Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Не хочет сидеть в коляске - Страница 5 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris
  • rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3265
    Новых за месяц: 76
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1051

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.09.2017, 23:13:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 5«12345
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 0-1 Новорожденный, грудничок » Не хочет сидеть в коляске
    Не хочет сидеть в коляске
    magicairДата: Пятница, 04.10.2013, 15:02:05 | Сообщение # 101
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Энгельса, ост.Зеленая
    Дети: доченька и сыночек
    для маленького ребеночка естественная физиологическая необходимость быть рядом с мамой, а лучше на маме ^_^я считаю во всем нужно ориентироваться на потребности ребенка. если хочет на ручки-брать обязательно и не дожидаться слез и истерик.такие маленькие детки не умеют манипулировать и лишние стрессы с младенческого возраста не нужны.они просто хотят чувствовать себя защищенными, а это возможно только с мамой.В этом случае очень помогает слинг, позволяя освободить руки. моей малышке пошел 11-й месяц и у меня абсолютно схожая с вашей ситуация. уверенно "побежала ползком" гдето в 8 вот тогда сама себя стала развлекать, пока мама занята домашними делами. а до этого в шарфик посадила-и всегда вместе happy

miu-miuДата: Пятница, 04.10.2013, 15:41:24 | Сообщение # 102
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    у меня доча очень ручная была, если она не спала, то обязательно на руках. Я удивлялась, что детки могут сами лежать в кроватке или в коляске, что-то рассматривать. Как и говорили девочки, все изменилось как поползла а потом пошла. Сейчас на руки беру а они выкручивается и бежит...Так что потерпите совсем чуть-чуть.

Добавлено (04.10.2013, 14:41)
    ---------------------------------------------
    у нас точно так и было 9 мес в животе и 9 - на руках.)

magicairДата: Четверг, 10.10.2013, 18:49:46 | Сообщение # 103
    Посетительница
    tanya1980, попробуйте слинг. они есть разные. малышок в вашем возрасте не очень тяжелый можно носить. так и ребенку и вам спокойнее будет.для нас это был единственный выход

AsinkaДата: Четверг, 10.10.2013, 20:05:57 | Сообщение # 104
    Посетительница
    У нас такая же ситуация, но нам уже 11 мес. пошел. В слинге сидеть не хочет, только на руках. Только выйду из комнаты начинается истерика. Даже в туалет иду и беру Масю с собой. На руках больше ни у кого сидеть не хочет, игрушками не интересуется, так что как-то отвлечь не получается. На улице несу в одной руке сынулю, в другой везу коляску. Руки уже не выдерживают, а скоро зима.Как будем гулять на улице пока не знаю, весит Мася 10 кг. + комбез и т.п

P.S. Ползаем активно мы с 6 мес.

busyanyaДата: Четверг, 01.05.2014, 01:15:33 | Сообщение # 105
    Знакомая
    Район: центр
    Дети: дочечка
    Мы еще маленькие, чтобы сидеть, а лежать не любим влюльке. Все надо рассматривать. Так как раньше долго, уже не спит, приходится брать на руки и как-то еще пхать коляску. Побыстрее бы уже сесть в прогулку...

HRДата: Четверг, 01.05.2014, 01:55:20 | Сообщение # 106
    Непосредственная
    Дети: доченька Кируся
    busyanya, мы тоже такое проходили, только у вас что-то рановато началось (я о возрасте). я вешала внутрь люльки разные яркие цветочки, цепляла бусики, колокольчик и это немного спасало, на подвески и игрушки она реагировала, но как-то быстро они приедались. но самая соль началась, когда мы сели в прогулку... Орала моя милашка 2 месяца..., я прогулок боялась, как огня. а потом в один день как рукой все сняло ) Сейчас берется ручками за ручку коляски, наклоняется и смотрит на боты, траву, ремень безопасности грызет. В общем, красота ))))
    Держитесь :-)

coco_shanelДата: Пятница, 02.05.2014, 00:07:41 | Сообщение # 107
    Мудрый советчик
    ой, девочки, а нам 1 год, а нас не попустило. Как не лежали, так и не сидели, так и не сидим. Все на руках да на руках. Уже легче хоть от того, что топает, поэтому хоть какой-то передых у мамы есть cool

tatka007Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:42:28 | Сообщение # 108
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    у меня сын с 2 месяцев не сидит в коляске ни минуты, сразу ор вроде режут его,нам уже 5 месяцев,но весь раён досих пор слышит когда мы ложим маленькое чудов коляску,только когда засыпает можно уложить sad

amosyaДата: Среда, 24.09.2014, 02:06:29 | Сообщение # 109
    Благословенная
    Район: Сосновский
    Дети: дочка, сыночек и сыночек
    coco_shanel, моя старшая полюбила коляску после года, когда поняла, что ножки устают долго ходить. велосипед тоже не в фаворе был, зато она очень любит сейчас в свои три года сидеть в коляске младшего братика. (ну а братик (еще нету года), как вы уже догадались, коляску тож не очень уважает). вот и и выходит: мама с младшеньким везут старшенькую. иногда думаю, зачем вообще коляску на улицу брать? наверное, чтоб покупки складывать wink

Будь реалистом - планируй чудо!

Катя-КатеринаДата: Среда, 06.05.2015, 00:58:38 | Сообщение # 110
    Посетительница
    Дети: дочка
    И у меня дочка колясочку после года начала признавать, прогулки стали удовольствием. Как вспомню до этого, жах.

qwerty1Дата: Четверг, 11.06.2015, 12:37:19 | Сообщение # 111
    Знакомая
    Район: 700
    Дети: 1
    Цитата tanya1980 ()
    У моей младшей дочери (6 месяцев) есть такой каприз: она не лежит в манеже, в коляске и не сидит в кресле. Не хочет. Требует к себе внимания. Гулять согласна только на руках или в слинге.
    Стоит мне только оставить малышку в манеже или посадить в кресло - начинается дикая истерика, даже если я нахожусь в радиусе метра от неё. Я понимаю, что это чистой воды манипуляция.

Вот и у меня такая же балованная. Даже с игрушками гулять не хочет, а только с мамой и папой. сами приучили, а теперь носимся.

magicairДата: Суббота, 27.06.2015, 12:54:27 | Сообщение # 112
    Посетительница
    ))что я могу сказать-я мама 2,5 годичной доченьки и месячного сыночка.выношенная что называется "до упора" старшая детка-вполне самостоятельная мамзель,а вот со вторым опять прохожу практику бесконечного ношения на ручках.не отчаивайтесь мамочки-свет в конце тоннеля есть)))за старшенькую в этом посте писала-самой не верилось что бесконечное ношение когда-либо закончится.а теперь и хочется взять-а у нее свои дела.вот так.ношу теперь младшенького))

МармеладкаДата: Суббота, 11.07.2015, 19:58:41 | Сообщение # 113
    Посетительница
    Дети: Милочка
    у меня ребенок тоже не хотел вообще сидеть в коляске, брали на руки все время, а что делать) зато сейчас нам почти 3 года, так проситься покататься)

GUA-MyrkaДата: Вторник, 03.11.2015, 17:12:40 | Сообщение # 114
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: сыночек
    Девочки,а вот у нас проблема не с коляской, а дома, нам почти 2 месяца, спит и вообще спокойный только на руках, только положу не проходит и минуты, как начинает плакать, не беру - плач превращается в крик, в итоге целый день с рук не выпускаю в прямом смысле, не то что кушать сготовить, я даже в туалет не могу сходить, и сама голодная, пока муж с работы не придет. как отучить, что делать?помогите

tatka007Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:44:07 | Сообщение # 115
    мама принца
    Цитата GUA-Myrka ()
    Девочки,а вот у нас проблема не с коляской, а дома, нам почти 2 месяца, спит и вообще спокойный только на руках, только положу не проходит и минуты, как начинает плакать, не беру - плач превращается в крик, в итоге целый день с рук не выпускаю в прямом смысле, не то что кушать сготовить, я даже в туалет не могу сходить, и сама голодная, пока муж с работы не придет. как отучить, что делать?помогите

ой,я бачу у вас проблеми не тільки зі сном,у нас все було точно як у вас.На всяк випадок напевно підіть на консультацію до невропатолога (я не за те що малий ручний а за нарушений сон і не кажу що він хворий,просто може темпеаментний як і у мене),в мене теж дитинка з характером,то з часом буде самостійніший,але все-одно буде требувать багато любові)напевно дитинкі не вистачає тепла маминого,насолоджуйтесь поки йде на ручки

MimaДата: Пятница, 15.01.2016, 00:00:58 | Сообщение # 116
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    У нас доченька сидит, сначала конечно не хочет, но через 30 секунд, сидит довольная!!!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

RybkoДата: Пятница, 15.01.2016, 08:44:28 | Сообщение # 117
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    У нас проблем с коляской не было, но после двух лет конечно усадить ее было уже в нее нереально.

tatka007Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:51:27 | Сообщение # 118
    мама принца
    я вже тут раніше писала що малий не хоче сидіти в колясці,проблема вирішилась коли ми пересіли в прогулочну каляяку в 6 місяців,малому стало все видно і він заспокоївся і став роздивлятись по сторонам

Wonders_happenДата: Понедельник, 08.08.2016, 00:16:57 | Сообщение # 119
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Если девчонки не хотели сидеть в коляске, приходилось брать на руки. Сейчас пришла пора "несидения в коляске" у младшего, пока поменяли люльку на прогулочный блок. Посмотрим, что будет дальше.

Vika1_1Дата: Вторник, 09.08.2016, 22:10:16 | Сообщение # 120
    Хорошая знакомая
    Район: юзр
    Дети: есть
    оооо, тут прям катастрофа в нас була, ми два тижні ходили в лікарню на масаж, то туди йшли мацьопик спав, далі прокидувався, робили масаж, а потім якщо не заколихати, то приходилось тільки на руках і коляску пхати іншою рукою додому, а тільки хотіла положити до коляски відразу репету біло і ніякі іграшки не допомагали 15
    Ще відкривала передню частину коляски, викладувала на животик, це давало трішки спокою на певний час, потім він втомлювався і приходилось брати знову на руки.

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 0-1 Новорожденный, грудничок » Не хочет сидеть в коляске
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua