) или уходите из сада.

Цитата 0112angel ()
    но зав там просто аут. Она нас брала с пеной у рта. На мое предложение они не согласны (сидеть дома пока).

не важно что она ГОВОРИТ, она вас ни не пускать ни отстранить от садика не может. Она может только говорить. А вы можете продолжать ходить в садик. И на любые ее слова просто отвечать: "Конечно, я перестану водить ребенка в садик с того числа, которое будет указано в официальной бумаге про отстранение моего ребенка от садика".
    После этих слов к вам больше никогда не будет никаких претензий или вообще каких либо разговоров по этому поводу.

Лучше вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу

LindaДата: Вторник, 03.11.2015, 11:04:46 | Сообщение # 3107
    Хорошая знакомая
    Дети: Сынулька
    0112angel,
    Цитата
    нам в 9-м садике сказали - или вы делаете прививки (полио, а потом БЦЖ и столбняк) или уходите из сада.
    мы тоже ходим в 9-й садик, вчера была у медсестры, она говорит: "Я вижу вы не очень хотите делать эту прививку то не делайте, все равно вакцины хватит не всех". Ни о каком отчислении не заикались, правда у нас все прививки, которые должны были быть есть, не знаю как у вас.

/*--*/

AfriДата: Вторник, 03.11.2015, 11:36:57 | Сообщение # 3108
    Хорошая знакомая
    Цитата Ptichka ()
    Но сколько потом сидеть дома и сидеть ли вообще?
    этого никто за вас не решит.
    Мои дома неделю, но только потому что садик на ремонт закрыли.

Лучше вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу

PtichkaДата: Вторник, 03.11.2015, 12:20:33 | Сообщение # 3109

Afri, а сколько нужно?Пошла забрала ребенка, им сегодня капают, 5 чел. с группы. Ребенок расстроился, сама плачу, не знаю что дальше делать

AfriДата: Вторник, 03.11.2015, 12:27:06 | Сообщение # 3110
    Хорошая знакомая
    Цитата Ptichka ()
    Afri, а сколько нужно?

теоретически если у ребенка нет вообще ни одной прививки от полиомиелита, то 60 дней от последней вакцинации.
    А если есть хоть одна ИПВ или ОПВ, то вообще не надо изолировать.

manita12Дата: Вторник, 03.11.2015, 12:36:26 | Сообщение # 3111
    Знакомая
    Район: +
    Дети: Сын
    Девочки подскажите, ребенку 4г. 11 мес. привит БЦЖ в роддоме и КПК в 4.6 года.
    Я так понимаю нам ходить на курсы где много детсадовских детей нельзя, так как их прививают ОПВ.
    А нам получается нужно дома сидеть? Можно ли сделать прививку ИПВ или гексу и через месяц начать посещать занятия??
    Не знаю что делать и как поступить? Еще и Др у сына через неделю, думали деток пригласить:(((

arinka18901Дата: Вторник, 03.11.2015, 13:00:33 | Сообщение # 3112
    Мудрый советчик
    Район: *
    Дети: есть
    Девочки, во-первых, прекращаем общаться не по теме, столько здесь уже разговоров про садики/отстранение от сада и т.д., при этом много кто еще даже не ходил к медсестре в сад и не узнавал можно писать отказ или нет, уверенна в 98% садиков можно написать отказ и ничего Вам не будет.
    Во вторых, девочки которые спрашивают " у нас столько то прививок мы ведь не заразимся если не сделаем прививку?" - я тоже ребенку не капаю капельки и тоже очень переживаю, и хочу чтобы кто-то мне сказал что ничего Вам не будет, вы не заболеет, ходите спокойно себе в сад... но поймите вы наконец-то, никто Вам не может сказать точно заболеете вы или нет, будь то у Вас 1 или 10 прививок, даже врач не то что девочки форумчанки!! девочки Вам пишут что не должны заболеть, ходите себе в сад, а если потом не дай Бог что случится? то кто виноват, девочки которые говорили что не заболеете?!! Поймите все наконец-то, что только под свой страх и риск и только Вы сами решаете делать и не делать прививку. и никто предсказать последствия от вакцинации/не вакцинации Вам не может!!!
    И, еще раз, напоминаю, давайте не флудить, уже столько об этой теме информации/статей/видео!!!

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

PtichkaДата: Вторник, 03.11.2015, 13:43:20 | Сообщение # 3113

arinka18901, я интересуюсь как будут поступать мамомочки непривитых детей в такой ситуации как у меня, ведь не секрет что много непривитых детей ходят в садик

RybkoДата: Вторник, 03.11.2015, 16:47:21 | Сообщение # 3114
    Тетянка-инопланетянка
    Девочки, что бы вы ни прочитали- решение принимать только ВАМ! Вы же мама и должны принимать ответственное решение прививать-не прививать, водить- не водить! Читайте больше инфы, не только форум, есть научные статьи, есть всякая информация. Гугел вам в помощь! Решение только за вами!

Сообщение отредактировал Rybko - Вторник, 03.11.2015, 16:47:44

manita12Дата: Вторник, 03.11.2015, 18:31:03 | Сообщение # 3115
    Знакомая
    Цитата Rybko ()
    Девочки, что бы вы ни прочитали- решение принимать только ВАМ! Вы же мама и должны принимать ответственное решение прививать-не прививать, водить- не водить! Читайте больше инфы, не только форум, есть научные статьи, есть всякая информация. Гугел вам в помощь! Решение только за вами!

если не ошибаюсь, ваш ребенок вроде не привит
    Вы лично водите в сад где детки привиты это прививкой ОПВ?
    Я консультировалась с участковым педиатром, она сказала, что Рекомендовано таким как мой не привитый от полиомиелита, воздержаться от общения и сада и курсов .. на 60 дней. Так что теперь никуда не ходить... короче не знаю что делать...

RybkoДата: Вторник, 03.11.2015, 18:48:23 | Сообщение # 3116
    Тетянка-инопланетянка
    manita12, лично я вожу ребенка в сад, где 90% деток не привиты. Мой ребенок не привит. И мы очень просим не прививаться остальные 10% или хотя бы сообщить нам о своей прививке, если они надумают приходить после ОПВ. Пока вроде никто о таком решении не сообщал. У одного прививаемого мама беременная- опв делать не хотят. Другие обещали не делать. Кончно ручаться за всех я не могу, но не считаю большим риском одного привитого на садик. Мы ходим и верим, что максимум что нам "грозит"- пассивный иммунитет.

manita12Дата: Вторник, 03.11.2015, 18:58:36 | Сообщение # 3117
    Знакомая
    Мы в сад вообще не ходим, но ходим на занятия где в одно время занимаются около 5 групп детей по 18 чел. И почти все детсадовские. Теперь наверное пока не будем ходить и сделаем наверное ИПВ, говорят Гекси нет в аптеках. Надеюсь мое решение будет верным. Спасибо Вам за ответ.

RybkoДата: Вторник, 03.11.2015, 19:23:03 | Сообщение # 3118
    Тетянка-инопланетянка
    manita12, ну я убежденная антипрививочница, поэтому пока прививаться мы не планируем. А ваше решение однозначно будет лучшим для вашего ребенка.

Сообщение отредактировал Rybko - Вторник, 03.11.2015, 19:24:29

PtichkaДата: Вторник, 03.11.2015, 21:33:39 | Сообщение # 3119

Цитата manita12 ()
    воздержаться от общения и сада и курсов .. на 60 дней. Так что теперь никуда не ходить... короче не знаю что делать...

так получается ведь не 60 дней то... 3 тура это 3 мес + еще 30 дней + те кого вакцинируют чуть позже.... итог можно не ходить 6 мес?
    Перечитав инфу и взвесив все за и против решила, что неделю-две будем точно сидеть дома потому что ребенок после орви, а потом наверное пойдем на страх и риск

МериДата: Вторник, 03.11.2015, 21:46:49 | Сообщение # 3120

дівчатка,може хтось в курсі..допоможіть,бо не знаю що робити...прививки я доні не роблю...капельки не капала....привела дитину в садок,а мені кажуть,що вони не можуть дитини прийняти ...60 днів маю сидіти вдома...але ,якщо я хочу водити,то можу написати заяву,що буду водити під свою відповідальність...підкажіть,мають вони право так робити і вимагати таку заяву чи ні...може є хтось ознайомлений тут...юрист? чесно..я в розпачі...і раніше ж капали...але не було такого хаусу...

PtichkaДата: Вторник, 03.11.2015, 22:30:43 | Сообщение # 3121

Мери, думаю могут или вы вместе с другими родителями должны требовать создания карантинных групп, хотя это крайне маловероятно могут сделать.
    Но например в других регионах такое практикуют.

Добавлено (03.11.2015, 21:26:36)
    ---------------------------------------------
    Мери, а как вы вообще в сад попали без прививок?

Добавлено (03.11.2015, 21:30:43)
    ---------------------------------------------
    Мери, а уже увидела что вы не с Черкасс

MargoДата: Среда, 04.11.2015, 00:17:39 | Сообщение # 3122

Всем привет! Девочки, подскажите, у меня малышка 1,2 года, хотим ходить в какой то центр раннего развития, но прививок у нас нет, нас туда возьмут?

АприориДата: Среда, 04.11.2015, 00:27:47 | Сообщение # 3123
    Постоянный житель
    Район: Мытница
    Дети: Соломия, Алиса
    "Новости с полей". На одном форуме (Киев) мама начала тему с того, что ее ребенок не привит вообще и она сама ему сделает ИПВ в поликлинике (от каплей в саду соответственно отказалась), вечером идя домой ребенок выдал: Воспитательница тебя обманула что мне не капали капли, мне капали как и всем. У мамаши паника: ребенок придумал, или правда? Как можно капать живую вакцину, если не делалось ниодного ИПВ? Сегодня начала разборки в саду и выяснилось, что ребенку действительно накапали капли! Несмотря на отказ! Но сразу это тоже откапать не удалось, т.к. в прививочной карте записи небыло, но была в просто медкарте, т.к. прививка не плановая! В общем мама в шоке - мягко сказано! Обещает разборки до министерства! А если б она подумала что малой фантазирует и еще ИПВ сделала?! В общем вопросов очень много! Бардак полный! Будьте бдительны 100 раз!

Новые монстры Лагуна и Ханни по доступной цене

LovemasikДата: Среда, 04.11.2015, 01:11:24 | Сообщение # 3124
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: есть
    Цитата Margo ()
    нас туда возьмут?
    возьмут конечно, там это никого не интересует

МериДата: Среда, 04.11.2015, 01:35:17 | Сообщение # 3125

так,я не з Черкас...в нас приймають дітей без прививок..

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Беседка АНТИпрививочников (общение только для противников прививок)
    Страница 125 из 152«12123124125126127151152»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua