Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Практика "голых поп" - Страница 7 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 113
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.02.2017, 14:21:14
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 9«1256789»
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 0-1 Новорожденный, грудничок » Практика "голых поп"
    Практика "голых поп"
    SIMONKAДата: Суббота, 27.08.2011, 21:05:00 | Сообщение # 151
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Школьная
    Дети: доченька
    Нам почти 5 месяцев, но подгузники одеваем постоянно, кроме дневного сна и времени перед купанием. Думаю, что нужно от них отвыкать, чтобы ножками удобней было дрыгать biggrin А девченки, которые стирают часто-МОЛОДЧИНКИ!!!

vikkkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:23:39 | Сообщение # 152

Нам 3 месяца. Пытаемся несколько часов в день проводить без подгузников. Используем тряпочки и шорты или штаны. Тряпочки для как, что бы одежда не так сильно пачкалась.

milena87Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:49:39 | Сообщение # 153
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: лапочка дочка...
    мы когда дома-голопопничаем,памперс на улицу и на ночь....правда сейчас холодно,то на пару часов голопопые..

Какое это счастье, что у меня есть дочка.Красивые глаза и пухленькие щечки.Веселая улыбка и звонкий детский смех.И этот человечек дороже в мире всех!

MamaKiruДата: Среда, 19.10.2011, 16:39:06 | Сообщение # 154

Мы всё время без памперса с 5 месяцев даже днём. Голопопничаем с утра и вечером вообще голенькая бегает. Когда я её раздеваю у неё прям настроение поднимается happy смеётся, играется, бегает. Одеваться оч не любит. Какаем токо на горшок, а писаем в основном тоже, но иногда случаются промашки. Так она сама снимает колготки и голопопничает happy happy happy

AfriДата: Среда, 19.10.2011, 19:40:05 | Сообщение # 155
    Хорошая знакомая
    Дети: сын и дочь
    мой все время в памперсе. Не вижу никакого смысла в "голопопить".

Лучше вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу

mamule4kaДата: Среда, 19.10.2011, 20:05:11 | Сообщение # 156
    Частичка форума
    Нам сейчас 3 месяца. Летом по жаре одевала подгузники только когда на улицу выходили и на ночь. Сейчас практически всё время в подгузниках, но когда их меняю, мы гуляем голышом минут 20-30

AnnaДата: Четверг, 03.11.2011, 02:08:35 | Сообщение # 157
    Посетительница
    Дети: Тимошка
    Quote (Afri)
    мой все время в памперсе.
    а когда жарко было тоже не проветривались? Сейчас и я иногда лентяйничаю малыша раздевать, но летом по пол дня тусил голяка, а в селе когда были так только на ночь одевались smile

SIMONKAДата: Суббота, 05.11.2011, 12:01:22 | Сообщение # 158
    Посетительница
    Район: Школьная
    Дети: доченька
    Моя доця начала психовать-сама липучки отдирает-значит удобней это нам, а не им! biggrin Я лениться начала...Будем попку больше проветривать

TatiannaДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:56:26 | Сообщение # 159
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: два любимых солнышка)))
    Летом подгузники были только на прогулку и на ночь.А сейчас зима то и днем одеваем sad (попку жалко).Когда одеваю так сопротивляется, видать им не удобно. Купили еще трусики в которые можно пеленку ложить и специальные сеточки еще продаются которые не дают попе потеть.Каждый день теперь их одеваем, но мне не очень нравиться, они получаются еще громадней подгузника, а все ровно малая умудряется записять и трусики и штанишки.

AnnaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:19:15 | Сообщение # 160
    Посетительница
    Дети: Тимошка
    Quote (Tatianna)
    они получаются еще громадней подгузника, а все ровно малая умудряется записять и трусики и штанишки.

тогда какой в них смысл? разве что экономия памперсов - тогда согласна. А если чтоб попа не парилась, так нам и одного - трех часов в день достаточно, чтоб не краснело ничего smile

AfriДата: Вторник, 17.01.2012, 12:03:04 | Сообщение # 161
    Хорошая знакомая
    Дети: сын и дочь
    Quote (Anna)
    Quote (Afri)
    мой все время в памперсе.
    а когда жарко было тоже не проветривались? Сейчас и я иногда лентяйничаю малыша раздевать, но летом по пол дня тусил голяка, а в селе когда были так только на ночь одевались smile

у нас не было жарко. Я всегда держу температуру 18 градусов в квартире и малой при этом в памперсе и бодике. Если на улице было 18 и выше то тоже самое (памперс и бодик). У нас потничка была только один раз когда после роддома в больницу перевезли и пока я оформлялась, там малого одевала медсестра (бодик, распашенка, ползунки, носки, шапочка, антицарапки), а не я. Малой моментально вспотел, взопрел и появилась потничка. Больше я такого не допускала, мы даже носки вот за 7 мес. ни разу не одевали.

Лучше вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу

EvangelinaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:09:27 | Сообщение # 162

нам 10 мес, памперсы одеваем только наночь,или на прогулку,все остальное время в колготках

AmelieДата: Четверг, 19.01.2012, 08:15:50 | Сообщение # 163
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: девочки
    Quote (Evangelina)
    нам 10 мес

И нам 10 месяцев. На улицу памперс одеваем, но приезжаем с прогулки - сухенькие. smile И ещё одеваем памперс на ночь (так как манюня спит в основном со мной в постели) - никогда ещё с сухим памперсом не просыпались sad

Мамочка

TatiannaДата: Четверг, 19.01.2012, 11:50:03 | Сообщение # 164
    Мудрый советчик
    Quote (Anna)
    тогда какой в них смысл?

Они большие, но мягкие, ребенку в них нормально.Одеваем в основном когда до купания остался один час и на этот час как-то подгузник одевать не хочется. Получается одеваем каждый день, но всего 2-3 раза.
    Quote (Anna)
    А если чтоб попа не парилась, так нам и одного - трех часов в день достаточно, чтоб не краснело ничего

А у нас покраснело, хотя тоже дольше трех часов не ходит в подгузниках поэтому и купили эти трусики.

Romashе4kaДата: Среда, 07.03.2012, 11:56:20 | Сообщение # 165
    Мамулька Машульки
    Район: 700-ка
    Дети: доченька Машулька
    Первые 2 месяца памперсами мы не пользовались, сейчас в основном с памперсами, но несколько часов в день любим побыть голенькими. Когда снимаю подгузник и ползунки, в глазёнках доци столько радости, она сразу начинает смеяться и дрыгать ножками! С 5-ти месяцев от памперсов планирую отказаться, разве что на ночь одевать, чтоб крепче спала.

ИрэнчикДата: Вторник, 17.04.2012, 21:13:53 | Сообщение # 166
    Посетительница
    Район: Юго-Запад
    Дети: Андрюшка и Антошка
    Я когда с ночи снимаю подгузник,так малой так радуется,что точно видно,что ему этот памперс только в тяжесть.Ну мы одеваем его на ночь и на улицу,а так пол часа голышом,а потом в колготах)))

ДевочкаТТДата: Вторник, 17.04.2012, 21:33:51 | Сообщение # 167

Я снимаю на полчасика и выкладываю на влаговпитывающею пелёнку, а так то у нас ещё есть многоразовый подгузник, купили на ибеи, хорошая штука

Mysh-myshkaДата: Пятница, 08.06.2012, 12:38:35 | Сообщение # 168
    Посетительница
    Район: +
    Дети: доця
    Мы только первые 2 недели были посстоянно в подгузнике, а потом начали их одевать только на прогулку и на ночь. Зимой одевала ползуны, а как потеплело, то в трусиках или голячком. В кроватке и на диване всегда лежит клеенка, поверх которой застелена пеленка. В прошлом месяце купили нашему Котёнку коврик Бейбипол, теперь в основном на нем и гуляем, если пописает, то переодела, сухой тряпочкой коврик вытерла и усё biggrin А какулять мы в основном в ванну ходим, только пукнет - несу (90% покаков вылавливаю).

Galina300885Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:41:42 | Сообщение # 169

нам всего 2 недели, а мы без подгузника, по несколько раз в день, подкладываю одноразовую пеленку под попу и гуляемся, предварительно конечно пописяв и покакав в поподгузник

funnyДата: Пятница, 13.07.2012, 20:38:11 | Сообщение # 170
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: Женя
    нашему сокровищу 10,5 месяцев. Я даже горшок ещё и не покупала. На возгласы бабушки - "...как можно жить без горшка????!!!" была найдена причина надобности горшка - когда я была в таком же возрасте как мой малыш - памперсов не было, поэтому детей всеми правдами и неправдами приучали к горшку, что бы закончить период бесконечной стирки.
    Сейчас вот прочитала три страницы постов, прям неполноценность свою почувствовала - у меня ребёнок без памперса в день бывает ну с часок может. За этот час он успевает пописять раза 2 или 3. После чего ребетёнка надо помыть и переодеть, а одеваться он не любит. Попа у нас как в рекламе - гладенькая smile Памперсы меняю часто - как только увижу, что пописял (ночью только не меняю)
    В 3 месяца дитя на горшок садить - ну мне кажется это перебор.
    Поэтому выскажу своё мнение - я за памперсы, как за прогрес. Не у всех есть время стирать круглосуточно.

MamaKiruДата: Пятница, 13.07.2012, 20:57:25 | Сообщение # 171

Quote (funny)
    Поэтому выскажу своё мнение я за памперсы, как за прогрес.

Что и в жару??? wacko Вы меня извините, но это издевательство над ребёнком

KaterjugaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:34:46 | Сообщение # 172

MamaKiru, 100%.
    funny, прогресс - это конечно здорово, но иногда доходит до абсурда, когда мамы даже на пляже не снимают деткам памперсы. Это не прогресс - это лень называется. angry
    Сейчас своего вспомнила малым, даже зимой бегал по дому в шерстяных носках, свитерочке и с голой попой. biggrin Мама моя смотреть спокойно на это не могла. А он довольный такой бегал!!!

TatiannaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:49:07 | Сообщение # 173
    Мудрый советчик
    Quote (funny)
    у меня ребёнок без памперса в день бывает ну с часок может

Ничего себе, мы с рождения подгузники только на прогулки и на сон. Зимой правда были много времени в них поскольку зимой температура выше 13 градусов в квартире не поднимается cry
    Quote (funny)
    нашему сокровищу 10,5 месяцев. Я даже горшок ещё и не покупала.

Нам на годик подарили.
    Quote (funny)
    Памперсы меняю часто - как только увижу, что пописял

А что мешает точно также трусики менять? Процедура та же, только вместо подгузника трусики.
    Quote (funny)
    Не у всех есть время стирать круглосуточно.

Я не стирала круглосуточно. Когда были маленькие стирала стир. машинка раз в день, а сейчас стираю раз в 2-3 дня.

funnyДата: Пятница, 13.07.2012, 22:59:26 | Сообщение # 174
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: Женя
    Quote (MamaKiru)
    Что и в жару??? Вы меня извините, но это издевательство над ребёнком

да по ребёнку не скажешь что над ним кто-то издевается - попка ровненькая и гладенькая, сынульку купаю часто, он не липкий и не потный, да и дома не жарко.
    А вот на пляже с голой попой - это верх инфантилизма: в попку и в письку грязь какая-то попадёт, потом лечить начинаем. Я не говорю, что на пляже надо в памперсе ходить, но хотя бы трусы на ребёнка одевать стоит, при чём не обычные х/б, а спец плавочки.
    Quote (Tatianna)
    А что мешает точно также трусики менять? Процедура та же, только вместо подгузника трусики.
    Наверно попробую...

KaterjugaДата: Пятница, 13.07.2012, 23:05:47 | Сообщение # 175

Quote (funny)
    А вот на пляже с голой попой - это верх инфантилизма

Тут я с Вами согласна! На пляже голых поп быть не должно! biggrin

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 0-1 Новорожденный, грудничок » Практика "голых поп"
    Страница 7 из 9«1256789»
    Поиск:

Купить детскую одежду