Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Ремонт стиральных машин

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• kharchenko_v
  • kowe
  • mariya19888844
  • Zayka_yulya
  • Autumnisgreat
  • Литота
  • Anastasia12
  • Kristina12
  • Kristina
  • ky4erjaha

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4884
    Новых за месяц: 7
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2542
    Друзей форума: 815
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1120
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 7
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 3
    Администраторов: 2

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.10.2020, 00:24:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 32 из 32
    • «
    • 1
    • 2
    • 30
    • 31
    • 32
    Модератор форума: Afinna  
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 3-7 Сорванец, озорник, дошкольник » А нужен ли садик ребёнку? (интересно ваше мнение...)
    А нужен ли садик ребёнку?
    Каролина123Дата: Понедельник, 01.05.2017, 11:24:19 | Сообщение # 776
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черкассы
    Дети: Дочь
    Я думаю что нужен, главное что бы воспитатели хорошие были

TORIДата: Пятница, 20.04.2018, 10:04:25 | Сообщение # 777
    Мама принцес
    Район: ЮЗР
    Дети: Мирослава и Валерия
    Раніше думала, що садочок потрібний, але більше мабуть давили з різних сторін, що він обов'язково потрібний. Та з часом зрозуміла, що у кожного своя ситуація, ми пробували відвідувати, але за станом здоров'я довелося залишити дошкільний заклад. Так що кожна сім'я вирішую для себе, чи потрібен її дитині садочок.

BespodobnayaДата: Пятница, 14.09.2018, 16:39:59 | Сообщение # 778
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: дочь
    Всем добрый день,Могу сказать с личного опыта, садики все одинаковые, всё зависит от заведующей!!! и от воспитателей.
    У меня двое детей, старший ходил в садик в Киеве, мы поменяли два садика, по месту жительства и были довольны двумя садиками.
    На данный момент живем в Черкассах, ходим в 83 садик с 2017 года, садиком я очень не довольна!!! это легко сказано!!!
    Так как кормят наших деток, это ужасно! Мамы, Вы лично это пробывали???! Ужасно!!!!Люди которые на диете, более лучше питаются, чем наши дети! За все болезни которые в этом садике, лучше промолчать! 83 садик почти на первом месте по вирусам и кишечным палочкам! каждое утро проводя ребенка в группу, полы не мыты, даже на лавочка песок!
    Сейчас, мы занимаемся вопросом о смене садика.
    Печально, так как я сама лично ходила в этот садик!
    За фонд группы и фонд садика!!! Все садики получают деньги - даже на туалетную бумагу и хлорку!
    А тут еще новая постель, новая посуда! как для меня, лучше купить новые шкафчики, так как этой мебели белее 35 лет.
    В прошлом году 83 садик, выиграл ТЕНДЕР(напоминаю), на ремонт садика, новый забор, новую посуду и т.д.
    Просто смешно!!))) всё должны покупать родители!!!

Соломия

БогданаДата: Среда, 19.09.2018, 11:20:42 | Сообщение # 779
    Частичка форума
    Район: Митниця
    Дети: Син
    Особисто я бачу ефект від відвідування дитиною садочка. Навіть якщо не акцентувати важливість соціального життя для діток такого віку, то елементарна підготовка до школи має неабияке значення. І навіть якщо я тисячу раз згодна з тим, що навчанням дитини мають займатися батьки, у мене не вистачить елементарних педагогічних навиків та фантазії щоб зацікавити сина тим чи іншим предметом. Щось йому подобається, щось ні, але в садочку за компанію вивчається все що завгодно. Якщо школа зможе утримати зацікавленість дитини на тому ж рівні, що і садочок, це буде велике благо для соціуму.

lakomkaДата: Среда, 19.09.2018, 11:36:41 | Сообщение # 780
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    Богдана, вам лайк)))
    справді. садочок- це важливий етап в соціалізації дитини. і гра на майданчику поруч з мамою дві години на день-це не зовсім те. питання в тому коли ДИТИНА готова до садочку. тому моя думка : краще відвідувати ніж не відвідувати. звичайно є ще купа всяких проблем, як вихователі, хвороби...але це не садочок винен і діти в ньому, а дорослі тьоті-дяді, які керують, працюють, водять діток.

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 3-7 Сорванец, озорник, дошкольник » А нужен ли садик ребёнку? (интересно ваше мнение...)
    • Страница 32 из 32
    • «
    • 1
    • 2
    • 30
    • 31
    • 32
    Поиск: