Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
В Москве убит Борис Немцов - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2991
    Новых за месяц: 114
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 817

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.02.2017, 23:22:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в мире » В Москве убит Борис Немцов
    В Москве убит Борис Немцов
    IMCДата: Суббота, 28.02.2015, 13:57:21 | Сообщение # 1
    Другая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Руставі,центр
    Дети: синочки
    Оппозиционный политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. Об этом сообщают со ссылкой на источник в правоохранительных органах «Интерфакс» и ТАСС.

По данным источника, к Немцову подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.

Член бюро федерального политсовета партии «РПР-Парнас» Илья Яшин подтвердил РИА Новости эту информацию.

«Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции», — сказал Яшин.

В Интернете появились фото с места расстрела Бориса Немцова в центре столицы.

Столичные сыщики опрашивают свидетелей убийства Бориса Немцова и детально осматривают место происшествия в центре столицы. Об этом сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин.

В Москве объявлен план «Перехват» в связи с убийством Немцова

МВД подтвердило гибель политика Бориса Немцова. На место происшествия выехал начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин, сообщает «Интерфакс».

В столице введен план «Перехват», принимаются меры к поиску предполагаемых убийц.

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

IMCДата: Суббота, 28.02.2015, 14:21:15 | Сообщение # 2
    Другая
    Юрий Касьянов ФБ
    5 ч. ·
    Путин убил Немцова.

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

IMCДата: Суббота, 28.02.2015, 14:27:21 | Сообщение # 3
    Другая
    Антон Геращенко с Borys Filatov и Юрием Бутусовым
    13 ч. · отредактировано ·
    Имя Бориса Немцова отныне вписано кровавыми буквами в историю России, наряду с именами таких мучеников за правду как Владислав Листьев, Галина Старовойтова, Александр Литвиненко, Сергей Магнитский, Валерия Новодворская, более чем ста посетителей мьюзикла "Норд Ост", задохнувшихся от неизвестного газа, сотен и тысяч других безызвестных мучеников за Россию, замученных и растерзанных от Калининграда до Владивостока.
    Его гибель, четырьмя подлыми выстрелами в спину, стала возможна благодаря вакханалии насилия и мракобесия воцарившихся в России после прихода Путина.
    Не знаю кто отдавал приказ об убийстве Бориса Немцова - Путин или кто то из его холуев, желающих выслужиться перед ним.
    Но факт есть факт - смерть Бориса Немцова на совести Владимира Путина и террористического режима который он создал.
    Царство Небесное и вечный покой мученику Борису!
    Проклятья, гнев божий и кары людские на головы тех, кто задумал и реализовал это подлое политическое убийство одного из немногих друзей Украинского народа, среди публичных политиков России.

Дополнено.

Российский поэт Андрей Орлов посвятил мученику Борису Немцову эпитафию:
    Это случилось в Москве сегодня.
    Не промахнулись стволы подлецов.
    В строю российской Небесной Сотни
    Правофланговым – Борис Немцов.
    За правду четыре пули наградой.
    Всего лишь день не дожил до весны.
    Красивое место выбрали гады -
    С видом на Кремль, в сердце страны.
    Над Спасской башней – чёрные птицы,
    Злорадно лыбится их господин.
    Борис, Небесная Единица,
    Похоже, не долго ты будешь один.
    Всегда улыбался, хотел быть первым,
    Готовил какой-то новый сюрприз,
    И сдали, похоже, ублюдков нервы.
    Они боялись тебя, Борис.
    Теперь про войну и коррупции кариес,
    Про антимайдановских мотокрыс
    Пишите Боре, вот новый адрес:
    Небесная Сотня. Немцов Борис.

Vika71Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:52:23 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Район: ж/д вокзал
    Дети: 2 дочурки
    Когда же уже сдохнет ПУТИН или его кто-то грохнет, будет гореть в аду.

IMCДата: Вторник, 03.03.2015, 21:36:17 | Сообщение # 5
    Другая
    Сегодня, 3 марта, в Москве прощались с российским оппозиционером Борисом Немцовым. Тысячи россиян пришли в Центр Сахарова, именно там происходило прощание. Представители российской власти не пришли на траурную церемонию. По просьбе родственников Немцова церемонию сократили до четырех часов.
    Отдать последние почести оппозиционеру приехали мировые дипломаты, российские бизнесмены, политики, родственники и друзья.

"Много символов. Такой мятежный характер. Я даже посмотрел, что он в один день родился с Джоном Ленноном – 9 октября. И оба очень похоже закончили жизни. Но я думаю, что его жизнь не закончилась, насколько помню и вижу, что говорят друзья – это невозможно просто уничтожить", – сказал Линас Линкявичюс, министр иностранных дел Литвы.
    "Его очень любили, почему? Ну, он был сногшибательно обаятельный. Даже его противники не могли его ненавидеть, потому что он еще при этом прекрасно общался, он умел общаться с оппонентами, с врагами", – отметила Ирина Хакамада, общественный деятель.
    У гроба – 80-летняя мать Немцова, его бывшая жена и дети, близкие друзья. Сегодня говорить с прессой никто не может. Позже телеведущая Ксения Собчак выложит в соцсети цитату Немцова – "Правда сильнее всех их спецслужб".

Оппозиция обещает продолжить дело Немцова. Прежде всего – опубликовать его доклад о присутствии российской армии в Донбассе.

Когда гроб с телом несли к катафалку, люди кричали «Герои не умирают!». После того, как катафалк тронулся, скандировали: «Россия будет свободной» и «Героям слава!».

"Мы все в долгу перед Немцовым, он расплатился жизнью за те идеалы, которые мы все разделяли и для нас будет дело чести продолжить ту борьбу, которую вел Борис все последние годы. Добиться того, чтобы, в конце концов, Россия бы стала такой страной, которой Борис смог бы гордиться", – сказал Илья Яшин, активист движения "Солидарность".
    Напомним, Бориса Немцова застрелили в пятницу поздно вечером на Большом Москворецком мосту. Накануне в центре Москвы прошел марш в память о политике.

LovemasikДата: Вторник, 03.03.2015, 22:02:22 | Сообщение # 6
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: есть
    Цитата IMC ()
    Представители российской власти не пришли на траурную церемонию.

было бы кощунством убийце быть на похоронах жертвы sad

HRДата: Среда, 04.03.2015, 00:00:29 | Сообщение # 7
    Непосредственная
    Дети: доченька Кируся
    Сьогодні у його мами ще й День народження. Як це страшно - ховати власну дитину і залишатися... жити чи все-таки існувати?!

Добавлено (04.03.2015, 00:00)
    ---------------------------------------------

ЖанночкаДата: Пятница, 08.07.2016, 11:56:30 | Сообщение # 8
    Новенькая
    Район: Соломенский
    Дети: нету
    Очень жаль человека, настоящий друг Украины

IrindaiseДата: Пятница, 26.08.2016, 12:21:48 | Сообщение # 9

Цитата Жанночка ()
    Очень жаль человека, настоящий друг Украины

Я бы даже сказала Человек с большой буквы. Все зло что они сделали, им обязательно вернется!

Форум для мам Черкасс » Общество, политика, события » Общество, политика, события в мире » В Москве убит Борис Немцов
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду