Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Мамочка,хочу спать с тобой! - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• МайстерніБджілки
  • Vi2lya
  • kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 88
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 29.05.2017, 01:12:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 3-7 Сорванец, озорник, дошкольник » Мамочка,хочу спать с тобой! (3 года,а дочка до сих пор спит со мной...)
    Мамочка,хочу спать с тобой!
    IlosikДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:25:26 | Сообщение # 51
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: дві доці
    А для нас це не є проблемою. Не розумію, кому заважають дітки. Ви ж народжували їх, це ваша плоть і кров.
    Якщо кого цікавить інтим - то час для інтиму маємо не тільки вночі. wink
    Тож якщо малеча хоче спати з нами, коли їм страшно - ніхто не заперечує

Моя радість - мої доці!

StanislavaAДата: Пятница, 23.01.2015, 15:59:36 | Сообщение # 52
    Посетительница
    Дети: Nikita
    У меня муж когда уезжал в командировку, то сына к себе брала, потом он ни в какую не хотел спать с папой, кричал, плакал и меня ревновал, с папойне разговаривал, строго клали его в свою кровать....а потом решила, что не стоит и приучать.....поплачет - привыкнет, любые сейчас попытки спать со мной пресекаются на корню....

ВедаДата: Пятница, 13.02.2015, 20:15:33 | Сообщение # 53

Смотрю у всех проблема. Мы тоже не исключение, старшая перебралась спать к мебе в кроватку к 6 годам, а младшая еще никак не выберется из нашей постели. Даже если засыпает у себя, чосто ночью приходит со своей подушкой.

NaturnДата: Вторник, 12.05.2015, 15:29:17 | Сообщение # 54
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: Доця
    И наша до 6 лет спала с нами...пока мама наконец-то созрела купить ребенку таки кровать))) но кровать с нами в комнате, так как в наших "хоромах" особо-то и места нет чтоб всем по комнате ...меня напрягало не то что она с нами спит, или что мешает интимной жизни...напрягало когда меня полночи пинают в бок, в нос, в глаз....залазят впорек кровати и т.д....а мы как на картинках : мама скраю, папа с другого и "звезда" посредине)))) У себя в кровати она кстати спит вдоль, а с нами почему-то впоперек спала)))

Добавлено (12.05.2015, 15:29:17)
    ---------------------------------------------
    Аааааа еще ж кроватка была,я и забыла))) пока я приучила ее к кроватке, оказалось, что у нее уже ноги вылазят в дырки))) в кроватке мы так изредка спали по желанию, но с утра все равно у нас была)))

27

IrisolkaДата: Четверг, 21.05.2015, 16:30:27 | Сообщение # 55
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: дочь Варя; сын Захар
    У нас тоже Варя еще с нами спит, хотя уже и кровать ей поставили, и даже приучали спать в ней. А потом как-то я попустила, что ли, этот процесс... То теперь доця со мной, муж в другой комнате, говорит, что мы пинаем его 1 Спрашиваю у доченьки, хочет ли сама спать. Говорит, что будет, но после того, как братик родится.

Сообщение отредактировал Irisolka - Четверг, 21.05.2015, 16:30:51

Анастасия2101Дата: Среда, 23.12.2015, 22:32:04 | Сообщение # 56
    Новенькая
    Район: ЮЗР
    Дети: Дашенька
    У нас доченька спит на нашей двухспальной,а мы на полуторном диване....и то...сначала нужно её приспать((((((((неудобно,надоело...но сама засыпать - не хочет и на диване засыпать - не хочет ни в какую 2

palomaДата: Четверг, 24.12.2015, 22:12:40 | Сообщение # 57
    Знакомая
    Район: центр
    Дети: Доця, Сыночек
    Для нас это большая проблема. И объясняли и уговаривали и просили все в не какую. Засыпает только со мной, её надо гладить, а она капошится в моих волосах(без моих волос заснуть не может), так мы засыпаем, потом переносим к ней на диван, и там она спит до 2 ночи и потом сама приходит. И стабильно в 2, она у нас.

OlgaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:49:14 | Сообщение # 58
    Знакомая
    Район: ЦентрМитниця
    Дети: Софія, Матвій
    Это не проблема. Вот в Германии многие дети до 7 лет с родителями спят, и в памперсах ходят до 4-5 лет) и мамы не заморачиваются особо) Комент мой для разрядки :14:
    Кстати, подруга моя вышла замуж за француза. У неё оба ребёнка спят с 1 мес. сами, каждый в своей комнате. Она их даже не укладывает, ответа в комна ту, укрыла одеялом и ушла... Я была сама удивлена, когда малой (2 года) засыпал сам, и мы слышали, как он сам себе песенку напевал. Подруга говорит: он так засыпает. Т.е, все зависит от того, как сразу мы приучим ....

Сообщение отредактировал Olga - Воскресенье, 03.01.2016, 16:56:20

ЛессиДата: Суббота, 12.03.2016, 00:22:30 | Сообщение # 59
    Посетительница
    У нас тоже до сих пор иногда спит сам, иногда нет. Проще стало после садика - там у него отдельная кроватка. Так вечером после придложения таки лечь в свою постельку как-то согласился, и даже спал сам почти до утра. Но конечно каждую ночь по разному. Когда болел, то вообще сама к себе ложила - он так согревался и лучше спал рядом. Я вообще смотрю, чем меньше делаешь проблем и даешь какое-то время для привыкания, тем лучше. Если ребенок просыпается среди ночи и хочет к маме, а ты таки хочешь приучить к самостоятельности, начинаешь его уговаривать полежать у себя. Он хнычет, ведь полусонный, потом реветь начинает. Начинаешь успокаивать, он еще больше плачет - и спать хочет и по привычке к маме, сама нервничать начинаешь - кому нужны эти нервы. Короче тише едешь - больше увидишь . Хотя конечно соглашусь - спать с малым в одной постели тяжело, ты не спишь, а постоянно в полудреме, не высыпаешься. Так что стараться отучать конечно нужно, но опять же без крайностей. Мои знакомые как-то говорили, что у них вообще малая сама спит в кроватке от рождения, но... ее мама кормила смесью, а мне при грудном вскармливании все-таки было удобнее держать ребенка поближе к себе. Пару ночей побегала от кроватки к кровати (тоже с младенчества приучивала к самостоятельности ) и плюнула на всю литературу и советы, делаю просто так, что б и ребенку было хорошо и мне. Они ведь так быстро растут .

Сообщение отредактировал Лесси - Суббота, 12.03.2016, 00:26:57

arnabikДата: Суббота, 14.05.2016, 17:08:05 | Сообщение # 60
    Новенькая
    Район: жд
    Дети: сын
    сын до 5 лет спал с нами. никто в этом проблемы не видел. от детской кроватки отказался сразу. в пять купили ему классную кровать, обустроили детскую комнату, и он без уговоров с радостью перешел туда "жить". конечно, иногда просит полежать рядом, ну песенки, сказки - это понятно. иногда утром приходит под бочок. и мне, и мужу очень нравится обниматься с сыном. при этом мы никогда с ним не сюсюкались и общались как со взрослым, строя дружеские отношения. и это получается)

lakomkaДата: Вторник, 17.05.2016, 12:53:40 | Сообщение # 61
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    у нас тоже дочка с месяцев 5 спала с нами на кровати..а потом когда она пошла в садик мы притащили ей кресло из залы, купили вместе с ней постельное белье, и я постоянно говорила ей что она уже может наконец-то спать в своей собственной кровати!это тааак круто! и т.п....бывало что она засыпала со мной(просила полежать около меня перед сном и выключалась) муж тогда ее переносил..а потом как-то она стала сама спокойно у себя засыпать. мы купаемся,пьем ченить смотрим 2-3серии смешариков и выключаем все и спать. хотя даже сейчас (3,9лет) бывает что она около меня смотрит мульт и засыпает. я не очень вижу проблему чесно говоря...ребенок скучает хочет обнимашек...попробуйте уделить внимание перед сном..вот прям вся принадлежите ребенку 30мин перед сном,обнимитесь почитайте.. мне кажется это компенсирует ваше отсутствие ночью.

Добавлено (17.05.2016, 12:53:40)
    ---------------------------------------------
    еще может ребенок просто боится сам спать...подарите ему что-то такое волшебное отгоняющее страхи. у нас это светильничок...иногда среди ночи его выключаю..иногда до утра светит..а иногда я держу доцю за ручку пока она не уснет, ее кресло около меня стоит.

MarinkinaДата: Суббота, 24.09.2016, 19:14:30 | Сообщение # 62

я еле отучила от сна со мной вообще то было проблематично..

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 3-7 Сорванец, озорник, дошкольник » Мамочка,хочу спать с тобой! (3 года,а дочка до сих пор спит со мной...)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua