Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Літній Платья оптом в Киеве
Ваша доця несовершеннолетняя залетела. Ваши действия - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• ababagalamaga
  • Оленка
  • VladimirPedenko
  • DrGrygorian
  • КИрюська
  • LauraKulikova
  • koxa
  • Anna_SM
  • Чаечка
  • Lager

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3191
    Новых за месяц: 81
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 4
    Из них
    Друзей сайта: 1084
    Новичков сайта: 980

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 29.06.2017, 17:23:46
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 7+ Школьники, подростки » Ваша доця несовершеннолетняя залетела. Ваши действия
    Ваша доця несовершеннолетняя залетела. Ваши действия
    mamochkaДата: Вторник, 10.02.2009, 10:31:45 | Сообщение # 26

Quote (Анхель)
    babolya, я придерживаюсь мнения что насильно мил не будешь, а если у детей есть чувства друг другу я за семью, пусть пробуют жить взрослой жизнью со всеми ее трудностями, а когда надо я поддержу и марально и материально, главное чтобы было желание

но ведь, это дети и незрелые личности....а что потом - поломанные жизни?
    Вот честно, я когда задумываюсь над этим вопросом мне страшно......что человек может в 16 лет дать ребенку (я понимаю, что есть которые и в 30 ничего не могут и не хотят), а с другой стороны может мое мирровозрение морально устарело и надо просто отпустить такого ребенка-не навязывать свою точку зрения - пусть борется.....но как на это смотреть со стороны?

KarnaДата: Вторник, 10.02.2009, 13:40:33 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля и доченька
    Quote (babolya)
    Не все ранние браки розпадаются

Полностью согласна,лично я знаю таких 2.

АнхельДата: Вторник, 10.02.2009, 13:44:08 | Сообщение # 28
    Стройность года 2009
    Район: Юго-Западный
    Дети: ВЕРА
    однажды смотрела передачу про молодых мамочек
    там одна мамочка родила в 14 лет по моему и ребенка отдала в детдом ребенок там провел больше года, а потом эта мамочка захотела девочку забрать обратно, прошла все инстанции, оформила все документы и таки забрала ребенка домой, но потом через год опять сдала ее обратно в детдом (плакала на взрыв), так самое интересное она опять беременная и аборт делать не собирается, а бабушка - мама мамочки - не рыба не мясо говорит:я говорила, обьясняла, она меня не послушала, что я мол могу сделать
    а на Украине есть самая молодая мамочка. Она родила в 11 лет, а ее маме 29. они выбили квартиру новую и ребеночка будут воспитывать вместе - и бабушка и мама, а вот насчет папы ребенка я не помню его в сюжете

KarnaДата: Вторник, 10.02.2009, 13:53:16 | Сообщение # 29
    Частичка форума
    Есть и взрослые женщины которые отдают детей в детдом(и не одного) или относятся к детям по скотски,так что малолетний возраст не всегда есть показатель.Главное, что бы люди людьми оставались при любых обстоятельствах!

Сообщение отредактировал Karna - Вторник, 10.02.2009, 13:54:23

mamochkaДата: Вторник, 10.02.2009, 13:55:26 | Сообщение # 30

Quote (Анхель)
    а на Украине есть самая молодая мамочка. Она родила в 11 лет, а ее маме 29. они выбили квартиру новую и ребеночка будут воспитывать вместе - и бабушка и мама, а вот насчет папы ребенка я не помню его в сюжете

это история была в харькове, они приехали с западной украины, снимали комнату в доме и их сосед развлекался с девочкой, тоже приезжий....говорили что мать знала и молчала....девочка долго лежала на сохранении - я ак раз в то в ремя училась в мед.ине и в 5 роддоме нам на практических занятиях ее показывали...зрелище жалкое, честно скажу. Хотя в этом же 5 роддоме, тот же профессор Грищенко, который принимал роды у этой девочки, точнее его отец порядка 50 лет назад делал кесаревосечение 6-летней кажется девочке.

KarnaДата: Вторник, 10.02.2009, 14:09:02 | Сообщение # 31
    Частичка форума
    Все будет у наших деток хорошо,мы же осознанные родители biggrin

mamochkaДата: Вторник, 10.02.2009, 14:41:53 | Сообщение # 32

Quote (Karna)
    Все будет у наших деток хорошо,мы же осознанные родители

biggrin только вот знатьбы где дите упадет....да соломинку... biggrin

SnakeДата: Вторник, 10.02.2009, 19:03:02 | Сообщение # 33
    Брюнеточка
    Район: Чехова (роддом)
    Quote (Аристарх)
    я прошу прощения у всех но Вы просто шлюха, это ж недопустимо так себя вести :(

выбирайте выражения ... angry

RealpapaДата: Вторник, 10.02.2009, 20:35:07 | Сообщение # 34
    Папа года 2009
    Дети: +
    <offtop>

-Доча, я слышала ты спишь с мальчиками.
    -Ой мама, да разве с ними уснешь!

</offtop>

Вот это, видно острая тема. Уже на 6 страниц раскатали. surprised

BestДата: Вторник, 10.02.2009, 22:13:21 | Сообщение # 35
    Сладкая Королева
    Район: Химпоселок
    Дети: лапочка дочка
    Quote (Realpapa)
    Вот это, видно острая тема. Уже на 6 страниц раскатали.

Толи ещё будет... wink Приходят новые люди высказываются и становится всё интересней smile

Эксклюзивные торты на заказ

Начинки тортов

Альбом тортов

HousewivesДата: Среда, 29.09.2010, 16:11:42 | Сообщение # 36

Очень важно суметь так построить отношения с дочкой, чтобы она в такой ситуации не боялась прийти к маме! Я стараюсь быть другом своему ребенку, общаться на разные темы и обсужать поступки которые она совершает в ситуациях которые возникают! надеюсь у нас не возникнет такая проблема!
    Но ведь сейчас преобладающее число семей не могут найти общий язык с подростками или пускают все на самотек (часто из-за занятости на работе) вроде как и нормальные отношения, но в то же время близости между ними нет! Родители зарабатывают деньги, обувают и одевают в красивое и модное, кормят, отправляют в школу и все ... а контроль успеваемости в школе, наличие у ребенка интереса к спорту, искуству, воспитание в нем морали и тд и тп - этого НЕТ! Дети чаще всего после школы все свободное время проводят за компьютером. У них свой мир, свое общение к которому родителям доступа нет и дела тоже!
    Вот что огорчяет! Считаю, что это одна из первых причин почему сейчас так много залетов у несовшеннолетних! Им не хватает внимания и заботы дома, они ищут это в другом месте!

Irina74Дата: Среда, 29.09.2010, 17:00:11 | Сообщение # 37
    Знакомая
    Район: Черкасская область
    Дети: Две миленькие дочки
    Quote (Karna)
    я в первую очередь узнаю у нее что она сама думает по этому поводу и заверю что она всегда может расчитывать на меня

Полностью согласна. Ведь им и самим в такой ситуации тяжело. А по поводу того рассказывать и объяснять.... Ситуации бывают разные, беременеют и те кому рассказывали и объясняли. Любовь, молодость и беспечность....

Добавлено (29.09.2010, 16:00)
    ---------------------------------------------

Quote (Irina74)
    Очень важно суметь так построить отношения с дочкой, чтобы она в такой ситуации не боялась прийти к маме! Я стараюсь быть другом своему ребенку, общаться на разные темы и обсужать поступки которые она совершает в ситуациях которые возникают! надеюсь у нас не возникнет такая проблема!

и это замечательно. Я стараюсь с дочкой старшей тоже отношения строить как с подругой и это дает свои положительные результаты!

ВиталияДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:55:40 | Сообщение # 38
    Хорошая знакомая
    Район: Луначарского
    Дети: Сынуличка Тимурочка
    Quote (Housewives)
    Очень важно суметь так построить отношения с дочкой, чтобы она в такой ситуации не боялась прийти к маме!

ППКС.
    я забеременнела в почти в 17,в 18 родила сыночка. есть гражданский муж и я очень рада что не наделала глупостей, а всё потому, что сразу же всё рассказала маме.
    я звоню ей,реву в трубку(в лицо сказать дури не хватило sad ),а мама мне: "Как Максим отреагировал? Если будет говорить что-то про аборт-пошли его долеко и надолго!" happy

у меня есть знакомая. в 17 лет забеременнела, узнала только в 4мес, хотела сделать аборт,да денег не хватило на исскуственные роды.считала что у неё горе. скрывала такой "позор" ото всех. мама узнала ближе к декрету. потащила в ЖК становиться на учёт,брать декрет. Родила к 18ти здорового мальчика.Сейчас растёт такой козак! Это ведь такое счастье! и ничего что так рано.(главное что б не в 14 wink )

Добавлено (05.12.2010, 20:55)
    Мне кажется,я смогу поддержать своего ребёнка в любом случае, меня ж моя мама поддержала!

МаркизаДата: Четверг, 09.12.2010, 00:18:26 | Сообщение # 39
    Частичка форума
    Район: Седого
    Дети: Катруся и Ильюша
    Поддержу любой выбор своего ребенка. Конечно, не хочется даже допускать вероятность такой ситуации. Но... Сама побывала в этой шкуре. Слава Богу, мама тогда меня поддержала и помогла пережить то нелегкое время. По приговору докторов мне на 5м месяце беременности сделали искуственные роды. Мне было очень тяжело. Я благодарна своей маме, что она тогда меня поддерживала и не посадила на "строгий поводок." Просто мне хватило того урока... Сейчас благополучно замужем, к рождению ребенка готовились осознанно. Так что ситуации бывают разные. И вешать ярлыки я бы поостереглась. Жизнь - она ведь не делится на черное и белое, есть полутона

MarinelaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:15:42 | Сообщение # 40
    Мудрый советчик
    Дети: самый лучший сынок Артурчик
    я не думаю что тут есть что то страшное.. ето выбор каждого человека.. я вот никогда маму не слушала.. и не жалею =) была бы скромницей не крашеной и в одежде печальной кто бы внимание обратил =) а что все отлично в 20 родила сынулика =) есть любимый человек все счастливы =) если есть любовь то какая разница 14 тебе или 40 =) если забеременна значит так нужно =) значит нужно что бы етот маленький человечек жыл =) Поетому если бы моя дочка забеременела то я бы не ругала а думала над тем как воспитывать внученка =) ну и про свадьбу и тд =)

shevvikДата: Суббота, 11.12.2010, 01:33:39 | Сообщение # 41
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: сынок
    Quote (ICE)
    А что мамы мальчеков скажут если сын лет в 16 приведет девушку и скажет что они беремчатые и женятся?

поддержала бы их)))

MarinelaДата: Суббота, 11.12.2010, 12:29:51 | Сообщение # 42
    Мудрый советчик
    Дети: самый лучший сынок Артурчик
    shevvik, вот и я о том =)
    VIKKA, и что =) пусть и несовершеннолетняя =) у моего брата жена родила в 15 =) и никто против не был =) зато теперь у меня есть прекрасная племяшка =)

IrenochkaДата: Суббота, 11.12.2010, 12:51:35 | Сообщение # 43
    Хорошая знакомая
    Район: 700-летия
    Дети: Лапулька-сынулька
    Quote (shevvik)
    поддержала бы их)))

сумніваюсь, що так би і було wink

NebarbiДата: Суббота, 11.12.2010, 13:04:06 | Сообщение # 44
    Мудрый советчик
    Район: Ж/Д вокзал
    Дети: два сыночка
    Я уже как-то отписывалась о возможности такой ситуации:
    Ничего хорошего в этом нету. Конечно если упрется рогом и захочет рожать, то куда денусь - поддержу, но считаю, что ребенка надо заводить когда морально созрела и готова к этому: а рожать чтоб потом бабушка и дедушка воспитывали - это ненормально и безответственно.

LanvinДата: Суббота, 11.12.2010, 13:12:49 | Сообщение # 45
    Знакомая
    Quote (Nebarbi)
    ребенка надо заводить когда морально созрела и готова к этому: а рожать чтоб потом бабушка и дедушка воспитывали - это ненормально и безответственно.

100%
    Я забеременела в 15 лет- первый секс, оба девственники, мне 15, ему 18, я еще в школе училась, куда рожать? не образования, ни работы, он учится в институте, кто ребенка и нас содержал бы? я сделала аборт, мама не знала, помагала мама подружки- она сама была у нас как подружка , за что ей огромное спасибо. Может я совершила ошибку, но об этом не жалею, я даже не представляю что было бы с моей жизнью. А так я отучилась, закончила институт, создала семью, сейчас у меня два сына, может это цинично,но я поступила правильно

NebarbiДата: Суббота, 11.12.2010, 13:15:20 | Сообщение # 46
    Мудрый советчик
    Quote (Lanvin)
    А так я отучилась, закончила институт, создала семью, сейчас у меня два сына, может это цинично,но я поступила правильно

может и цинично, но я тоже считаю, что это правильно.

LanvinДата: Суббота, 11.12.2010, 13:16:53 | Сообщение # 47
    Знакомая
    Nebarbi, спасибо за поддержку, думала что сейчас "заплюют"

NebarbiДата: Суббота, 11.12.2010, 13:19:21 | Сообщение # 48
    Мудрый советчик
    Quote (Lanvin)
    думала что сейчас "заплюют"

а как же biggrin , обеих...

Оленка_КДата: Суббота, 11.12.2010, 13:39:38 | Сообщение # 49
    Мудрый советчик
    Район: 2
    Дети: найдорожче
    Если мой сын приведет домой беременную девушку и скажет что будут женится, то я думаю, что во-первых предстоит серьезный разговор, нужно выслушать их мнение и виденье дальнейшей жизни и пусть принимают решение сами, а мы с мужем поможем в любом случае. Будет нужно - будем сидеть с ребенком, пока получат образование. Потому что если такое случится, то в этом будет и частица нашей вины - недовоспитали, не рассказали о предохранении и последствиях секса. Но я буду гордиться, если наш сын приведет девушку домой, а не бросит или потащит на аборт.

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!

NebarbiДата: Суббота, 11.12.2010, 14:06:56 | Сообщение # 50
    Мудрый советчик
    Quote (Оленка_К)
    Будет нужно - будем сидеть с ребенком, пока получат образование.

а я не особо себе представляю, как я бросаю работу, и сижу с внуком(внучкой), пока мое взрослое и самостоятельное чадо получает образование (особенно если это стационар в другом городе)

Добавлено (11.12.2010, 13:06)
    Еще несколько моментов могут очень влиять на ситуацию:
    -сколько ей лет (если 13 - то только аборт, если 17 - совсем другое дело, тут уже что-то в голове есть, в состоянии решить сама)
    -от кого забеременела и насколько папа зрелый и вообще есть ли он...
    -и какая была ситуация... а вдруг изнасилование sad (тоже аборт и никаких вариантов)

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 7+ Школьники, подростки » Ваша доця несовершеннолетняя залетела. Ваши действия
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua