Платья оптом в Киеве
Ваша доця несовершеннолетняя залетела. Ваши действия - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Карпачев в Черкассах

Вітання Діда Мороза

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат новогодних костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• СветаВи
  • zubrik
  • Azariavirkovskaja
  • ekerims
  • Aloha
  • Luysa
  • ЮляЛето
  • таня
  • anjutka_star
  • alichka321

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3376
    Новых за месяц: 110
    Новых за неделю: 12
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1150

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.11.2017, 00:17:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 7+ Школьники, подростки » Ваша доця несовершеннолетняя залетела. Ваши действия
    Ваша доця несовершеннолетняя залетела. Ваши действия
    Соня_БезсоноваДата: Суббота, 11.12.2010, 13:44:16 | Сообщение # 51
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: Марк
    Quote (Best)
    Пока мы с вами не научим наших детей отвечать за свои поступки, будут ходить по нашему миру инфантильные мужчины и женщины, которые выбрасывают детей на мусорники.

очень мудро.

Добавлено (11.12.2010, 13:44)
    ---------------------------------------------

Quote (Оленка_К)
    Но я буду гордиться, если наш сын приведет девушку домой, а не бросит или потащит на аборт.

в принципе оно и так, только многое зависит от того, что сын будет делать дальше: продолжать висеть в 16 лет с друзьями по барам или с женой воспитывать ребенка wink

Сообщение отредактировал Соня_Безсонова - Суббота, 11.12.2010, 17:10:50

MarinelaДата: Суббота, 11.12.2010, 14:15:41 | Сообщение # 52
    Мудрый советчик
    Дети: самый лучший сынок Артурчик
    Quote (Соня_Безсонова)
    по барам или с женой воспитывать ребенка

оо это точно сказано =) поддерживаю =) Только не только воспитывать а работать и думать про будущее семьи dry

BestДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:41:05 | Сообщение # 53
    Сладкая Королева
    Район: Химпоселок
    Дети: лапочка дочка
    В Якутии у 12-летней школьницы начались схватки прямо посреди урока.

Ни сама девушка, ни взрослые не догадывались о ее беременности. Педагоги думали, что у нее острый приступ аппендицита.

«Роды прошли без осложнений. Сейчас и мать, и ребенок чувствуют себя нормально», - рассказали в роддоме, передает ТСН.

Отцом же ребенка оказался ученик седьмого класса той же школы.

Представители прокуратуры заявляют, что уголовное дело возбуждать не будут из-за отсутствия состава и субъекта преступления: «Отец ребенка не понесет уголовной ответственности, потому что ему еще не исполнилось 18 лет. Согласно законодательству, в России наказание грозит только совершеннолетним гражданам, которые совершили действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. В этом случае и мать, и отец ребенка - дети, которых никто не имеет права уголовно наказать. Кроме того, очень сложно доказать, кто в большей степени виноват в сложившейся ситуации - девочка или мальчик. Нельзя обвинять во всем семиклассника, только потому, что он парень».

А как вам такая ситуация? я в шоке wacko

Эксклюзивные торты на заказ

Начинки тортов

Альбом тортов

ОлюшаДата: Четверг, 20.01.2011, 23:43:10 | Сообщение # 54
    Новенькая
    Район: Казбет
    Дети: Красавица дочка
    Я думаю что буду поддерживать в любой ситуации,но лучше аборт сделать. А вообще буду рассказывать о контрацепции наверное с лет 10,и буду старатся чтоб мой ребенок не боялся со мной обсуждать такие темы,что за частую и бывает в нашей жизни,тогда думаю не будет такой проблемы.

Добавлено (20.01.2011, 23:43)
    у меня есть знакомая девочка,она попробывала секс в 10лет с своим одноклассником ради интереса,сейчас уже вроди школу заканчивает,но пошла,как говорится по рукам sad ,познакомились мы с ней в деревне у бабушки,когда ей было 12. Ещё одна ситуация. Была студенткой,проходила практику в обл.больнице девочке 13лет делали аборт,в процесе-перфорация матки,пока везли в операционную пришли анализы с букетом венерических болезней. А через 2дня она заглядывалась на молодого доктора...

Соня_БезсоноваДата: Пятница, 21.01.2011, 01:47:36 | Сообщение # 55
    Частичка форума
    Дети: Марк
    Quote (Олюша)
    А через 2дня она заглядывалась на молодого доктора...

как говориться, горбатого могила исправит wink

Добавлено (21.01.2011, 01:47)

Quote (Best)
    В Якутии у 12-летней школьницы начались схватки прямо посреди урока.
    Ни сама девушка, ни взрослые не догадывались о ее беременности. Педагоги думали, что у нее острый приступ аппендицита.

«Роды прошли без осложнений. Сейчас и мать, и ребенок чувствуют себя нормально», - рассказали в роддоме, передает ТСН.

Отцом же ребенка оказался ученик седьмого класса той же школы.

Представители прокуратуры заявляют, что уголовное дело возбуждать не будут из-за отсутствия состава и субъекта преступления: «Отец ребенка не понесет уголовной ответственности, потому что ему еще не исполнилось 18 лет. Согласно законодательству, в России наказание грозит только совершеннолетним гражданам, которые совершили действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. В этом случае и мать, и отец ребенка - дети, которых никто не имеет права уголовно наказать. Кроме того, очень сложно доказать, кто в большей степени виноват в сложившейся ситуации - девочка или мальчик. Нельзя обвинять во всем семиклассника, только потому, что он парень».

А как вам такая ситуация? я в шоке

в шоке с чего?
    с того, что парню ничего не будет или то, что барышня залетела?

а реально, что с него возьмешь с этого семиклассника? (блин, бывает же такое?)))

Ир4икДата: Четверг, 17.02.2011, 15:34:26 | Сообщение # 56
    Авантюристка
    Район: Казбет
    Дети: Сынуля и доча
    Quote (Best)
    Ни сама девушка, ни взрослые не догадывались о ее беременности.

вот тут я в шоке, а живота что не было ? surprised

archilovnaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:46:46 | Сообщение # 57
    Мудрый советчик
    Район: Черкасский
    Дети: есть
    Ир4ик, у 12 летних беременность наверно по другому проходит, чем у совершеннолетних biggrin

KsyuДата: Суббота, 12.03.2011, 22:02:07 | Сообщение # 58
    Частичка форума
    Район: ~~~
    Дети: есть:)
    23-летняя румынка стала самой молодой бабушкой
    12 марта 2011 | 19:26

Жительница Румынии Рифка Станеско побила европейский рекорд, став бабушкой в возрасте 23-х лет, передает ТСН. Дело в том, что своего первого ребенка девушка родила, когда ей было всего 12 лет. Это была девочка, которую назвали Мария. В 13 она родила второго ребенка - мальчика. Его назвали Никалай.
    Рифка, будучи 11-летней девочкой, решила сбежать из дома со своим 13-летним парнем. Ее избранник на тот момент торговал ювелирными изделиями. Через год у них родилась дочь, которую назвали в честь матери Рифки.
    На данный же момент 11-летняя дочь Рифки уже родила своего ребенка - сына по имени Ион. При этом прабабушке мальчика 40 лет.
    "Мне нравится быть бабушкой, но я хотела бы, чтобы Мария добилась в этой жизни еще чего-нибудь", - сообщила самая юная бабушка мира. Она говорит, что уговаривала свою дочь остаться в школе, но та перестала учиться в 10 лет, когда забеременела и вышла замуж.
    До этого самой молодой бабушкой Европы была названа 29-летняя итальянка Джулия Элиа.

archilovnaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:24:54 | Сообщение # 59
    Мудрый советчик
    Район: Черкасский
    Нормальненько! Яблочко от яблоньки.... biggrin

mamaLenaДата: Пятница, 27.05.2011, 13:20:03 | Сообщение # 60
    Частичка форума
    Район: Горького-Петровского
    Дети: красавица доця
    До 16 лет - только аборт. А старше - пусть решает сама. Захочет рожать - помогу с воспитанием, захочет аборт - найду хорошего врача. Отговаривать не буду. Хотя это чисто гипотетически, а как ты отреагируешь в реальной ситуации - не знает никто. Дай Бог, не столкнуться с подобной проблемой.
    Как свидетельствует статистика, с подобными проблемами, если и обращаются к маме, то бывает слишком поздно для радикальных мер, типа, аборта.
    Нам пока об этом рановато думать, но думаю лет в 13-14 нужно отвести к гинекологу и пусть побеседуют и подберут противозачаточные. Запретить заниматься сексом мы не в состоянии, то хотя бы подстраховаться необходимо.

Хотите сделать своих детей счастливыми - будьте счастливы сами!!!

YullДата: Пятница, 07.10.2011, 10:17:17 | Сообщение # 61
    Знакомая
    Район: Мир
    Дети: 1
    У моего брата начались проблемы с дочерью в возрасте 13 лет. Девочка симпатичная, вниманием мальчиков не обделена, уроки забросила, постоянно компании, улица, на страничках в соцсетях (закрытых от родителей) фото с парнями 16-17 лет. На разговор спорядили меня, т. к. папа строгий, а маму ребенок уже начал игнорировать, и когда начинались поучительные разговоры, просто "на пятках" уходил в свою комнату. В общем, я просто рассказала о перспективах жизни с ребенком, рожденным рано, на конкретных жизненных примерах, которые в моих наглядных случаях не радужные. Посему, если у нее есть желание быть продавцом, на рынке например, в любую погоду и любое время года, не имея возможности что-то изменить при всем желании, т. к. ребенок требует больших затрат как денег так и времени, если она хочет только со стороны смотреть на красивые вещи, хорошую еду, отдых и досуг, думать, во что ребенка одеть и чем накормить, оплатить садик и уже только потом думать, что на оставшиеся средства позволить себе, то можно начинать взрослую жизнь прямо сейчас. Напомнила также о возможности беременности от одного единственного раза, а также букета ЗПП, который можно здесь же поймать, а потом долго и безуспешно лечиться, т. к. очень часто такие болезни протекают бессимптомно. Привела пример нескольких семейных пар, в которых из-за раннего аборта женщины бесплодны и вкладывают уже много летр тучу денег, чтоб наконец-то забеременеть, но безрезультатно. Понятно, что такие ситуации не стопроцентно обязательны, но лучше пессимистично это все обрисовать, чтоб ребенок немного шевелил мозгами от рисующихся перспектив как ранней беременности, так и раннего аборта. После разговора племянница взялась за учебу, попросила родителей перевести ее в другую, более сильную школу, и вот уже 2 года, как она адекватный ребенок, переживающий за свое будущее, она учится, она стремится к хорошим результатам, родители не нарадуются.

best2mamaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:57:25 | Сообщение # 62
    Частичка форума
    Дети: два сыночка
    хорошо,что у меня сыновья,НО! сыновьям уже лет с 10,наверное,придется объяснить,что такое презерватив,сифилис,СПИД и прочие ужасы беспорядочного сеска,а также о беременности!
    ...если бы речь шла о моей дочери-винила бы себя(в первую очередь),что недоглядела,недорассказала,плохо воспитала,в конце концов!но ни за что бы не отвернулась!если бы она решила рожать-поддержала бы и помогла бы родить и воспитать.
    а насчет создания семьи несовершеннолетними ради будущего ребенка-это полный бред!в любом возрасте быть вместе только ради ребенка - глупо,т.к.несчастливы в этой семье будут все,в том числе и ребенок,ради которого они все "старались"!

женщины коварны… порой, чтобы отомстить, вместо войны они объявляют дружбу.....

KaterjugaДата: Четверг, 10.11.2011, 23:24:22 | Сообщение # 63

У меня сын. Воспитываю в нем вариант номер два - Дартаньян готов нести ответственность. Была бы дочь, приняла ее решение и всячески помогала. Детям и так есть за что нас упрекнуть в будущем... а если настоять на аборте, а после аборта с образованием и мужем она детей иметь не сможет?! Представляю, в каких мыслимых и немыслимых грехах она меня обвинит.

gaechkaДата: Суббота, 12.11.2011, 22:21:05 | Сообщение # 64
    Мудрый советчик
    Район: 700 летия
    Дети: девочка и мальчик
    Quote (mamaLena)
    До 16 лет - только аборт.

Quote (Олюша)
    но лучше аборт сделать

КОШМАР!!! это у вас наверно детки ещё маленькие!!! У меня 13 лет девочке, не дай бог залетит, НИ ЗА ЧТО не позволю аборт!!!! А если потом не сможет родить? а если что то случится во время операции... Вы то сами аборты делали? понимаете что это? в инете есть куча видео роликов про аборт, как это происходит - посмотрите!!! нормально?
    Я когда то это сделала (уже имея дочь)... психически еле пережила!!! За месяц 10 кг потеряла, так переживала и плакала...
    (вы не подумайте, я не против кого то лично говорю, просто это же ВАШИ дети!!! как можно свою дочь отправить на такое?)

С детьми не стоит ударяться в крайности, И за свои заботы и усилия Ворчливо упрекать в неблагодарности: Они ведь вас рожать их не просили. Э. Севрус

ВиталияДата: Вторник, 22.11.2011, 23:58:17 | Сообщение # 65
    Хорошая знакомая
    Район: Луначарского
    Дети: Сынуличка Тимурочка
    Quote (Nebarbi)
    ребенка надо заводить когда морально созрела и готова к этому

каждый родитель знает готов его ребенок к этому или нет.

Добавлено (22.11.2011, 22:58)

Quote (gaechka)
    КОШМАР!!! это у вас наверно детки ещё маленькие!!! У меня 13 лет девочке, не дай бог залетит, НИ ЗА ЧТО не позволю аборт!!!! А если потом не сможет родить?

вот-вот! вся жизнь наперекосяк sad конечно,морально может и не так и тяжело будет,как взрослой женщине....но для девочки с несформированной психикой это серьезный стресс. А если сама рожать захочет?насильно тащить? Так она ж потом маму на всю свою жизнь возненавидит!!!!
    Если так произошло-значит так надо! ИМХО

BusinkaДата: Пятница, 25.11.2011, 16:45:15 | Сообщение # 66

Quote (Оленка_К)
    Но я буду гордиться, если наш сын приведет девушку домой, а не бросит или потащит на аборт.

biggrin
    Quote (Виталия)
    вся жизнь наперекосяк

У меня подруга по молодости сделала аборт и в итоге не может забеременеть уже 8 лет. И действительно вся жизнь наперекосяк, т.к. муж ее сейчас обиняет, что она бесплодна, а он хочет ребенка.

КоханняДата: Пятница, 16.12.2011, 21:00:57 | Сообщение # 67
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: девочка и мальчик
    С радостью удочерю и усыновлю всех детей. Пожалуйста не делайте аборт, даже если изнасиловали. Мой телефон : 0638528383 Инесса

Любовь терпелива... и никогда не перестает.

ИрэнчикДата: Среда, 06.06.2012, 10:57:50 | Сообщение # 68
    Посетительница
    Район: Юго-Запад
    Дети: Андрюшка и Антошка
    А я вот,тот самый ребёнок который залетел в 16.Мама дала право выбора.Жили с мужем,то у одних родителей,то у других,потом пошли жить в общагу семейного типа.Родила.Первые месяца мама помогала с ребёнком.Потом перешли жить в сьёмную квартиру.Малыша в сад,а сама училась.Спустя 6 лет.Родили второго запланированного ребёнка.Живём и радуемся нашим чадом)))

inno4kaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:47:52 | Сообщение # 69

У меня дочка, и боюсь представить такое даже. Но не буду травить ее упреками, и так наверное бедняга будет нервничать очень, а в ее то положении ...
    Но ребенка оставим в любом случае, важно чтобы папаша не отказался и женился..но и без него справимся, дай Бог здоровья мне и мужу поднять их на ноги..

БусинкаДата: Пятница, 04.04.2014, 16:42:21 | Сообщение # 70
    красатусинька
    аборт точно не разрешу делать, будем растит вместе..а вообще нужно рассказывать ребенку что бы такого не случилось

Ірина23Дата: Четверг, 04.12.2014, 09:11:33 | Сообщение # 71
    Своя
    Район: Грузпорт
    Дети: два синочка
    Как можно рассуждать о том, чего нет??? При попадании в такую ситуацию И ТОЛЬКО ТОГДА вы будете знать, что зделаете. Интересно было читать женщину, которая была в этой ситуации, рада, что у нее все хорошо. Так как можна и в 16 выйти замуж удачно, и в 30 неудачно. У меня сыновья. Буду учить ответственности и в амурных делах, лет с 9-10 проведу беседу о контрацептивах и болячках. Что б не опоздать :-) . Что знаю точно, никого ни на ком жениться заставлять не буду. Это их жизнь, сами решат в любом возрасте.

ЭнжиДата: Среда, 24.12.2014, 19:15:18 | Сообщение # 72
    Посетительница
    Дети: дочки
    Девочки, сплюньте! wacko Мысли материализуются! smile
    Что делать, рожать, что ещё остаётся, если нормальное течение беременности)

malayaДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:11:24 | Сообщение # 73

Я считаю что нужно рожать ребёнок это святое,да сложно но если норм родители которые помогут то почему бы и нет

VikyДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:57:57 | Сообщение # 74
    Хорошая знакомая
    Дети: Нет
    Цитата malaya ()
    Я считаю что нужно рожать ребёнок это святое,да сложно но если норм родители которые помогут то почему бы и нет

просто зачастую родители и тянут эту ношу! общаться с ребенком нужно чтобы залетов не было.

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 7+ Школьники, подростки » Ваша доця несовершеннолетняя залетела. Ваши действия
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua