Лікар здоров'я Ваш лікар поруч
Отказ от патронажа и ежемесячного посещения поликлиники - Форум для мам Черкасс

Ремонт холодильников в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• korsun1234u
  • Alenyshka89
  • lerarubanaya
  • Мария-15
  • AnnaAnisimova
  • ЛиЛу
  • Fora
  • Bayanrik
  • Irisha88
  • koroleva

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3584
    Новых за месяц: 53
    Новых за неделю: 13
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1097
    Новичков сайта: 1331

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 15.08.2018, 04:49:18
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Afinna  
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 0-1 Новорожденный, грудничок » Отказ от патронажа и ежемесячного посещения поликлиники
    Отказ от патронажа и ежемесячного посещения поликлиники
    MargaritkaДата: Четверг, 09.08.2018, 19:07:41 | Сообщение # 1
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Приднепровский
    Дети: Есть
    Со старшим делали все, «как книга пишет» - раз надо - значит надо.
    С опытом пересмотрела свой взгляд на некоторые вещи.
    Не хочу, чтобы к нам с гос поликлиники приходил медперсонал ( так как ребёнок родится в холодное время в пик ОРВИ и медсестра/врач до нас обойдут десятки детей). Да ещё и без предупреждения: «я тут мимо шла, решила зайти», хотя все мобильные номера у них были и я неоднократно просила хотя бы вызов сбрасывать, так как ребёнок может отдыхать/купаться/гулять.
    И ситуация с ежемесячным посещением поликлиники - нет никакого желания ради стандартной процедуры вес/рост (это все можно делать самостоятельно в домашних условиях) сидеть в очередях и каждый раз гадать - подцепим что-то или нет.
    Хочу наблюдать ребёнка у частного педиатра (в первые дни - у неонатолога), которые будут в случае необходимости приходить на дом и консультировать, а позже - приезжать на частный приём раз в месяц.
    Кто писал отказ? Где его нужно оформлять? В роддоме? 13

АсторияДата: Четверг, 09.08.2018, 20:13:56 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Район: +
    Дети: сыночек
    Margaritka, я ничего не писала, просто не ходила в поликлинику и все. Пару раз ходила выписки забирала и прививку недавно ставила, никто и слова не сказал. Мне кажется им даже проще так. Насчет патронажа -у меня не было прям такой критичности, ну пришла один раз медсестра ну и ничего страшного. Даже толково мне ответила на некоторые вопросы.

RybkoДата: Четверг, 09.08.2018, 20:18:17 | Сообщение # 3
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Margaritka, к вам могут придраться соцслужбы . Хотя это конечно маловероятно.

miss_lenaДата: Четверг, 09.08.2018, 21:08:40 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: Лена
    Margaritka, просто перестала ходити щомісяця в поліклініку після 6 міс. Коли дитина захворіла і ми прийшли, то лікар переживала, що в карту написати, а не як уважно оглянути. Ніхто не шукав, не телефонував потім. Теоретично зараз можна питання відвідування поліклініки вирішити з лікарем, з яким ви підпишите декларацію.

Звезда_в_НочиДата: Пятница, 10.08.2018, 00:51:27 | Сообщение # 5
    Новенькая
    Район: 3 гор больница
    Дети: 2
    С первой ходили каждый месяц как положено, а вот со второй все совсем по другому -
    медсестра пришла после выписки не с нашего участка, посмотрела помахала головой ушла, пришол врач сказал что все хорошо (сама обратила его внимание что малая пожолтела, и мы уже 2 дня пьем лекартсва, также было с первой, сказал что правельно все делаем). первый раз в поликлинику явились в 3.5 месяцев и то мотомучто приболели. и после етого мы там как ясное солнышко - когда нам надо тогда и приходим. сейчас 1,6 - никаких претензий никто не предьявлял

zebraДата: Пятница, 10.08.2018, 12:09:08 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Район: Школьная
    Дети: сыночек
    Цитата Rybko ()
    Margaritka, к вам могут придраться соцслужбы . Хотя это конечно маловероятно.

А ко мне прислали 14 Я в свое время написала отказ в поликлинике от посещений, а также от прививок до 6 мес, так ко мне прислали госслужбу 8 Пришли, посмотрели на что я трачу детские деньги, не пью ли, есть ли кроватка, коляска и т.п. я расписалась в какой-то форме проверок и они ушли 14

PtashkaДата: Понедельник, 13.08.2018, 11:47:20 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: доченька
    zebra, соцслужбы приходят всегда, а не потому что:
    Цитата zebra ()
    Я в свое время написала отказ в поликлинике от посещений, а также от прививок до 6 мес,

Я посещала поликлинику аккуратно и прививки все делала. Просто соцслужба (раз выплачивают деньги на ребенка) обязана проверить ВСЕХ на предмет целевого расходования денег. Отказ от обычной поликлиники и прививок с этим посещением никак не связан. Возможно, что в этом случае могут быть дополнительные визиты и претензии...

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 0-1 Новорожденный, грудничок » Отказ от патронажа и ежемесячного посещения поликлиники
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua