Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Врач не пришел на вызов - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.05.2017, 07:43:58
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 1-3 Кроха, малыш, карапуз » Врач не пришел на вызов
    Врач не пришел на вызов
    MasiaVKДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:11:21 | Сообщение # 1
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: Сыночек
    Здравствуйте. Может у кого тоже такое было: у ребенка температура под 39, ужастный удушливый кашель, насморк. Ему 2 годика. Мне кажется, что это зуб так режеться у нас (начал кусаться, пальцы в рот совать и слюней море). Но я ж не врач. Вызвала сегодня участкового педиатра, сказали ждать в течении дня до 21.00. Целый день дома просидела и врач так и не пришла. Хорошо, что мы болеем не первый раз - температуру знаю чем сбивать, что могут назначить, тоже. Но всё же - как можно не придти к маленькому ребенку, который с высокой температурой и даже не может еще сказать, что и где у него болит?? Я в шоке. Если у кого такая ситуация была, расскажите как решали...и есть ли смысл.

Добавлено (05.09.2016, 23:11:21)
    ---------------------------------------------
    15

IMCДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:15:12 | Сообщение # 2
    Другая
    Район: Руставі,центр
    Дети: синочки
    MasiaVK, у вас подъезд открытый или домофон в квартире?

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

•❣❦Веста❦❣•Дата: Вторник, 06.09.2016, 09:56:42 | Сообщение # 3
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Дети: есть
    MasiaVK, кстати, да, если не могут попасть в подъезд, то уходят. У нас было, когда домофон поставили, а трубку в квартиру еще не провели. В итоге, мы полдня ждали, а потом вызвали скорую и нас в больницу отвезли. Естественно, что мне было не до выяснения отношений, и я никуда не обращалась. А надо было бы...

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

МузаДата: Вторник, 06.09.2016, 11:06:58 | Сообщение # 4
    Мудрый советчик
    Район: Центр
    Дети: Доча
    Цитата MasiaVK ()
    Здравствуйте. Может у кого тоже такое было: у ребенка температура под 39, ужастный удушливый кашель, насморк. Ему 2 годика. Мне кажется, что это зуб так режеться у нас (начал кусаться, пальцы в рот совать и слюней море). Но я ж не врач. Вызвала сегодня участкового педиатра, сказали ждать в течении дня до 21.00. Целый день дома просидела и врач так и не пришла. Хорошо, что мы болеем не первый раз - температуру знаю чем сбивать, что могут назначить, тоже. Но всё же - как можно не придти к маленькому ребенку, который с высокой температурой и даже не может еще сказать, что и где у него болит?? Я в шоке. Если у кого такая ситуация была, расскажите как решали...и есть ли смысл.

Раджу вам брати ситуацію у свої руки - зайвий раз поцікавитися у поліклініці, де ж лікар; розжитися телефонним номером цього лікаря; вооружиться списком лікарів-приватників. Ну або ж як ви і зробили - брати і лікувати. А сидіти і чекати - це спосіб недієвий для будь-якої проблеми.
    Ну і чи затівати "розборки" - вже діло особисте: комусь важлива правда, комусь власні нерви 10

Рано или поздно, поздно или рано высыхают слезы, заживают раны. Утихают ссоры и ночами спится. Каждый получает то, к чему стремится.

Отдаю вещи, см. соответствующую тему

КошеняткоДата: Вторник, 06.09.2016, 11:14:05 | Сообщение # 5
    ortus si sum bellus
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек и доченька
    MasiaVK, сейчас врачи охватывают большие территории, и они просто физически не могут ко всем прийти. Когда я вызывала врача домой, мне сказали сразу, что врач может и не прийти - если я хочу то приехать в поликлинику.

ФлораДата: Вторник, 06.09.2016, 13:31:38 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасская
    Дети: есть
    У меня такое было буквально две недели назад,но она позвонила и говорит приходите сами у меня первый день после отпуска я не могу!я была в шоке ,я считаю,что ето их работа и они обязаны приходить!до етого мы прожили на Мытнице 3 года ,какой бы загруженной врач не была и по два участка тянула всегда приходила!я только и видела как она бегает по участку туда сюда!а ето вообще кошмар так относиться к детям,ни у всех есть деньги на платных врачей!я пользуюсь услугами частного врача, но на тот момент она была в отпуске и домой она не ездит !и я думаю если уже вызов поступил,значит мама сама не справляется и опять таки повторюсь ето их работа!и наши дети не виноваты,что у них маленькая зарплата!

РыжуляДата: Вторник, 06.09.2016, 21:48:00 | Сообщение # 7
    Посетительница
    Район: Слобода
    Дети: сынок
    У нас тоже такое было. Но я живу в К. Слободе. Я врача вызывала зимой, мне тоже в регистратуре сказали, что врач не придет, погода мол плохая и вызовов много, приезжайте сами, я говорю у нас машины нет, а у ребенка температура, на что мне ответили: ну мы не знаем как вам помочь.

helgaДата: Вторник, 01.11.2016, 09:19:58 | Сообщение # 8
    Хорошая знакомая
    Район: Смелянский
    Дети: Темка, Олежка,Саша и Влад
    Действительно, позвоните в регистратуру и потребуйте объяснений почему врач не пришел на вызов. Если халатость, то можно написать заявление заведующей. Но луше первый раз поговорить лично с врачом, взять ее сотовый телефон на случай если такое повториться, чтоб можно было связаться. Пусть предупредит, что не может попасть и что вам делать (вызвать скорую, дать лекарство и т.п.)

alinapertДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:04:09 | Сообщение # 9

да, они не приходят если нет домофона , одним словом - КОЗЛЫ

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 1-3 Кроха, малыш, карапуз » Врач не пришел на вызов
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua