Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Платья оптом в Киеве
Отзывы по СП LvKava-кофе/чай/сладости/оливк.масло - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• anastasmilo
  • Gera21
  • Ksuha
  • Бутон
  • dyumovochka
  • dyumovo4ka
  • Anjela
  • jasper2
  • Maria_newy
  • Ромашка2017

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3231
    Новых за месяц: 82
    Новых за неделю: 26
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1086
    Новичков сайта: 1019

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.07.2017, 15:48:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум для мам Черкасс » Совместные покупки » СП продуктов питания » Отзывы по СП » Отзывы по СП LvKava-кофе/чай/сладости/оливк.масло (Польша Германия)
    Отзывы по СП LvKava-кофе/чай/сладости/оливк.масло
    СьюДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:34:25 | Сообщение # 1
    Кучеряшка
    Статус: Я на форуме!
    Район: 700-летие
    Дети: :)
    Оставляйте свои отзывы 13

Цены намного приятнее, чем в магазинах в городе и других похожих сайтах. Сравнивала 12
    Много чего перепробовали:

Какао напиток QuikCao, очень классный, вкусный.
    Какао напиток Goody Cao - тоже вкусный, но у меня в банке было слишком много сахара. Он почему то был отдельно 10

Чай зеленый Feel Green со вкусом грейпфрута - очень классный, ароматный, насыщенный. Я вообще не люблю пакетированный чай, но эти пакетики обрадовали. Чай получается крепкий и насыщенный. Очень приятный аромат грейпфрута.
    ну и конечно, количество пакетов - 40 шт!! очень радует, особенно за такие деньги 12 пакетики круглые, без ниток.
    Чай зеленый Feel Green со вкусом ананаса - ароматный, насыщенный.

Чай растворимый Granella - брали с малиной, лесными ягодами - вкусный, очень ароматный, но для меня слишком сладкий. Но моим всем понравился 12 С витамином С

Слоеное пирожное KAT KAT TAT с кремом какао и фундуком - очень вкусное :) но мало

Шоколадки Alpinella, Etiuda и Sweet Delise - везде молочный шоколад, разные начинки. Мне понравились, за 12 грн за 100 грамм, очень даже неплохо :) упаковки презентабельные, сроки всегда отличные. На оптовой базе видела такие по 18 грн

Шоколадно-молочна паста Львівський шоколад - очень очень вкусные. Красивенные баночки. можно даже на презент :) Пасты нежные,насыщенные. Есть 2-х видов.

Шоколадный крем Chocofini Milimi с шоколадным вкусом - это вообще моя любовь :) оторваться невозможно. Как по мне, то намного вкуснее Нутеллы.

Порошки для приготовления пудингов, киселей и мороженного - вкусные, все всегда получалось.

Приправа универсальная Caneo, 850 гр - хорошая, я уже 2 раз беру. Много сушеных овощей и зелени. Приятный аромат и вкус. Экономичная. Хватает надолго.

Гималайская соль- брали обычную и с травами - очень полезная. Содержит 25 микроэлементов, повышенное содержание железа и магния.

Сообщение отредактировал Сью - Воскресенье, 14.05.2017, 10:36:52

pastinorkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:30:46 | Сообщение # 2
    Мамуся
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Седова
    Дети: Данька и Дашка
    Не один раз участвовала в этом СП. Перепробовали много чаев.
    Фирма Belin, пробовали вишню, клубнику, Лесные ягоды, Мультифрукт. Все вкусные. Дети пьют все. Мне больше всего понравился Вишня - он с кислинкой, я такое люблю.
    Чай зеленый Feel Green со вкусом грейпфрута , 40 пак - очень вкусный!
    Фирма Intensitea, пробовали малину, Лсные ягоды, тоже вкусные.
    Из сладкого кушали шоколад Alpinella, это конечно не Милка, но дети уплетали за обе щеки.
    Жевательные конфеты Zelki Misie , 80 гр за 7 грн. Цена, Качество, Вкус - превзошли все ожидания. Очень вкусно. Дети в восторге.
    Драже орешки в шоколаде Клоун,60 гр - пробовали. Нормальные, как обычно.
    Спасибо, Юля, за СП. Чаек выпьем и еще закажем!!!

СьюДата: Вторник, 16.05.2017, 08:46:46 | Сообщение # 3
    Кучеряшка
    Статус: Я на форуме!
    Район: 700-летие
    Дети: :)
    pastinorka, спасибо за отзыв. Приятного чаепития 12 Жду в следующих СП 11

Форум для мам Черкасс » Совместные покупки » СП продуктов питания » Отзывы по СП » Отзывы по СП LvKava-кофе/чай/сладости/оливк.масло (Польша Германия)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua