Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Платья оптом в Киеве
М.Чечетов покончил жизнь самоубийством - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• TMFashion2
  • raxxo
  • TMFashion
  • Катёна
  • 000veselka000
  • Tatyana2018
  • Diany
  • Маринка28
  • Milka37
  • Dashulya1989

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3216
    Новых за месяц: 71
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 6
    Из них
    Друзей сайта: 1086
    Новичков сайта: 1004

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.07.2017, 19:53:44
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » М.Чечетов покончил жизнь самоубийством
    М.Чечетов покончил жизнь самоубийством
    IMCДата: Суббота, 28.02.2015, 14:55:34 | Сообщение # 1
    Другая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Руставі,центр
    Дети: синочки
    Бывший заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов в ночь на 28 февраля покончил жизнь самоубийством. Об этом в своем "Фейсбуке" сообщил журналист Еспресо.TV. Артем Шевченко со ссылкой на собственные источники, передает УНН .

"Мой надежный источник из судмедэкспертизы сообщает. Сегодня около часа ночи в Киеве по адресу ул. Мишуги, 2 было обнаружено тело Михаила Чечетова, депутата ВР предыдущих созывов. Он выпал с высоты 17-го этажа из квартиры, где жил с женой", - цитирует Еспресо.TV. журналиста Артема Шевченко.
    При этом, как сообщается, жена Чечетова находилась в квартире в момент самоубийства мужа.
    По данным Шевченко, сейчас тело нардепа доставили в морг. По предварительным данным, Чечетов оставил предсмертную записку.
    Напомним, 21 февраля Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство прокуратуры и применил к экс-нардепа Михаила Чечетова меру пресечения в виде содержания под стражей и как альтернативу определил ему залог в сумме около 5 млн грн. Такое решение объявила следственная судья Олеся Батрин.
    "Ходатайство следователя о применении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Чечетова удовлетворить. Применить в отношении Чечетова меру пресечения в виде содержания под стражей ... до 14 апреля 2015 года ", - огласила решение О.Батрин.
    В то же время судья определила альтернативную меру пресечения экс-депутату - залог в сумме около 5 млн грн.
    Судья мотивировала свое решение тем, что врученное подозрение Чечетову является обоснованным. К тому же, он может скрываться от следствия, может попытаться покинуть Украину, влиять на свидетелей и на ход расследования дела.
    20 февраля Генеральная прокуратура сообщила бывшему народному депутату Украины Михаилу Чечетову о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением), ч. 5 ст. 27 ч. 2 ст. 366 (служебный подлог) УК Украины.
    ГПУ расследует уголовные производства, начатые по факту организации и проведения 16 января 2014 голосования в Верховной Раде Украины за "диктаторские законопроекты", направленные на препятствование проведению мирных акций протеста.

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал IMC - Суббота, 28.02.2015, 14:59:53

IMCДата: Четверг, 05.03.2015, 02:20:00 | Сообщение # 2
    Другая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Руставі,центр
    Дети: синочки
    И.Коломойский: Чечетова и Семенюк "как минимум" довели до самоубийства

КИЕВ. 4 марта. УНН. Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский считает, что недавние смерти бывших глав Фонда государственного имущества Валентины Семенюк-Самсоненко и Михаила Чечетова - не случайны и связаны с тем, что они слишком много знали о приватизационных процессах в Украине. Об этом Игорь Коломойский заявил во время своего выступления на заседании специальной контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода".
    "Вот эти тенденции, которые произошли с Семенюк и с Чечетовым, пусть милиция расследует, но я считаю, что это как минимум доведение до самоубийства. Потому что они как раз знали все секреты приватизации. Более того, Семенюк собиралась быть свидетелем в английском суде на моей стороне", - отметил И.Коломойский.
    "Ни на кого не хочу тень бросать, потому что это дело следственных органов. Но они могли много рассказать о приватизации. То есть кто звонил, кто давал команду, кто пользовался телефонным правом, кто по "ВЧ" звонил, или по "двухсотым" (закрытая правительственная или военная связь в советское время - ред.)", - добавил председатель Днепропетровской ОГА.
    Напомним, 28 февраля Михаила Чечетова, который возглавлял Фонд госимущества в период с 2003 до 2005 года, нашли мертвым в Киеве. По предварительным данным следствия, он покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна собственной квартиры. По факту гибели Чечетова открыто уголовное производство.
    Как сообщалось ранее, в конце августа прошлого года Валентину Семенюк-Самсоненко, которая возглавляла Фонд государственного имущества от 2005 до 2008 года, нашли мертвой. В МВД сообщили, что Семенюк-Самсоненко застрелилась в своем доме в селе Чайки под Киевом. Милиция по факту гибели экс-главы Фонда госимущества открыла дело по статье "умышленное убийство".

источник

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » М.Чечетов покончил жизнь самоубийством
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua