Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Чьи мужья получили повестку из военкомата? - Страница 2 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• nataliblack
  • Galavatska
  • juliya-307
  • Inna18
  • Yulianna9944
  • лолока
  • MamaGEROINY
  • olga750
  • AlexaBond
  • NilaO

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3098
    Новых за месяц: 86
    Новых за неделю: 14
    Новых вчера: 1
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 893

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.04.2017, 09:23:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 8«123478»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » Чьи мужья получили повестку из военкомата? (Что будете делать?)
    Чьи мужья получили повестку из военкомата?
    ИнуличкаДата: Пятница, 06.06.2014, 22:45:27 | Сообщение # 26
    Хорошая знакомая
    Статус: Я на форуме!
    Район: центр
    Дети: сынуля Стас
    Перевели тему.... Вначале был разговор о повестке... Все такие патриоты, а добровольцами не идут... Писать могут все... А посмотрите сколько матерей и жён на западной Украине пытаются перекрывать воинские части, чтоб не выпускать мужей и сыновей в горячие точки... Я боюсь потерять своего мужа, и в этом не стыжусь признаться, так как, повторюсь, это война политиков, а не наша. И мне очень обидно, что моего мужа могут призвать, а народного депутата НЕЛЬЗЯ (запрещено законом)!

Сообщение отредактировал Инуличка - Пятница, 06.06.2014, 22:52:51

PannaДата: Суббота, 07.06.2014, 01:29:08 | Сообщение # 27
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: 2
    Инуличка дуже цікаво (війна політиків).Взагалі в практиці світової історії всі війни були політичними.Якщо я вас розумію то і Гітлеру треба було здатись.Чому коли читаемо про історичних героїв то гордимось ними,а своїх героїв нетреба виховувати?Покажіть мені яка жінка при здравому розумі і глузді залюбки пустить чоловіка на війну,ніхто цього нехоче,але ми жінки теж в таких ситуаціях повинні буть мужніми.
    Памятаете вірш Симоненка там такі рядки (вибирати можна все насвіті сину вибрати неможна тільки Батьківщину) так треба виховувати синів і якщо чоловіка мати так невиховала то ми жінки повинні виправляти їх,бо без почуття патріотизму людина пуста.
    Наша жіноча доля молитись за країну чоловіків і дітей.Я знаю від бабусі жінки які молились постійно за своїх чоловіків які були на війні чоловіки залишались живими і коли вернулись з війни то свідчили різні чудеса,що в окопах могли всі загинуть а він залишався живий.
    Нехай вже скоріше це б закінчилось всі втомились.А на рахунок днр то це позиція суто мало освічених людей умене кума працюе з Донецьким фармбізнесом то ніодна людина нехоче ні рашки ні днр бо розоміють що це утопія всі хочуть децентралізації.

lisrinaДата: Суббота, 07.06.2014, 02:18:54 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    Многие знакомые получили повестки,но в большинстве случаев это лишь сверка данных.А вот тех,кто служил в армии во ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ-призывают...на работе у мужа несколько человек забрали.При чем ни дети(у одного 3-е),ни возраст(51г) не в счет...

АнгоркаДата: Суббота, 07.06.2014, 13:54:17 | Сообщение # 29
    Знакомая
    Район: Громова/Пилипенко
    Дети: сын
    Зрозуміло що це дуже великий ризик - іти захищати свою землю. Але ж як можна потім поважати чоловіка, який ухопився за спідницю й "відкосив"? Хіба у тих хто потрапив у Небесну Сотню не було дітей, чи дружин, чи мам?
    У мене син сам пішов у національну гвардію, і думаєте я не переживаю? Зате це достойно.

Сообщение отредактировал Ангорка - Суббота, 07.06.2014, 13:54:38

HRДата: Суббота, 07.06.2014, 23:16:16 | Сообщение # 30
    Непосредственная
    Дети: доченька Кируся
    Я не понимаю, это каким ограниченным человеком нужно быть, чтобы желать отсоединения в днр. На представителей этой чудо-республики без слез не посмотришь, просто моральные уроды. Святого ничего для них нет. Я постоянно думаю, что их же кто-то родил.. Это какое высшее наказание для отца и матери, понимать, что воспитал такого ребёнка! Свято верю, что даже злостный противник новой власти, проанализировав, что произошло с Крымом, и перенеся такой сценарий на Донецк, не возжелает никакого отсоединения. Иннуличка, ваши переживания понятны и знакомы сейчас большинству украинцев, но если мы все начнём занимать такую позицию, то нашу страну развалят мигом, а мы станем чьими-то пожизненными рабами.

Добавлено (07.06.2014, 22:16)
    ---------------------------------------------
    Ангорка, пускай Господь хранит Вашего сыночка!!! Спасибо, что воспитали Человека.

lisrinaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:21:22 | Сообщение # 31
    Мудрый советчик
    Цитата HR ()
    Ангорка, пускай Господь хранит Вашего сыночка!!! Спасибо, что воспитали Человека.
    Поддерживаю!!!

Lyuta_YuliyaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:20:04 | Сообщение # 32
    Ранимая но Любимая
    Район: ХП
    Дети: Катюшенька и Антошенька
    моего призвали с месяц назад прошол комисию здал копии свидетельст браке рождения своё и детей сегодня позвонили что вызывают к понедельнику нужен собран батальён на оборону черкасс я не верю что на оборону города юнастроения ноль плачу и им по х на то что 2 детей cry sad cry sad

[/url]

ulitkaДата: Пятница, 18.07.2014, 15:29:18 | Сообщение # 33
    Отзывчивость года 2009
    Дети: сыночек
    Lyuta_Yuliya, sad держитесь!!! может действительно на оборону города, и муж будет здесь проходить службу.

Сообщение отредактировал ulitka - Пятница, 18.07.2014, 16:11:24

КошеняткоДата: Пятница, 18.07.2014, 15:44:50 | Сообщение # 34
    ortus si sum bellus
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек и доченька
    Lyuta_Yuliya, сил вам и пусть Бог хранит вашего мужа

AfinnaДата: Пятница, 18.07.2014, 15:51:47 | Сообщение # 35

Lyuta_Yuliya, Юля,молись и верь в лучшее!Позавчера мне в контакт написал кто то из Москвы,но что вас еще не взорвали? а сегодня знаомый из Оршанца говорит о том,что могут бомбить большие города,что могут быть террористические акты,что лучше не посещать места массового скопления.Девочки,я всю ночь не могла уснуть,положила детей с собой,обнимала всю ночь,уже думаю где прятаться,как защитить детей,вожу с собой все документы,может параноя,может так хотят запугать,но мне раельно стало страшно!

TaechkaДата: Пятница, 18.07.2014, 16:30:27 | Сообщение # 36
    Мудрый советчик
    Район: Груз. порт
    Дети: Лерочка
    Afinna, я тоже малую к себе спать кладу. Комплект документов в сумке, вплоть до мед.карт. Это не паранойя, это материнский инстинкт наверное. Ни когда не закупала продукты впрок, а тут заметила что как хомяк крупы в нору таскаю, сахар, соль, спички ( хотя плита электрическая и они мне совсем не нужны). Аптечку всю пересмотрела и обновила. И я думаю не одна я такая.....потому что страшно( Если бы мне пол года назад сказали, что в стране будет война, я бы наверное громко похихикала....что молодых ребят с голым попом будут кидать на защиту.....
    Lyuta_Yuliya, верьте в лучшее, может в Черкассах останется. Я слышала в новостях что-то подобное, про усиление городских частей...И еще, что брать с собой сказали? Может по списку вещей можно понять место будущей дислокации?

Воскресенье, 14 августа, пересечение улиц Горького/Орджоникидзе на 18-00. Лавочки возле памятника Горькому. Ехать маршрутками 13,14,7 до остановки Орджоникидзе, перейти дорогу.

HelenkaMДата: Пятница, 18.07.2014, 16:53:42 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    Дети: сынульки
    Afinna, Taechka, ну Вы и паникерши, девочки. Не сейте панику. Живити сегодняшним днем, наслаждайтесь летом. Все будет хорошо. Звонили поставщикам в Донецк, люди работают, не паникуют.

TaechkaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:04:31 | Сообщение # 38
    Мудрый советчик
    Район: Груз. порт
    Дети: Лерочка
    HelenkaM, то у них нервы железные. А я таки да, паникер еще тот)))) wacko

Воскресенье, 14 августа, пересечение улиц Горького/Орджоникидзе на 18-00. Лавочки возле памятника Горькому. Ехать маршрутками 13,14,7 до остановки Орджоникидзе, перейти дорогу.

Lyuta_YuliyaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:20:04 | Сообщение # 39
    Ранимая но Любимая
    девочки всем спасибо за потдержку
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кароче дело обстоит так что он подписал контракт на 3 года на батальен как резервник на защиту черкасс
    но сказали в сложывшыяся ситуацыи по первому звонку могут туда отправить(((((((((((((((((((((((((((((((
    Афина передавай девочкам привет с ровесников!!!!!!!!!!!!!

[/url]

AfinnaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:21:43 | Сообщение # 40

HelenkaM, я никогда не была панекершой! cool но когда дело касается безопасности моих детей,родных и близких,то тут и не такое надумается!жить сегодняшним днем это не для меня!у меня есть семья,планы на будущее и свое видиние всего этого.

HelenkaMДата: Пятница, 18.07.2014, 17:42:41 | Сообщение # 41
    Частичка форума
    Дети: сынульки
    Afinna, у всех семья, планы. Человека предполагает, а Бог - располагает. Постараюсь поговорить с беженкой из Луганска, вчера приехали. Напишу так сказать из первых уст.

ulitkaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:37:45 | Сообщение # 42
    Отзывчивость года 2009
    Lyuta_Yuliya, ну, вроде, все не так уже и плохо, рада за вас! будем надеяться на лучшее !

AfinnaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:32:02 | Сообщение # 43

Lyuta_Yuliya,
    Цитата Lyuta_Yuliya ()
    Афина передавай девочкам привет с ровесников!!!!!!!!!!!

чего не заходишь?)) все будет хорошо!

Lyuta_YuliyaДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:55:52 | Сообщение # 44
    Ранимая но Любимая
    да капец завтра мобилизацию примут и что дальше ето что получаеца нашего папу зпберут?

[/url]

ulitkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:30:47 | Сообщение # 45
    Отзывчивость года 2009
    Lyuta_Yuliya, не паникуйте заранее, завтра будет видно.

ulikДата: Вторник, 22.07.2014, 21:28:39 | Сообщение # 46
    Частичка форума
    Дети: Ростислав и Тимурка
    Мой сегодня получил повестку cry cry cry

ulikДата: Вторник, 22.07.2014, 23:30:49 | Сообщение # 47
    Частичка форума
    Дети: Ростислав и Тимурка
    Lika, спасибо cry cry cry

Lyuta_YuliyaДата: Среда, 23.07.2014, 00:51:01 | Сообщение # 48
    Ранимая но Любимая
    моему будет 26 в августе

[/url]

Natali_777Дата: Среда, 23.07.2014, 11:47:18 | Сообщение # 49
    Знакомая
    Дети: доченька Полина
    Lyuta_Yuliya, ulik, я вам співчуваю,це взагалі не справедливо, що політики ніяк там гроші не поділять, а за все віддуваються прості люди і повірте ніхто за це і спасибі не скаже. Я вважаю якщо навіть і відправлять людей в зону АТО то забезпечте іх всім необхідним, а не люди це роблять та іще і на ті кошти які люди перераховують, вони іще і податки гребуть sad Мені наприклад в голові не вкладається, як так можна відправити людей без форми, бронежилетів, зброї, їжі не дають, спати ніде, самі жирують. Чомусь депутатським синкам повістки не видають angry Я взагалі не розумію чому звідти випускають чоловіків біженців, нехай вони і захищають свою землю, а не самі махали російськими прапорами а тепер тікають, а наші чоловіки повинні їх захищати!!!скільки людей померло на майдані, прийшла нова влада, а все залишилось по-старому, всі крадуть, тендери виграють підставні фірми, а в людей ні роботи ні зарплати немає по три місяці angry Змін ніяких крадуть навіть у армії в такий важкий час і що це ніхто не баче. Мені такий героїзм не потрібний, вони там собі ніяк кармани не понабивають а звичайні люди повинні там гибнуть та іще в таких умовах!!!
    Я переживаю за свого чоловіка він просто закінчив військову кафедру, і як тут пишуть що оф. склад більш освідчений, ні брехня, за весь час навчання він стріляв лише один раз з воздушки!!!

0 месяцев - 3190 г. 53 см
    1 месяц - 3600 г. 55 см
    2 месяц - 4400 г. 57 см
    3 месяц - 5200 г. 59 см
    4 месяц - 5800 г. 62 см
    5 месяц - 6300 г. 65 см

Сообщение отредактировал Natali_777 - Среда, 23.07.2014, 11:47:54

MiLitsaДата: Среда, 23.07.2014, 11:48:49 | Сообщение # 50
    Мудрый советчик
    Дети: Солнечная зайка и Снежинка
    Цитата HelenkaM ()
    Звонили поставщикам в Донецк, люди работают, не паникуют.
    насколько я знаю, то их повестками и не забирают. Зато западная Украина идет на восток полным ходом. На городок в 20 тыс населения кинули 400 повесток. А это все мужья и папы и глупо надеяться "хоть бы моего в списке не было". А сколько у нас в Черкассах беженцев с нормальными здоровыми папами, бо "там страшна, там стреляют, бомбят", а наши пойдут за них воевать, за бедных беженцев. Мне тоже очень страшно, но от судьбы не уйдешь...
    Lyuta_Yuliya, ulik, держитесь девочки, все надеются, что этот ужас скоро закончится, и все останутся живы и здоровы!

Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » Чьи мужья получили повестку из военкомата? (Что будете делать?)
    Страница 2 из 8«123478»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua