Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Вибори до Верховної Ради України - Форум для мам Черкасс

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

вологість:

тиск:

вітер:

• Валчик1708
  • Очаровашка_няшка
  • Dianabezbayana
  • Syyf
  • valentineshubin
  • ania568558
  • 380982737723
  • Правдолюб
  • ilono4_ka
  • Yanusichka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2871
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 34
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 5
    Из них
    Друзей сайта: 1065
    Новичков сайта: 706

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.01.2017, 20:05:22
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » Вибори до Верховної Ради України (Одномандатний виборчий округ №195)
    Вибори до Верховної Ради України
    AmilinaДата: Суббота, 04.10.2014, 19:30:51 | Сообщение # 1
    Панночка
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Помогите определится, просто не знаю за кого голосовать. Партию выбрала, а вот мажоритарщиков нет. Многих знаю (что ничего не делают), многих первый раз слышу. За кого вы будете голосовать?

Сообщение отредактировал Amilina - Суббота, 04.10.2014, 19:31:52

КомільфоДата: Суббота, 04.10.2014, 19:43:36 | Сообщение # 2
    Мудрый советчик
    Район: Зелена
    Дети: бомбезні
    о, для мене теж це питання актуальне, я навіть не знаю ще за яку партію голосувати, хочу глянути їхні списки, але де їх шукати? А ти за яку партію голосуватимеш, якщо не секрет?

AmilinaДата: Суббота, 04.10.2014, 19:45:17 | Сообщение # 3
    Панночка
    Кандидати в депутати в одномандатному виборчому окрузі
    http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP033?PT001F01=910&pf7331=195

Я буду за Радикальну партию

elenzДата: Четверг, 09.10.2014, 15:56:06 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Район: Юго-западный
    Дети: два сыночка
    Информация к размышлению.

Яценюк и Порошенко показали патриотизм во всей красе
    09.10.2014 12:55

Партия "Народный фронт" премьера Арсения Яценюка тратит больше всех денег на телерекламу, за ней в рейтинге идет президентский Блок Петра Порошенко. Об этом сообщил начальник отдела мониторинга Нацсовета по телевидению и радио Дмитрий Швидченко в комментарии изданию "Телекритика".

Всего на общенациональных телеканалах в течение недели с 29 сентября по 5 октября кандидаты в депутаты Верховной Рады разместили 47 час. 40 мин. рекламы. Из них 12 часов агитационного видео на телеканалах разместил "Народный фронт".

Рекламу Блока Петра Порошенко показывали 9 час. 40 мин. Оппозиционный блок и "Батькивщина" почти сравнялись в показателях: 8 час. 16 мин. и 8 час. 11 мин. соответственно.

Как известно, на телеканале ICTV минута политической рекламы стоит 124,6 тыс. грн., на "Интере" – 138,6 тыс. грн., на СТБ – 190,9 тыс. грн., на "5 канале" – 33,3 тыс. грн., на "Новом канале"- 47 988 грн.

Для сравнения: 1 бронежилет, выпущенный компанией, в которой официально закупаются бронежилеты для сил АТО, стоит немногим более 5 тыс. грн. Защитные шлемы у той же фирмы стоят от 3 тыс. грн. До настоящего времени многие бойцы АТО не имеют защитного снаряжения.

Источник-МинПром

PannaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:51:51 | Сообщение # 5
    Новенькая
    Дети: 2
    Я буду за Самопоміч мені здається що це поки що єдині хто ще не забруднились. .Садовий здається порядною і чесною людиною.

RepkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:21:13 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: Доченька
    Цитата elenz ()
    телерекламу

angry капец, аж зло берёт - такая #опа в стране, а куда ни глянь - с бигбордов эти рожи светят... и музыку на радио невозможно послушать, со всех сторон лезут со своей пропагандой. sad
    вот уж точно - выбирать надо тех, кто деньги и силы не на рекламу тратит.

Сообщение отредактировал Repka - Воскресенье, 12.10.2014, 23:21:45

ЦветочекДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:35:13 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    Дети: сыночек
    Я наверно буду за Степана Чубакку голосовать от интернет партии. Вот только видела его бигборд по Благовестной возле магазина "Электрон". Более достойных кандидатов не вижу.

.

JaneДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:49:16 | Сообщение # 8
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: 3 сыночка
    Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, если у меня прописка киевская, а я хочу тут проголосовать куда обращаться?

KsenijaДата: Вторник, 14.10.2014, 07:13:34 | Сообщение # 9
    Частичка форума
    Район: Мытница
    Дети: Доченька Дашенька
    Jane, Якщо у зв’язку з навчанням, роботою, виїздом за кордон, чи іншими подіями виборець у день виборів не може перебувати за зареєстрованим місцем проживання, то для того, щоб проголосувати, він може тимчасово (на період проведення виборів чи референдуму) змінити місце голосування.

Порядок тимчасової зміни місця голосування виборця без зміни його виборчої адреси

За мотивованим зверненням виборця орган ведення Державного реєстру виборців може тимчасово змінити виборцю місце голосування (виборчу дільницю) без зміни його виборчої адреси.

До органу ведення Реєстру, необхідно подати Заяву про тимчасову зміну місця голосування виборця із зазначенням дільниці чи адреси, за якою виборець бажає проголосувати.

Інтерактивна форма для заповнення

До заяви додаються документи (копії документів), які підтверджують необхідність тимчасової зміни місця голосування виборця без зміни виборчої адреси. У разі якщо до заяви додаються копії документів, їх оригінали пред’являються органу ведення Реєстру для перевірки вірності цих копій.

До таких документів можна віднести довідку з місця роботи, довідку з місця навчання, копія документу, який підтверджує право власності або оренди на житло, яке знаходиться за місцем, де виборець хоче проголосувати та інші. Перелік таких документів не є вичерпним.
    При поданні заяви громадянин повинен пред’явити паспорт громадянина України або тимчасове посвідчення громадянина України (якщо особа нещодавно набула громадянство України).
    https://www.drv.gov.ua/portal/!cm_core.cm_index?option=ext_static_page&ppg_id=108&pmn_id=98

JaneДата: Вторник, 14.10.2014, 10:29:35 | Сообщение # 10
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: 3 сыночка
    Ksenija, дякую

AmilinaДата: Вторник, 14.10.2014, 10:45:48 | Сообщение # 11
    Панночка
    Цитата Panna ()
    Я буду за Самопоміч

Мне, кстати, тоже нравится "Самопомич".

Ну у нас как всегда с выборами. angry Кто имеет опыт работы и хочет работать - дали быть обычным членом комиссии, кто никогда не работал на выборах - ставят головами и секретарями. Оказывается просто жеребёвка была - опять будем из-за ошибок головы считаться до 7 утра. cool

KsenijaДата: Вторник, 14.10.2014, 13:28:32 | Сообщение # 12
    Частичка форума
    Район: Мытница
    Дети: Доченька Дашенька
    Amilina, терпіння вам і трохи мудрості вашому голові двк biggrin

AmilinaДата: Среда, 15.10.2014, 14:34:41 | Сообщение # 13
    Панночка
    Ksenija, Спасибо! хочется, чтобы хоть что-то изменилось в нашей стране к лучшему.

elenzДата: Среда, 15.10.2014, 15:17:49 | Сообщение # 14
    Знакомая
    Район: Юго-западный
    Дети: два сыночка
    Цитата Amilina ()
    хочется, чтобы хоть что-то изменилось в нашей стране к лучшему.

Очень хочется!
    Девочки, может кто-то из вас знает мажоритарщиков по 195 округу лично. Поделитесь информацией.

AmilinaДата: Суббота, 25.10.2014, 19:23:03 | Сообщение # 15
    Панночка
    завтра уже идти голосовать. За кого - ума не приложу. smile

Комиссией зарегистрированы:
    Алексей Арсенюк, выдвинут партией "Оппозиционный блок", родился 1 августа 1957 года в селе Тихий Хутор Жашковского района Черкасской области, высшее образование, директор государственного предприятия Министерства обороны "Сакский центральный военный клинический санаторий имени М.И. Пирогова", беспартийный, проживает в Черкассах.

Алексей Гетьман, выдвинут Радикальной партией Олега Ляшко, родился 19 апреля 1962 года в Киеве, высшее образование, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Артем Гулянский, выдвинут партией "Зеленая планета", родился 27 октября 1989 года в Черкассах, высшее образование, командир взвода в учебном центре подготовки младших специалистов, беспартийный, проживает в Черкассах.

Николай Добровольский, выдвинут партией "Всеукраинское объединение "Батькивщина", родился 1 ноября 1960 года в селе Бужанка Лысянского района Черкасской области, высшее образование, директор ВКФ "Калиновый рай", член партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина", проживает в Черкассах.

Владимир Зубик, самовыдвиженец, родился 28 февраля 1958 года во Львове, высшее образование, народный депутат, беспартийный, проживает в Киеве.

Елена Лазарева, самовыдвиженка, родилась 1 января 1965 года в Черкассах, высшее образование, начальник управления государственной исполнительной службы Главного управления юстиции в Черкасской области, беспартийная, проживает в Черкассах.
    Олег Малый, выдвинут Коммунистической партией, родился 3 декабря 1954 года в Черкассах, высшее образование, пенсионер, член КПУ, проживает в Черкассах.
    Юрий Марченко, самовыдвиженец, родился 26 июня 1970 года в Черкассах, высшее образование, заместитель директора ООО "Мик-Корн", беспартийный, проживает в Черкассах.
    Семен Радченко, выдвинут "Партией Сергея Тигипко "Сильная Украина", родился 5 марта 1981 года в Черкассах, высшее образование, заместитель директора департамента социальной защиты населения Черкасской областной государственной администрации, беспартийный, проживает в Черкассах.
    Александр Турченяк, выдвинут партией "Народный фронт", родился 10 сентября 1983 года в Бельцах в Молдове, высшее образование, заместитель директора ООО "Магистраль-Т", член партии "Народный фронт", проживает в Черкассах.
    Андрей Черевань, выдвинут партией "Правый сектор", родился 12 февраля 1989 года в Черкассах, высшее образование, временно не работает, член партии "Правый сектор", проживает в Черкассах.
    Александр Чуприна, самовыдвиженец, родился 14 июня 1953 года в селе Степанцы Каневского района Черкасской области, высшее образование, главный эколог ООО "Брилюкс", беспартийный, проживает в Черкассах.
    Василий Юрченко, самовыдвиженец, родился 8 марта 1962 года в селе Кандыбовка Оржицкого района Полтавской области, высшее образование, временно не работает, член партии "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко", проживает в селе Ирклиев Чернобаевского района Черкасской области.

Сообщение отредактировал Amilina - Суббота, 25.10.2014, 19:24:16

ТрИнАдЦаТаЯДата: Суббота, 25.10.2014, 19:56:27 | Сообщение # 16
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: сын
    Amilina, я вот тоже не могла определиться, но одна женщина из волонтеров, хорошо отзывалась об
    Цитата Amilina ()
    Артем Гулянский, выдвинут партией "Зеленая планета", родился 27 октября 1989 года в Черкассах, высшее образование, командир взвода в учебном центре подготовки младших специалистов, беспартийный, проживает в Черкассах.

Вроде больше никого не вижу нормального. единственное, что молодоват, но..

Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » Вибори до Верховної Ради України (Одномандатний виборчий округ №195)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду