Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Ваш ребенок забыл закрыть свою страницу в соцсетях - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Galavatska
  • juliya-307
  • Inna18
  • Yulianna9944
  • лолока
  • MamaGEROINY
  • olga750
  • AlexaBond
  • NilaO
  • kotikm_81

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3097
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 892

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.04.2017, 23:33:54
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 7+ Школьники, подростки » Ваш ребенок забыл закрыть свою страницу в соцсетях
    Ваш ребенок забыл закрыть свою страницу в соцсетях
    МАРИНА_Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:11:54 | Сообщение # 1

Посмотрите вы её, или просто закроете не глядя? Мой сын на днях убежал гулять и забыл закрыть свою страницу вКонтакте. Села за комп - честно, закрыла не смотря. Потому что доверяю ему.

AminkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:15:53 | Сообщение # 2
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: 1111
    Дети: синочки
    МАРИНА_, я б подивилась, але ніяких коментів дитині не робила б, адже і вона має право на особисте життя та особисту сферу спілкування.

Шановні організатори СП, про оплату та роздачі нагадуйте, будь ласка, в ЛС! Дякую за розуміння ))

ЛимонкаДата: Четверг, 27.02.2014, 00:47:14 | Сообщение # 3
    Посетительница
    Дети: две лапочки дочки
    У нас такое было, дочка оставила страницу и ушла гулять, я просмотрела biggrin , но чисто из любопытства, и не так чем она занимается т.к. я ей доверяю, а чем увлекаюся её друзья, одноклассники, чтобы просто быть в курсе кто её окружает.

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

bulbochkaДата: Четверг, 27.02.2014, 12:43:14 | Сообщение # 4
    Хорошая знакомая
    Район: Річковий порт
    Дети: доця і синок
    Я просматриваю , и регулярно. Сколько сейчас идиотов могут писать детям писем, игры эти ....жестокие wacko . А зашла на страницу к ее однокласникам в конт. , ужаснулась wacko . Одни маты.... и пи.. и х.. и видео со школы всякое . Не могу себе позволить пустить все на самотек. Личный дневник - это другое дело

olgazvezdaДата: Суббота, 15.03.2014, 22:56:29 | Сообщение # 5

Моя малая всегда выходит из контакта. А её пороль есть в блокноте. Ну вот, я зашла на эту строницу, а вместа имени Дульсиния Ткаченко там была Сашенька Грей. Что мне типерь делать???

Добавлено (15.03.2014, 20:56)
    ---------------------------------------------
    Простите за ошибки.
    *страницу
    *теперь
    *пароль

БусинкаДата: Пятница, 04.04.2014, 17:02:32 | Сообщение # 6
    красатусинька
    Дети: есть
    я бы посмотрела, что бы знать что и как, а то они не все рассказывают. но конечно ему бы ничего не сказала

ДерезаДата: Четверг, 28.08.2014, 17:29:23 | Сообщение # 7

а я и посмотрела и почитала. еще и мозги потом промыла

RepkaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:49:14 | Сообщение # 8
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: Доченька
    всё зависит от возраста ребёнка - ибо нефиг маленьким "секретничать" в соцсетях wink

AmalgamaДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:47:53 | Сообщение # 9
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Сынулька Ярослав
    Я бы посмотрела и почитала, и не потому что не доверяю, а потому что мне интересно узнать лучше людей с которыми сын общается, он ведь не может сделать такие выводы, как взрослый человек, проанализировать людей, их слова и поступки, а я потом могу ему же что-то посоветовать правильное в той или иной ситуации

БелочкаДата: Пятница, 12.09.2014, 11:05:47 | Сообщение # 10
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: 1
    Цитата МАРИНА_ ()
    . Села за комп - честно, закрыла не смотря. Потому что доверяю ему.

Доверие или недоверие к ребенку здесь не причем.
    Нужно понимать что соцсетя это помойная яма от которой вреда больше чем пользы .
    И держать на контроле то чем ваш ребенок занимается в интернете просто необходимо.

MilenaДата: Пятница, 12.09.2014, 11:48:28 | Сообщение # 11
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: щастя:)
    Цитата Amalgama ()
    как взрослый человек, проанализировать людей, их слова и поступки, а я потом могу ему же что-то посоветовать правильное в той или иной ситуации

Я підтримую повністю. Тим більше дивишся на їх друзів, однокласників -всі супер. А в контакті - зовсім є іншими. Наприклад,їх максималізм вражає. Хтось вени ріже, з багатоповерхівки планує стрибати- так, це тільки розмови?!.... Але своїй дитині це все треба пояснювати і орієнтуватися, на які теми вони спілкуються biggrin

Добавлено (12.09.2014, 10:48)
    Тим більше дівчатка, які значно раніше дорослішають wink

0 міс 3615 г/55. 3 міс 6550/62 1 міс 4700 г/54. 4 міс 6800/65
    2 міс 5760г/58 5 міс 7180/64 5 міс 27 дн 2 зуб
    6 міс 7400/68. 7 міс 7480/68 8 міс 7560/70 03.06 - 3 зуб, 10.06-4зуб
    9 міс 8000/71 01.07-5 зуб 10 міс 8300/74 15.08- 6,7 зуб 10міс 16дн-ходим)
    1рік 8700/75 02.10-8зуб

kissДата: Пятница, 17.04.2015, 09:00:23 | Сообщение # 12
    Сrazy
    Район: Черкасский
    Дети: две дочери
    Дочь никогда не выходит со своей страницы, да и я со своей тоже. Кроме того, я знаю ее пароль, так как сама и регистрировала. Сообщения не читаю, если что-то будет беспокоить - сама скажет. По крайней мере, когда одноклассник в лс матерился, то сама пожаловалась. И когда незнакомая девочка добавилась в друзья и писала - спрашивала где учится тоже рассказала. Просто регулярно напоминаю правила поведения в интернете и особенно при общении с незнакомцами

VikyДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:48:56 | Сообщение # 13
    Хорошая знакомая
    Дети: Нет
    kiss, вам очень повезло! Точнее вы большая молодец что так воспитываете свою дочь, благодаря вашему труду у вас доверительные отношения.

makcikkicyaДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:55:54 | Сообщение # 14
    Fashion girl
    Район: Черкаский
    Дети: сынуля и лапочка дочка
    А я любопытная почитала пару смс в вк ну не чему не удивилась полным ходом переписка с девочками, не че плохого не заметила пусть общаться

♥♥♥

Сообщение отредактировал makcikkicya - Понедельник, 11.01.2016, 19:57:57

Wonders_happenДата: Вторник, 09.08.2016, 00:01:43 | Сообщение # 15
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Цитата Repka ()
    всё зависит от возраста ребёнка - ибо нефиг маленьким "секретничать" в соцсетях

Цитата Amalgama ()
    Я бы посмотрела и почитала, и не потому что не доверяю, а потому что мне интересно узнать лучше людей с которыми сын общается, он ведь не может сделать такие выводы, как взрослый человек, проанализировать людей, их слова и поступки, а я потом могу ему же что-то посоветовать правильное в той или иной ситуации

ППКС.

holdaДата: Вторник, 09.08.2016, 09:56:38 | Сообщение # 16
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Не стала бы читать, это личная жизнь ребенка

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

БелочкаДата: Вторник, 09.08.2016, 11:55:03 | Сообщение # 17
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: 1
    Какая у несовершеннолетнего ребенка может быть личная жизнь???
    Вы отдаете себе отчет,что такое личная жизнь?
    В первую очередь это возможность принятия независимых правильных решений в жизни .
    А ребенок в силу своего возраста неможет самостоятельно принимать такие решения
    В детском возрасте мы только учим ребенка принимать такие решения .
    А в подростковом контролируем чтобы ребенок принял правильный шаг в какой то жизненной задаче.
    И теперь скажите мне , можно ребенку доверить его личную жизнь?

Все понимают что соцсетя это помойная яма от которой вреда больше чем пользы .
    И держать на контроле то чем ваш ребенок занимается в интернете просто необходимо.

Только представ те на минуточку ,вы не захотели заглянуть что делает ваше дите в ВК ,а в этот момент вашего ребенка уже пытается кадрить какойто сексуальный маньяк.
    Похололо в душе???

Найдите ту правильную грань где ребенку нужно давать независимость , а где иметь над ним материнский контроль.

РодниДата: Вторник, 09.08.2016, 12:21:30 | Сообщение # 18
    Хорошая знакомая
    Дети: сыночка
    Цитата Белочка ()
    Какая у несовершеннолетнего ребенка может быть личная жизнь???

А действительно!)))
    Цитата Белочка ()
    А ребенок в силу своего возраста неможет самостоятельно принимать такие решения

Принимать решения нужно учить, а не делать это не него. Я уверена, что по любому сложному вопросу мой сын придет ко мне за советом. И это потому, что даю ему право решать самому. А если все решать за ребенка, то он никогда не научится принимать собственные решения.
    Цитата Белочка ()
    Только представ те на минуточку ,вы не захотели заглянуть что делает ваше дите в ВК ,а в этот момент вашего ребенка уже пытается кадрить какойто сексуальный маньяк.

Если ребенку хватает внимание и любви в семье, то у маньяка ничего не получится. У ребенка просто не будет желания общаться со странным посторонним дядькой, если ему вполне хватает внимания от мамы и папы.
    Цитата Белочка ()
    И теперь скажите мне , можно ребенку доверить его личную жизнь?

Я полностью доверяю своему сыну. Ему 13 лет, а он более собранный и вдумчивый, чем большинство взрослых. У нас много общих интересов и почти все свободное время мы проводим вместе. И если он хочет обсудить какие-то вопросы со своими друзьями вконтакте или лично, я считаю бестактным лезть не в свое дело.

holdaДата: Вторник, 09.08.2016, 15:30:47 | Сообщение # 19
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Белочка, обычная, друзья, семья. Такая штука есть - уважение называется. Считаю, дневники и подобное читать нельзя.

Добавлено (09.08.2016, 15:28:57)
    Если так, то не разрешайте регится в соцсетях

Добавлено (09.08.2016, 15:30:47)
    Родни, я так догадываюсь, вы постоянно так воспитывали, а не в определенном возрасте вас перемкнуло. Отличная позиция

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

PtashkaДата: Среда, 10.08.2016, 00:33:39 | Сообщение # 20
    Частичка форума
    Дети: доченька
    Цитата Родни ()
    Если ребенку хватает внимание и любви в семье, то у маньяка ничего не получится. У ребенка просто не будет желания общаться со странным посторонним дядькой, если ему вполне хватает внимания от мамы и папы.

Так то оно так, но всё равно почему-то страшно.
    Я бы не была такой категоричной... Были тут чуть ли не противоположные высказывания. С одной стороны - вроде как и не совсем корректно читать личные послания, тем более что от всего-всего мы уберечь всё равно не сможем, и проконтролировать всё-всё тоже не реально. Но за ребенка всегда беспокоишься. Поэтому для собственного успокоения и с желанием откорректировать больше свое поведение и методы воспитания (а всё ли Я правильно делаю по отношению к ребенку) я бы всё же прочла. Ну есть во мне такая неуверенность в себе. Прочесть мне было бы легче. Ну и еще соглашусь вот мс этим:
    Цитата Amalgama ()

А вот тут не согласна совсем:
    Цитата Дереза ()
    а я и посмотрела и почитала. еще и мозги потом промыла

Ну и чего этим можно добиться? Только того, что ребенок перестанет доверять, будет очень тщательно следить за тем, чтобы не оставлять открытыми странички, о вообще ничем не будет делиться добровольно.

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 7+ Школьники, подростки » Ваш ребенок забыл закрыть свою страницу в соцсетях
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua