Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
АКДС – делать или нет? - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2980
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 36
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 4
    Из них
    Друзей сайта: 1075
    Новичков сайта: 805

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.02.2017, 22:20:55
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 0-1 Новорожденный, грудничок » АКДС – делать или нет?
    АКДС – делать или нет?
    Что вы выбрали для ребенка
    1.Обязательно делать, я "за" прививки.[ 36 ][45.57%]
    2.Нет, я против прививки АКДС?[ 17 ][21.52%]
    3.Страшно, но на свой риск и ответственность мы привиты![ 26 ][32.91%]
    Всего ответов: 79
    АприориДата: Среда, 05.08.2015, 15:12:28 | Сообщение # 26
    Постоянный житель
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: Соломия, Алиса
    Mima, В пошлом году была такая эпидемия: всем ставили "Бронхит" и пр. и только единицы педиатров говорили "коклюш", но в справку я вам это не напишу 7 И лечили деток от бронхитов до опупения... Хотя у Коклюша специфическое лечение эритромецином (если память не подводит). У нас тоже было, но в легкой форме. (старшая с прививками).

Добавлено (05.08.2015, 16:12:28)
    ---------------------------------------------
    То же самое и Паротит - у меня все прививки (в СССР - фиг открутишься), так я паротитом 3 раза (!!!) болела.

MimaДата: Среда, 05.08.2015, 21:42:45 | Сообщение # 27
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    Априори, я написала то, что видела и знаю собственными глазами... По этому пусть решает каждый для себя сам, но по сколько в последнее время так часто дети ставали либо колеками либо не дай Бог ттт умирали, то нечего делать "ТАКИЕ" прививки!!!

Добавлено (05.08.2015, 22:42:45)
    Априори, я написала то, что видела и знаю собственными глазами... По этому пусть решает каждый для себя сам, но по сколько в последнее время так часто дети ставали либо колеками либо не дай Бог ттт умирали, то нечего делать "ТАКИЕ" прививки!!!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

aniri9Дата: Среда, 19.08.2015, 18:44:15 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: Дочечка Маргариточка
    Девочки, кто делал прививки в поликлинике на Вербовецкого, вы не в курсе там дамы те что колют меняются когда-либо? Нам сделали гексу, и после нее у ребенка на ножке опухоль и покраснение дней 10, а опухоль внутри как горошинка до сих пор есть, уже больше месяца прошло (( с уверенностью 99% могу сказать что это не реакция ребенка на прививку, так как после первой прививки такого не было. Да и я видела как она колола, бегом и чуть ли не подкожно, хотя гекса колется глубоко внутримышечно. Да и ихние кислые лица, типа они мне одолжение делают видеть больше не хочу. А третью делать надо, вот и не хочу опять на тех же попасть. Может они там меняются как то и не всегда одни и те же на смене. Авось у других руки из того места растут и сделают все правильно

Уже 16 зубов. Вес 11,3 кг, рост - 85 см

oliandraДата: Вторник, 27.10.2015, 18:52:17 | Сообщение # 29
    Посетительница
    Дети: Сергей, Влад
    Нам тоже звонили, что нужно капельки капать, но у малыша сейчас насморк. Через вспышку в Закарпатье тоже боюсь капать. В новостях ещё увидела, как храниться вакцина, которую не пропускают на границе, то сейчас боюсь за любую прививку.

Добавлено (27.10.2015, 18:50:40)
    Нам тоже звонили, что нужно капельки капать, но у малыша сейчас насморк. Через вспышку в Закарпатье тоже боюсь капать. В новостях ещё увидела, как храниться вакцина, которую не пропускают на границе, то сейчас боюсь за любую прививку.

Добавлено (27.10.2015, 18:52:17)
    А Вы покупали АКДС или уже есть бесплатная?

АприориДата: Среда, 28.10.2015, 15:11:06 | Сообщение # 30
    Постоянный житель
    Tattyt, неправда! Врут! В АКДС идет полиемелитИПВ (не живой). Последний делают АКДС+ капельки (на всем постсоветском пространстве, что ЯКОБЫ увеличивает промежуток между ревакцинациями до 7 лет) НО, вы можете отказаться от капелек (ОПВ - это те скандальные с нарушенным хранением) и уколоть с АКДС+ ИПВ мотивировать тем что лично вы(мать) или кормите грудью, или планируете ребенка. Это по всем показаниям является 100% отводом. И после последней вакцинации ИПВ следующая через 5 лет (т.е. перд школой). По такой схеме прививается вся Европа, там давно никто с живой вакциной не "играется". Главное знать свои права. И медработники быстро затыкаются.

Добавлено (27.10.2015, 21:30:49)

Цитата Tattyt ()
    В Закарпатье вроде как вспышка полиомиелита. ВООЗ выделила Украине 2 млн доз вакцины.

Немного не в том порядке. Сначало ВООЗ выделило вакцину, которой должно было хватить на пару лет при правильном хранении т.е. заморозке. А потом в Украине обнаружилось, что вакцина разморожена, после чего срок хранения - пол года. Чтобы "не пропало" наши министры выкопали и притянули за уши "эпидемию в Закарпатье". Потому как если вакцину выкинуть, то сами понимаете, ВООЗ фиг что больше даст нашим дибилам. В сомом ВООЗ данных про эпидемии в Украине нет. В Африке есть, еще где то есть - в Украине нету. Так что это чистой воды спекуляция. Естественный отбор: если у родителей ребенка есть мозги и критическое мышление - его шансы выжить резко увеличиваются.

Добавлено (28.10.2015, 15:11:06)
    вот еще про живой полиемелит:

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ВАКЦИНЕ ПОЛИОМИЕЛИТНОЙ пероральной I, II и III типов, т. е. к живой вакцине против вирусов полиомиелита:
    - острые заболевания, сопровождающиеся лихорадкой (температура 37, 5° и выше) или системными расстройствами;
    - иммунодефицитные состояния, злокачественные заболевания крови и новообразования, назначение иммунодепрессантов или лучевой терапии - прививку проводят через 12 мес. после окончания лечения;
    -неврологические расстройства на предыдущую вакцинацию. А если есть «неврологические расстройства» не на вакцинацию? -Как быть? Или что значат «системные расстройства»?

В новой инструкции по применению полиовакцины, подготовленной к проведению в нашей стране двухтуровых прививок новой вакциной, сказано, что противопоказаниями являются «выявленные иммунодефициты» (!!!), которые, разумеется, никто и не пытался «выявить» до вакцинации, поскольку принцип един - «всех подряд» (2-5).

Кроме того, даже ВОЗ в своих публикациях напоминает; «У 90-95 % заразившихся полиомиелитом людей полиовирусная инфекция протекает без клинических проявлений. У 4-8 % инфицированных отмечаются лёгкие формы болезни, характеризующиеся невысокой температурой, ангиной, рвотой, болями в животе, потерей аппетита и обшей слабостью» (29. 7). Среди таких лиц, в том числе восприимчивых к вирусам полиомиелита, развивается пожизненный естественно приобретенный иммунитет, следовательно, вакцинация таких лиц противопоказана!

Отечественные и зарубежные специалисты в своё время отмечали восприимчивость к I типу полиомиелита у одного ребёнка на тысячу детей, ко II и III типам - 1: 500 (33-35).
    Таким образом, использование вакцины против вирусов полиомиелита «показано» всего 0, 5 - 0, 001% детей, а противопоказано всем остальным, т. е. значительному большинству.

Сообщение отредактировал Априори - Вторник, 27.10.2015, 21:25:34

TattytДата: Среда, 28.10.2015, 23:00:55 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Район: Грузпорт
    oliandra, где там бесплатно, покупали сами Инфанрикс ИПВ.

Добавлено (28.10.2015, 23:00:55)
    Априори, 2 да уж, есть над чем подумать. Спасибо большое.

АприориДата: Пятница, 30.10.2015, 21:48:56 | Сообщение # 32
    Постоянный житель
    Tattyt, Знакомые в среду ходили в поликлинику (подозреваю что на "капельки") сегодня ребенок с температурой и отеком носоглотки в больнице по скорой :( Завтра у бабушки уточню.

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 0-1 Новорожденный, грудничок » АКДС – делать или нет?
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду