Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Проблемные вопросы - Страница 2 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• МаксиМини
  • qsnake
  • Anechka88
  • Кирая
  • bulochka
  • Yp3yff2008
  • Тимоня
  • Mama_Zaboj
  • МамаПаші
  • Alexsis

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3090
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 1
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 884

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.04.2017, 18:13:09
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 7+ Школьники, подростки » Проблемные вопросы (вранье, воровство, насилие, наркотики)
    Проблемные вопросы
    IrchicДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:13:55 | Сообщение # 26
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Две доченьки красотули
    Моя тоже пытается врать, но так лыбиться, такая довольная - и я сразу понимаю-врёт.
    И к тому же она соврёт, а потом сразу исправляется и говорит правду

mazilaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:14:05 | Сообщение # 27
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    Оригинальное название: Нарконон - Лекция “Правда о наркотиках
    О фильме:
    Лекция “Правда о наркотиках”. Лекция подготовлена харьковским реабилитационным центром по международной программе “Нарконон”. В лекции в интересной занимательной форме рассказывается о проблеме наркомании. Затронуты многие социальные, психологические, физиологические аспекты проблемы.
    Лекция проводилась в одной из школ города Харькова. Лекцию читает президент Центра социальной реабилитации “Нарконон” Грибанова М.В.

Вот еще подборка

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

Сообщение отредактировал mazila - Суббота, 01.05.2010, 02:01:32

LauraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:14:15 | Сообщение # 28
    Посетительница
    И мои детишечки врут, иногда виртуозно. Обман вскорости открывается... ругаю, наказываю -- помогает не на долго

KsyuДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:14:25 | Сообщение # 29
    Частичка форума
    Район: ~~~
    Дети: есть:)
    У меня старшая врет уже умело, но против нее почти всегда срабатывает правило" все тайное становится явным", я ей тысячный раз говорю , что так только хуже, не понеме happy А когда говорит правду, а я ей не верю и говорю об этом, то крика...
    А вообщето если вспомнить себя в таком возрасте, то я тоже врала родителям, а шо робить? если не понимают? Как говорила моя мама, вот будут у тебя дети.....
    Да и сейчас родителям многое не то что вру, а не говорю, но это"ложь во благо", они старенькие , у мамы сердце, оно им надо мои проблемы, ее даже насморк малой или то что она кушать не хочет , так расстраивает, что лучше сказать" все нормально"

Ир4икДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:14:35 | Сообщение # 30
    Авантюристка
    Район: Казбет
    Дети: Сынуля и доча
    Мне не варет (ну по крайней мере не попадался), а свекровь бывает обманывает, когда говорить чего то не хочет, а она цепляется.

about_childДата: Среда, 22.02.2012, 19:59:02 | Сообщение # 31

Уважаемые матери и отцы.... Не правда ли частенько с возрастом мы начинаем подозревать наших детей в обмане, или в общении с плохой компанией.... И начинаем терзать себя сомнениями, а вдруг он курит, или вдруг прогуливает уроки, а не дай Бог.... и т.д. и т.п. Самый простой способ это проверить - это понаблюдать со стороны..... Для этого и есть специальные люди со специальной техникой и навыками...... Собственно в этом мы всегда рады Вам помочь.....
    Возникли вопросы? С радостью ответим....

mamochkaДата: Среда, 22.02.2012, 20:18:38 | Сообщение # 32

Quote (about_child)
    Для этого и есть специальные люди со специальной техникой и навыками......

about_child, голословно! Предоставьте разрешительные документы на ведение данной деятельности, укажите в теме-свои данные контакты, иначе это провокация(

Иришка25Дата: Среда, 22.02.2012, 20:20:18 | Сообщение # 33
    Мудрый советчик
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    about_child,
    Quote (about_child)
    . Для этого и есть специальные люди со специальной техникой и навыками.....
    на что намекаете??? для сотрудничества (реклама) обращайтесь сюда http://mamaclub.in.ua/index/0-3

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

osis4eДата: Пятница, 24.02.2012, 21:48:09 | Сообщение # 34
    Посетительница
    Район: 700летия
    Дети: Доця и сыночек
    если есть сомнения в своем ребенке никакие технические средства слежения не помогут , это только временный эфект. Интересуйтесь по чаще жизнью вашего чада, его интересами, заходите в школу без предупреждения, общайтесь с учителями - уверенна, узнаете много интересного.

HeshankaДата: Пятница, 24.02.2012, 23:59:33 | Сообщение # 35
    Лучшая подруга
    Дети: два сыночка
    Quote (osis4e)
    заходите в школу без предупреждения, общайтесь с учителями - уверенна, узнаете много интересного.

это точно biggrin

не пишите в личку она не доступна, пишите на почту heshanka@mail.ru

KsyuДата: Суббота, 25.02.2012, 00:36:24 | Сообщение # 36
    Частичка форума
    Район: ~~~
    Дети: есть:)
    Quote (osis4e)
    заходите в школу без предупреждения

happy , зашла недавно, принесла забытый дневник, думала "погибну" под взглядом дочери happy

Добавлено (24.02.2012, 22:36)
    ---------------------------------------------
    а слежка, ну не знаю , очень деликатный вопрос, боюсь если узнает, вообще скандал будет, у нас и так сейчас все ОЧЕНЬ сложно angry

osis4eДата: Вторник, 28.02.2012, 23:23:55 | Сообщение # 37
    Посетительница
    Район: 700летия
    Дети: Доця и сыночек
    С детьми вообще все сложно: главное не разубеждать подростка в том, что он способен к самостоятельным решениям (пусть даже в мелочах) и хоть мало-мальски, но вы доверяете. зашла недавно, принесла забытый дневник, думала "погибну" под взглядом дочери. а тут такое - мама пришла, еще и с дневником... angry

Julia159159Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:53:48 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Вспомните себя детьми, я уверена, все мы без исключения проходили через вранье, кто-то больше , кто-то меньше, но ведь было...Поэтому нужно в каждом конкретном случае разбираться индивидуально, искать причину почему это происходит. Я со своей дочкой эту проблему решила так:раньше очень ее ругала и она боялась мне в чем-то признаться, а когда сменила гнев на спокойный тон, дочка стала более открытой и она знает, что все можно решить если признаться сразу, к тому же она уже не раз убеждалась, что все тайное рано или поздно станет явным.

YullДата: Среда, 05.09.2012, 15:52:11 | Сообщение # 39
    Знакомая
    Район: Мир
    Дети: 1
    Говорят, что в умении виртуозно врать, есть положительный момент: у ребенка живой ум, который помогает принимать сложные решения (ведь сплести правдоподобную ложь, состыковав множество фактов и убрав из них противоречия, очень сложно), и такие дети в будущем в жизни очень хорошо выживают, приспосабливаются, они предпреимчивы и умеют выходить из сложных ситуаций.
    По поводу насилия в школе.
    Свою дочь попросила, чтоб она рассказывала мне о любом случае, если ее кто-то обидит. Когда обрисрвывет ситуацию (кто-то толкнул, что-то отняли), я рассказываю, как можно было этого избежать, чего не нужно делать в следующий раз. Но однажды мальчик, вероятно, пытаясь показаться сильным перед другими детьми, ударил ее в живот. Тут же был разговор с учительницей, с родителями этого мальчика, потом он извинился. Считаю, что нужно активно пресекать все попытки насилия,чем бы они не были вызваны, не откладывая это на потом и не дожидаясь более тяжелых последствий.

saenkoДата: Суббота, 16.01.2016, 21:35:50 | Сообщение # 40
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: два синочка
    я своего ребенка учила, что воровать нельзя, но помню один раз он украл у знакомых детей машинку маленькую, ох и попало ему сильно, больше таких ситуаций не было. Даже если мелочь лежит дома - без спроса не возьмет.

Аленький цветочек

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 7+ Школьники, подростки » Проблемные вопросы (вранье, воровство, насилие, наркотики)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua