Платья оптом в Киеве
Попова Елена Романовна - Форум для мам Черкасс
Карпачев в Черкассах

Вітання Діда Мороза

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат новогодних костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Татико
  • Dalen
  • Supermama
  • Беременная
  • СветаВи
  • zubrik
  • Azariavirkovskaja
  • ekerims
  • Aloha
  • Luysa

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3380
    Новых за месяц: 107
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 5
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1154

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.11.2017, 11:48:32
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Отзывы о воспитателях детских садов » Попова Елена Романовна (воспитатель ДС № 22)
    Попова Елена Романовна
    BelleДата: Понедельник, 01.05.2017, 13:09:44 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: роддом Чехова
    Дети: доченька Амели
    Интересны ваши отзывы

ЛялькаДата: Вторник, 07.11.2017, 10:15:03 | Сообщение # 2
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: є
    ой, попали мы к ней в группу, я конечно в шоке... Не такую я хотела воспитательницу для своего ребёнка. К детям нет подхода, медлительная, постоянно вздыхает, такое впечатление, что ей всё надоело и она постоянно чем-то недовольна, лицемерная, в лицо говорит одно, а за спиной другое, дети играют в одни и те же игры, в которые играл мой старший ребенок много лет назад, нет никакой новизны, короче, я бы назвала ее присутствие на работе одним словом-отбувальщина, жалею конечно , что попали к ней...

BelleДата: Пятница, 17.11.2017, 19:00:29 | Сообщение # 3
    Мудрый советчик
    Дети: доченька Амели
    Пишу долгий отзыв, у кого хватит терпения почитайте))
    Полгода назад моя дочка заканчивала ясли и должна была перейти в младшую группу. Я, конечно, интересовалась к кому может попасть мой ребенок, ведь воспитатель будет не на один год, а уже до школы. Младшие группы набирали Наталья Владимировна ( у нее выпускались наши знакомые и были очень довольны), Елена Романовна и еще одна воспитательница. Родители деток из нашей ясельной группы ничего не знали про Елену Романовну как воспитателя, поэтому здесь на форуме еще в мае я попросила мамочек-форумчанок написать свои отзывы. Полгода!!! темка была пустой, никто ничего не писал. Хочу сразу заметить, что в ЛС мне пришло два сообщения от форумчанок с положительными отзывами про ЕР. Позже, нашлись знакомые через знакомых )), которые водили к ней деток и остались довольными. Поэтому я со спокойной душой повела к ней свою дочку 1 сентября и хочу заметить ,что до сегодняшнего дня еще ни разу не пожалела!
    Читая сообщение Лялька, я мягко говоря удивлена, так как наши дети получаются ходят в одну группу)). ЕР нашла подход к моему ребенку с первого дня. Дочка всегда идет в садик с большим желанием, а когда забираю ее домой, то выбегает со светящимися глазами и в захлеб рассказывает, что они сегодня делали)). В яслях бывало по разному - и слезы перед садиком, и не желание идти ( возможно она просто была еще маленькой). Когда я раздеваю ребенка с утра, то ЕР берет на руки и носит того, кто плачет и хочет к маме, параллельно с этим каждому входящему в группу ( ребенку, маме или папе) уделяет внимание. Моя «дамочка» всегда с утра бежит к ней и ждет комплимент про красивую прическу или платье - не важно, просто доброе слово, то ЕР всегда найдет, что сказать, и дочка с хорошим настроение машет мне «пока»и бежит мыть руки.
    Я отношусь к серии, мягко говоря, «перепуганных» мамочек. Каждое утро я прошу ЕР как мою дочку одевать на улицу , чем из меню кормить ( молочку нельзя, квашенное тоже) в чем спать положить и тд. ЕР всегда!! выслушает мои пожелания и сделает как прошу, без всяких вздохов и охов)).
    Написать хочется еще много всего хорошего про распорядок дня, в котором детки всегда заняты ( зарядка, творчество, игры, театр), но думаю ,что и так пост получается слишком длинный)). Я вижу, что мой ребенок развивается. За 2,5 месяца дочка выучила 16 стихотворений (да, они не большие, но поучительные). После стишка про часничок, мой ребенок стал его кушать, бо вбиває всі мікроби і береже від хвороби ( по словам дочери). В садите дочке прививают духовные ценности, «Мама, хліб-це святе!» (сказал мой ребенок, ЕР сказала в садике). Учат правилам безопасности на дорогах в форме игры, за столом и тд и тп…, не забывают про буквы и цифры, про творчество (лепка, рисунки, поделки). На улице не просто так гуляют, а играют в подвижные игры, собирают гербарий.
    Работу Елены Романовны я никак не могу назвать отбывальщиной! Она отвественный, в меру строгий, небезразличный воспитатель, а самое главное ее любит моя дочка ,а это многого стоит!
    Форумчанка Лялька, вы новичок на форуме и наверно зарегистрировались специально, чтобы оставить отзыв про ЕР (дата одна и та же). Профиль у вас малоинформативный в отличии от моего, я пишу в открытую и ничего не скрываю.

JuliДата: Пятница, 17.11.2017, 20:50:29 | Сообщение # 4
    Посетительница
    Дети: сыночек
    Ми відвідуємо групу Олени Романівни і дуже задоволені! Син завжди з радістю іде в садочок. Вихователь завжди уважна до всіх діток, знаходить підхід до кожного. І взагалі приємна, порядна людина. По тому як дитина приходить і розповідає віршики, видно що з дітками займаються !!! Дитина стала більш самостійнішою , що не може не радувати. Як мама хочу сказати, що повністю впевнена ,що моя дитина цілий день під гарним наглядом і в добрих руках, людина професійна і вкладає в діток душу. Враження тільки хороші і від Олени Романівні, і від Ольги Василівни, дуже їм вдячна, що за нашими дітками добре доглядають. Це велика робота працювати і тримати себе в руках коли навкруги стільки дітей і всім треба догодити!

anjutka_starДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:09:01 | Сообщение # 5
    Новенькая
    Район: роддом чехова
    Дети: дочка
    Наш первый поход в сад,попали в группу к Елене Романовне,внимательный, заботливый воспитатель,к ребенку нашла подход,хоть и ребенок очень домашний и ясли не посещали. Благодаря Елене Романовне и Ольге Васильевне адаптация к садику и коллективу проходит хорошо.Дочь познает новый мир с теплом и лаской и заботой. Прогулки, стишки, занятия все интересно и доченьке нравится. С интересом и положительными эмоциями мне все рассказывает. Спасибо им большое за их нелегкую работу 13

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Отзывы о воспитателях детских садов » Попова Елена Романовна (воспитатель ДС № 22)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua