Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Платья оптом в Киеве
У ДТП загинув лідер гурту "Скрябін" Андрій Кузьменко - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• TMFashion2
  • raxxo
  • TMFashion
  • Катёна
  • 000veselka000
  • Tatyana2018
  • Diany
  • Маринка28
  • Milka37
  • Dashulya1989

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3216
    Новых за месяц: 71
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 6
    Из них
    Друзей сайта: 1086
    Новичков сайта: 1004

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.07.2017, 17:56:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » У ДТП загинув лідер гурту "Скрябін" Андрій Кузьменко
    У ДТП загинув лідер гурту "Скрябін" Андрій Кузьменко
    miu-miuДата: Среда, 04.02.2015, 21:16:51 | Сообщение # 26
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    я третий день в шоке, чувство, что потеряла близкого друга.. пересматриваю видео с концерта в черкассах, так жаль.. и хочется, чтобы это было фейком...На концерте встертила однокурсника с ребенком, который сказал , что нужно детей воспитывать на хорошей музыке. Я еще тогда подумала, что на следующий пойдем вместе с нашей доцей...просто очень жаль...Вечная память.

AfinnaДата: Среда, 04.02.2015, 22:33:01 | Сообщение # 27
    Богиня
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    Цитата kychernata ()
    Не вірю я в цю автокатастрофу. Підстава!!!

Цитата SvetaNova ()
    И я не верю, особенно после его откровенного интервью в Кременчуге.

не подстава это,а роковая авария,все друзья его говорят,свидетели и гаишники,там бешеная скорость была,гололед и "слепой" поворот,просто хорошие люди уходят раньше,чтоб помогать нам "сверху",очень жаль...жаль...скорьб...сама 3-й день плачу((

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.
    Volo filia mea!

taiaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:43:51 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Район: Черкаський
    Дети: Іванка
    Теперь при прослушивании его песен слезы на глазах((( Как будто ктото родной ушел(( Хотя за столько лет он все же стал родным!!! Вечная память.

ЦветочекДата: Воскресенье, 08.02.2015, 05:08:19 | Сообщение # 29
    Частичка форума
    Дети: сыночек
    Цитата Afinna ()
    там бешеная скорость была,гололед

Так в том то и дело! Если дорога никакая, плюс гололед - кто в здравом уме будет летать?
    Настораживает то, что его пассажирка до сих пор не дала никаких комментариев! Как так? Что она скрывает? Он был публичным человеком - его поклонники обязаны знать правду, а она молчит, как будто есть что скрывать!

Добавлено (08.02.2015, 04:07)
    ---------------------------------------------
    И опять же: в одних источниках пишут, что его коллеги ехали чуть позади, а вторые - что они приехали уже после звонка его администраторши, которая, будучи в состоянии болевого и физического шока, смогла вызвать все службы плюс позвонить друзьям, и друзья якобы первыми добрались до места аварии?

Добавлено (08.02.2015, 04:08)
    Очень много несостыковок и кульминацией есть то, что его пассажирка отказывается спустя неделю давать какие-либо комментарии.

.

AfinnaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:24:48 | Сообщение # 30
    Богиня
    Цитата Цветочек ()
    кульминацией есть то, что его пассажирка отказывается спустя неделю давать какие-либо комментарии.

а вы бы давали комментарии после такой аварии? wink сомневаюсь.Оля,пассажирка,позвонила только одному участнику группы которые ехали немного позади,уже ребята и вызвали службы и друзей и комментарии она дала только следователям,а с прессой отказывается общаться и ее можно понять,выжить в такой аварии это чудо,так как весь удар пришелся на Кузьму.Это "слепой"участок дороги и там реально можно не успеть вовремя среагировать,а летел почему,потому что был уверен в машине и машина его бы не подвела,вы видели ту машину?а я знаю ее мощь,отец мой на такой ездит,а так что бы срезать резкий поворот он выехал на встречку,а там молоковоз с поворота,он спешил в Борисполь,у него был вылет кажись в Братиславу.От куда все это знаю,мой отец работает с двоюродной сестрой Андрея.Сейчас можно много версий выдвигать,но то что творилось у Скрябина в голове,было известно только ему и мы уже не узнаем,что он думал и хотел.Так что нам остается только почтить его память!

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.
    Volo filia mea!

HRДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:44:30 | Сообщение # 31
    Непосредственная
    Дети: доченька Кируся
    Рашистське ТВ уже заняло сюжет, де втирають версію, що Скрябіна прибрали навмисне. І очевидця знайшли, який ніби бачив, як усе було. І соціальними мережами поширюється інфа, ніби прибрали його за критику влади. Уже й сюди влізли ці діячі пропаганди і брехні. А наші ведуться і лайки ставлять. Скрябін, мабут, дивиться з неба і відпускає коментарі у своєму іронічному стилі...
    Про цю аварію скільки вже сказано всього. Але версія про доленосний прикрий збіг здається найреалістичнішою. Як би там не було, дуже прикро, що пішла така гарна людина на інший світ. Але залишила на згадку про себе багато добрих починань і чудових пісень. Давайте краще ставити лайки під його неповторною творчістю...

Сообщение отредактировал HR - Воскресенье, 08.02.2015, 17:45:40

иннескаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:23:26 | Сообщение # 32
    Хорошая знакомая
    Дети: Сынишка
    Цитата HR ()
    Рашистське ТВ уже заняло сюжет, де втирають версію, що Скрябіна прибрали навмисне. І очевидця знайшли, який ніби бачив, як усе було. І соціальними мережами поширюється інфа, ніби прибрали його за критику влади.

ага, тоже смотрела...
    Цитата HR ()
    Але версія про доленосний прикрий збіг здається найреалістичнішою.

100%

AfinnaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:23:32 | Сообщение # 33
    Богиня
    Цитата HR ()
    Про цю аварію скільки вже сказано всього. Але версія про доленосний прикрий збіг здається найреалістичнішою. Як би там не було, дуже прикро, що пішла така гарна людина на інший світ. Але залишила на згадку про себе багато добрих починань і чудових пісень. Давайте краще ставити лайки під його неповторною творчістю...

ППКС!

Volo filia mea!

mamikДата: Среда, 23.09.2015, 11:47:41 | Сообщение # 34
    Посетительница
    Район: центр
    Дети: 2
    Я й досі не хочу вірити в його смерть. Але недавно мені наснився цікавий сон. Великий торговий центр чи метро, багато-багато людей і йде Андрій такий спокійний. Я дивлюсь на нього і в голові думка "Добре, що ті новини фейкові"
    Він повертає голову і включається його пісня "Я не тримаю зла". Андрій розчиняється в натовпі.

makcikkicyaДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:21:05 | Сообщение # 35
    Fashion girl
    Район: Черкаский
    Дети: сынуля и лапочка дочка
    Жалко конечно сколько хитов,Увы потеря для многих,хорошый был исполнитель

Добавлено (11.01.2016, 18:21:05)
    Скорость убивает многих, лутше не спишить и быть внемательней на дорогах, нужно биречь свою жизнь и жизнь окружающих, но от судьбы не убежишь

♥♥♥

MimaДата: Среда, 13.01.2016, 19:40:50 | Сообщение # 36
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    Лучшие уходят молодыми! 40-45 это не года для смерти!!!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » У ДТП загинув лідер гурту "Скрябін" Андрій Кузьменко
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua