Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Платья оптом в Киеве
Детские оздоровительные лагеря и санатории - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Gera21
  • Ksuha
  • Бутон
  • dyumovochka
  • dyumovo4ka
  • Anjela
  • jasper2
  • Maria_newy
  • Ромашка2017
  • natalia26sp

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3230
    Новых за месяц: 81
    Новых за неделю: 25
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1086
    Новичков сайта: 1018

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.07.2017, 01:44:08
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 912389»
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 7+ Школьники, подростки » Детские оздоровительные лагеря и санатории (Где Ваши детки отдыхали)
    Детские оздоровительные лагеря и санатории
    EvgenikaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:07:20 | Сообщение # 1
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: смелянский
    Дети: Две доченьки
    Скоро лето, хотелось бы купить дочке путевку в хороший лагерь, желательно в Крыму.. Расскажите где Ваши детки отдыхали, где понравилось больше всего, какие были условия, что не понравилось?

Только дети знают чего хотят, они едят руками потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются СОБОЙ!

NatasikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:26:49 | Сообщение # 2
    Мудрый советчик
    Район: мытница Гранд
    Дети: сынок и доченька
    Evgenika, Хорошая темка! Меня тоже очень интересуют хорошие лагеря для деток.Мы хотим в августе доцю с сынулей и племяшку в лагерь отправить.

lisrinaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 03:56:16 | Сообщение # 3
    Мудрый советчик
    Моему старшему сыну 10,но в "самостоятельное плаванье"далеко от дома считаю пока ранова-то,другое дело рядом:и ребенок под контролем,и мама,если что,поблизости.В прошлом году отдыхал в "Украине"-масса приятных впечатлений!В этом году целую команду собираем.

archilovnaДата: Среда, 12.05.2010, 23:32:35 | Сообщение # 4
    Мудрый советчик
    Район: Черкасский
    Дети: есть
    Мой был в спортивном лагере Динамо, находиться в лесу между Дахновкой и Селеной, ну в принципе спортанские условия, такие как были в пионерских лагерях нашего детства (кто был), это деревянные домики, общий душ и туалет отдельным строением, столовая тоже отдельно. Два раза в день тренировки, по утрам крос, ну вообщем для спортсменов. Был мой еще и в санатории Украина, там летом лагерь тоже, тоже в принципе нормально, условия конечно лучше чем в Динамо и программа по разнообразней.

archilovnaДата: Четверг, 13.05.2010, 00:10:26 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    Был круглосуточно, мы пару раз в неделю приезжали навестить, а так на телефоне. Персонал (там типа важатых были) прикольный, веселый, отношение к детям хорошее, комната нормальная, на две кровати, кто был в санатории Украина, тот знает, они там почти все одинаковые. Программа у них разнообразная, разные мероприятия, дискотеки, конурсы, моему понравилось. А по деньгам, я уж точно и не помню, это было два года назад, и путевку я брала на работе, профсоюз оплатил, я всего лишь 10% от стоимости заплатила.

archilovnaДата: Четверг, 13.05.2010, 00:41:52 | Сообщение # 6
    Мудрый советчик
    Quote (Mar_go)
    Я правильно понимаю, они же отвечают за детей?

ну конечно
    Quote (Mar_go)
    И, хорошо было бы знать стоимость.

девочки, хоть убейте, не помню, память девичья happy Да и думаю сейчас все-равно другие цены.

KsyuДата: Четверг, 13.05.2010, 00:55:28 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    Район: ~~~
    Дети: есть:)
    у нас на работе часто предлагают путевки на море, ну не хочет ехать и все...... angry Только хочет с нами, а мы в прошлом году малышку родили, теперь года 2-3 еще не поедем....
    А когда сможем , с нами уже , наверное не захочет happy

EvgenikaДата: Четверг, 13.05.2010, 01:03:15 | Сообщение # 8
    Хорошая знакомая
    Район: смелянский
    Дети: Две доченьки
    Я в прошлом году Леру в лагерь " Приднепровский" в Чапаевку оформляла, пробная первая поездка, посмотреть насколько мы уже самостоятельные.. smile Боевое крещение прошли. А в этом году решили купить путевку в детский лагерь на море. Остановились на этом http://www.komarova.crimea.ua/. Может кто-нибудь уже был там, или отзывы слышал?

Только дети знают чего хотят, они едят руками потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются СОБОЙ!

lisrinaДата: Суббота, 15.05.2010, 02:11:11 | Сообщение # 9
    Мудрый советчик
    Quote (Mar_go)
    Он там сам был круглосуточно? Или домой забирали на ночь? Хорошие ли условия (отношение персонала, комната, занятость ребёнка)? И, если не секрет, цена путёвки\курсовки.
    Спасибо.)

Когда ехали оформляться,думала,что буду по-вечерам домой забирать,а утром привозить.Но результат превзошел все мои ожидания:Илюша не только домой не просился,не звал "в гости",первые дни,даже по-телефону больше двух минут не разговаривал.По правде говоря,были у нас проблемы с поведением(ребенок"вырвался на волю"),но я особо не вмешивалась-вожатыми там работают педагоги черкасских школ,люди "привычные"и грамотные.Детский коллектив поделен на отряды по-возрастам,каждый отряд занимает отдельный этаж,а самый старший в отдельном корпусе:6-9,10-12,13-16 лет.Комнаты чистенькие,по два-три человека в комнате,туалет и душ на этаж.Питание очень приличное(и мясо,и рыба,йгурты,фрукты)в столовой санатория.Программой дети охвачены с утра до вечера:завтрак,лечебные процедуры,игры на свежем(бесподобно чистым по сравнению с черкасским)воздухе,обед,тихий час,развлекательные программы(походы на пляж,в кино-свой кинозал или "Кинопалац",в зоопарк,Боулингклуб и т.д.)полудник,ужин,вечером дискотека с конкурсами и призами.Один заезд-18 дней,в этом году первый заезд с 5июня,в прошлом году стоил где-то 1700-1800грн.Если хоть один из членов вашей семьи работает,около 600грн.оплачивает соцстрах,остальное на усмотрение профсоюза(мой вывелил АЖ 200грн.)В прошлом году за путевку заплатила где-то 900грн,хотя многие организации проплачивают ее полностью.В стоимость путевки входит бассейн и кислородный коктейль,остальные процедуры нужно докупать.Мы брали соляные шахты(ради них только многие и едут),хвойные ванны,душ какой-то и массаж.Но это не все процедуры.

archilovnaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:14:38 | Сообщение # 10
    Мудрый советчик
    Mar_go, по моему их туда водили. Мой бы сам тож не ходил, но там же компания!

lisrinaДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:36:05 | Сообщение # 11
    Мудрый советчик
    Конечно их водят.Не переживайте,там каждый шаг ребенка(во всяком случае малышей)под контролем.Кстати,в этом году -оформляю путевку и на младшего(ему 6).Не знаю,захочет ли он ночевать,но считаю,что альтернатива детскому саду -прекрасная.В мае он выпускается из д.с.,а на июнь все еще на работе.К тому же ,с его склонностью к простудным заболеваниям,местные процедуры "то,что доктор прописал".

KarnaДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:28:31 | Сообщение # 12
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля и доченька
    В прошлом году первый раз отправляли в лагерь,я очень переживала...ревела первые дни постоянно,но ему там очень понравилось и хочет в этом году сново туда. Ездил в Райский уголок в Бердянске http://www.***ru.zp.ua/ . Малой говорил,что кормили очень хорошо(а ему угодить тяжело в еде,вот в школе он не ест),давали фрукты и йогурты.Меню можно посмотреть на сайте(причем я проверяла smile ,посмотрю что написано на сайте потом звоню малому и говорю например "Вкусная была гречневая каша?А он sweated Как ты узнала?).Развлекуха там тоже для деток была отличная:всякие конкурсы на территории лагеря,на экскурсии водили,в походы.Ни у кого там ничего не пропадало(телефоны у воспитателя на хранении и деньги тоже в конверте подписанном родителями :фамилия,сумма и по сколько в день выдавать денег.Мы решили,что 10 грн. в день достаточно+30грн должно было остаться на дорогу обратно).Еда на обратную дорогу малому понравилась и он потратил только 5 грн. на мороженное и остальное привез.От важатых малой был в восторге,фотография отряда стоит на столе до сих пор.Еще им там бейсболки всем дарят,дети там все в таких ходят(думаю на экскурсиях так проще их контролировать). Цену путевки не помню.

YusyaДата: Суббота, 05.06.2010, 10:02:58 | Сообщение # 13
    Мудрый советчик
    Район: Центр
    Дети: 00000000000000
    Мы ходим на тринеровку по КУДО(карате) и нам предложили 2 лагеря:г.Моршин Львовская обл.(в прошлом гду ездил сын подруги, говорит супер просто)и Орлёнок в Дахновке!

SunДата: Суббота, 05.06.2010, 11:04:15 | Сообщение # 14
    Знакомая
    Район: Мытница - Гранд
    Дети: солнышко дочка
    У меня дочь была в Орленке, в Приднепровском, в санатории в Пуще Водице и раза три в нашем санатории Мрия... ей везде нравится... она очень коммуникабельная и самостоятельная... Папа ее никогда с отдыха не забирает (один раз забрал, и не мог смотреть на поток слез)... теперь ждет в машине и звонит когда можно подъезжать... happy

YusyaДата: Суббота, 05.06.2010, 12:54:36 | Сообщение # 15
    Мудрый советчик
    Район: Центр
    Дети: 00000000000000
    я в ЛС скину

lisrinaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:38:09 | Сообщение # 16
    Мудрый советчик
    Сегодня в "Украине" первый заезд(18 дней с 6 по 23 июня)и мой сынуля в числе "заезжающих".Информация для тех,кто тоже собирается:полная стоимость путевки 1980грн.,из них 594грн. оплачивает соц.страх(для любого работающего родителя),еще 250 выделил мой профсоюз(это индивидуально,на каждой работе по-разному,может и все оплатить).Необходимо оформить курортную карту у участкового врача,где будут его рекомендации,результаты анализов(кровь,моча,кал),осмотр дерматолога,эпидокружение.Отдельно взять выписку из школьной(или садиковской)карты о прививках.Бесплатные процедуры бассейн(2-3 раза в неделю),лампа Чижевского и какой-то коктейль(по-моему).Дополнительно взяли: соляные шахты(спалеотерапия)-соли из Солотвино(15грн.),жемчужно-хвойные ванны(10грн.),массаж(15грн)и кислородные пенки(3грн.)Может в чем-то ошиблась по-цене,но всего за 4 курса получилось 325грн.

KRASAДата: Среда, 11.08.2010, 13:19:05 | Сообщение # 17
    Посетительница
    Район: центр
    Дети: Анютка, Артемка
    Были в лесной сказке в лагере не понравилось, по 6 чел в комнате, комнаты без дверей, шторка висит вместо двери, а туалет и душевой один на коридор для девочек и мальчиков это тогда когда путевка стоила 1600 грн. Была в санатории Украина понравилось водили и в боулинг и на каток и в кино, питание+ лечение бассейн каждый день путевка 1800 за 18 дней

anfisaДата: Среда, 11.08.2010, 21:46:04 | Сообщение # 18

Моя дочь недавно вернулась из лагеря "Берег" ( Крым, Алушта). Ей очень понравился отдых. Водили детей в Дельфинарий, катали на катере, дискотеки каждый вечер до 11часов :), разные конкурсы каждый день, кружки по интересам. Жалуется только что в море разрешали только по 10минут купаться. http://***sputnik.ck.ua/rus....id=1406

bulbochkaДата: Среда, 25.08.2010, 11:20:54 | Сообщение # 19
    Хорошая знакомая
    Район: Річковий порт
    Дети: доця і синок
    Были этим летом в санатроии Украина.Условия вроде ничего ,програма отдыха класическая (королевская ноч,дискотеки , походы , и т. д.)Кормили 5 раз в день! Но вот не понравились мне воспитательницы , какието на своей волне ! Какие-то небольшие проблемы между детьми - а они вроде и не причем .Ничего ,мол, не видели , не знаем , присмотримся!

lisrinaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:18:20 | Сообщение # 20
    Мудрый советчик
    Сегодня в поликлинике прочитала объявление:"можно оформить бесплатную путевку для ребенка 7-14 лет в санатории :"Прикарпатский,""Здравница","Сосновый бор,""Смена".Что вы об этом думаете?Бесплатный сыр бывает только в мышеловке? или,в принципе,можно попробовать?Забегая на перед,скажу,что заведующая на мой вопрос ответила,что остались только путевки в "Сосновый бор"-"нормальный санаторий-хотите берите,хотите-нет..."Кто-то был в вышеперечисленных заведениях???Пол-часа потратила-в и-нете ни одного отзыва sad

ЛёлькаДата: Суббота, 26.02.2011, 13:49:48 | Сообщение # 21
    Мегамамочка года 2009
    Район: Химпоселок .
    Дети: Сын и две дочки .
    Я была в Сосновом бору ещё при СССР . Тогда было нормально , питание было великолепное ( даже бутеры с красной икрой ) , а вот как сейчас -- не знаю .
    Кажется Ksyutka писАла , что у неё дочка была в Сосновом бору .

vilurokaДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:40:21 | Сообщение # 22
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: сын и дочь
    девочки, а у кого дети побывали в санаторие "Пролисок"? нам предложили там подлечиться (сыну 9 лет), а я не знаю, стоит ли? говорят, что туда можно и во время учебного процесса - там тоже есть педегоги... но я сомневаюсь, что в санаториях чему-то учат

viluroka

ИринаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:41:45 | Сообщение # 23

Мои детки с завидной регулярностью отдыхают в летней резиденции "Индиго-клуба "Ирис". Я не вижу пока более достойного варианта. С детьми занимаются, о них заботятся, их развивают. Они едут туда с огромным удовольствием и каждый год ждут этой возможности.

MamulyaДата: Пятница, 13.05.2011, 17:37:36 | Сообщение # 24
    Посетительница
    Дети: Дочь
    Quote (Ирина)
    Мои детки с завидной регулярностью отдыхают в летней резиденции "Индиго-клуба "Ирис". Я не вижу пока более достойного варианта.

Ирина, а можно по-подробней? с какого возраста, стоимость и прочие ньансы.

ИринаДата: Пятница, 13.05.2011, 21:32:37 | Сообщение # 25

У них есть сайт, там всё очень подробно, вплоть до расписания. А здесь можно оставлять ссылки?
    С 6 и до 16. Я своего отправляла в прошлом году в 5 лет. У них первая смена маленькая, всего неделю, для самых маленьких примерно до 8-9 лет, чтобы привыкали.

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 7+ Школьники, подростки » Детские оздоровительные лагеря и санатории (Где Ваши детки отдыхали)
    Страница 1 из 912389»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua