Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Карапуз на пляже - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 92
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.05.2017, 06:35:15
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 1-3 Кроха, малыш, карапуз » Карапуз на пляже (как подготовить к пляжному сезону,что одеть, чем намазать)
    Карапуз на пляже
    mamavitaДата: Среда, 02.07.2014, 16:57:50 | Сообщение # 1
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Мишка
    В чём должен быть ребёнок на пляже? Чем лучше всего мазать ребёнка, чтобы защитить от солнечных ожогов и при этом купаться.
    Кто уже отдыхал с детками на море, особенно за границей, расскажите что и как.

Yarinka1Дата: Понедельник, 07.07.2014, 12:13:49 | Сообщение # 2
    Знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: дочурка
    mamavita, мы за границей с ребенком еще не были, но пляжный сезон "освоили" с годика, даже с 11 мес. Я ничем ребенка не мазала (боялась аллергии), загорали только в трусиках, но очень ответственно учитывала время пребывания на солнышке. Ходили с утречка и максимум до 11 час. (у меня малая как раз засыпала в это время), то мы возвращались домой уже спящими. Или вечером после 16 - 17.00. Если видела, что солнышко припекает - одевала х.б. футболочку. Насчет кремов - боялась использовать, т.к. на личном опыте знаю, что такое аллергия. Как-то поехали с мужем на море и купили крем Биокон (защита от солнца). И мне ничего, а у мужа начались высыпания, даже к врачу ходили. Подозревали, что на солнце, и на воду, и еду такая реакция, а оказалось банально - на этот крем (один раз забыла помазать, и в тот же день просто сошло). Поэтому на ребенке решила не экспериментировать

mamavitaДата: Четверг, 10.07.2014, 11:19:37 | Сообщение # 3
    Новенькая
    Дети: Мишка
    А если у ребёнка очень светлая кожа и на пляже, даже в безопасное время (утром и вечером) совсем без защиты страшновато? Просто мы очень светленькие. surprised

Yarinka1Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:00:19 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: дочурка
    mamavita, поспрашивайте в аптеке средства. Думаю, там надежнее и посоветовать могут. Или начните выходите на пляж не в солнечные дни, а в слегка пасмурные. Самые уязвимые места - это плечики, спинка, одевайте футболочку, даже можно с длинным рукавом

KediДата: Среда, 27.08.2014, 01:51:55 | Сообщение # 5
    Посетительница
    Район: +
    Дети: Сынок Тимурчик
    Мы были на море 2 недели, выходили на пляж с малышом в основном с 4 вечера, так он даже не загорел! Не то что сгореть...Утром ему на пляж не нравилось ходить, вода еще прохладная с ночи, солнце начинает быстро "палить", жарко. Безумные турки приводят своих детей к 11 утра и торчат с ними там до вечера, дети плачут...оххх. я купила своему крем с фактором 50, для детей до 2 лет, от Виши (скидка была как-раз). Но иногда и не мазала им даже.

Добавлено (27.08.2014, 00:51)
    ---------------------------------------------
    Кстати у ребенка моей коллеги в этом году появилась аллергия на солнце- пляж для него был под запретом, посыпало красными пятнами всего. До этого не было, ребенку 11 лет. Так что и такое может быть ((

Сообщение отредактировал Kedi - Среда, 27.08.2014, 01:52:48

СherryДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:16:29 | Сообщение # 6
    Слингомама
    Район: ///
    Дети: Оля (2008), Женя (2013)
    Дівчата!!!Клуб «Мамина Студія» представляє:
    нова серія занять «Літо і діти»
    для мам малюків від 1 до 2 років
    • Ліс, річка, парк: пізнаємо, спілкуємося, розвиваємось
    • Літні правила безпеки – знайомство зі стихіями
    • Дитячий майданчик: правила користувача. Від традицій до експериментів і пригод
    Початок серії «Літо і діти» у Вівторок, 5 травня, о 14:00 у «Дитячій Академії»

NaltinaДата: Суббота, 07.05.2016, 01:21:03 | Сообщение # 7
    Забавница
    Район: Чер***
    Дети: сынулька и доченька
    Девочки, кто-нибудь покупал круг с прорезями для ножек? Насколько в нем удобно и для какого возраста такие круги используются? Нам летом будет 2,5 года, понравились такие круги, но хотелось бы услышать реальные отзывы, прежде чем покупать.

PtashkaДата: Суббота, 07.05.2016, 18:51:13 | Сообщение # 8
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: доченька
    Naltina, попробуйте сначала чей-то. Моя дочка оказалась особенной. Хотя воды и не особо боялась, в круг категорически отказывалась садиться (ей было тогда 3 года), навереное, страшновато ей было. Хотя большинство детей активно и с удовольствием такими пользуется. Без круга - плескалась с удовольствием, даже ныряла. 1 А вот круг - ни в какую.

NaltinaДата: Суббота, 07.05.2016, 20:55:16 | Сообщение # 9
    Забавница
    Район: Чер***
    Дети: сынулька и доченька
    Ptashka, спасибо. Если б еще был у знакомых такой.( У нас есть обычный, от старшего остался, но помню как он всегда с завистью смотрел на такие круги- с ножками и в виде животных. Потому решила младшую побаловать. Апотом возник у меня вопрос - не поздно ли, может уже надо обычный круг?!

М@линкаДата: Суббота, 07.05.2016, 22:53:02 | Сообщение # 10
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Спуск от ЗАГСа
    Дети: Доченька и сыночек
    Naltina, как по мне то поздновато, хотя если мельче, чем остальные дети этого возраста то нормально). Моя с удовольствием плавала в слонике, ей было 1,5 и ещё немного в след. году, когда было 2,5 года, после этого поменялись интересы, а так в основном, как я замечала, то детски до 3 лет в таких плавают.... Хотя есть такого плана круги, но уже для старших, их по больше делают от 3 лет и старше....

Добавлено (07.05.2016, 22:53:02)
    ---------------------------------------------
    Насчёт крема то можно фирменный купить, а не из дешевых, например, Чикко..... Скорее всего для маленьких более надежные крема от загара которые по дороже)

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 1-3 Кроха, малыш, карапуз » Карапуз на пляже (как подготовить к пляжному сезону,что одеть, чем намазать)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua