Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Витамины - Страница 5 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Vika0203
  • павлова2016
  • Dollface
  • Zeebra
  • realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2984
    Новых за месяц: 124
    Новых за неделю: 28
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 809

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.02.2017, 12:51:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 6«123456»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Витамины (Какие лучше?)
    Витамины
    Habibi_NataliДата: Четверг, 30.10.2014, 12:11:45 | Сообщение # 101
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: доченька Машуля
    Цитата ERA ()
    Купила недавно вітаміни для сина (рік і 10 місяців). В аптеці порадили Мульти-вітамол др. Тайса, оскільки інших для такого віку не було. У дитини пішов побічний ефект. Тепер цікаво, кому призначали які вітаміни та як на них реагувала дитина.

нам сегодня педиатр назначила витамины Кидди Фарматон сироп

первый зубик 04.11.13
    0мес-4150г,54 см,6мес-7.3г,67см,12мес-9.9кг,80см

Pon4ikДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:38:40 | Сообщение # 102
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: зайчик
    Habibi_Natali, Знаю, что на эти витамины у крестника была аллергия в виде кожных высыпаний, будьте аккуратны.

Добавлено (02.11.2014, 12:38)
    ---------------------------------------------
    А по-поводу скидки на НСП написала для того, чтоб может кому-то помочь просто так, а не за какое-то вознаграждение за покупки, как намекнула chance. Подруга брала мою карточку, купила ребенку витамины и никаких денег я за это что-то не получила... cool

Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.
    Цицерон

LylyashkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:52:46 | Сообщение # 103
    Посетительница
    Район: Приднепровский
    Дети: Сынулька Даниил
    Пиковит нам больше всего подходит и по цене и по эффективности..

Никакое сознание и никакое деяние не сравнится с наслаждением уплыть по волнам в неведомые дали.

Юкио Мисима

Grenk@Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:16:57 | Сообщение # 104
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: Тимофей и Доната)
    Даю Мультивитамин от Nutrilite (amway). Очень нравятся ребенку. Как по мне и ре-это лучшая альтернатива синтетическим аптечным.

ДушкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:23:45 | Сообщение # 105
    Мудрый советчик
    Район: Петровского-Горького
    Дети: Сыночек и дочурка
    Цитата Grenk@ ()
    Даю Мультивитамин от Nutrilite (amway)

также их принимаем, и дочь и сын smile

"Ми стали жити краще!" - заявив уряд,
    - "Ми за вас раді" - відповів народ.

Vika71Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:49:30 | Сообщение # 106
    Знакомая
    Район: ж/д вокзал
    Дети: 2 дочурки
    Девченки, а как вы относитесь к рыбьему жиру.Кому-то педиатры назначали? Прочитала интересную статью ,это кусочек.

Польза рыбьего жира для детей заключается, прежде всего, в профилактике рахита. В настоящее время рахит стал очень распространенным заболеванием среди детей от 2-х месяцев до 2-х лет. В таких случаях на выручку приходит витамин D. Недостаток данного витамина вызывает проблемы с ростом клеток. Ведущей функцией данного витамина является обеспечение нормального роста костной ткани. Он укрепляет иммунную систему и предупреждает ослабление мышц. От присутствия в организме витамина D зависит восприимчивость к кожным заболеваниям и болезням сердца. Кроме того, он задействован в регуляции артериального давления и сердцебиения. Для детей школьного возраста, а также дошкольников, польза рыбьего жира заключается в том, что полиненасыщенные кислоты способны улучшать работу головного мозга. Они способствуют формированию и развитию тканей головного мозга, а это в свою очередь приводит к стимуляции интеллектуального развития. Кислоты увеличивают способность к запоминанию и также замедляют процессы, приводящие к ухудшению памяти и слабоумию.

Сообщение отредактировал Vika71 - Вторник, 18.11.2014, 15:50:38

chanceДата: Вторник, 18.11.2014, 17:44:08 | Сообщение # 107
    Знакомая
    Район: Мытница-Громова
    Дети: дочь Марго
    Я омегу3 НСП пила во время беременности, и с года даю дочке по капсуле(там 1тыс мг) суточная потребность дитя и я не парюсь ест ли она рыбу и масла,хотя конечно из продуктов питания можно достать омегу,но детю нужно уж оч много есть, чередую омега,лецитин....

Сообщение отредактировал chance - Вторник, 18.11.2014, 17:47:28

mitkovaivankaДата: Понедельник, 24.11.2014, 08:31:21 | Сообщение # 108
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата Grenk@ ()
    Даю Мультивитамин от Nutrilite (amway).

в какую цену они и сколько по кол-ву?

lady_angelДата: Четверг, 27.11.2014, 14:48:03 | Сообщение # 109
    Знакомая
    Район: Д
    Дети: два сыночка
    И мне подскажите где можно ознакомится с продукцией NSP, ценами и где приобрести.

valentina23605Дата: Пятница, 02.01.2015, 16:49:22 | Сообщение # 110
    Посетительница
    Дети: доченька
    Я тоже даю своей малышке Пиковит. Результата пока не вижу.

снегуркаДата: Четверг, 08.01.2015, 19:49:34 | Сообщение # 111

Мы своим малышам давали киндер биовиталь гель) довольны.

PodolyashkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:32:45 | Сообщение # 112
    Посетительница
    Дети: Донечка та синулька
    Цитата valentina23605 ()
    Я тоже даю своей малышке Пиковит. Результата пока не вижу.

Відносно Піковіту не знаю. Даю дітям Віта- та Біфідозавріки від НСП (і результатом, до речі, я задоволена). Щоб результат від вітамінів був, лікар нам радив давати їх не епізодично, а постійно впродовж року крім літніх місяців, коли можна замінити свіжими фруктами-ягодами.

Цитата
    И мне подскажите где можно ознакомится с продукцией NSP, ценами и где приобрести.

Якщо ще актульно. Аптека у нас в Черкасах лише одна. Знаходиться в районі Дружби народів. Ознайомитись із продукцією можна і на їх сайті, але там інформації дуже мало. Найбільше мені подобається сайт nspua.com , там і інформація повніша, і можна зорієнтуватися в цінах (ціни вказані для партнерів, тобто вже із знижкою, роздрібна ціна на 40% вища) . Хоч із цінами зараз проблема. Їх постійно треба уточнювати, бо вони прив"язані до курса долара, а він, як відомо, останнім часом плаває. angry Потрібна детальніша інформація, звертайтеь.

Julia89Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:29:00 | Сообщение # 113
    Знакомая
    Район: ж/д
    Дети: есть
    Цитата chance ()
    Я омегу3 НСП пила во время беременности, и с года даю дочке по капсуле(там 1тыс мг) суточная потребность дитя и я не парюсь ест ли она рыбу и масла,хотя конечно из продуктов питания можно достать омегу,но детю нужно уж оч много есть, чередую омега,лецитин....

Вы ребенку даете НСП только омегу и лецитин из витаминов? Хватает этого? Спрашиваю, потому что тоже хочу сыну начать давать витамины, а я в этом профан!!! И как чередуете, день омега, день лецитин, или курсами?

olyalakiДата: Четверг, 12.02.2015, 19:46:31 | Сообщение # 114
    Шоколадница
    Район: 700-летия
    Дети: Доня
    Читая посты про витамины НСП вывод один зачем есть природные продукты если есть БАДы, это на мой взгляд не правильно

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

Julia89Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:28:09 | Сообщение # 115
    Знакомая
    Район: ж/д
    Дети: есть
    Цитата olyalaki ()
    Читая посты про витамины НСП вывод один зачем есть природные продукты если есть БАДы, это на мой взгляд не правильно

Да, я тоже согласна что садить ребенка полностью на бады и не парится что ребенок при этом кушает не правильно! Но все же сравнивая что ела я, выросшая в селе и что ВСЕ продукты были домашние и натуральные, то на данный момент мы все кушаем из супермаркета, кроме мяса, про какие витамины тут говорить sad
    Хочу начать давать ребенку витамины курсами, присматриваюсь к айхербу, правда там этих витаминнов... глаза разбегаются, перечитываю отзывы. Определилась с рыбьим жиром ru.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry-Flavor-4-fl-oz-119-ml/4193 , а вот с мультивитаминным комплексом не могу разобраться

LikaDaДата: Вторник, 24.03.2015, 02:12:17 | Сообщение # 116

А я своему сейчас йодомарин стала регулярно давать. Ой, как почитала, какие могут быть последствия йододефицита в организме ребенка – стало страшно: торможение умственного и физического развития, серьезные проблемы со щитовидкой и еще много всяких проблем. Йод в принципе во многих продуктах содержится, но не каждый же ребенок соглашается съесть все полезное, особенно мой)) Поэтому таблеточку выпил – и все счастливы)

Good_girlДата: Вторник, 24.03.2015, 15:44:41 | Сообщение # 117
    Новенькая
    Район: Харьков
    Дети: пока нет
    я дуовит беру всегда 6

Я веселая и жизнерадостная девушка с активной жизненной позицией!)

BilkaДата: Вторник, 24.03.2015, 16:38:44 | Сообщение # 118

Мы тоже йодомарин принимаем 10 , нам терапевт рассказывала , когда его рекомендовала попринимать, что сейчас у деток распространена нехватка йода после Чернобыля, особенно у тех кто живет в больших городах, а у нас йододефицит почти у всех, это очень влияет на развитие детей, внимательность, плохое настроение может вызывать и даже агрессивность. С этим надо быть внимательным ! 8

ЛисёнаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:41:09 | Сообщение # 119
    Знакомая
    Дети: Доця+Сыночек
    Девочки, а для профилактики щитовитки в 2 года какие витамины можно? А то морскую рыбу перестали покупать и йода практически не употребляем...

Добавлено (05.04.2015, 08:41)
    Bilka, LikaDa, а сколько лет вашим деткам? Какой фирмы даете йодомарин?

LindaДата: Пятница, 04.09.2015, 14:33:46 | Сообщение # 120
    Хорошая знакомая
    Дети: Сынулька
    Какие витамины вы даете деткам при умственных нагрузках? И что это за NSP которое все хвалят? Никогда о таком не слышала.

/*--*/

osad4ykДата: Пятница, 04.09.2015, 16:41:39 | Сообщение # 121
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    Цитата Linda ()
    при умственных нагрузках

Омега-3 (NUTRILITE). Вся семья пьет у нас их, малому выдавливаю из капсулки на ложечку. Сама пью по 2 капсулы

lakomkaДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:07:59 | Сообщение # 122
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    да уж...перечитала я всю тему..и войны представителей меня насмешили))) мое мнение такое: здоровье ребенка(да и человека) зависит не только от витаминов...от воздуха,закаляния,сна,зарядки. питание важно(и состав полезностей) но не первостепенно. я своей дочери не покупаю никаких витаминов, они все химически созданы,что уже является огромнейшим минусом для них.хотя иногда задумываюсь о дополнительном провитаминивании весной например...но не доверяю я пока что ничему из того что видела... к тому же я считаю еще пока маленькая она у меня...ну для кормежки непойми-чем...а еще в тему, когда-то читала интересную статью,где говорили что пользу приносят нам те продукты которые растут(и водятся) в нашей полосе,они лучше усваиваются, и больше витаминов имеют, поскольку вот сорвал и уже у нас и не нужно долго перевозить. и я согласна в некоторой степени.и не знаю почему так я применяю даную теорию ко всему питанию.почти. я не дура и понимаю что морскую рыбку надо везти))). так вот приобщая все это к витаминам, скажу, есть ли смысл заказывать из-за границы по бешеной цене у разрекламированой компании,то,что будет не более полезно чем аналог который есть у нас дома? например рыбий жир. свекровь моя покупает два раза в год моему мужу капсулки в аптеке. прошлая осень они стоили 85грн/60шт. на три недели курс.для взрослого дядьки. еще она делает класнючую штуку мед+имбирь+лимон.и с первыми холодами по чайной ложке утром и вечером. еще моя бабушка сушит веточки малинки,ягодки шиповника, липу, закупает травки (бузина,зверобой, календула) и мы все это едим и пьем. и редко болеем. зачем пичкать химией себя да еще дорогущей такой? и уверенны ли вы что там экологически чистое все? можно огого сколько наговорить....да я не в заброшеном лесу живу, и ребенку я даю сироп если температура тяжело переносится, я даю ей от кашля сиропы и мажу грудку мазью при кашле...но я не переусердствую.и когда она подрастет до школьного возраста я ее тоже по максимуму постараюсь отгородить от химии всякой.ну это мое мнение.

КлубничкаДата: Пятница, 02.10.2015, 14:38:48 | Сообщение # 123
    Посетительница
    Дети: есть))
    lakomka, полностью с Вами согласна))

T@taДата: Среда, 07.10.2015, 14:19:56 | Сообщение # 124
    Мама Пампушки
    Район: центр
    Дети: доченька
    Цитата Linda ()
    И что это за NSP которое все хвалят?

Бады, я пила кальций магний хелат при Б, то мне понравился. После родов волосы начали выпадать, то я неделю пропила и все нормаизовалась. Не могу сказать что плохие. Но цена конечно за них сейчас сумашедшая 570 грн.

Добавлено (07.10.2015, 15:19:56)
    lakomka, согласна с вами полностью.

ЁлкаДата: Пятница, 09.10.2015, 14:10:10 | Сообщение # 125
    Частичка форума
    Дети: Сын
    Сейчас покупаю Алфавит школьник, из тех, что покупала раньше, лучшие.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детское здоровье » Витамины (Какие лучше?)
    Страница 5 из 6«123456»
    Поиск:

Купить детскую одежду