Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Кто лечил деткам молочные зубки?? - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• bysya08
  • Klima
  • Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34
  • Len4ikSv
  • 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3273
    Новых за месяц: 79
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1059

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.09.2017, 12:24:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Кто лечил деткам молочные зубки??
    Кто лечил деткам молочные зубки??
    olhaga55Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:39:22 | Сообщение # 26
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: доченька :)
    Девочки, а кто то пользовался тусс муссом? У моей малой кариес начался нв верхних зубах. Гладкая посоветовала купить его и мазать зубики каждый день. И так до сентября. Потом на повторный прием, если не поможет-тогда серебрение.может кто-то уже использовал егор поделится опытом? Или еще какието методы по укреплению зубиков?

Irina27Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:39:20 | Сообщение # 27
    Новенькая
    Район: Юго-западный
    Дети: Дочка
    Цитата (olhaga55)
    Девочки, а кто то пользовался тусс муссом?

мы пользовались, только уже поздновато начали а на ранних этапах может оно и поможет, хотя сомневаюсь потому что обычно дети не высижывают с открытым ртом сколько положено чтоб гель как-то подействовал, главное его противопоказание для маленьких детей это то что они его практически сразу проглатывают. Попробуйте проконсультироваться по интернету с врачем из Киева, мы у нее лечили зубки, жалко что я не знала о ней раньше, она может предложить намного больше вариантов решения проблем чем у нас в Черкассах. вот сайт tpdentist.blogspot.com/ в разделе контакты есть электронка можно описать для начала свою проблему и сделать фото зубов и отправить ей, она проконсультирует

olhaga55Дата: Пятница, 23.08.2013, 08:47:34 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Irina27, спасибо! Обязательно проконсультируюсь!! А тусс мусс я накладываю когда малая засыпает, таким образом удлинняя его время пребывания на зубах. Но,,почему-то, все равно в него не очень верю.

mamulkaДата: Пятница, 23.08.2013, 17:51:05 | Сообщение # 29
    Частичка форума
    Район: Залуначарье
    Дети: Три сына
    Мы пошли в Багиту, т.к. первый раз хотелось, чтоб ребенок не боялся стоматологов всю жизнь, как я. Карточка 30, пломба фотополимер 110. Гарантия полгода на пломбу. Ребенку 4,5 года. Ни разу не пикнул. Кресло там и бормашина прикольные, как большие игрушки, пломбы есть цветные, если кариес не глубокий. Понятно, что это понты, но что не сделаешь для того, чтоб твое дите не плакало... Мультики показали, отвлекли, дыряка у нас приличная была, долго чистили. Выдали наклейку и ре довольный пошел домой biggrin

AlanikaДата: Среда, 11.09.2013, 16:35:18 | Сообщение # 30
    ДрагоценнаЯ
    Район: Припортовый
    Дети: сынуля и доченька
    мы ходим в Багиту, когда тихо сидит , а когда и держим втроем, хотя перед походом к стоматологу клятвенно обещает что плакать не будет. Цена и качество я считаю адекватные.

Хорошо, когда есть с кем поделиться своими мыслями, кому подарить свою любовь, хорошо когда мечты сбываются!!

Maya82Дата: Среда, 11.09.2013, 17:24:10 | Сообщение # 31
    Хорошая знакомая
    Район: Юго-Западный
    Дети: Дочурка
    Мы лечили в дент-лайф. Цена до 100 грн. Лечим зубы уже 2 года. Но в первый раз здесь. И я оочень довольна. малая ни разу не всплакнула даже. минут 30 просидела тихонечко в кресле. Всем советую.

tanya1980Дата: Четверг, 26.06.2014, 23:12:46 | Сообщение # 32

Моей доченьке было 2 годика, когда я обнаружила что передние зубы малышки крошились на глазах. surprised Нужно было быстро обратиться к хорошему и опытному врачу, который занимается такими маленькими детками. Предлагали наркоз, но я отказалась.За последствия после него - никто не ручается .. Для взрослых- это опасно, а для деток - я молчу уже.. По работе муж ездит в Киев, поэтому я решила искать вариант лечения там. Подруга посоветовала хорошую клинику Мамадентист, лечила сыночка там(в возрасте 2.2 годика).Я вообще обалдела от того, какие чудеса там творят врачи - волшебники!! Большое им спасибо и низкий поклон за такой труд и результат, что меня шокировал. smile Просто чудо! От маленьких черных кусочков передних зубов - до белоснежной улыбки моей доченьки Анютки всего каких то 40 минут happy

JuliannaДата: Пятница, 27.06.2014, 09:39:39 | Сообщение # 33
    Знакомая
    Дети: Доченька
    Девочки, нам малой нужно засеребрить зубчик. Кто и где это делал? Если можно, подскажите телефоны чтобы записаться или как попасть на прием?

muffinДата: Среда, 16.07.2014, 17:55:16 | Сообщение # 34
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Ванечка и Артёмка
    Девочки, кто из хороших врачей на Зелёной принимает сейчас? Или, может быть, кто-то знает, хорошая ли врач сейчас в частном кабинете в детской поликлинике на Конева и какие там расценки на пломбы?

LionaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:27:29 | Сообщение # 35

Лечить зубы деткам обязательно нужно! Некоторые меняются в 13 лет...если их рано удалить, то нарушается зубной ряд и придется носить пластины. А это дорого и неудобно. Старшему лечим...очень много мороки доставляют эти зубы.(((

октябринаДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:11:27 | Сообщение # 36
    Посетительница
    Дети: есть
    мы лечили 6 зубов и серебрили еще, дочка все терпела и не пикала
    лечили в клинике Дентал-Комплекс

olhaga55Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:38:35 | Сообщение # 37
    Знакомая
    А мы покрыли зубики фтором. Это новый метод вместо серебрения, просто покрываются зубики прозрачной пленкой. Внешне вообще не заметно. Говорят - хорошо укрепляет зубы. Только черкасские врачи почему-то этого метода не знают((( в использовании он у столичных стоматологов.

anyuta_24Дата: Четверг, 30.07.2015, 15:16:13 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Район: Казбет
    Дети: сынуля
    Цитата olhaga55 ()
    А мы покрыли зубики фтором.

На сколько я знаю, именно фтор противопоказан в детском возрасте!

cocosikДата: Четверг, 30.07.2015, 22:23:33 | Сообщение # 39
    Мудрый советчик
    Цитата anyuta_24 ()

внутрь...
    покрытие зубов наоборот рекомендуют

Виола-КДата: Вторник, 03.11.2015, 19:21:55 | Сообщение # 40
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: сыночек
    Цитата cocosik ()

внутрь...
    покрытие зубов наоборот рекомендуют

Кто подскажет, что лучше "СЕРЕБРЕНИЕ" зубиков или покрыть фтором?
    Кто делал и где? А дома можно самим сделать?

«Надо прислушаться к голосу ребенка, которым ты был когда-то и который еще существует где-то внутри тебя. Ему дано постижение этих волшебных мгновений. Да, мы можем унять его плач, но заглушить его голос - нет»
    Пауло Коэльо

•❣❦Веста❦❣•Дата: Четверг, 19.11.2015, 16:19:45 | Сообщение # 41
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Цитата Виола-К ()
    Кто подскажет, что лучше "СЕРЕБРЕНИЕ" зубиков или покрыть фтором?
    Кто делал и где?

В эстетическом плане - покрыть фтором. Багита или Джулия делают.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

AmilinaДата: Четверг, 19.11.2015, 16:36:21 | Сообщение # 42
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    А у нас такая истерика, когда только видим кабинет стоматолога. Не могу удержать его. Что делать?

Irina27Дата: Четверг, 19.11.2015, 17:36:58 | Сообщение # 43
    Новенькая
    Район: Юго-западный
    Дети: Дочка
    Amilina, уговаривать, объяснять, найти врача который не поленится найти подход к ребенку.

pumka77Дата: Среда, 03.08.2016, 13:25:12 | Сообщение # 44
    Симпатичная
    Район: 700-летия
    У нас слезла емаль на четырех верхних зубчиках, теперь ходим в детскую поликлинику на Зеленой к стоматологу Белецкой. Она нам покрывает фтор-лаком. Стоит такое удовольствие 10 грн за один зубчик, и нужно пройти 4 сеанса обязательно чтобы емаль прижилась.

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает, смеётся и переворачивает всё верх дном.

Виола-КДата: Четверг, 04.08.2016, 19:45:30 | Сообщение # 45
    Посетительница
    Район: Мытница
    pumka77, есть разные виды фторлаков. Иногда и двух сеансов достаточно. Но серебрение - НИКОГДА. Это прошлый век. Вредно и не эстетично как-то

«Надо прислушаться к голосу ребенка, которым ты был когда-то и который еще существует где-то внутри тебя. Ему дано постижение этих волшебных мгновений. Да, мы можем унять его плач, но заглушить его голос - нет»
    Пауло Коэльо

ekolog2008Дата: Пятница, 21.10.2016, 19:29:18 | Сообщение # 46
    Посетительница
    Дети: двое
    Цитата viki_ck ()
    Мы лечим зубки в дет пол-ке №3 на конева частный кабинет . Лечила и себе и ребенку с 3х лет быстро качественно и недорого- всем советую. Доктор действительно профи, оборудование современное, особенно для ребенка хорошо, что быстро, нам 2 пломбы сделала за 15 мин, малая даже не поняла. И цена супер 30-60 грн за пломбу в зависимости от размера пломбы. Гарантия год, если скол (напр: конфетку грызли) делает бесплатно.

Цитата viki_ck ()
    Мы лечим зубки в дет пол-ке №3 на конева частный кабинет . Лечила и себе и ребенку с 3х лет быстро качественно и недорого- всем советую. Доктор действительно профи, оборудование современное, особенно для ребенка хорошо, что быстро, нам 2 пломбы сделала за 15 мин, малая даже не поняла. И цена супер 30-60 грн за пломбу в зависимости от размера пломбы. Гарантия год, если скол (напр: конфетку грызли) делает бесплатно.

viki_ck,

Мы там тоже лечили! У Кругляк Н.М. впечетление не очень. Да быстро - пломба 80 грн. НО такое ощущение лишь бы побыстрее, что б как можно больше принять - какой-то конвеерный поток. К ребенку отнеслась не как.! Просто делает свою работу и все.

ShushudaДата: Пятница, 21.10.2016, 21:11:42 | Сообщение # 47
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: 1
    Цитата tanya1980 ()
    Моей доченьке было 2 годика, когда я обнаружила что передние зубы малышки крошились на глазах. Нужно было быстро обратиться к хорошему и опытному врачу, который занимается такими маленькими детками. ...Я вообще обалдела от того, какие чудеса там творят врачи - волшебники!! Большое им спасибо и низкий поклон за такой труд и результат, что меня шокировал. Просто чудо! От маленьких черных кусочков передних зубов - до белоснежной улыбки моей доченьки Анютки всего каких то 40 минут

А что именно они с ними делали? Пломбировали?

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Кто лечил деткам молочные зубки??
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua