Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Правила проведения аукционов - Страница 12 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Ефросинья
  • revizord8
  • Co_Pizza
  • masha25
  • Artem
  • koval-katy17
  • teva
  • Vitasya
  • Laposhka
  • Tamila1992

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3253
    Новых за месяц: 70
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1039

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.09.2017, 16:05:04
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 12 из 16«1210111213141516»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Аукционы » Правила Аукционов и рассмотрение споров, ЧС » Правила проведения аукционов (ИЗМЕНЕНИЯ ОТ 11.09.2015 ВЫДЕЛЕНЫ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ)
    Правила проведения аукционов
    MammyAnnyДата: Суббота, 03.01.2015, 16:40:27 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: .
    Дети: Это счастье
    Правила проведения аукционов:

Правила для создателей аукционов:
    При создании темы, в названии-наименование товара в соответствии с правилами оформления,в подтеме-даты проведения торгов и ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ БЛИЦ-ЦЕНА.
    1. В первом посте указывается: дата проведения торгов, подробное описание товара, реальное фото товара, предположительные места встречи, а так же минимальный шаг ставки в 1 грн (ТОРГ НАЧИНАЕТСЯ С 5 ГРН, и если установлена меньшая сумма, лот считается проданным по цене 5 грн. Если есть несколько ставок меньше 5 грн, выигрывает та что выше, но при этом считается, что лот продан по цене 5 грн.
    2.Минимальный срок проведения торгов 3 дня,максимальный 10 дней.
    3.Участие в торгах аукциона до 00:00 указанного даты и времени.(Засчитывается наивысшая последняя ставка, сделанная в 23:59,время 00.00 относится к след. календарному дню)Если хотите чтобы последняя дата проведения была активной,возле нее указываем "вкл"
    О завершении аукциона, модератор (в том числе и участники аукциона) ориентируется на дату, указанную в подтеме, дата в теме должна соответствовать той, что указана в подтеме.
    3-1. ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО УСТАНОВИТЬ БЛИЦ-ЦЕНУ, КОТОРУЮ ОН ОБЯЗАН В ТАКОМ СЛУЧАЕ УКАЗАТЬ В ПОДТЕМЕ И ТЕМЕ. ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОСТАВИЛ СУММУ БЛИЦ-ЦЕНЫ, АУКЦИОН СЧИТАЕТСЯ ОКОНЧЕННЫМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ДАТЫ ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ.
    БЛИЦ-ЦЕНА - ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПО КОТОРОЙ ПРОДАВЕЦ СОГЛАСЕН ПРОДАТЬ ЛОТ и ЕСЛИ ПОСТАВЛЕНА ДАЖЕ СУММА БОЛЬШЕ БЛИЦ-ЦЕНЫ, ВСЕ РАВНО ТОВАР СЧИТАЕТСЯ ПРОДАННЫМ ПО БЛИЦ-ЦЕНЕ ТОМУ КТО ПЕРВЫМ ПОСТАВИЛ ТАКУЮ СУММУ ИЛИ БОЛЬШЕ.
    3.2. ПОКУПАТЕЛЬ ИЛИ ПРОДАВЕЦ ЛОТА (МОЖНО И ПРОСТО КТО ЗАМЕТИЛ ЧТО УЖЕ ДОСТИГНУТА БЛИЦ-ЦЕНА) ССЫЛКИ НА ТАКИЕ ТЕМЫ ДАЕТ СЮДА http://www.mamaclub.in.ua/forum/350-64700-1 .
    .
    3.3. УСТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ НЕТ БЛИЦ-ЦЕНЫ ОСТАЕТСЯ НА УСМОТРЕНИЕ ПРОДАВЦА, НО ТОЛЬКО ПРИ СОЗДАНИИ ТЕМЫ, ПОТОМ ДОБАВЛЯТЬ БЛИЦ-ЦЕНУ В ТЕМУ ЗАПРЕЩЕНО, ТАК ЖЕ ЗАПРЕЩЕНО И УБИРАТЬ БЛИЦ-ЦЕНУ, ЕСЛИ ОНА БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ИЗНАЧАЛЬНО. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРОДАВЕЦ БУДЕТ ВНОСИТЬСЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

3.4. Если БЛИЦ-ЦЕНА не достигнута, лот продается по правилам пункта 3, то есть по последней высшей ставке, которая была сделана до 23-59 включительно, но не менее чем за 5 грн!!! Запрещается не отдавать лот на основании того, что БЛИЦ-ЦЕНА не достигнута!!!
    3.5. В существующие аукционы блиц-цену уже не вносим, а проводим по старым правилам.

4. Продавец обязан оповестить победителя о выигрыше лота в течении 3х дней, указав номер телефона для связи!!!!!!!!
    5. Продавец в полной мере описывает состояние товара. Если же вещь не отвечает описанию,либо имеет не оговоренные дефекты, покупатель имеет возможность предоставить доказательства, продавец в таком случае заносится в черный список.
    6. Продавец обязан отдать лот в течении 14 дней от даты завершения торгов.
    7. На торги можно выставлять любой товар (НЕ УСЛУГУ), кроме тех, которые противоречат п.5.10 Основных Правил Форума
    8. Один продавец имеет возможность одновременно выставлять 3 активных лота.По завершению аукциона, темы переносятся в архив модератором, и пользователь имеет возможность создания новых тем.
    9. В названии темы пользователь должен указать для кого этот товар (ребенку или взрослому), размеры, возраст и т.д.
    10. Запрещено редактирование дату проведения торгов аукциона и БЛИЦ-ЦЕНУ,
    11. Запрещается снимать лоты с продажи до завершения аукциона. Если же возникают непредвиденные обстоятельства, снятие лота происходит только при согласии модератора.
    12. Запрещается разводить ФЛУД в теме аукциона. (не относится к вопросам на уточнения о лоте)
    13."Ап" темы не больше 2-х раз в сутки
    14.После окончания торгов аукцион переносится в архив, где сохраняется на протяжении 30 дней. По истечении 30 дней: аукцион удаляется, любые претензии со стороны продавца/покупателя не рассматриваются.
    15. Не разрешается участие в аукционах друг друга родственников, кумовей и тд. Это расценивается как завышение ставок. При доказательствах нарушения данного пункта, наказание будет согласно пункту "все остальные нарушения"

Правила для участиков аукционов:
    1. Участие в торгах аукциона до 00:00 указанного даты и времени.(Засчитывается наивысшая последняя ставка, сделанная в 23:59,время 00.00 относится к след. календарному дню)Если хотите чтобы последняя дата проведения была активной,возле нее указываем "вкл"
    2. Минимальный шаг ставки покупателем 1 грн. Максимальный не фиксирован.
    3. Покупатель обязан выкупить лот в течении 14 дней от даты завершения торгов.
    4. Продавец в полной мере описывает состояние товара. Если же вещь не отвечает описанию,либо имеет не оговоренные дефекты, покупатель имеет возможность предоставить доказательства, продавец в таком случае заносится в черный список.
    5. Участникам аукциона запрещено редактировать свои ставки или отказываться от них.
    6. Если на последней минуте проведения торгов, у покупателей одинаковые ставки,выигрывает та ставка, которая сделана раньше.
    7. Группа "новички" не имеет права на участие в аукционах.
    Для тех кто принимает участие в аукционе-просьба не писать ничего после своей стаки,особенно на последних минутах,это сбивает время реально выставленной ставки.
    Наказание за невыполнение правил для продавцов и покупателей:
    Не выкуплен/не отдан во время лот, не соответствие описанию:
    первое нарушение- 1 месяц занесения в черный список
    второе нарушение- 3 месяца занесения в черный список
    третье нарушение- на постоянной основе в черном списке
    Все остальные нарушения:
    первое нарушение- замечание
    второе нарушение- 1 месяц занесения в черный список
    третье нарушение = 3 месяца занесения в черный список

\

lisrinaДата: Суббота, 02.04.2016, 17:25:35 | Сообщение # 276
    Мудрый советчик
    Порошу обратить внимание http://www.mamaclub.in.ua/forum/352-73969-1
    это у нас ширина 23см :10:

а это у нас высота 21 :12:
    [URL=http://radikal.ru/big/4f59c331f08c4c419cac40cf0e9c8ec9]</a>

Сообщение отредактировал lisrina - Суббота, 02.04.2016, 17:33:18

ВишенкаДата: Суббота, 02.04.2016, 17:28:01 | Сообщение # 277
    Знакомая
    Район: 700-ка))
    Дети: Кариночка
    lisrina, я сказала что верну вам деньги в чём проблема?Зачем вы так при людно сюда писать и обсмеивать...не понимаю в чем проблема,хорошо вы так тогда я поняла..

Сообщение отредактировал Вишенка - Суббота, 02.04.2016, 17:32:55

lisrinaДата: Суббота, 02.04.2016, 17:35:37 | Сообщение # 278
    Мудрый советчик
    а если сумочку мерить "по-кругу"(как предлагает Вишенька),то заканчиваются 21 см так
    а 23см вот так

Добавлено (02.04.2016, 17:35:37)
    ---------------------------------------------

Цитата Вишенка ()
    я сказала что верну вам деньги в чём проблема?
    проблема в вашем вопиющем хамстве!Все можно понять и решить,но обзывая собеседника дурой,за то,что ВЫ не умеете пользоваться сантиметром,вы рискуете перестать участвовать в аукционах не только,как покупатель(что произошло уже давно),но и как продавец.

Сообщение отредактировал lisrina - Суббота, 02.04.2016, 17:31:26

YusyaДата: Суббота, 02.04.2016, 21:29:30 | Сообщение # 279
    Мудрый советчик
    Район: Центр
    Дети: 00000000000000
    Девушка я сегодня отдала вам сумочку и вы ходили с ней со мной мин 20по атб и было всё ок. Вам сказали нормально что отдадут деньги к чему этот цырк?

Добавлено (02.04.2016, 21:29:30)
    И угражать ненадо.это не решаете вы . Деньги вам сестра отдаст и ненадо тут показывать умную. И вернёте 6грн за доставку.

lisrinaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:59:35 | Сообщение # 280
    Мудрый советчик
    Цитата Yusya ()
    я сегодня отдала вам сумочку и вы ходили с ней со мной мин 20по атб и было всё ок

вы считаете,что я в АТБ должна была сантиметр захватить,предполагая,что некоторые в 28 лет не умеют пользоваться сантиметром?
    ничего,дочка,даст Бог,до 6 лет дорастет и с мамой в школу пойдет,там обеих считать научат.
    Цитата Yusya ()
    И вернёте 6грн за доставку

непременно!на фоне заявлений вашей сестры о вашей ультра-обеспеченности на фоне нас "нищебродов" 14 я вам еще и накину на-бедность
    Цитата Yusya ()
    к чему этот цырк?

к чему "этот цИрк вы с первого раза не поняли
    Цитата lisrina ()
    проблема в вашем вопиющем хамстве!

нужно уметь себя вести и вашей сестре,и вам по всей видимости
    Цитата lisrina ()
    Все можно понять и решить
    ,но ваша сестра предпочитает
    Цитата lisrina ()
    ОБЗЫВАТЬ собеседника дурой,за то,что ОНА не умеет пользоваться сантиметром

так понятно?

YusyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:03:26 | Сообщение # 281
    Мудрый советчик
    Вас никто не обзывал. И зачем писать дай бог дочка дорастёт до 6лет. Вы бога побойтесь,разве так можно?

СьюДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:36:49 | Сообщение # 282
    Кучеряшка
    Район: 700-летие
    Дети: :)
    Вишенка, lisrina, Yusya, прекращайте флуд! Личные разборки, пожалуйста, за пределы форума!
    lisrina, Вашу ситуацию мы увидели, разберемся.

Сообщение отредактировал Сью - Воскресенье, 03.04.2016, 08:37:03

YusyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:41:54 | Сообщение # 283
    Мудрый советчик
    Сью, ок. Просто вчера человеку сказали что отдадут деньги зачем писать всё это темболее за ребёнка.Извините еЩё раз.

osad4ykДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:06:25 | Сообщение # 284
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    lisrina, отпишитесь сюда, как вернут денежку

lisrinaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:00:52 | Сообщение # 285
    Мудрый советчик
    Цитата osad4yk ()
    lisrina, отпишитесь сюда, как вернут денежку

не знаю,как и про комментировать это сегодняшнее сообщение в лс
    Цитата
    (Yusya) Сегодня
    на бедность себе оставишь хамка ато ты беднеешь денюшки срочно надо не сьезжай на меня и не звони мне я те ничё не должна это ты мне должна 14

как это объяснить,может модераторы разберутся?Это отказ забирать лот или просто уровень культуры в отдельно взятом семействе?М
    Могу еще лс добавить от Вишенька,где она мне три сообщения подряд рассказывает какая я "дура,что не умею сумку правильно измерить".

osad4ykДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:09:11 | Сообщение # 286
    Истина
    lisrina, так деньги вернули или нет.... я так и не поняла.... 2

lisrinaДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:40:05 | Сообщение # 287
    Мудрый советчик
    Цитата osad4yk ()
    lisrina, так деньги вернули или нет.... я так и не поняла..
    Нет,деньги не вернула и возвращать в лс отказалась.Юлия(Yusya)у которой я забирала лот и которой лично,в руки,отдала 167грн.-написала "не ко мне".
    Виктория,ее сестра,которая собственно говоря и проводила аукцион-деньги не возвращает и в лс не отвечает.
    Надеюсь,что если возврат до завтра так и не состоится,то наказание получат обе:и за
    Цитата MammyAnny ()
    не соответствие описанию:
    первое нарушение- 1 месяц занесения в черный список

и за
    Цитата MammyAnny ()
    "все остальные нарушения"

Цитата MammyAnny ()
    Все остальные нарушения:
    второе нарушение- 1 месяц занесения в черный список
    (как то беспрецедентное хамство и немотивированная агрессия 8 в теме и особенно в лс,некоторые из которых я сюда скопировала.
    Жду вашего решения.

YusyaДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:08:15 | Сообщение # 288
    Мудрый советчик
    lisrina, это не мой лот я при чём пишите Вишенке

Добавлено (04.04.2016, 20:54:19)
    lisrina, вы в полне нормальная женщина?сестра в селе не заходит пока на форум,вам сказали что отдадут деньги когда она приедит,в чём проблема?
    И за что наказывать меня?Я чтото не понимаю? Вы меня оскарбили назвали нищенкой,дурой а грублю как оказалось я?Извините но это не нормально.
    Цитата lisrina ()
    Юлия(Yusya)у которой я забирала лот и которой лично,в руки,отдала 167грн.-написала "не ко мне".

Я только передала вам лот(привезла домой,прождала с ребёнком 20минут на холоде и под дождём,так как вы опоздали),так я ещё и виновата,спасибо скажите а не оскорбляйте!

Добавлено (04.04.2016, 20:56:46)
    osad4yk, она настаивает срочно вернуть деньги,сестра в Слободе,мы предложили что б она приехала если ей срочно,или пусть подождёт на днях приедет сестра в город.
    Что за бред?

Добавлено (04.04.2016, 21:08:15)
    lisrina, почему вы не выложите все лс?

Сообщение отредактировал Yusya - Понедельник, 04.04.2016, 21:09:17

lisrinaДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:10:45 | Сообщение # 289
    Мудрый советчик
    Цитата Yusya ()
    это не мой лот я при чём пишите Вишенке
    так деньги забирали вы,вам и отдавать,тем более,что вы еще до сестры не доехали и я УЖЕ и вам позвонила и сестре вашей написала,что сумка откровенно не отвечает описанию и я ее хочу вернуть.В чем проблема?Тем более,что я вас сегодня в 10-30 лично встретила на 5 отделении связи на Шевченко-Черновола,вы отвернулись(кто б сомневался в вашей культуре поведения) и разговаривать со мной не стали.
    Ваш семейный подряд,вообще,очень интересен:одна продает,другая деньги собирает.

Кстати,раз уж речь зашла о сборе денег.Вы САМИ предложили мне передать лотЫ(их два было,между прочим и вам,видимо не терпелось подзаработать на своем секондовско-интернетовском "бизнесе"),сказали,что едите в мой район за платьем для своей сестры и предложили отдать мне лоты.Я в это время была уже не дома,но поменяла свои планы и пришла туда,где вам удобно было встретиться.То,что вы не ориентируетесь в городе(хоть и живете в нем,надо понимать,уже,как минимум,несколько лет) и ждали меня на другой остановке,а звонить вы не звоните,все "бомжиков" отправляете и ждете,когда вас наберут-то в этом своей вины не вижу.
    Цитата Yusya ()
    она настаивает срочно вернуть деньги,сестра в Слободе,мы предложили что б она приехала если ей срочно,или пусть подождёт на днях приедет сестра в город.

срочно-это позавчера было БЫ,но вы и ваша сестра так же написали,что с понедельника после 19.В чем вопрос?С какого-то другого понедельника?Или вы ждете,пока ваши аукционы закончатся,что б потом 100грн не отдавать и месяцем "черного списка" отделаться?
    Цитата Yusya ()
    Вы меня оскарбили назвали нищенкой,дурой а грублю как оказалось я?
    вы свои "подвиги" мне не приписываете! Я ваше сообщение тут уже озвучила -вот оно:
    Цитата lisrina ()
    (Yusya) Сегодня
    на бедность себе оставишь хамка ато ты беднеешь денюшки срочно надо не сьезжай на меня и не звони мне я те ничё не должна это ты мне должна
    я подобного поведения себе никогда не позволю,да и пишу я без ошибок 8

Добавлено (04.04.2016, 23:00:40)

Цитата Yusya ()
    почему вы не выложите все лс?

легко!

lisrina 02.04.2016, 15:14:45
    Здравствуйте.Деньги я вашей сестре отдала,но сумочка решительно не совпадает с заявленными размерами(ширина 23см высота 21).
    Реально ее ширина 15,5см,высота макс.13см и меня такие параметры,однозначно,не устраивают.
    Я хочу ее вам вернуть.

Вишенка02.04.2016, 16:37:37
    Я меряла а вы?я сантиметром меряла

Вишенка02.04.2016, 16:46:43
    а теперь померяйте ширину от шва до шва это и есть ширина обьем самой сумки

lisrina 02.04.2016, 16:47:49
    Я вам написала ее реальные размеры: ширина макс.15,5см,высота макс.13см.Меряла,конечно же,сантиметром.Как у вас получилось 23 и 21 ума не приложу.
    Когда ее можно вернуть Юле?

lisrina 02.04.2016, 16:48:52
    Ширина от шва до шва-15см

Вишенка02.04.2016, 16:49:33
    возьмите сантиметр в руки и померяйте от шва до шва сумки это и есть ширина так же само высота

lisrina 02.04.2016, 16:50:43
    Вам что,фото отправить?Или сами ее перемеряете дома.

Вишенка02.04.2016, 17:04:03
    я меряла дома меня дурой не надо делать я уже предложила девочке предыдущая ставка она заберет,успокойтесь!!не портите мне настроение и нервы у меня у ребенка завтра день рождение !Я меряла от шва до шва это и есть обьем ширина,просто вам она не понравилась вот и вы начинаете если нравится сумка то нравится и не дело в 5 см...с понедельника заберете у Юли в будние дни после 19.00 и юля ехала к вам в район на проезд тогда ей вернете а то мне в убыток еще будет

Вишенка02.04.2016, 17:04:56
    возьмите откройте сумку и померяйте ширину а не в лежащем спокойном состоянии

lisrina 02.04.2016, 17:10:50
    Как вы себя ведете?От шва до шва-она 15 см .И даже если вы ее вкруговую померяете,то ни как 23 см не набирается.А про высоту-это,вообще,смех-что б намерить 21 см,ее нужно вкруговую обмотать.
    Дело,как раз,в 5 и 10 см.Мне нужна сумочка,а не кошелек на цепочке(в который даже кошелек не поместится.И я не просто так у вас про размер спрашивала.Юля везла мне ДВА ваших аукциона и потрудитесь взять трубку-я вам ваш "кошелек" прям сегодня доставлю и сантиметр подарю

Вишенка02.04.2016, 17:20:36
    Мы в Красной Слободе приезжайте отдадим деньги,и кстати в 23 см кошелёк не влазит,таких нет. Вам сказали верну деньги с понедельника в городе. Я так и поняла что вам нужны деньги а дело не в сумочке.

Вишенка02.04.2016, 17:22:17
    у меня сколько такое было что не подходит и никто деньги не вернул, так что скажите спасибо что я вам их отдам

lisrina 02.04.2016, 17:39:16
    Я завтра вечером к вашей сестре подъеду на Пастеровскую
    А вы все ни как не угомонитесь?То дурой меня обзываете,за то,что ВЫ сантиметром пользоваться не умеете.Теперь уже деньги мои считаете?Не сомневайтесь,их у меня куда больше,чем у вас,как и ума.

Добавлено (04.04.2016, 23:10:45)
    ну а потом адресат сменился 10
    и на следующий день,ближе к ночи,пришло это:
    Yusya03.04.2016, 22:02:32
    на бедность себе оставишь хамка ато ты беднеешь денюшки срочно надо не сьезжай на меня и не звони мне я те ничё не должна это ты мне должна

lisrina03.04.2016, 22:56:27
    Вы о чем?Сумку забирать будете?Я ее могу только во вторник передать с сыном в ваш район по-ночи,как вы дома появляетесь.Если нет-пишу администраторам и по-поводу нарушения вашей сестрой правил аукциона и по-поводу вашего семейного хамства.

Yusya04.04.2016, 06:50:30
    По поводу сумке не ко мне истиричка!

osad4ykДата: Вторник, 05.04.2016, 00:09:07 | Сообщение # 290
    Истина
    Девочки... До среды (вкл) денежки надо вернуть. Существуют карты и терминалы банков, знакомые, почтовые переводы и тд. Если в среду денежки не будут возвращены Вишенка попадает в ЧС Продавцов, согласно правилам.

ИнуличкаДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:32:25 | Сообщение # 291
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: сынуля Стас
    А что случилось с этими аукционами?
    http://www.mamaclub.in.ua/forum/352-74625-1
    http://www.mamaclub.in.ua/forum/352-74480-1
    http://www.mamaclub.in.ua/forum/352-74476-1 и т.д. которые "остановлен, до выяснения обстоятельств! "

Sinful_angelДата: Вторник, 12.04.2016, 10:14:56 | Сообщение # 292
    Хранительница очага
    Район: Луначарский
    Дети: ♥♥♥
    Инуличка, читайте тут
    http://www.mamaclub.in.ua/forum/350-47769-2032891-16-1460437630

AmilinaДата: Вторник, 12.04.2016, 20:21:20 | Сообщение # 293
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    osad4yk, Подскажите. А если я сегодня открыла аукцион, можно через пару часов поставить блиц цену? Или уже всё? Надо сразу.

СьюДата: Вторник, 12.04.2016, 22:12:25 | Сообщение # 294
    Кучеряшка
    Район: 700-летие
    Дети: :)
    Цитата Amilina ()
    Подскажите. А если я сегодня открыла аукцион, можно через пару часов поставить блиц цену? Или уже всё? Надо сразу.

БЛИЦ нужно ставить сразу, редактировать нельзя.

AlyonaSДата: Суббота, 23.04.2016, 14:39:50 | Сообщение # 295
    Маму-у-улечка!!!
    Район: Ч.Слобода
    Дети: доченька и сыночек)
    http://www.mamaclub.in.ua/forum/351-74815-1#2036138 выиграла аукцион . а продавец не заходит на форум

holdaДата: Четверг, 28.04.2016, 22:22:29 | Сообщение # 296
    Местный Флудер
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Я так понимаю, что аукционы с забранными вещами удаляются? Я все забрала на сегодняшний день, но аукционы, где я выиграла все еще в архиве

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

Sinful_angelДата: Четверг, 28.04.2016, 23:09:50 | Сообщение # 297
    Хранительница очага
    Район: Луначарский
    Дети: ♥♥♥
    Цитата MammyAnny ()
    14.После окончания торгов аукцион переносится в архив, где сохраняется на протяжении 30 дней. По истечении 30 дней: аукцион удаляется, любые претензии со стороны продавца/покупателя не рассматриваются.

holda, аукционы удаляют из архива спустя месяц

Сообщение отредактировал Sinful_angel - Четверг, 28.04.2016, 23:10:13

holdaДата: Четверг, 28.04.2016, 23:19:46 | Сообщение # 298
    Местный Флудер
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Sinful_angel, ок, спасибо

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

AlyonaSДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:24:05 | Сообщение # 299
    Маму-у-улечка!!!
    Район: Ч.Слобода
    Дети: доченька и сыночек)
    Цитата AlyonaS ()
    http://www.mamaclub.in.ua/forum/351-74815-1#2036138 выиграла аукцион . а продавец не заходит на форум

http://www.mamaclub.in.ua/forum/352-74815-1 продавец на форуме появлялась но так и не связалась со мной!

Wonders_happenДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:49:20 | Сообщение # 300
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    AlyonaS, напишите ей сама. Я так иногда делаю и всё проходит хорошо. 11

Форум для мам Черкасс » Аукционы » Правила Аукционов и рассмотрение споров, ЧС » Правила проведения аукционов (ИЗМЕНЕНИЯ ОТ 11.09.2015 ВЫДЕЛЕНЫ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ)
    Страница 12 из 16«1210111213141516»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua