Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Неожиданные гости... - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• clockot
  • Natakorol
  • espress07
  • Lizzzaa123
  • TataIlchenko
  • gorkas
  • Piano0525
  • marfaruta
  • Skysweetty
  • Yulii@

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3284
    Новых за месяц: 82
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1065

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.10.2017, 07:33:25
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Кухня » Неожиданные гости... (быстрые и простые блюда на случай неожиданных гостей)
    Неожиданные гости...
    НаталиТДата: Вторник, 02.03.2010, 17:18:59 | Сообщение # 26

последнее время не люблю я неожиданных и нежданных гостей а стол накрываю все что есть в холодильнике или муж бежит в магазин)

AxmatovaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:15:38 | Сообщение # 27
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Катерина и Полина
    а у меня самое простое это мундирка и посылаю мужа за селёдкой. Иногда бегаем в спар за курицей, мне там больше всего она нравится.

AstreaДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:53:28 | Сообщение # 28
    Посетительница
    Район: ж/д
    Дети: сын
    Рецепт булочек из детства, которые так и называются "Нежданные гости".
    В оригинале было так.
    Продукты: трехкопеечные булочки (сейчас их аналоги сайки, кунцевские); молоко (вода), яблоки, сахар.
    Булочки разрезать пополам, замочить в молоке или воде, чтобы немного размякли, каждую половинку посыпать тертыми яблоками и сахаром. На несколько минут поставить в духовку (тут смотреть по вкусу, кому какая степень поджаренности и хруста нравится). можно и на сковороде под крышкой, тогда они быстрее подсыхают, правда не так равномерно, как в духовке.

В ходе собственных экспериментов установлено, что можно булки замачивать также в сгущенке, разбавленной водой, или в какао. Вместо яблок неплохо выходят груши. Вместо сахара - мёд. А еще сверху можно положить кусочек твердого сыра, тогда сахар не нужен, и булочки будут уже не к чаю, а в качестве аперитива.

CatyKДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:13:36 | Сообщение # 29
    Некукуха I великая
    Район: Ильина-Б.Хмельницкого
    Дети: Мария, Нина...
    Да простят меня наши гости biggrin , но если они совсем неожиданные, то пьют пустой чай; а если звонят за 15-30 минут, то звучит фраза: "хотите есть - зайдите в магазин, иначе будете пить пустой чай" happy И таки все уже привыкли либо предупреждают действительно заранее wink Ну не из тех мы людей, чтобы метаться по кухне в экстренном порядке...

innuxaДата: Четверг, 10.03.2011, 15:21:42 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Район: РОЦ "Астра"
    Дети: дочь Владочка
    Я недавно делала очень быструю пиццу.Мужу очень понравилась. Готовится она за минут 20.
    Тесто:4 стол.ложки сметаны,4 стол.ложки,майонеза,2 яйца,9 стол.ложек муки(без горки). Тесто получается жидкое,как сметана,его вылить на сковороду(смазанную растительным маслом) и уже сверху положить любую начинку(колбаса,помидоры,яйца и др.) Залить майонезом и сверху слой сыра.Ставим сковороду на плиту,огонь не большой.Сковороду накрыть крышкой.Как только сыр немного расплавится,пицца готова.Приятного аппетита.

AxmatovaДата: Четверг, 10.03.2011, 16:40:50 | Сообщение # 31
    Знакомая
    Дети: Катерина и Полина
    Quote (Natasik)
    как то не красивенько получилось...

зато очень вкусно, мы так на работе делали на обед

Quote (innuxa1985)
    4 стол.ложки сметаны,4 стол.ложки,майонеза,2 яйца,9 стол.ложек муки(без горки)

это хорошо когда всё это есть дома....

innuxaДата: Пятница, 11.03.2011, 09:15:30 | Сообщение # 32
    Знакомая
    Район: РОЦ "Астра"
    Дети: дочь Владочка
    Если нет,то можно быстренько мужа в магазин послать.

nikitaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:31:49 | Сообщение # 33
    Новенькая
    Дети: пока нету...
    А у нас, слава Богу, нежданных и негаданных гостей никогда не было))))

Иришка25Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:28:36 | Сообщение # 34
    Мудрый советчик
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    Уважаемые форумчанки эта тема для того чтобы вы делились рецептами, а не рассказывали о своих гостях cool

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

AmilinaДата: Четверг, 24.01.2013, 00:11:46 | Сообщение # 35
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    А у нас всегда для такого жаренная картошечка.

lubany-aДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:36:22 | Сообщение # 36

у нас тоже все гости заранее ожидаемы))).но бывают и такие,что "мы увас в районе,счас зайдем".обычно угощаю вино+сыр+балык+овощная нарезка. или чай+ конфетки-печеньки которые всегда дома есть. или просим гостей че-нить купить.

blondaДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:29:19 | Сообщение # 37
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек
    Сама не делала,т.к духовка некудышняя,но рецепт в журнале прочитала,запомнила.Быстрая пицца.Береться булка-ромашка,разрезаеться пополам,получаеться две основы для пиццы,смазываеться либо майонезом,либо кетчупом,любая колбаска,сверху сыр и в духовку на мин 15

ЧайкаДата: Суббота, 12.09.2015, 23:18:09 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Район: пл. 700-летия
    Дети: 2
    Все,что есть в холодильнике ,плюс закатка.

marina8967Дата: Четверг, 21.07.2016, 11:03:17 | Сообщение # 39
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 2
    У нас всегда есть какие-то сладости дома, есть чем угостить))

AsosДата: Среда, 28.09.2016, 17:20:26 | Сообщение # 40

Цитата Barabolka ()
    Еще такие горячие бутерброды.
    1 яйцо, 1 луковица, соль, перц по вкусу, приправа-хмели сунели
    яйцо взбить вилкой, лук мелко порезать, добавить соль и хмели сунели.Разогреть масло на сковороде.На кусочки хлеба или батона наливать ложку смеси и резко переворачивать на разогретую сковороду. жарить только со стороны смеси.

ммм...))

Веселая у вас тема. Я тоже задумалась, когда в последний раз ко мне неожиданно заглядывали гости. Месяц назад ко мне зашла сестра с мужем на чай. И пришли с подарком – йогуртницей и новым комплектом посуды. А я все время о них мечтала, ведь очень хотела начать правильно питаться. Я была очень довольна и рада – ведь повода то никакого не было для подарков. И я на скорую руку тоже делала горячие бутерброды. А в серединку клала ветчину и огурцы. Было очень вкусно!

GoodMammyДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:48:31 | Сообщение # 41
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Бутерброды на скорую руку:
    нам больше всего нравится из батона, но можно любой не сладкий хлеб. Итак, на мелкую терку трем 1 плавленный сырок, можно еще потереть сосиску, если она есть, добавляем 3-4 яйца и хорошенько перемешиваем. Соли не нужно, потому что в сырке она есть в достаточном количестве. Разогреваем на сковородке немножко растительного масла, намазываем одну сторону хлеба яично-сырной смесью и кладем ею на сковородку. Выложили, сколько поместилось кусочков (у меня 3шт) и сразу начинаем намазывать прям на сковородке вторую сторону, переворачиваем. Намазываем следующие 3 куска. Снимаем те, что жарились, и ложим следующие.
    Такие бутерброды вкусные и теплыми, и холодными, так что можно не только для неожиданных гостей готовить, но и с собой на работу, на пикник, на рыбалку...

My_sonechkoДата: Четверг, 13.10.2016, 01:08:24 | Сообщение # 42
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: В ближайших планах
    Цитата Astrea ()
    Рецепт булочек из детства, которые так и называются "Нежданные гости".
    В оригинале было так.
    Продукты: трехкопеечные булочки (сейчас их аналоги сайки, кунцевские); молоко (вода), яблоки, сахар.
    Булочки разрезать пополам, замочить в молоке или воде, чтобы немного размякли, каждую половинку посыпать тертыми яблоками и сахаром. На несколько минут поставить в духовку (тут смотреть по вкусу, кому какая степень поджаренности и хруста нравится). можно и на сковороде под крышкой, тогда они быстрее подсыхают, правда не так равномерно, как в духовке.

А я примерно так делаю из тостового хлеба (да и вообще любой батон, булка подходит). Из тостового, потому что так меньше прибавки для талии. Можно на замачивать ни в чём, тогда хрустинки выходят классные. И корица сверху на яблоки очень хороша)))
    А из черного хлеба делаю солёные. Тогда смазываю оливковым маслом, яблоко можно оставить, только соль , перец, приправы сверху. Можно чесночек и вообще всё, что угдно.

Ещё из быстрого, такая себе пицца-яичница. Просто если пицца, то какое никакое, а тесто, а это время. А так, всё, что есть в холодильнике на разогретую сковороду (например вареная колбаса идеально, оливки-маслины или же соленья (грибы, огурцы-перец), подрумянить немного и на всё это разбить яйца, закрыть крышкой. Нарезать кубиками свежие или сушеные-маринованые (любые) помидоры, выложить на яйца сверху и залить сметаной (можно майонез, но сметана и вкуснее будет и полезнее), сверху соль, специи (мне больше всего нравится смесь трав для греческого салата тут). В самом конце добавить тёртый сыр если есть. Если нет тоже вкусно. Если ничего нет, то и вовсе яйца сметаной залить.
    Если холодильник не совсем пуст и ингридиентов будет много, а также залито будет именно сметаной, - выходит лучше всякой пиццы. При этом очень быстро, вкусно и довольно интересно!

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Кухня » Неожиданные гости... (быстрые и простые блюда на случай неожиданных гостей)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua