Лікар здоров'я
Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Спортивний клуб Левеня, Черкаси

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников Черкассы

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• DayD
  • MariaKol
  • NataNata7
  • seria_prima
  • OkDon
  • EdSh
  • Dmet
  • Anna_Sch
  • Jamera
  • smaslift

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4594
    Новых за месяц: 21
    Новых за неделю: 9
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них

Новички форума: 2260
    Друзей форума: 807
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1118
    Экономных мамочек: 317
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 10
    Модераторов: 3
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.06.2019, 20:44:22
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lika  
    Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » Выборы Президента Украины 2019
    Выборы Президента Украины 2019
    За кого планируете голосовать во 2 туре?
    1.Порошенко[ 76 ][43.18%]
    2.Зеленский[ 88 ][50.00%]
    3.Испорчу бюллетень[ 6 ][3.41%]
    4.Не пойду на голосование[ 6 ][3.41%]
    Всего ответов: 176
    bibizyakaДата: Среда, 17.04.2019, 00:58:46 | Сообщение # 101
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: есть
    Вот все говорят о высокий тарифах. А кто мешает оформить субсидию? у меня была оформлена, потом изменились жизненные обстоятельства и теперь на нее не претендую. Повышение тарифов - это условие МВФ для дачи кредита, поэтому и упростили получение субсидии, сейчас только ленивый ее не оформит! Всем хочется жить, как в Европе, только у них цены на коммуналку выше, чем у нас. Будете говорить, что зарплаты выше, так и мин зп поднимают, а как же еще достичь такого уровня жизни? Кто работает официально, у того зп поднимается, а кто получал в конвертах, тому нечего жаловаться.

Добавлено (17.04.2019, 01:01:33)
    ---------------------------------------------
    За даними "Світового Банку" кількість людей що живуть за межею бідності в Україні - найнижча за 20 років і становить 2,4%.
    (Не дивлячись на підвищення мінімальних зарплат в два з половиною рази).
    З 2010 по 2014 цей показник коливався в діапазоні 7,8%-9%, а з 2014 року почав падати і сьогодні ми прийшли до 2,4%.
    Цікаво, що на росії цей показник зростає з 2014 року. Він зріс з 11,2% до 13,2%.
    data.worldbank.org/indicator/SI.POV.NAHC?locations=UA-PL-RU-CZ&view=chart&fbclid=IwAR1CAcFLRSw3Fbocr42LKVi-Fqh6M5qmJDQiNQk-w4tdg2gMR8-xuyfDw5k

Добавлено (17.04.2019, 01:27:14)
    связь с Коломойским, который вывел деньги вкладчиков привата через счета 95 квартала
    www.youtube.com/watch?v=azu_JaJQfDs&fbclid=IwAR241Y2E4oocxGvZEWV2nOu6xSruYCAj49aVmDlwNgDbbn5WrqYw988HYgo

Добавлено (17.04.2019, 01:31:12)
    и вот отличное видео про манипуляции, очень полезно посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=4LdRl1c44RI

МелиссаДата: Среда, 17.04.2019, 16:47:03 | Сообщение # 102
    мама медвежонка
    Район: Сосновский
    Цитата bibizyaka ()
    Вот все говорят о высокий тарифах. А кто мешает оформить субсидию?

это все хорошо, но не спасет ситуацию. У моей мамы пенсия чуть больше минимальной и это при стаже 30 лет. Субсидия 1800 грн, но даже с ней и при экономии воды и газа, она платит за коммуналку почти 1 тыс 7 и как тут выжить??? Не есть, но купить китайские сапоги? или может не покупать лекарства? 10 это риторические вопросы. И так у многих 2 это молодежь еще может крутиться, при желании, и если не выехали на Польшу еще. К слову, маме 62 и она вынуждена работать дополнительно неофициально.

Цитата bibizyaka ()
    Кто работает официально, у того зп поднимается, а кто получал в конвертах, тому нечего жаловаться.

все гоструктуры официально получают. Так, например, в медицине первой ланке что то подняли, а вот третья и вторая "лапу сосут". Простая массажистка грубо говоря получает в обл.больнице 4200 грн. Это покращення? И там финансирование идет на главврача, а он распределяет кому сколько начислить, это так хотят сделать по новой реформе. И опять начнется сват-брат. Кто то получит норм, а кто то так и будет получать 4200.

и как всегда президент ничего не решает у нас 7

понравилось видео ***https://www.youtube.com/watch?v=tUvHraVBILw

0 мес - 3,260 кг 52 см
    1 мес - 4,750 кг 54 см
    2 мес - 5,000 кг 59 см
    3 мес - 6,700 кг 61 см
    4 мес - 7,500 кг 64 см
    8 мес - 8,000 кг 67 см

Сообщение отредактировал Мелисса - Среда, 17.04.2019, 16:51:47

bibizyakaДата: Среда, 17.04.2019, 17:00:51 | Сообщение # 103
    Хорошая знакомая
    Мелисса, в квартире у вашей мамы кто-то еще, кроме нее, прописан?не может быть такая субсидия, если она там одна. Я была прописана с ребенком, я доплачивала 200 грн. В медсфере я не работала, но в Киеве работала подруга семейным врачом, зп у нее стала выше, сейас в декрете, не знаю, как будет дальше.

Видео поппулистическое, президент не может никого садить, для этого есть отдельные структуры. и особенно примечательно канад, который данное видео опубликовал - Русская весна Донбасс!!! вас вообще никак не смущает то, чт озелю поддерживает каждая крыса в раше и сепары? Вот покажите мне хоть одного сепара, который за пороха, и хоть одного известного умного человека, который за зе.

МелиссаДата: Среда, 17.04.2019, 17:02:04 | Сообщение # 104
    мама медвежонка
    bibizyaka, у мамы двушка, прописана одна.

Добавлено (17.04.2019, 17:04:55)
    Семейные врачи это и есть первая ланка.

Добавлено (17.04.2019, 17:11:31)
    Если так посмотреть, президент вообще мало на что влияет у нас.
    А видео это в ютубе на разных каналах, не только на том, что Вы написали.
    Чисто логически, если в России кричат "да!Зеленский! Хороший кандидат", то в Украине решили, конечно же, что его лучше не выбирать, на зло России. Ну серьезно, если б он так был удобен нашим соседям, они бы молчали и восхлавляли Порошенко. За Зеленского на данный момент больше половины избирателей. Вы считаете там нет ни одного умного человека? и почему он обязательно должен быть известным? Свободу выбора никто не отменял.

0 мес - 3,260 кг 52 см
    1 мес - 4,750 кг 54 см
    2 мес - 5,000 кг 59 см
    3 мес - 6,700 кг 61 см
    4 мес - 7,500 кг 64 см
    8 мес - 8,000 кг 67 см

Сообщение отредактировал Мелисса - Среда, 17.04.2019, 17:12:39

RepkaДата: Среда, 17.04.2019, 17:18:00 | Сообщение # 105
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Доченька
    Девочки, 30 лет - это практически минимальный стаж) через несколько лет нужно будет минимум 35 лет... а учитывая то, что большинство работает неофициально, отчислений в пенс.фонд нет, а пенсию хотят все - то никакой кандидат ситуацию не улучшит.

МелиссаДата: Среда, 17.04.2019, 17:18:19 | Сообщение # 106
    мама медвежонка
    А вообще я не видела ни одного видео, где б Зеленский говорил, что он за Россию. Это уже додумали наши граждане. И что там ляпают языками российские аналитики, меня абсолютно не волнует, это скорее всего провокация и правду мы никогда не узнаем. Мне хватает того цирка, что сейчас в моей стране происходит. Я не говорю, что Зе идеальный кандидат, но Порошенко не оправдал доверие, и это мы сейчас наблюдаем.

Добавлено (17.04.2019, 17:19:12)
    Repka, а у нас пенсии и не будет. Я на нее не расчитываю 10

0 мес - 3,260 кг 52 см
    1 мес - 4,750 кг 54 см
    2 мес - 5,000 кг 59 см
    3 мес - 6,700 кг 61 см
    4 мес - 7,500 кг 64 см
    8 мес - 8,000 кг 67 см

RepkaДата: Среда, 17.04.2019, 17:26:23 | Сообщение # 107
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Доченька
    Ой, сегодня общалась с дамой, которая рассказывала, как её тяжело и горько - и пенсия плохая, и субсидия недостаточно велика, продукты дорогие, лекарства недоступные - во всём виноват порошенко, а зэ придёт и мир и процветание принесёт)))

Всё бы ничего, если б я не знала, что дочь в питере замужем, дама в гости катается регулярно, квартира одна квартирантам сдаётся всю жизнь, субсидия оформлена, инвалидность, и так всё плохо и печально...

Добавлено (17.04.2019, 17:27:48)
    з.ы. фу, зарекалась сюда заходить 7 опять занесло 8

Сообщение отредактировал Repka - Среда, 17.04.2019, 17:26:44

bibizyakaДата: Среда, 17.04.2019, 18:47:21 | Сообщение # 108
    Хорошая знакомая
    Мелисса, не видела ни одного человека, который бы голосовал за пороха только потому, что русские за зе, это же смешно! У нас народ этим уже не пугается, как видим, даже когда раша напряму. о наступлении заговорит, все будут думать, что вот она, многоходовочка. Вы действительно думаете, что раше нужен Порох, серьезно? Они 5 лет пробивают очередное дно, рейтинг путлера упал, экономика в жо, о какой выгоде вы говорите?

А по поводу субсидии, она покрывает определенное к-во кв метров на человека, поэтому не полностью.

Мед реформа за один год не реализуется, страна большая, нужно за всем и вся следить. Но для потребителя услуг - огромный плюс!

Добавлено (17.04.2019, 18:50:19)
    Repka, ну вот так всегда... Никогда не насытятся, будут кататься на море два раза в год и два просто погулять по загранице, а все равно мало будет! И в подъезде президент поссал, и мусор под окнами разбросал, и не погнал учиться или менять специальность, или 3х детей определил в семью, а она же не тянет

АнгоркаДата: Среда, 17.04.2019, 22:59:29 | Сообщение # 109
    Знакомая
    Район: Громова/Пилипенко
    Дети: сын
    Мелисса

президент никак не может вмешиваться в расследование и кого то сажать. у него нет полномочий. это должен знать Зе, у которого юридическое образование. но он или прикидывается или безсовестно врет. но видео рассчитано на таких наивных как вы.

по субсидии, если мама живет одна и платит 2800 то или квартира большая по квадратуре, может есть смысл ее поменять на меньшую если она живет одна? или поменяться с ней. или помогать.
    газ никто не сделает дешевле.
    президент (любой) не влият на тарифы.

пенсии у нас невысокие потому что не все платят налог.

зарплаты вырасли и бутут расти с приходом инвесторов

все ваши претензии это вообще не к Президенту, это все Кабмин и ВР.
    почитайте Конституцию.

Порох отвечает за армию и международнодную политику, и он это выполняет блестяще. весь мир нам помогает и армию он возродил с минуса, даже не с нуля.

недавно Зе был в Париже. вот что о нем говорит Бернар-Анри Леви— французский политичний журналист

сслылка на статью. там же источник на wsj

www.dialog.ua/ukraine/176420_1555448237?fbclid=IwAR20PluxAAioGW8EjIMZkthYxYTbDHLs6MpuDjh0uQAYEtW3fzvZ66i2YrQ

Сообщение отредактировал Ангорка - Четверг, 18.04.2019, 11:52:49

bibizyakaДата: Среда, 17.04.2019, 23:54:00 | Сообщение # 110
    Хорошая знакомая
    Ангорка, вы не по адресу 10 я то как раз за это и говорю)) проблема в том, что нужно не статьи выкладывать, этим не проймешь, тут впору ролики снимать или сториз, чтоб недолго было, а то читать всем лень, а визуальный контент лучше воспринимается, как показали исследования) при чем, можно явно нести чушь, но если будет много лайков, то можно и президентом стать, а фигли)))

Иришка25Дата: Четверг, 18.04.2019, 10:27:32 | Сообщение # 111
    Мудрый советчик
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    так, у президента нашого всього два обов'яка в країні де ми жевемо - зовнішня політика та головнокомандування. Балакати та домовлятись з Європою він уміє (молодець), а от стосовно другого завдання: цитую Вікепедію головним завдвнням згідно Конституції України "У разі збройної агресії проти України Президент приймає рішення щодо застосування Збройних Сил України з метою оборони держави від агресора" так от я сьогодні шукала якусь інфо по роботі, і наткнулвсь на 2 хвилинний ролик, як змінювались кордони лінії фронту за 5 років... може хтось не любить тсн, але подивіться
    tsn.ua/ato/p-yat-rokiv-viyni-za-dvi-hvilini-tsn-ua-poyednav-u-video-vsi-mapi-boyovih-diy-na-donbasi-1328928.html?_ga=2.143628534.279691302.1555571083-1488961169.1548148756#
    так от у мене питання - що він робив 5 років??? чому війна відійшла а пріорітетних питаннях позаду Томоса та безвіза, це дно, коли люди радіють, що можно вільно кататись за кордон відпочивати, коли їх *опи прикривають на фронті молоді хлопці, правильно сказала Мосейчук, вони сидять у виритих власноруч окопах, а в цей час вони тричі змінюють назву (то АТО, то ООС) замість того, щоб її спинити, як він цвірінькав нагадайте за скільки?? за добу, за неділю?

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

МелиссаДата: Четверг, 18.04.2019, 10:58:41 | Сообщение # 112
    мама медвежонка
    Ангорка, оффтоп: поменялись с мамой квартирами давно. Оплачиваем свою и ее коммуналку мы.

Да, президент не влияет на тарифы и многие вещи, как Вы пишите. Но он ответственный за назначение ключевых постов в стране, таких как министры, которые в свою очередь влияют на тарифы и т д. То есть не напрямую, но все же с его ведома творится весь беспредел. А зачем президенту убирать выгодные, годами отработанные коррупционные схемы? Проще назначить везде своих. Как, например, премьера, у которого даже нет высшего образования, но, на минуточку, который приходится двоюродным племянником Порошенко 10
    ***https://m.antikor.com.ua/articles/92500-rodstvennye_svjazi_grojsmana_i_poroshenko

Или может президент не в ответе за то, что был отдан приказ и наших моряков пустили на мясо и которые до сих пор сидят в российской тюрьме? 2

0 мес - 3,260 кг 52 см
    1 мес - 4,750 кг 54 см
    2 мес - 5,000 кг 59 см
    3 мес - 6,700 кг 61 см
    4 мес - 7,500 кг 64 см
    8 мес - 8,000 кг 67 см

Сообщение отредактировал Мелисса - Четверг, 18.04.2019, 10:59:54

АнгоркаДата: Четверг, 18.04.2019, 11:13:42 | Сообщение # 113
    Знакомая
    ПОЧЕМУ УБРАЛИ СКРИН ГАЗЕТЫ? КАКИЕ НАРУШЕНИЯ?

bibizyaka, да я ник перепутала

Мелисса

Президент сейчас каждый день в эфире, он отвечает на эти все вопросы, призаенет ошибки и готов их испарвлять.

А вот новости по зе. Что еще нужно что вы поняли - что вы творите?

«Если Зеленский действительно хочет мира и восстановления экономического потенциала Украины, то наша партия (Оппозиционная платформа — За життя) поддержит его действия», — сказал Медведчук в интервью Financial Times.

www.facebook.com/vidsich/videos/2042631982697379/?__xts__[0]=68.ARCQwfog56BmWedGE5rapUHfdXjIjA1cu7A_vsZRhF2IbYsB8PuF-IBqDvte-zkFeRiI7lCvNKz0XNdbK5CudzbOnKCa3jjazs1CCEY0CYGRDm70I9USDXRFNOeRWqFdqs1SdFLCg10TveYmmtD0qLPHI9RAZ_Ww69cNOm1CuVVPOo0CqGTzNMTneS-LLnQVFvXsPAJtpb-IoNYe90O_IgJMuRsRAr8lssdPPyIOhx7-xeImfl66mYPyO279WPCSH2wJM4urBH49KC-2y-IrqjW-iqfjzjtEDd8W1gWGdHyh2YOG1KoJcnupcv5NN1HVwJSx7d3jNGQsu1SVZJ1CcFKe2mzRBwpjNA&__tn__=H-R

Иришка25

А це Президент повинен був зупинити ? У війні можна або перемогти або здатися. Як і пропонує Зе - стать на коліна перед Пу, розсмішить його і просто перестать стрелять.

Про те що обуцяв завершити , то коли це було? в травні. і воно йшло до завершення, а в серпні увійшли регулярні раша війська. у нас би було окуповано половина України на цей час. А ми живемо і не думаєм що в будинок прилетить снаряд.
    [img][/img]

Сообщение отредактировал Ангорка - Четверг, 18.04.2019, 11:44:01

Иришка25Дата: Четверг, 18.04.2019, 11:24:16 | Сообщение # 114
    Мудрый советчик
    Ангорка, Нельзя выкладывать прямые ссылки !

АнгоркаДата: Четверг, 18.04.2019, 11:27:11 | Сообщение # 115
    Знакомая
    какие? вы выложили ссылку на 1+1, это не такая ссылка как и у меня?

МелиссаДата: Четверг, 18.04.2019, 11:33:22 | Сообщение # 116
    мама медвежонка
    Фразу "что вы творите" я даже комментировать не буду. Это мой выбор. Уважайте мнение других!

Добавлю только, что пока не будет уничтожена коррупция, нормальной жизни нам не видать не при каком президенте. Я хорошо помню видео как ПП приезжал в Черкассы и один из жителей города задаёт ему вопрос "как вы будете бороться с коррупцией? Почему вы этого не делаете?" И что ответил Порошенко "пiдiть до церкви і вас попустить" 8

Пы.сы. доказательство покажите где Зе говорит стать на колена перед Путиным. Я не видела такого.

0 мес - 3,260 кг 52 см
    1 мес - 4,750 кг 54 см
    2 мес - 5,000 кг 59 см
    3 мес - 6,700 кг 61 см
    4 мес - 7,500 кг 64 см
    8 мес - 8,000 кг 67 см

Иришка25Дата: Четверг, 18.04.2019, 11:33:59 | Сообщение # 117
    Мудрый советчик
    Цитата Ангорка ()
    Як ы пропонуэ Зе - стать на колына перед Пу,
    де докази - стаття, ролик? це суто ваші слова...
    Цитата Ангорка ()
    Про те що обуцяв завершити , то коли це було? в травні.
    та якраз в тому травні, коли були вибори і це було його фішкою, яку проковтнула і я в тому числі - поправте якщо це був не той травень! 10
    Цитата Ангорка ()
    А це Президент повинен був зупинити ?
    а хто я??? 14
    Цитата Ангорка ()
    признет ошибки и готов их испарвлять.
    нарешті ааааажжжж перед 2 туром признав, що нічорта не виконав, що обіцяв... пусті балачки оце - ЗЕ чи ПО - головні вибори будуть восени!

Добавлено (18.04.2019, 11:35:28)

Цитата Ангорка ()
    какие? вы выложили ссылку на 1+1, это не такая ссылка как и у меня?
    уберите https:// ваша ссылка "прямая" а мою надо копировать - об этом в правилах форума прописано 10

Добавлено (18.04.2019, 11:38:06)
    Ангорка,

Цитата Lika ()
    4.8. На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены прямые ссылки на сторонние ресурсы. При создании ссылки убираем http://

АнгоркаДата: Четверг, 18.04.2019, 11:48:36 | Сообщение # 118
    Знакомая
    Цитата Иришка25 ()
    А це Президент повинен був зупинити ?
    а хто я???

а вы ее начали?
    только путин ее может остановить.
    но не остановит, до тех пор пока его не задавят санкциями.
    так же странно читать про моряков - путин их держит в тюрьме. не Порошенко.

то что Медведчук поддерживает Зе - это тоже норм?

Добавлено (18.04.2019, 11:49:55)
    да, и при чем прямая ссылка если там было фото?

Сообщение отредактировал Ангорка - Четверг, 18.04.2019, 11:50:12

Иришка25Дата: Четверг, 18.04.2019, 12:01:43 | Сообщение # 119
    Мудрый советчик
    Цитата Ангорка ()
    да, и при чем прямая ссылка если там было фото?
    серйозно?? вы выложили прямую ссылку на статью в фейсбуке, потом подкорректировали - кого Вы пытаетесь обмануть? я же была модератором форума одно время 10

МелиссаДата: Четверг, 18.04.2019, 13:18:07 | Сообщение # 120
    мама медвежонка
    И опять никаких доказательств по поводу стать на колени 10

А вот мне жалко моряков! Они тут как раз ПРИ ЧЕМ. Президент их послал в воды, где может быть противник, без сопровождения и без четких указаний как действовать в случае нападения! А вы говорите Путин удерживает их 2 и по чьей вине??? Опять президент не виноват?

0 мес - 3,260 кг 52 см
    1 мес - 4,750 кг 54 см
    2 мес - 5,000 кг 59 см
    3 мес - 6,700 кг 61 см
    4 мес - 7,500 кг 64 см
    8 мес - 8,000 кг 67 см

АнгоркаДата: Четверг, 18.04.2019, 13:52:10 | Сообщение # 121
    Знакомая
    радость. коломойский уверенно шагает к победе.что там возле банкоматов?

Окружний адміністративний суд Києва задовольнив позов Ігоря Коломойського до Національного банку і Кабінету Міністрів щодо націоналізації Приватбанку. Про це йдеться на офіційному сайті суду. Суд визнав протиправним і скасував рішення про виведення неплатоспроможного "Приватбанку" з ринку за участю держави.
    www.epravda.com.ua/news/2019/04/18/647143/

Добавлено (18.04.2019, 13:54:06)
    Иришка25
    да, я убрала http перед ссылкой когда вы сказали что нельзя, я не отрицаю
    но я про фото почему было удалено? здесь нельзя размещать фото?

Добавлено (18.04.2019, 13:59:41)
    Мелисса
    это видео легко найти
    www.youtube.com/watch?v=KZteEACYdgE

Президент послал моряков в воды, где может быть противник? а это не их работа? может и пограничникам нельзя стоять возле границы, потому что там стоят войска РФ?
    За то что российские военные у берегов Крыма таранили, обстреляли и захватили три наших катера это не путин виноват а Порошенко? рили?

Сообщение отредактировал Ангорка - Четверг, 18.04.2019, 14:07:12

МелиссаДата: Четверг, 18.04.2019, 15:24:28 | Сообщение # 122
    мама медвежонка
    Цитата Ангорка ()
    это видео легко найти
    www.youtube.com/watch?v=KZteEACYdgE

Посмотрела и ничего криминального не услышала. Вы вырвали часть фразы из контекста и слышите в ней то, что Вам хочется слышать. Оригинал звучит по-другому, там же продолжение есть. И, кстати, он в следующем видео отвечает на многие вопросы, в том числе касательно этого высказывания, которое, заметьте, было еще до начала военных действий.

Цитата Ангорка ()
    Президент послал моряков в воды, где может быть противник? а это не их работа?

Какая именно работа? Вы что то перепутали...Была перебазировка, один корабль прошел уже ранее, а этих атаковали. Они были не готовы и не знали как действовать в случае нападения. Плюс у них не было должного сопровождения, хотя бы с воздуха. Вина П в том, что он отправил корабль наобум, авось повезет и проскочат!

0 мес - 3,260 кг 52 см
    1 мес - 4,750 кг 54 см
    2 мес - 5,000 кг 59 см
    3 мес - 6,700 кг 61 см
    4 мес - 7,500 кг 64 см
    8 мес - 8,000 кг 67 см

АнгоркаДата: Четверг, 18.04.2019, 15:53:06 | Сообщение # 123
    Знакомая
    моряків атакували в НЕЙТРАЛЬНИХ водах.
    а яка робота у моряків? та мабуть сидіти вдома і з дивану дивитись на море.

а про Зе, я бачу що навіть якщо він вилізе на стіл і накладе купу, то ви скажете - " а шо тут такого? там просто стояв стіл а він хотів какать. не бачу нічого поганого"

МелиссаДата: Четверг, 18.04.2019, 16:05:13 | Сообщение # 124
    мама медвежонка
    Зачем же сразу в крайности 10 Не в первый раз замечаю тенденцию, что порохоботы с удовольствием "нападают" на тех, кто за Зе. В то время как вторые никого не обижают даже намеком 12
    Когда больше сказать по существу нечего, начинаются какаие то посты с крайностями (то мужья идут в расход, то дети) ничего святого..

Все, в этой теме больше не буду появляться, этот сра* не закончится, пока не пройдут выборы и все не устаканится. Быстрее бы уже 4
    Желаю всем мира в душе и в стране! Берегите нервы - ни один из кандидатов не стоит того, чтоб люди так себя вели. Нам еще гражданской войны не хватало!

0 мес - 3,260 кг 52 см
    1 мес - 4,750 кг 54 см
    2 мес - 5,000 кг 59 см
    3 мес - 6,700 кг 61 см
    4 мес - 7,500 кг 64 см
    8 мес - 8,000 кг 67 см

Сообщение отредактировал Мелисса - Четверг, 18.04.2019, 16:10:55

AfinnaДата: Четверг, 18.04.2019, 16:35:31 | Сообщение # 125
    Богиня
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    Мелисса, поддерживаю!
    Пока кто то дерибанит власть,люди между собой гавкаются! А мы же женщины,должны быть мудрыми и поступать так как сердце подсказывает,а не то что в голову через тв или инет вложили. У каждого же есть аналитический ум,каждый видит и слышит то что хочет. Не вижу смысла переубеждать кого то в чем то,просто голосуем,жизнь покажет кто прав кто виноват.

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.
    Volo filia mea!

Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » Выборы Президента Украины 2019
    Поиск: