Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Брать ли ребенка себе в постель? - Страница 11 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2991
    Новых за месяц: 114
    Новых за неделю: 23
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 817

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.02.2017, 18:59:44
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 11 из 13«12910111213»
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Наши детки » 0-1 Новорожденный, грудничок » Брать ли ребенка себе в постель?
    Брать ли ребенка себе в постель?
    ВладочкаДата: Четверг, 13.09.2012, 13:02:27 | Сообщение # 251
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Я с вечера ложусь спать с сыночком, но когда он засыпает перелезаю на другой диван к папе.И дальше до утра он спит сам. Пока что заснуть сам он не может.

InnaMДата: Четверг, 13.09.2012, 15:45:36 | Сообщение # 252
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 2 сыночка
    старший сразу спал у себя в кроватке,т.к. был исскуственник,а младший первый месяц спал со мной,а теперь в своей кроватке

m@rmel@dk@Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:06:47 | Сообщение # 253
    Посетительница
    Район: Химпоселок
    Дети: сынуля
    А мне страшно, когда малыш спит с нами, боюсь придавить, постоянно просыпаюсь... Беру к себе только когда очень хочу спать, а когда засыпает, то переложаю в кроватку!

MaksimAnyaДата: Вторник, 25.09.2012, 13:34:10 | Сообщение # 254
    Новенькая
    Район: Мытница
    Дети: Максим, Анечка
    Нам 1,2 года, но спит с мамой папой, а детская кровать для дневного сна. Много раз пробовали оставлять ее там ночью, но через 10 мин. она просыпается, так как понимает, что не рядом с нами

miu-miuДата: Вторник, 25.09.2012, 13:45:36 | Сообщение # 255
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    наша спит сама в кроватке, так было всегда так как на ИВ, уже и просится сама туда когда спать хочет, а днем я иногда балую Себя, ложу ее к себе на диван, притуляюсь к ней и мы ТАК СЛАДКО спииимм.. такие минуты я обажаю, она так сопит у меня под боком, что хочеться обнять ее и никому не отдавать...
    был период когда под утро она плохо спала и я ложила ее к нам, то конечно тяжело с ней спать втроем, она то поперек ляжет, то на подушки залезет вся, то ногами папу месит...

lubany-aДата: Четверг, 27.09.2012, 18:24:10 | Сообщение # 256

а мы спим раздельно. я всего дважды за ночь встаю кормить мою крошку. а когда она рядом я всю ночь в напряжении и боюсь на нее лечь. и совсем не высыпаюсь. поэтому ложу спать в кроватку.

тани4каДата: Среда, 03.10.2012, 00:33:11 | Сообщение # 257
    Посетительница
    Дети: 2
    я старшую добросовесно 6 мес ложила в кроватку и каждый час к ней вставала, не высыпалась, потом положила к себе и не жалею, восстанавливалась за ноч, хоть силы были. Младшую сразу положила под бок, чувствую себя человеком, выспавшаяся свежая , вил хватает на всех.

timanyusyaДата: Пятница, 19.10.2012, 19:50:28 | Сообщение # 258
    Beata
    Район: 700-летие
    Дети: Сынулька-Тамерлан
    ой,я сама себе всё испортила..не берите к себе на ночь спать малышей,-потом будут с Вами спать всегда...Мы спали в кроватке до трёх месяцев...он её любил...А потом я осталась одна с ребёнком и очень выматывалась за день...Поэтому ночью ложила сына с собой спать,-боялась,что усну во время кормления и он выпадет с рук...С тех пор мы спим лишь с мамой и папой...

osad4ykДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:11:14 | Сообщение # 259
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    Я Ярика ложу спать после купания в 21:00-21:30. Причем практически никогда не укачиваю... Спит сам в своей кроватке в отдельной комнате. И только под утро (Часов в 5-6), когда сон не такой крепкий у него, я беру к себе и мы досыпаем..

МультикДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:58:51 | Сообщение # 260
    Знакомая
    Дети: Сыночек
    Первый месяц сынуля спал только с нами, потом в своей кроватке. Пока ел сисю иногда брали к себе, и муж под утро всегда ложил его ко мне, когда уходил на работу. А как у сына появилась своя "взрослая" кровать, он и сам с нами теперь спать не хочет smile

ERAДата: Вторник, 01.01.2013, 19:09:41 | Сообщение # 261
    Частичка форума
    Дети: Син
    Я беру синочка до себе. Він у мене любить довго їсти і засинає в процесі десь через годинку. Але якщо спробувати його переложити в ліжечко, тут же просинається sad . Якби ж я могла лягти до нього, щоб погодувати, може і спав би він сам.

LeopoldinaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:36:25 | Сообщение # 262
    Посетительница
    Район: :)
    Дети: двое
    мы все время вместе спим, потому что Сашка соня и отдельно может пропустить ночные кормления, а они очень важны для поддержания лактации, а с мамой всегда проснется в 2, в 4, и в 6-7 утра. Я почти не просыпаюсь когда кормлю его, и он тоже покушает тихонько и заснет. А как-то раз в кроватке был, так всю ночь проспал, и весь следующий день молока было ощутимо меньше, ему было недельки две тогда. После этого случая спим рядом.

ERAДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:29:37 | Сообщение # 263
    Частичка форума
    Дети: Син
    Leopoldina, а мені всі рекомендують не будити дитину вночі, якщо він спить. Я годую його десь перед 12 ночі і він спить годин до 6-7. Може просто особливості організму в кожного різні, але ніби молочко є.
    Перепрошую за оффтоп.

LeopoldinaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:24:44 | Сообщение # 264
    Посетительница
    Район: :)
    Дети: двое
    ERA, у цьому і справа - я не бужу, він сам прокидається для годування, коли поруч. Ми набираємо вагу посередньо, можна було б і більше набирати, тому я не ризикую відміняти нічні годування, тим більше, що вночі у мене молока найбільше. Знаю, що скоро дитина перейде на режим і спатиме майже усю ніч, то відчуваю що доведеться вставати вночі і зціжуватися, бо на ранок аж страшно яка важкість у грудях...

LudmiLa_OДата: Вторник, 15.01.2013, 00:49:28 | Сообщение # 265
    Знакомая
    Дети: Лапочка-дочка
    А я ленюсь вставать ночью для того чтобы кормить кроху. Поэтому мы неплохо спим вместе. Когда подрастёт будем приучать к кроватке. А пока папочка спит на "коврике" happy

CherieДата: Вторник, 19.02.2013, 00:22:59 | Сообщение # 266
    Уважаемая форумчанка
    Район: Зелёная
    Дети: Три богатыря.
    Со старшим я придерживалась того что ребёнок должен спать отдельно. Мы добросовестно укладывали его спать в свою кроватку. Кргда он подрос, стал вылазить и всё равно приходил спать к нам. Пока не пришло время когда он повзраслел и стал спать отдельно. Хотя и сейчас иногда просится к нам. С младшим я решила не заморачиватся как будет так и будет. Сначала месяцев до 3 я кормила его ночью и ложила обратно, был даже период когда он спал всю ночь. Теперь же повзраслев, он уже понимает что спит сам и начинает ныть пока не возьмём к себе. Мне так проще, прийдёт время и мы отучимся. А пока наслаждаемся, ведь детки так быстро вырастают.

Irina27Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:13:18 | Сообщение # 267
    Новенькая
    Район: Юго-западный
    Дети: Дочка
    Цитата (Leopoldina)
    Знаю, що скоро дитина перейде на режим і спатиме майже усю ніч,

не знаю о каком режиме вы говорите, у меня ребенок просыпался ночью вплоть до того момента когда я отлучила от груди, потом она ночью стала спать нормально

anichka-manunkaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:24:07 | Сообщение # 268
    Знакомая
    Район: ж/д вокзал
    Дети: Димочка
    Я вообще не могу приучить малого спать в своей кроватке. Очень хочу чтоб спал отдельно, но у меня сил не хватает ночью вставать и перекладывать в кроватку. Дневной сон проходит у нас либо на диване либо в кроватке, а вот ночной с нами на диване. Бывает очень неудобно, кажется что сынок пол кровати занимает, но я настолько за день выматываюсь что меня хватает только на то чтобы достать сисю и тыкнуть ему в ротик. Даже было одинраз муж рассказывал что малой сосал соску, а я ему сисю тыкала сонная happy happy

ДаниэльДата: Пятница, 22.02.2013, 00:37:52 | Сообщение # 269
    Частичка форума
    Дети: Есть
    Цитата (anichka-manunka)
    Я вообще не могу приучить малого спать в своей кроватке. Очень хочу чтоб спал отдельно, но у меня сил не хватает ночью вставать и перекладывать в кроватку.

Было и у нас такое, но как только мы перестали кушать сисю, дочка стала спать в кроватке, засыпает на нашей кровате, а ее перекладываю, иногда сама лезет в кровать и сама там засыпает. Вопрос решился сам собой. Главное из этого не делать проблему.
    Мы наверно много от детей хотим, детки тесно связаны с мамой, хотят тепла и чтобы сися под носиком пахла, так зачем их в этом обделять. Я поняла, что сильно переживала, что дочка спит с нами, но потом отпустила ситуацию. Главное чтобы ей хорошо было. Теперь даже скучаю за ночным совместным сном, и иногда не перекладываю ее, лежим всю ночь обнимаемся biggrin

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

LulunyaДата: Пятница, 22.02.2013, 02:39:25 | Сообщение # 270
    Хорошая знакомая
    Район: р-н Казбет
    Дети: дочурки Ангелина и Анечка
    Я решила что свою кроху буду приучать а кроватке когда еще беременная ходила!
    Сразу как приехали с роддома, доча спала в кроватке а потом наш папа дал слабинку и мы спали вместе. Когда я обратно захотела приучить к кроватке немного помучались.
    Счас бывает временами что спит с нами из-за того что у малявки лезут зубки и она всю ночь "висит на сиське", а так спит сама и целую ночь)

Добавлено (22.02.2013, 01:39)
    ---------------------------------------------

liya202Дата: Понедельник, 04.03.2013, 16:39:04 | Сообщение # 271
    Знакомая
    Дети: сыночек и сынулечка
    Цитата (Tatianna)
    я давала сисю в рот, а дальше незнаю... я отключалась и спала до след. кормления
    мне так удобнее. а то старшего сына брала кормить на руки ночью и один раз уронила, cry абсолютно не высыпалась и выключилась в ненужный момент. теперь ночью на руки ребенка не беру

Добавлено (04.03.2013, 15:39)
    ---------------------------------------------
    Цитата (LudmiLa_O)
    пока папочка спит на "коврике"

мы спит вместе. вроде никого не выгоняли и никому не обидно.наш папа так уже привык что ребенок спит с нами.сначала боялся. хотя малой все время за мной как бы ползет. только я отодвинусь сынок сразу ко мне двигается. плюс теперь знает что сын его контролирует, стоит только дотронуться до ребенка во сне и сразу же срабатывает сирена - крехтит страшно. так что высыпаются практически все. а я наверное уже полный happy лунат - на крехтение ребека сразу грудь достаю что б кормить малого, а он себе спит.муж уже подшучивать начинает

Сообщение отредактировал liya202 - Понедельник, 04.03.2013, 16:43:55

kozerog1985Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:39:34 | Сообщение # 272
    Мудрый папа
    Район: Юго-Западный
    Дети: Максимка
    да а потом папа будет спать на диванчике в зале, а ребенка пожже попробуете отучить от совмесного сна.Нужно чтобы ребенок засыпал у себя в кроватке. Или хотябы ложить его туда когда заснет.

RepkaДата: Среда, 06.03.2013, 00:28:44 | Сообщение # 273
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: Доченька
    Цитата (kozerog1985)
    Нужно чтобы ребёнок................

Нужно так, как удобно и родителям и малышу. Все дети разные - один засыпает только с мамой, а другой замечательно себя чувствует в кроватке. Поэтому советовать в данной ситуации - дело неблагодарное happy иногда проще спокойно отдохнуть вместе - чем всю ночь продежурить у кроватки с кричащим дитём. Поэтому всему своё время)
    Но папу всё же "выгонять" на диван не стоит wink "Золотую середину" нужно найти - чтоб было удобно и комфортно всем.

KatrysjkaДата: Четверг, 07.03.2013, 16:04:00 | Сообщение # 274
    Знакомая
    Дети: сынуля
    У нас засыпает в своей кроватке,играючи,после ванны не спеша и без напряга dry

BrunyaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:54:00 | Сообщение # 275

Мы сразу поселились в кроватке, я ночью поначалу кормила лежа ,так к следующему кормлению когда малявка в кроватке зовет я сонная ее на диване возле себя искала в панике ,мужа будила он пугался ,короче нервы были на пределе,потом начала кормить сидя и сразу после срыгивания класть в кроватку и все наладилось. Засыпали несколько раз днем вместе так это неудобно ни ей не мне,я думаю что ребенок должен спать отдельно так все лучше высыпаются и у него есть своя независимая территория,а тепло и ласку он за день получит в полной мере, моя если ей не хватает вытребует криком .

Форум для мам Черкасс » Наши детки » 0-1 Новорожденный, грудничок » Брать ли ребенка себе в постель?
    Страница 11 из 13«12910111213»
    Поиск:

Купить детскую одежду