Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Цілісність України (Суверенітет не повинен бути порушений) - Страница 82 - Форум для мам Черкасс

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

вологість:

тиск:

вітер:

• Syyf
  • valentineshubin
  • AngelinajoliDyedo
  • ania568558
  • 380982737723
  • Правдолюб
  • ilono4_ka
  • Yanusichka
  • alenayakovenko
  • Вероника_80

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2870
    Новых за месяц: 88
    Новых за неделю: 32
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1065
    Новичков сайта: 705

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.01.2017, 09:45:10
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 82 из 82«12808182
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » Цілісність України (Суверенітет не повинен бути порушений)
    Цілісність України (Суверенітет не повинен бути порушений)
    НюрасяДата: Среда, 08.07.2015, 21:43:32 | Сообщение # 2431
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Митниця
    Дети: 1
    Черкаси зустрічатимуть бійців, які їдуть додому із зони АТО
    Черкащан запрошують зустріти бійців, які зранку 9 липня повернуться зі Сходу. Це 30 бійців офіцерського складу 14-го мотопіхотного батальйону.
    Із зони АТО вони повертаються на демобілізацію. Їхній приїзд запланований на завтрашній ранок орієнтовно о 8:00-9:00.
    provce.ck.ua/cherkasy-zustrichatymut-bijtsiv-yaki-jidut-dodomu-iz-zony-ato/

ДжулияДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:26:47 | Сообщение # 2432
    Уважаемая форумчанка
    Район: Мытница
    Дети: дочка
    А я когда-то любила его фильмы..... Печально((( Но уже не актуально.
    Так написала девушка на страничке в ФБ "Ага, не бывает поздно, бывает уже не надо..."

RybkoДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:14:25 | Сообщение # 2433
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Джулия, осталось только пожалеть "заблудших" 7
    Я солидарна с Тарасом Григоровичем Шевченко:

ДжулияДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:23:36 | Сообщение # 2434
    Уважаемая форумчанка
    Rybko, прошло почти 200 лет, а Шевченко до сих пор прав. А я еще люблю его "Кохайтеся, чорнобриві, Та не з москалями "

RybkoДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:36:53 | Сообщение # 2435
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    А мне это шедевр:

ДжулияДата: Суббота, 29.08.2015, 06:05:52 | Сообщение # 2436
    Уважаемая форумчанка
    25 августа военный суд в Ростове-на-Дону приговорил украинского режиссера Олега Сенцова к 20 годам колонии строгого режима. Украинского режиссера признали виновным в создании террористического сообщества и подготовке терактов в Крыму. Активиста Александра Кольченко признали виновным в участии в террористическом сообществе, соучастии в теракте и приговорили к 10 годам заключения в исправительной колонии строгого режима.
    censor.net.ua/n349636
    Кацапские судьи вообще с ума сошли 8

•❣❦Веста❦❣•Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:46:37 | Сообщение # 2437
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Дети: есть
    Ждите 200-е из Сирии: российских военных из Крыма посылают "на боевое задание".

Вопреки заявлениям Москвы, российские военные, возможно, направляются в Сирию – для участия в боевых действиях, причем не только против "Исламского государства", но и против сирийской оппозиции.
    Выявленные пункты отправки – Севастополь и Новороссийск, пишет Радио. Свобода.
    Официальный представитель американского Белого дома Джош Эрнст в конце уходящей недели заявил, что "США внимательно следят за сообщениями об участии российских военнослужащих в военных действиях в Сирии на стороне сил, подконтрольных Башару Асаду". Речь, как можно предположить, идет о фотографиях российского военного корабля "Николай Фильченков", сделанных в Стамбуле при прохождении судна через Босфорский пролив. На снимках, которые датируются 20 августа, видна военная техника на палубе российского судна, направлявшегося в сирийский порт Тартус. 3 сентября в том же направлении через Босфор прошли еще два российских десантных корабля, "Королев" и "Новочеркасск". По свидетельствам очевидцев, на их палубах также был груз, но уже тщательно закрытый камуфляжной сеткой. Чуть позже через Босфор в южном направлении проследовал учебный корабль "Смольный".
    Кроме того, многие зарубежные СМИ, в том числе британская The Times, рассказали о видеозаписи, которая была сделана в провинции Латакия "прикрепленными" к одной из сирийских правительственных воинских частей операторами и показана на телеканале сирийских Национальных сил обороны. На кадрах хорошо видна стрельба из новейшего российского бронетранспортера БТР-82А, а также слышна русская речь. Россия уже передавала режиму Асада "обычные" БТР-80 весной 2014 года – "для ускорения процесса ликвидации химического оружия", однако БТР на видео, в отличие от тех машин, является более современной модификацией, принятой на вооружение совсем недавно, кроме того, он имеет камуфляжную окраску и бортовой номер – 111.
    http://obozrevatel.com/crime/21436-zhdite-200-e-iz-sirii-rossijskih-voennyih-iz-kryima-posyilayut-na-boevoe-zadanie.htm

Перекинулись на другой фронт. Когда же уже у людей мозг включится, слово военный не должно = баран.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

HRДата: Суббота, 05.09.2015, 16:35:08 | Сообщение # 2438
    Непосредственная
    Дети: доченька Кируся
    nena, им этот мозг с малых лет специально выключают, поэтому чуда не будет... Что за страна? Что за нация?!

Сообщение отредактировал HR - Суббота, 05.09.2015, 21:10:08

•❣❦Веста❦❣•Дата: Среда, 02.12.2015, 18:34:23 | Сообщение # 2439
    Всплеск Арпеджио
    Крысы бегут с корабля "ДНР"

В сети активно обсуждают события пятницы, 4 сентября, которые уже окрестили финишом так называемой "Донецкой народной республики".

Напомним, что главарь "ДНР" Александр Захарченко исчез, террорист Моторолла сбежал вместе с любовницей, главу "народного совета" Андрея Пургина на пропустили на територию "ДНР", а власть захватил глава "парламента" Денис Пушилин.

"Вата" назвала такие события в так называемой "ДНР" "укропереворотом, совершенным украинским засланцем" Денисом Пушилиным. Также выдвигаются версии, что переворот произошел при поддержке Кремля и "республики" со вчерашнего дня уже не существует.

obozrevatel.com/politics/42913-dnrzakonchilas-vchera-u-vatyi-isterika-v-internete.htm

Добавлено (12.09.2015, 15:19:09)
    ---------------------------------------------
    Насмешило

Добавлено (13.09.2015, 12:52:54)
    Путляра выдохся!!!

Военные России массово сбежали из ЛНР
    13.09.2015, 12:34
    По приказу из Москвы российские военные массово уехали из ЛНР, а боевики отводят технику на расстояние, предусмотренное минскими договоренностями.

Об этом пишет корреспондент "Подробностей" Роман Бочкала, со ссылкой на источник в ЛНР.

"Последние две недели сепары отводят технику с Кировска, Первомайска, еще ранее отвели ее с Дебальцево, создавая 30-км зону по Минским соглашениям. Отводят в сторону полигонов на Исаковском водохранилище и под Енакиево. Сами сепары тоже отходят с передка", - приводит он слова источника.

Как отмечает журналист, по словам источника, российских военных почти не видно. В военной форме в основном местные жители.

"Россиян среди сепаров единицы, 90-95% жители области, в том числе и женщины",-сообщил источник.
    http://www.charter97.org/ru/news/2015/9/13/168747/

Добавлено (14.09.2015, 08:59:01)
    Вопрос Крыма отошел на второй план в международной политике, и есть опасность, что санкции из России могут снять, если западные политики решат, что Россия выполнила условия минских соглашений.

Об этом заявил бывший министр иностранных дел Чехии, председатель оппозиционной правоцентристской партии TOP 09 Карел Шварценберг в интервью Радио Свобода.

«Меня очень беспокоит, что говорится о том, что санкции в отношении России будут сняты, если будут соблюдены минские соглашения. То есть никто о Крыме не беспокоится, и мне это просто ясно. Не уверен, что блокирование Крыма сможет возобновить эту тему до высокого международного уровня. Нужно серьезно задуматься о том, какие могли бы быть сделаны шаги, чтобы вопрос Крыма остался в международной дискуссии. Но сейчас у меня очень неприятное ощущение, что все уже сказали, что с Крымом уже ничего не поделаешь, так не будем уже это и трогать. Это очень опасная позиция. Потому что постоянно подчеркивается, что минские соглашение являются условием снятия санкций, хотя вводились они из-за оккупации Крыма», — сказал Шварценберг.
    //hvylya.net/news/digest/vopros-kryima-otoshel-na-vtoroy-plan-sanktsii-s-rossii-mogut-snyat-eks-glava-mid-chehii.html

Неужели мировое сообщество так беспомощно перед мелким маразматиком?Смерится с оккупацией Крыма, и что дальше? А то, что пу с этой "победой" возомнит себя повелителем Земли. Правильно, второй фронт в Сирии совсем не проигрышный вариант, как говорит Обама. Донбасс вроде как оставит в покое, санкции снимут и красота - опять греби бабло лопатой. Производи новое оружие, отстраивай в Крыму военные базы, а оттуда поставляй оружие в Сирию и опять греби бабло лопатой. Офигеть, как всё просто! И что при этом сможет сделать Америка, а ровным счетом ничего. Никто не станет развязывать ядерной войны, лучше уж перекроить территории и поделить геополитическую власть. Как это всё тошно!

Добавлено (02.12.2015, 18:34:23)
    Показали в новостях суд над Савченко. Просто нет слов...она, конечно, очень умело присаживала "экспертов". Но человек в таком болоте вранья, цинизма и несправедливости. Как женщина может это всё переносить? Это героизм достойный уважения и восхищения!

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

tatka007Дата: Понедельник, 11.01.2016, 14:39:51 | Сообщение # 2440
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    Я вже незнаю що і казати:звичайно,ніхто немає права покушатися на чужу землю,будь то Україна чи інші держави, але ЕС,Америці і всім хто нас підтримував уже набридла тема України:вони говорять, що як вони можуть щось змінити,якщо політики нічого не міняють, і частково вони праві. Єдине,що можна було б суровіші санкції проти Путіна направити,а не говорити що вони обурені,чи оббурені,незнаю 14 я говорила чоловікові:Турція молодці що пальнули в російський літак-нема чого літати на чужі території, а наших хлопців змушують ховатися в окопи і навіть відстрілюватися іноді забороняють

T@taДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:47:15 | Сообщение # 2441
    Мама Пампушки
    Район: центр
    Дети: доченька
    Цитата tatka007 ()
    змушують ховатися в окопи і навіть відстрілюватися іноді забороняють

мало того что они запрещают отстреливаться, так еще и некоторую технику забирают, так как есть Минские переговоры\договоры и т.д. У меня сейчас там дядя, то когда он рассказывает их возможности, мне остается только молится, чтоб он дожил до утра. 15

tatka007Дата: Понедельник, 18.01.2016, 17:56:56 | Сообщение # 2442
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    Цитата T@ta ()
    мало того что они запрещают отстреливаться, так еще и некоторую технику забирают, так как есть Минские переговоры\договоры и т.д.

а саме гірше,що ці гниди російські (по іншому не назвеш) все-одно наговарюють що саме українські бійці порушують Мінські угоди,а ще це наші збили автобус в Волновасі,мало того...ми ще й боїнг малазійський збили 7
    Цитата T@ta ()
    мне остается только молится, чтоб он дожил до утра.

молимося за наших бійців,як вони там в таку погоду?

holdaДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:30:27 | Сообщение # 2443
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    В самом начале, когда еще пыталась искать юмор в ситуации, ну ведь реально бред сивой кобылы... Несколько лет назад кто мне б такое сказал не поверила. Ну вообщем, нравилась очень эта картинка

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

lisrinaДата: Вторник, 19.01.2016, 00:25:42 | Сообщение # 2444
    Мудрый советчик
    Цитата nena ()
    Как женщина может это всё переносить? Это героизм достойный уважения и восхищения!
    год назад читала на каком-то форуме комментарий,типа,ясновидящей,что она-наш следующий президент 12

T@taДата: Четверг, 21.01.2016, 00:05:25 | Сообщение # 2445
    Мама Пампушки
    Район: центр
    Дети: доченька
    Цитата tatka007 ()
    як вони там в таку погоду?

если бы не волонтеры и передачи, то они бы уже умирали от холода и болячек. а не от врага.
    Цитата holda ()
    Ну вообщем, нравилась очень эта картинка

очень крутая картинка.

•❣❦Веста❦❣•Дата: Суббота, 06.02.2016, 11:35:37 | Сообщение # 2446
    Всплеск Арпеджио
    Кожна людина - це цілий всесвіт.
    У ньому закладено дух предків і мудрість рідної землі.
    Треба лише прислухатись… Відкрити себе… Відчути серцем… Вдихнути на повні груди…
    Зрозуміти, що ти потрібен саме тут.

Потрібен своїй країні, в якій ти народився.
    Ми не обираємо Батьківщину.
    Ми просто народжуємося і помираємо, а те що відбувається між цими подіями, називається життям.

І тільки ми можемо обрати, як його прожити.
    Жалітися на долю і зневажати свою країну,
    чи пройти крізь життя з почуттям гідності за себе і свою вітчизну.

lisrinaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:53:04 | Сообщение # 2447
    Мудрый советчик
    20 лютого - День вшанування пам'яті Героїв Небесної сотні

Цитата
    Я - мальчик.
    Я сплю, свернувшись в гробу калачиком.
    Мне снится футбол. В моей голове — Калашников.
    Не вовремя мне, братишки, пришлось расслабиться!
    Жаль, девочка-врач в халатике не спасла меня…

Я - девочка-врач.
    Я в шею смертельно ранена.
    В моём городке по небу летят журавлики
    И глушат Wi-Fi, чтоб мама моя не видела,
    Как я со своим любимым прощаюсь в Твиттере…

Я - мама.
    О фартук вытерев руки мыльные,
    Звоню на войну я сыночке по мобильному.
    Дитя не берёт! Приедет, огрею веником!
    «Его отпевают», слышу ответ священника…

Я - батюшка.
    Я собор свой открыл под госпиталь
    И сам в нём служу медбратом, помилуй Господи!
    Слова для души, что чреву — пуд каши гречневой:
    За это крестил поэта я, пусть и грешен он…

Я - просто поэт.
    Я тоже стою под пулями.
    Кишка, хоть тонка, как лирика Ахмадулиной,
    Но всё ж не настолько, чтобы бояться красного:
    Нужнее стихов сегодня — мешки с лекарствами…

Я - старый аптекарь.
    Мне бы — давно на пенсию:
    Сидеть и блаженно пялиться в ящик с песнями.
    Но кончились бинт, и вата, и маски вроде бы:
    Начальник, пришли термальной воды для Родины!

Я - Родина.
    Я ребёнок и сплю калачиком.
    Назначенный государством, ко мне палач идёт,
    Из недр моих вырыв мрамор себе на логово:
    Налоговой сдал налог он, но Богу — Богово.

Я - Бог.
    И я тоже Папа. Сынок Мой Ласковый
    У дауна в классе детский отнял Калашников.
    Сказал, мол: «Ни-ни!» и прыгнул без парашютика…

Спи, золотко.
    Спи, Мой Мальчик.

Я Воскрешу Тебя.
    Евгения Бильченко

Добавлено (06.03.2016, 23:53:04)
    понравился блог blog.t30p.ru/post/Vozvratilsya-ya-ne-vesj-abo-Plyaska-vprisyagu.aspx

Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в Украине » Цілісність України (Суверенітет не повинен бути порушений)
    Страница 82 из 82«12808182
    Поиск:

Купить детскую одежду